Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 10
0
Спасибо) Ксюш, подскажи, пожалуйста, камень песчаник в мешках общим весом- какой размер будет? Заказала 2 шт., теперь думаю, может мало будет на аквариум 120 литров (запускаю цихлидник).

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
lodekaterina, уточняю)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Svetoks,это 2 килограмма-один небольшой камень, на 120 литров я бы взяла килограмм 6-7

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
BESENOK, Доброе утро! подскажите упаковка целая была? не могла она вывалиться? в любом случае надо обменивать его.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
lodekaterina, 11420 с оргсбором ( без тумбы) заказываем?

  • Сообщений: 944
  • Репутация: 75
  • Продаю кроссы на танкетке на 38 размер.
0
BESENOK, Доброе утро! подскажите упаковка целая была? не могла она вывалиться? в любом случае надо обменивать его.

ну я так точно сказать не могу, так как муж распаковывал, но у вас было склеено скотчем только посередине, он сзал стал его отрывать вроде как надорван пакет был. но вылететь он точно не мог, так как там очень плотно все в этом месте где сеточка, там же как бы специальный паз куда она вставлена.... Упаковка только порвалась, без упаковки то обменяют мне?

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 2
0
А где стол заказов? Потерялся. Тумбы пластик там тоже можно заказать???

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста по грунтам, т.к. картинок нет трудно разобраться новичку в этом деле. Нужно заполнить аквариум объем 270 литров на 7 см. Желательно чтобы преобладал белый цвет, но не принципиально. Какой грунт вы посоветуете и каких фракций. Аквариум предположительно будет заселен цихлидами и живыми растениями.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
BESENOK, обменяют,присылайте в Автозаводский офис для меня

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
bukavra kereotke, добавила, да, пластик там

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
kulagina08, вот тут можно рассчитать самостоятельно неообходимое количество грунта на ваш аквариум http://allcalc.ru/node/304. И нужно определиться с видом цихлид и растений, т.к. вообще эти два понятия мало совместимы))) Если хотите белый грунт-берите мрамор-тот же тритоновский,но растючку на нем не вырастить, а если и вырастет-то уважающая себя цихлида обязательно ее выроет и сожрет)))

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 2
0
Спасибо за консультацию.

  • Сообщений: 944
  • Репутация: 75
  • Продаю кроссы на танкетке на 38 размер.
0
BESENOK, обменяют,присылайте в Автозаводский офис для меня

как пристрой прислать? Если Вы на автозаводе живете? Я могу к вам домой в субботу привезти.

  • Сообщений: 189
  • Репутация: 113
0
lodekaterina, 11420 с оргсбором ( без тумбы) заказываем?
Заказываем! Или уже поздно в этот стоп?
Мне заказать нужно в каталоге? А еще бы фильтр к нему подобрать- посмотреть?

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Ксюш, привет! Помоги, пожалуйста, подарили взрослую красноухую черепаху (см 15 наверное), сразу вспомнила про твою закупку, пытаюсь выбрать аквариум и вся запуталась уже, у меня и рыбок то никогда не было:) Нужен большой широкий аквариум с выходом на сушу (в теме прочитала что только на заказ можно сделать) и все аксессуары к нему фильтры, обогревы и т.д., уф-лампу еще. Очень надеюсь на твой совет)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
BESENOK, нет, я в области) просто в офис отправьте или как пристрой или просто напишите ksente в Автоз. офис

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
lodekaterina, ок, я напишу поставщику,если он в наличии-то его отгрузят в этот стоп, если нет-то в следующий привезут. Фильтр вы внешний или внутренний хотите?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
патрисия, Привет) нужно определиться с размерами.Сделают на заказ и сам черепашатник и мостик с выходом на остров. А всю начинку я помогу подобрать когда будет ясен объем аквариума

  • Сообщений: 189
  • Репутация: 113
0
ksenta, хорошо. Спасибо!
Фильтр внешний, наверное

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
lodekaterina, ок,кладите в корзинку "стол заказов",в комментарии пишите про аквариум по фильтру -можно из джебо или Sobo выбрать:

11517 SOBO WP-002F  Выносной фильтр 1200лчас

 Артикул: 487
 Цена: 2698 руб.
 
Перейти в каталог


4064 Наружний фильтр JEBO 810 (900 лчас) 2 секц

 Артикул: 444
 Цена: 3069 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 189
  • Репутация: 113
0
ksenta, А таких фильтров нет...?
- eheim experience 250
- Фильтр внешний Tetra EX 700 700 л/ч до 250 л

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
lodekaterina, Эхейм и тетра  есть в другой моей закупке ,вот тут http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/947/ . Если в этой брать- то дороговато получается,например 2213 :

7074 Фильтр EHEIM 2213

 Артикул: 516
 Цена: 5313 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 189
  • Репутация: 113
0
ksenta,  спасибо! Я тогда в ту закупку еще зайду... Если что, там вопросы задам.

  • Сообщений: 944
  • Репутация: 75
  • Продаю кроссы на танкетке на 38 размер.
0
BESENOK, нет, я в области) просто в офис отправьте или как пристрой или просто напишите ksente в Автоз. офис

ХОРОШО. ТОГДА В СУББОТУ ПЕРЕДАМ ТУДА

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
ksenta, размеры аквариума длина 100х50х60 (ширина 50, высота 60). И стеклянный мостик по всей ширине 50 см на 30см с плавным заходом (потом его травкой декоративной хочу обклеить:) http://cherepahi.ru/akvarium-dlya-cherepaxi/903-ostrovok.html# вот фото примерно мостика
Фильтр внешний какой-нибудь прям хороший, обогрев воды и над сушей лампа обычная и уф, это я разобраться пытаюсь:)

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
http://cherepahi.ru/cache/0/30277e8289aa286d0f66970cc0d0ac25.jpg вот ссылка на островок правильная. островок от дна 35 см (поправьте, плиз, если что не так пишу!)
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2014, 19:54:51 pm от патрисия »

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте!я заказывала грунт но его не оказалось в наличии, а нельзя ли выбрать другой на замену и включить его в счет?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
патрисия, запросила стоимость черепашатника,ждем.
Объем 300 литров.

4553 Наружний фильтр JEBO 828 (1200 лчас) 4 сек

 Артикул: 448
 Цена: 3421 руб.
 
Перейти в каталог


4854 Нагреватель Тритон с терморегулятором  300Вт

 Артикул: 435
 Цена: 296 руб.
 
Перейти в каталог

лампы посмотрите в закупке Акваристик

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Лялюшка, Здравствуйте! напишите замену к следующему выкупу,в этот уже добавить невозможно- он уже приехал

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 4
0
если ничего в магазине не найду подходящего, то напишу, уж больно ждать неохота

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Лялюшка, ок!

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 10
0
Ксения, добрый вечер) Подскажите, пожалуйста, когда примерно ждать заказ от 27.11? Хотелось бы сразу забрать аквариум из Автозаводского офиса, как привезут.

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 43
0
ксюш извини за задержку оплаты, не было времени зайти на сайт

  • Сообщений: 189
  • Репутация: 113
0
А рыбок заказать  можно?

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
Простите за задержку оплаты..., отвалился инет, только сегодня сделали, увидела, сразу оплатила...

  • Сообщений: 944
  • Репутация: 75
  • Продаю кроссы на танкетке на 38 размер.
0
Я отвезла в автозаводский офис шланг, приклеила бумажку что для вас от меня(свой ник указала) :902

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 2
0
ksenta, а как мне до стопа узнать цену тумбы? В корзине всё.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
lodekaterina, нет,рыбок не будет в ближайшее время

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
патрисия, 1) Если аквариум будет наполняться водой только наполовину (не больше, иначе аквариум лопнет): из 8 мм стекла. Его цена будет 3260,00 руб.

2) Если аквариум будет наполняться водой полностью или больше чем наполовину из 10 мм стекла. Тогда он будет стоить 4055,00 руб. - цены без оргсбора указаны

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
bukavra kereotke, уточняю, только не поняла- вам все таки пластик или лдсп?пластик только черный

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
BESENOK, спасибо) обменяем! кладите в корзинку с пометкой (обмен)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
FrolovaE, ок!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Оксанча70, ок!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Svetoks, ДД! Можно будет забрать во вторник или в среду,как только появится отметка "офис"

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 2
0
bukavra kereotke, уточняю, только не поняла- вам все таки пластик или лдсп?пластик только черный
Пластик. Черный так черный.

  • Сообщений: 31
  • Репутация: -2
0
Ксюш, а есть грунт черный с белым?

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
ksenta,  тогда из 10 мм возьму, разница не большая)

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
Ксения, а подскажите - вы про мой фон не забыли? а то мне что-то его не дали. с другой закупкой?

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
ksenta,  ксюш, в корзину все положила, а подскажи еще термометр какой-нибудь удобный, и крышку под заказ они ведь могут сделать, и чтоб лампы получились над островком(под две лампы одна греющая, вторая ультра фиолетовая). В корзину положила пусковое устройство - это ведь реле времени, правильно? Подскажи плиз мне под две лампы надо чтоб автоматически включались-выключались. Домучаю тебя совсем, прости:) - подскажи еще чем островок обклеить, чтоб черепахе было удобно выбираться на сушу (видела типа искусственной травки, может в закупке есть такая?)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Kot bayun, конечно забыла.....в новом заказе тогда отправлю, напишите мне пжл большими буквами в данных об оплате