Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Римма Гречухина, Добрый вечер! уже отдала курьеру,должно быть уже в сортировочном офисе) И вас с наступающим!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
BESENOK, я не могу отправить нулевой заказ в офис, поэтому я верну вам эту денежку в следующем заказе или на карточку

  • Сообщений: 944
  • Репутация: 75
  • Продаю кроссы на танкетке на 38 размер.
0
BESENOK, я не могу отправить нулевой заказ в офис, поэтому я верну вам эту денежку в следующем заказе или на карточку

ок. я тогда номер карточки мужа скину в личку, а то моя пока переделывается.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
BESENOK, вернула)

  • Сообщений: 52
  • Репутация: -2
0
Добрый день, мне нужна ультра фиолетовая лампа с обычным (универсальным) цоколем, могу ли у вас заказать? И еще вопрос, аквариумы и черепашники из стекла или из пласт массы? ( меня интересуют черепашники из стекла) Спасибо!

  • Сообщений: 289
  • Репутация: 22
0
 :902Скажите пожалуйста где можно посмотреть картинки для искусственных растений -хотелось бы заказать но по артикулу тяжело определить как что выглядит

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 2
0
я со старым вопросом-нужна лампа аква 60литров лампа 47-50см что есть?

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 2
0
Sylvania AquaClassic 15 Вт - 45 см - лампа для аквариума может типо такого есть?

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 1
0
Подскажите размеры аква диамант 120 л и лагуна 150 л спасибо

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 2
0
Добрый! Сделала заказ-прошу пока не фиксировать. Хотелось бы уточнить размеры тумбочек, которые я заказала ( нужна будет одна). И посоветуйте  какой заказать аквариум, хотелось  бы сектор литров на 70, но не нашла в каталоге.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Irisha_D, Здравствуйте! Ультрафиолетовых ламп у поставщика нет, черепашатники из стекла,можно сделать любой на заказ по вашим размерам

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
lapital_nn, я ищу в Яндекс-картинках,по названию, поставщик картинок вооббще не дает никаких, если возникнут затруднения-напишите артикул,я посмотрю.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ribasik,
3599 Лампа погружная Тритон 10 Вт 47см (зеленая)

 Артикул: 371
 Цена: 426 руб.
 
Перейти в каталог


241 Лампа погружная Тритон 10 Вт 47см (голубая)

 Артикул: 367
 Цена: 489 руб.
 
Перейти в каталог

а сильванию только если в акваристике заказывать

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
qet135, Диамант - 120   815*300*500
TV-150   1095*340*420

  • Сообщений: 158
  • Репутация: 22
0
Муж задал вопрос в коментарии к заказу, гляньте. :907m

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
NAT_Shpanerova, Здравствуйте! вот аквариум Сектор-70   483*483*390

Аквариум Сектор 70 литров

 Артикул: 621
 Цена: 1159 руб.
 
Перейти в каталог

 Тумбы под него имеют такие же размеры как и сам аквариум, высота всех тумб 70 см

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Кулешова Светлана, да все верно, 20 упаковок по 2 кг

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Уважаемые участники! Цена на крышки,аквариумы и тумбы в новом году поднялась на 10% ,каталог в ближайшее время буду править, в корзинах исправлю когда придет счет- в четверг!

  • Сообщений: 158
  • Репутация: 22
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста  4824 Герметик №11 (прозрачный)  это какой марки? В интернете по запросу выдает все известные марки герметиков....

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Кулешова Светлана, Оххх, вот это точно не скажу, визуально упаковку помню, но название не вспомню, если напомните в пятницу когда аквариумы привезут- то  я посмотрю-они иногда несколько упаковок пустых между аквариумами прокладывают при транспортировке,чтоб не разбились

  • Сообщений: 289
  • Репутация: 22
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у вас такое огромное количество искусственных растений - что по артикулу и названиям не могу определиться - какие из искусственных растений более похожи на живые и  будут нормально смотреться в аквариуме на 120литров. А то мои рыбы съели все живые растения

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
lapital_nn, ДД! берите те,где НАПИСАНО "РАСТЕНИЕ ШЕЛК" они наиболее похожи на настоящие, например:

1538 SOBO Шёлковое растение Plant 046-ЭХИНОДОРУС МАЙОР зеленый  в БЛИСТЕРЕ, 30см (Plant 04630)

 Артикул: 633
 Цена: 93 руб.
 
Перейти в каталог


7642 Шёлковое растение Plant 043-ЭХИНОДОРУС БАРХАТНЫЙ  в БЛИСТЕРЕ, 10см

 Артикул: 611
 Цена: 40 руб.
 
Перейти в каталог


7641 Шёлковое растение Plant 042-АПОНОГЕТОН МАДАГАСКАРСКИЙ белый в БЛИСТЕРЕ, 10см

 Артикул: 610
 Цена: 40 руб.
 
Перейти в каталог


7640 Шёлковое растение Plant 040-КРИПТОКОРИНА БЕКЕТТИ зелёная  в БЛИСТЕРЕ, 10см

 Артикул: 609
 Цена: 40 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 289
  • Репутация: 22
0
Спасибо большое! Надеюсь успею в этот заказ со своими растениями

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
lapital_nn, на следующей неделе тоже машина будет,так что в любом случае успеваете

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 2
0
а можно ещё размеры на аквариумы прямоугольные на 60 л и 75 л. Не фиксируйте мне тумбочки-я ещё не определилась с аквариум Ом.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
NAT_Shpanerova, Прямоугольный-60   560*290*360
Прямоугольный-75   690*290*370
Прямоугольный-85   720*310*380

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Добавьте плиз крышку для аквариума сектор на 70л, хотелось бы с люминисц. лампами.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
NAT_Shpanerova, ДД!Добавила, но с люм. лампами такой не сделают, она слишком мала в длину,чтобы туда их уместить
Крышка на Аквариум Сектор 70 литров

 Артикул: 883
 Цена: 644 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 152
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте.а у вас раньше в этой закупке был фильтр для аквариума,я не вижу или его нет?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
лёва, Здравствуйте! много фильтров есть) и внешние и внутренние) пользуйтесь фильтром по каталогу ( в выпадающем списке категорий) или в поисковой строке  в правом углу над каталогом введите слово "фильтр"

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 2
0
ДВ! Посоветуйте плиз какой грунт лучше заказать и сколько килограмм на акв  70 л сектор, рыбки будут гурами.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Кулешова Светлана, Добрый вечер! видимо может... если хотите могу прислать вам копию счета от поставщика, позиция та же, но цена другая, можем отменить. но судя по всему-повышение произошло на весь ассортимент

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
NAT_Shpanerova, ДВ!Если рассчитываете выращивать живые растения-то грунт должен быть натуральным и не очень крупным, например у меня галька в пристрое есть бежево-коричневая- посмотрите кода за аквариумом приедете, думаю пакета 4 хватит. Если планируете только искусственный декор-то можно любой грунт,кроме мраморного,который не подойдет по жесткости для гурами

  • Сообщений: 158
  • Репутация: 22
0
Доброе утро!Из-за любопытства хотелось бы взглянуть на счет, если можно. Отменять не нужно, оплатим.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Кулешова Светлана, Добрый день! ок!Присылайте в приват электронку, или можете вживую посмотреть,все равно на автозавод приедете получать ко мне

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 2
0
NAT_Shpanerova, ДВ!Если рассчитываете выращивать живые растения-то грунт должен быть натуральным и не очень крупным, например у меня галька в пристрое есть бежево-коричневая- посмотрите кода за аквариумом приедете, думаю пакета 4 хватит. Если планируете только искусственный декор-то можно любой грунт,кроме мраморного,который не подойдет по жесткости для гурами
Хотелось бы живые растения посадить, грунт посмотрю, если долежит до меня. Еще просьба к вам посоветуйте компрессор на 70 л аквариум, желательно, что бы был тихий в работе.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Кулешова Светлана, Так все вместе и заберете на Автозаводе, просто 40 килограмм-это крупногабарит, с меня курьер возьмет только рублей 100-150 за доставку в Арзамас,плюс с вас в офисе за габарит возьмут. Если хотите-могу отправить,но прибавлю транспортные. Скриншот отправила

  • Сообщений: 158
  • Репутация: 22
0
отправляйте все в арзамас. по любому выйдет дешевле чем ехать в нижний новгород....

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте,а что моего грунта опять нет в наличии

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Скажите пожалуйста размеры аквариумов


2894 Аквариум 8-гранный 130л

 Артикул: в-130
 Цена: 1669 руб.
 
Перейти в каталог


и


4832 Акв-м восьмигранный 100л

 Артикул: в-100
 Цена: 1303 руб.
 
Перейти в каталог




  • Сообщений: 31
  • Репутация: -2
0
Ксюш, а нет случайно таких переходников???

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Кулешова Светлана, хорошо!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Лялюшка, да, опять не включили((( может на этой неделе повезет

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ms.Sveta, Здравствуйте! Восьмигранник-100   450*450*600
Восьмигранник-130     450*450*800

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Машуля11, вот что такое есть в каталоге
10001 Переходник Китай-Россия

 Артикул: 104
 Цена: 12 руб.
 
Перейти в каталог


5409 Переходник CW 1801

 Артикул: 116
 Цена: 2 руб.
 
Перейти в каталог

но как это выглядит я не знаю

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 4
0
Лялюшка, да, опять не включили((( может на этой неделе повезет
Буду надеяться

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 3
0
ms.Sveta, Здравствуйте! Восьмигранник-100   450*450*600
Восьмигранник-130     450*450*800

Спасибо)

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 16
0
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, почему нет фотографий в каталоге, например к декору, камешкам...Хотели что-нибудь заказать для черепашника... :907m

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 2
0
Еще просьба к вам посоветуйте компрессор на 70 л аквариум, желательно, что бы был тихий в работе.
Жду ответа, если не трудно.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Lisena0710, Здравствуйте! картинок поставщик не дает,это огромная оптовая база,которая рассчитана на работу исключительно с оптовыми покупателями,которые как правило знают что и как выглядит. Картинки я нахожу сама в Яндекс картинках по названию,вы можете поступить так же или напишите что именно из артикулов поискать-я посмотрю