Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Тая:), раньше были,сейчас в прайсах не найду, видимо перестали их возить

  • Сообщений: 477
  • Репутация: 126
0
Тая:), раньше были,сейчас в прайсах не найду, видимо перестали их возить
:catЖаль, в магазинах они очень дорогие  :884m

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 2
0
Хорошо, постараюсь передать в Автозаводский офис в ближайшее время.

передала в субботу!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Mery N, спасибо вам большое! :1002

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Уважаемые участники прошлого выкупа! Срок доставки будет увеличен, в выходные поставщик так и не смог доставить нижегородским клиентам грузы из-за поломки автомобиля, поэтому этот выкуп будет доставлен вместе со следующим- 17октября!

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 2
0
Уважаемые участники прошлого выкупа! Срок доставки будет увеличен, в выходные поставщик так и не смог доставить нижегородским клиентам грузы из-за поломки автомобиля, поэтому этот выкуп будет доставлен вместе со следующим- 17октября!
Можно тогда будет объединить 2 выкупа (от 2 и 14 октября)?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
skolopendra10, да,конечно) напишите в корзинке в обоих выкупах об объединении ( в данных об оплате)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Уважаемые  участники!
По семейным причинам с 9 по 13 октября буду в отъезде, в сети не смогу появляться! Всем отвечу 14-го октября
( вторник) .
 Прошу не терять меня и не волноваться- все закупки идут по плану:
1.грузы ,пришедшие до сегодняшнего дня разобраны и отданы курьерам
2.счета поставщикам всем оплачены
3.заявки по состоявшимся стопам отправлены

Все пришедшие за время моего отсутствия грузы будут разобраны и отданы на доставку во вторник-среду (14-15 октября). Также 14 октября( вторник) я отвечу в темах и на личные сообщения,накопившиеся за это время.
 В темах будут отвечать мои помощники (помогайки), они же будут переводить в предоплату товары ,по которым придут счета в эти несколько дней. Так что
все вопросы по ассортименту, размерности и т.д. задавайте помощникам. Вопросы,которые можно решить только со мной- пишите в приват, во вторник всем отвечу!

  • Сообщений: 18
  • Репутация: -1
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, примерно какой вес или объем у грунта галька? Упаковка очень маленькая?

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. Подскажите какая комплектация у аквариума JEBO R-210 (277 л.), и какое время займет доставка? И если можно подскажите какой фильтр подойдет для этого аквариума?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Malady, смотря какая,если тритон-то 800 грамм, если Sobo  и т.д- то как правило 3,5 кг

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
kulagina08, Здравствуйте! я задала вопрос поставщику, но ответ смогу дать только во вторник когда вернусь,сейчас они вряд ли ответят,поздно уже)

  • Сообщений: 522
  • Репутация: 18
0
Добрый день. Наверное, подобные вопросы уже были, но листая тему, я, к сожалению, не нашла ту подробную инфо, что мне нужна. Очень хотим приобрести аквариум. Скорее всего на 100л. Какая комплектация нужна к нему с нуля. Вообще ничего нет и с рыбками еще не сталкивались)))))

  • Сообщений: 522
  • Репутация: 18
0
Еще вопрос. Мне понравился вот такой аквариум и тумба. Они ведь друг под друга, правильно я поняла...? И у тумбы (если я напишу в комментариях при заказе) будет цвет венге? Еще интересуют размеры тумбы и аквариума..
 
Аквариум Панорама-105

 Артикул: 44-п-105
 Цена: 1120 руб.
 
Перейти в каталог


 
Тумба для 44-п-105 л

 Артикул: 44-п-105
 Цена: 2243 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
Natasha1990, нашла статью в тырнете АКВАРИУМ – С ЧЕГО НАЧАТЬ http://elly17.narod.ru/da/fish/beginning.html . может быть она будет Вам полезна. На вопросы, касаемые аквариумов и тумб, ответ Вам сможет дать организатор по возвращении

  • Сообщений: 522
  • Репутация: 18
0
Natasha1990, нашла статью в тырнете АКВАРИУМ – С ЧЕГО НАЧАТЬ http://elly17.narod.ru/da/fish/beginning.html . может быть она будет Вам полезна. На вопросы, касаемые аквариумов и тумб, ответ Вам сможет дать организатор по возвращении
Большое вам спасибо!)) +1))))))))

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! Хочу заказать тумбу под аквариум. Но  по отзывам не понятно что приходит. Не могли бы Вы дать разъяснить по этому поводу , что ожидать? и реальные фотки хотелось бы посмотреть? С уважением Дмитрий.

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
Добрый вечер! Хочу заказать тумбу под аквариум. Но  по отзывам не понятно что приходит. Не могли бы Вы дать разъяснить по этому поводу , что ожидать? и реальные фотки хотелось бы посмотреть? С уважением Дмитрий.
Обращаю Ваше внимание, что организатор в отъезде. Ждем возвращения 14 октября)

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, аквариумы только в автозаводском офисе можно забрать или если не большой на 25-30 литров в другие офисы отправляете (область)?

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, аквариумы только в автозаводском офисе можно забрать или если не большой на 25-30 литров в другие офисы отправляете (область)?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
про 25-30 литров спросим у орга, когда она вернется
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2014, 20:06:44 pm от lastochka0578 »

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте!
по фильтру подскажите, на 30 литров
был простой aquael, в принципе устраивал
спасибо

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
для водоплавающей черепахи можно такую лампу 5165 SOBO Т4-50 Подводная подсветка с эффектом стимул. роста раст. и окраски рыбы 9W 50см ГОЛУБАЯ? или может что-то подобное

мостики стеклянные большие для водоплавающей черепахи есть?

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 19
0
для водоплавающей черепахи можно такую лампу 5165 SOBO Т4-50 Подводная подсветка с эффектом стимул. роста раст. и окраски рыбы 9W 50см ГОЛУБАЯ? или может что-то подобное

мостики стеклянные большие для водоплавающей черепахи есть?

ДД!
завтра приедет организатор и ответит на все вопросы.

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 59
0
ksenta, аааааааа, спасите , помогите. Накрылся фильтр в аквариуме 120 л , срочно при срочно нужен фильтр, скалярики задыхаются, может у вас есть что в наличии, или посоветуйте какой лучше, пока спасаемся компрессором, но это не удобно он поднимает всю муть со дна. Был акваэль фан 2  может есть , что поновее да получше, посоветуйте , плиз

  • Сообщений: 764
  • Репутация: 24
0
ДВ какой скребок лучше взять из недорогих, есть ли терморегуляторы?
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2014, 14:24:50 pm от люкс »

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 5
0
Ксения, заказ. Не нашла заполнение профиля, извините. Но я учавствовала в Акваристике у вас.

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
Ксения, заказ. Не нашла заполнение профиля, извините. Но я учавствовала в Акваристике у вас.
профиль Вы заполняете, когда на сайте регистрируетесь. Если все поля заполняли, то нечего волноваться.

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 23
0
ДН!
И снова нужна тумба. В связи с этим вопросы.
Имею аквариум с дном 750*335 мм. В закупке есть тумба Артикул:   15-пр-140 http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/168310/ Она под аквас Артикул:   15-пр-140 http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/168313/ На сайте изготовителя размеры акваса указаны 755*330 мм. То есть он длиннее моего на 5 мм, но при этом уже на 5 мм. Внимание вопрос: встанет ли на указанную тумбу мой аквас всем дном полностью? То есть интересуют размеры столешницы тумбы. Даже мм не хотелось бы чтоб свисал. Очень я таких вещей боюсь и стараюсь избегать... Ну и второй вопрос: есть ли он в наличии в цвете ольха?
Очень бы хотелось сделать заказ так, чтобы успеть в текущий выкуп, поэтому с нетерпением жду Вашего ответа.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Тат Александровна,Здравствуйте! в область отправляю только под вашу ответственность, т.к. в случае транспортировки в другие офисы я не могу быть уверена в сохранности изделия из стекла

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
annu6ka, Здравствуйте! в стандартных тумбах как правило размер столешницы совпадает с дном аквариума, плюс припуск около 1 см. Я бы не стала рисковать с нестандартным аквариумом и заказала тумбу на заказ по вашим размерам, по цене выйдет примерно так же

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
люкс, вот хороший магнитный скребок
2799 Магнит Тритон д/чистки малый разноцветн.В-120100

 Артикул: 837
 Цена: 89 руб.
 
Перейти в каталог


 по терморегуляторам- все современные нагреватели идут с терморегулятором. например:

10208 Нагреватель Тритон с терморегулятором  100Вт

 Артикул: 427
 Цена: 205 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
lansiay, к сожалению в наличии нет фильтров, но если сильно повезет мы можем успеть заказать в этот стоп и в пятницу получим его
7561 Фильтр HL-BEAUT-700C внутренний с дождевалкой 10Вт (690л/ч до 250л) угольн.картридж

 Артикул: 492
 Цена: 409 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Malu, вот фильтр который вам подойдет
7502 Фильтр HL-BEAUT-200 внутренний с дождевалкой 3Вт (200л/ч до 60л) угольн.картридж

 Артикул: 490
 Цена: 193 руб.
 
Перейти в каталог

стеклянных мостиков нет, только на заказ вместе с террариумом если делать, а лампу можете взять-очень декоративно смотрится,главное чтобы длина подходила

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Sheriff_NN, Здравствуйте! по тумбам могу сказать,что цвет приходит какой заказываете, пластиковых сейчас нет в аличии,только из двп. По качеству- тумбы средние, инструкции в комплекте нет и собираются порой трудновато. Но при наличии опыта-собрать ее проблем нет

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Natasha1990, вот размеры аквариума Панорама-105   800*350*395 ,тумба к нему подходит, еще нужно заказать крышку-они идут отдельно. На такой аквариум вам подойдет такой набор аксессуаров:

7561 Фильтр HL-BEAUT-700C внутренний с дождевалкой 10Вт (690л/ч до 250л) угольн.картридж

 Артикул: 492
 Цена: 409 руб.
 
Перейти в каталог


7679 Компрессор SONIC-9903 2*2л/мин

 Артикул: 218
 Цена: 323 руб.
 
Перейти в каталог


456 Распылитель Тетра AS 30 (603523)

 Артикул: 616
 Цена: 24 руб.
 
Перейти в каталог

2 шт распылителей нужно +шланг
9944 Трубка 4/6 5 метра (7026) 1/25

 Артикул: 966
 Цена: 71 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 393
  • Репутация: 59
0
lansiay, к сожалению в наличии нет фильтров, но если сильно повезет мы можем успеть заказать в этот стоп и в пятницу получим его
7561 Фильтр HL-BEAUT-700C внутренний с дождевалкой 10Вт (690л/ч до 250л) угольн.картридж

 Артикул: 492
 Цена: 409 руб.
 
Перейти в каталог




Ок, спасибо , заказываю тогда  :1003

  • Сообщений: 117
  • Репутация: -4
0
подскажите  а размеры как можно узнать? мне   нужен 75 на 40 примерно   более ста литров желательно подешевле

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
grebenjck, Прямоугольный-120   720*310*535
Прямоугольный-140   755*330*560
Прямоугольный-150   950*380*410
TV-75   747*245*450
TV-110   770*305*470

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
lansiay, ок)

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
0
Ксения здрасти а тумба соответствует фотки на на сайте?

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 23
0
заказ. успела в этот выкуп?
Можно ли тумбу (крупногабарит) отправить в центр выдачи Саров?

  • Сообщений: 764
  • Репутация: 24
0
рыбки живые есть в продаже?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
люкс, нет, и пока не ожидаются

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
annu6ka, ДД!Нет, в этот выкуп уже поздно. Могу отправить габарит,за дополнительную плату, т.к. курьер с меня возьмет 100-150 рублей за один заказ

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Sheriff_NN,ДД! какая именно?

  • Сообщений: 764
  • Репутация: 24
0
ДД,подскажите, крышка которая подходит по артиклу к конкретному аквариуму, как-то крепится к самому аквариуму? Что бы кормить рыб крышку надо снимать или предусмотрено открывание?

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 7
0
ДД! Заказ оплаченный в 03.10.2014 точно уже в Автозаводском офисе?

  • Сообщений: 764
  • Репутация: 24
0
ДД, если стоит статус "ждем счет", то в этот выкуп уже не будет?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
люкс, она надевается сверху, в ней есть отверстие для кормления рыбок) то,что не перешло в предоплату-в этот выкуп не вошло

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Lia, да,сегодня оба выкупа привезли, к понедельнику все разберу и можно будет получать