Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Тортик, там есть фоны с небольшой высотой по метражу -цены около 40-60 р. Дозаказы в этот выкуп уже наверно не примут, могу вам все объединить,единственное но- аквариум выдают только на автозаводе-я не рискну отправлять его на перекладных с курьерами.

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 1
0
Тортик, там есть фоны с небольшой высотой по метражу -цены около 40-60 р. Дозаказы в этот выкуп уже наверно не примут, могу вам все объединить,единственное но- аквариум выдают только на автозаводе-я не рискну отправлять его на перекладных с курьерами.
Да, я читала, что автозаводской офис, туда и записалась, потому как понятно, что вещь хрупкая и тяжелая)) Фон видеть нужно, а то многие, что я видела вообще никак не устраивают. Жаль, что картинок нет!

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 4
0
здравствуйте, а подскажите пожалуйста, 4997 Грунт Тритон мраморный (крупный) сколько грамм в упаковке?надо застелить дно аквариума 60*45, сколько надо? и еще нужны для декора белые кораллы искусственные, у Вас много позиций без фото, может есть что на примете?вобщем задача создать черно-белый декор,может еще что есть в этом стиле
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2014, 08:36:46 am от Лялюшка »

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 2
0
При наличие товара включенного в счет, нет в наличие, что означает ждем счет? По этим позициям они еще не решили или что?

  • Сообщений: 236
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте. Все остальное, что не включено в счет...нет в наличии??? Удалять??? :(

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 138
0
Здравствуйте. Все остальное, что не включено в счет...нет в наличии??? Удалять???
присоединяюсь к вопросу

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 2
0
Уплочено

  • Сообщений: 944
  • Репутация: 75
  • Продаю кроссы на танкетке на 38 размер.
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему у меня в корзине уже в оплате прибавлена сумма в размере 18руб, и написанно что изменение цены в каталоге.... Я посмотрела в каталоге у вас цены как были так и остались.... Так что же тогда это за сумма????

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Лялюшка, грунт тритон 800 грамм, смотря каким слоем, ну не меньше 5 упаковок точно. По кораллам-белые не привозили,они цветные обычно-розовые,желтые и т.д., а то.что в каталоге "декорация белый коралл"-это пленка на заднее стекло причем метражом 15  метров, т.е. на несколько аквариумов хватит

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
bukavra kereotke, al lu, мамулечкалена, все что расфиксировалось либо оставляем до следующего выкупа .вдруг появится на складе ,либо заменяем на аналоги к следующему стопу

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
BESENOK, ДД!ответила

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 4
0
спасибо огромное, все понятно

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 1
0
Я правильно понимаю, что долг в 113 рублей я должна оплатить до момента приезда за заказом в офис? В офисе не расплачиваются?

  • Сообщений: 236
  • Репутация: 17
0
Не успела оплатить до 12 часов, не было возможности, только после работы получилось. Извините меня. :(

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте. Можно узнать приблизительную стоимость крышки на аквариум и в дальнейшем заказать? Размеры 30х79,края по 2,5 см. :Спасибо:

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 2
0
У jebo 80*, 81*, 82*, 83* корзины одинаковые, губки, флиски универсальные???
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2014, 19:14:21 pm от bukavra kereotke »

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 2
0
Чота артикулы сменились. Пере добавлять в корзину что ли?

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 2
0
 
4509 Губка для фильтра 825,828,829 (голубая 2шт+белая 2шт) 12шт

 Артикул: 129
 Цена: 427 руб.
 
Перейти в каталог


Вот тут ничего не понял. Сколько там штук на самом деле? 24 белых и 24 синих???

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 42
0
добрый вечер. заказала аквариум и крышку, а в обновленном каталоге таких позиций нет, мне перезаказывать надо?подскажите пожалуйста в чем отличие аквариума от черепашатника?

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 2
0
Посмотрел новые цены, в Китае тоже доллары что ли?
У внешников джебо явно чтото перепутано, или артикулы или цены.
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2014, 20:00:51 pm от bukavra kereotke »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Тортик, расплачиваются еще как))) все остатки всегда платим в офисе)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
bukavra kereotke, по губкам- про 12 шт видимо не читаем-это партия, т.е. всего будет 2 белых и 2 синих

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
bukavra kereotke, вообще по китайским внешникам цены давно выросли, я цены в корзинах правила, сейчас в каталогах реальные цены) эхейм кстати рекомендую (см. закупку Акваристик) -несмотря на повышение евро- этим внешникам нет равных! уже много лет использую только их- там тупо нечему ломаться-работают годами!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Лелия, сделала запрос на производство

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Чикунова Ирина, нет,ничего не перезаказывайте, все одно и то же, просто написано по-разному. Отличие аквариума от черепашатника только в геометрии изделия- у черепашатников при том же объеме высота меньше.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
bukavra kereotke, да, всякие аксессуары лучше перезаказать по новым артикулам

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
al lu, не смертельно! не переживайте!главное оплатили!)

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 2
0
bukavra kereotke, вообще по китайским внешникам цены давно выросли, я цены в корзинах правила, сейчас в каталогах реальные цены) эхейм кстати рекомендую (см. закупку Акваристик) -несмотря на повышение евро- этим внешникам нет равных! уже много лет использую только их- там тупо нечему ломаться-работают годами!

У самого эхаймы. Просто лучше 2 джебо, чем один 2262 с наполнителями под 30тыр вылазещему. Чота как-то жестко слишком.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
bukavra kereotke, чой то под 30 тыс))) ? http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/947/ вот вам закупка , мне 2260 в 11 тыщ вышел год назад))
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2014, 21:28:43 pm от ksenta »

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 2
0
bukavra kereotke, чой то под 30 тыс))) ? http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/947/ вот вам закупка , мне 2280 в 11 тыщ вышел год назад))

EHEIM External filter classic 1500 XL -2260-        322.95 EUR
Hose 16/22                                                      24.59 EUR
Hose 25/34                                                          65.39 EUR
EHEIM SUBSTRATpro               5,0x3 litres              66.95x3 EUR
EHEIM MECH                               2,0 litres     12.99 EUR
___________________ ___________________ _______________
Итого:                                                                  626.77 eur


Слишком дико по нынешним ценам.


П.С: для тебя еще цены другие.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
bukavra kereotke, ну как бы трам пам пам и без меха  можно обойтись, и без остальных фирменных начинок) я вот губки беру и кольца китайские, а если совсем бюджетно-то и сеткой от картофельных мешков всю жизнь обходились еще с самодельными внешниками))) есть еще керамика зеомакс-неплохая. Вообщем с наполнителями я не парюсь- мне главное герметичность и эффективность самого устройства. Когда между канистрой и стенкой нет зазора и заявленная мощность реальной соответствует.
На механику- поставила внутренники эхеймовские= на тонну 2 штуки-за глаза. На биофильтрацию-вот эта фигня гудит http://www.aquaristikshop.com/aquaristic/EHEIM-External-filter-classic-1500-XL-2260/226001/  и еще планирую какой нить тетровский добавить на мех.

П.с. а зачем хозы?  имхо канеш, не эстетский вариант ...но устраивает,раз в 3 месяца можно и заморочиться
П.П.С судя по объемам-цихлиды никак?))) делитесь что есть)

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 2
0
bukavra kereotke, ну как бы трам пам пам и без меха  можно обойтись, и без остальных фирменных начинок) я вот губки беру и кольца китайские, а если совсем бюджетно-то и сеткой от картофельных мешков всю жизнь обходились еще с самодельными внешниками))) есть еще керамика зеомакс-неплохая. Вообщем с наполнителями я не парюсь- мне главное герметичность и эффективность самого устройства. Когда между канистрой и стенкой нет зазора и заявленная мощность реальной соответствует.
На механику- поставила внутренники эхеймовские= на тонну 2 штуки-за глаза. На биофильтрацию-вот эта фигня гудит http://www.aquaristikshop.com/aquaristic/EHEIM-External-filter-classic-1500-XL-2260/226001/  и еще планирую какой нить тетровский добавить на мех.

П.с. а зачем хозы?  имхо канеш, не эстетский вариант ...но устраивает,раз в 3 месяца можно и заморочиться
П.П.С судя по объемам-цихлиды никак?))) делитесь что есть)


Без кранов с ума сойдёшь и накапаешь лишнего. Рыбки очень много отходируют. Не знаю кого подселить чтоб руки-ноги-головы креветок доедали. Плекастомусы не справляются.

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
закупка оплачена вовремя, но мне пришло смс-сообщение. проверьте, пжлста, пришли ли деньги.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Kot bayun, так вы отметку то в корзине не сделали... как я идентифицирую ваш платеж))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
bukavra kereotke, я креветку чищенную даю, а если иногда с головой-то прямо в пасть зверю, чтобы целиком сожрал)))

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 59
0
ksenta, ДУ , нужен фильтр для аквариума 45 л , фан микро был , че то другое хочется , фан медленно умирает.....

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 2
0
Да
bukavra kereotke, я креветку чищенную даю, а если иногда с головой-то прямо в пасть зверю, чтобы целиком сожрал)))

У нас разные случаи. Тот, что на фото 41см, он чищеную креветку даже не разглядит. Королевские для них самое то, у меня получалась даже персональная кормежка, но цена просто ужас. Сорный рачок должен стоит рублей 50 за кг, а не 300-450

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
ksenta, проставила данные об оплате. видимо, в прошлый раз не сохранились.

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
ksenta
792 Аквариум треугольный 30 л.

 Артикул: д-30
 Цена: 362 руб.
 
Перейти в каталог

подскажите такой аквариум с крышкой идет или нет?

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 43
0
ксюш а когда заказы по офисам отправишь?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Оксанча70, уехало в четверг)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ялена, аквариумы все без крышек- крышки заказываем отдельно, они в каталоге под тем же артикулом что и сам аквариум)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
bukavra kereotke, это да... у нас в магните  как то косяк вышел-королевские по цене обычной выложили))) исправились они быстро, но я успела морозилку ими забить по самое не хочу- до сих пор ими кормлю) У меня все в основном на Хикарях,креветню и мидию я даю пару раз в неделю и только молодняку

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
lansiay, попробуйте Хайлеа, они не дорогие и довольно надежные, а сломается-так и выкинуть не жалко

7502 Фильтр HL-BEAUT-200 внутренний с дождевалкой 3Вт (200лч до 60л) угольн.картридж

 Артикул: 481
 Цена: 230 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Kot bayun, перенесла в раздачи)

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 59
0
lansiay, попробуйте Хайлеа, они не дорогие и довольно надежные, а сломается-так и выкинуть не жалко





Да , спасибо, мы в большой аквариум у вас брали именно такой, только побольше, я просто уточнить какой  нам взять в маленький , по катологу в литражах не разобралась )))))))))))

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 10
0
Подскажите, 8759 Аквариум ШИРМА 40л. (010610) и 35 литров, Аквариум телевизор 45 л (Лагуна), Аквариум телевизор 45 л Высокий (Лагуна) - размеры?
Ксения, примите, пожалуйста, дозаказ) 
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2014, 10:42:25 am от Svetoks »

  • Сообщений: 944
  • Репутация: 75
  • Продаю кроссы на танкетке на 38 размер.
0
Добрый вечер. Хотела бы узнать. Я заказала два вот таких сифона совершенно одинаковых 1713 Сифон - Очиститель грунта голубой с грушей(СW-0102). Но в одном из них есть решетка для того что бы крупные камни и рыб не засосало в трубу а в другой нету!!!. Хотела бы уточнить решетка потерялась при доставке до вас или от вас в офис? Как мне быть то теперь где взять эту решетку?

  • Сообщений: 189
  • Репутация: 113
0
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, аквариум Биодизайн Панорама 240 венге можно заказать? Сколько будет стоить без тумбы?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Svetoks,Ширма-35   480*225*330
Ширма-40   500*245*340
TV-45   600*220*360
TV-55   630*250*370
TV-68   600*330*360
TV-78   630*350*370
TV-45 (в)   436*250*440
TV-55 (в)   465*270*470
 дозаказ отправлю к вечеру,может еще кто что то накидает в корзинки, а то 1 заказ у меня не примут)