Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
heart_angel, пока еще ничего не известно,счет придет только в четверг,если предложат заменить-я попрошу что можно одноцветную

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 15
0
Д.д. А если я закажу на заказ террариум. Можно цену прикинуть? 45х45 и высота 30 см. Длина и ширина не принципиальны, можно не квадрат, и можно больше размер. Еще нужна крышка с электропроводом для двух ламп (одна накаливания и вторая УФ) При этом от лампы до грунта должно быть не менее 25 см. Поэтому высота террариума возможно и выше должна быть.

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 64
0
ДВ,подскажите размеры 3117 Переноска-террариум А 5 В д/животных ,5275 Переноска-террариум (В410300) 5,6л,
67 Плотик д\черепах №2 мал.,6630 Плотик д\черепах №1 бол.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Sirena, ДД! Думаю сам террариум будет в районе 500 рублей, крышка примерно также,единственное что-под УФ они наверно не сделают цоколь, у них только стандартные,под Е14 или под люминесцентные лампы,если у УФ какой то другой цоколь-то не сделают

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
елена ионова, ДД!Попробую уточнить у поставщика

  • Сообщений: 962
  • Репутация: 108
0
Ksenta,подскажите пож-та,мне нужна крышка для аквариума до 50 литров,но точный литраж не знаю 20 или 25 литров.В каталоге есть и на 20л и на 25л,они сильно отличаются друг от друга? Да забыла сказать-аквариум-панорамного вида. И еще вопрос,в крышке уже предусмотрена подсветка или ее нужно отдельно заказывать? И какую лучше,подскажите. :cat :cat :cat :cat

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
marta, в крышках такого размера предусмотрен цоколь для Е14,останется только вставить лампочку. Если аквариум куплен в этой закупке- то напишите мне его размеры и я вам скажу литраж, если аквариум другого производителя- то крышку нужно будет делать на заказ,цена получится в районе 500 рублей

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 43
0
Ксюш, забирала вчера заказик (аквариум, крышка, грунт), но грунта там не оказалось. Заказывала арт. 9435 Галька морская светлая №3 (5-10мм) 3,5кг 1/10. Может где-то завалялся ? или он не пришел?

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 4
0
Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, аквариум уже можно забирать? стоит статус Разбор товара, плата за офис уже проставлена.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Оксанча70, привет.я ж тебе в комменте написала, что галька не пришла за мной долг)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Drew, я вам в Заволжье отправила его,ждите когда доедет

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а "PennPlax Аква-террариум пластиковый" бывают побольше? Литров на 10-14? Если да, то сколько они стоят?

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 43
0
Оксанча70, привет.я ж тебе в комменте написала, что галька не пришла за мной долг)
чего-то я просмотрела, а можно еще раз ее заказать в счет долга? у меня там еще фильтр завис в заказе. А когда ожидается привоз?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
*Maria*, ДД!Нет, только, те,что в каталоге,других размеров нет пока

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Оксанча70, да, конечно) на этой неделе машины не будет, стоп перенесла на 18-е число

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 2
0
Добрый день!
Давно еще заказывала в Вашей закупке Аквариум Лагуна TV на 110 л (78-л-110).
Сейчас есть возможность заказать для него поддон?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Mery N, ДД! да, кладите в корзину сам аквариум,но в комментарии напишите что нужен поддон

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Я уезжаю 24 августа. Оплатить счет могу только до 23. Пришлите его заранее пожалуйста.А то стоп постоянно откладывается.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
barbaris258, Здравствуйте! на следующей неделе точно будет стоп, оплата 21-22, так что вы успеете)

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 3
0
Здрпавствуйте. А как можно позвонить в Автозаводский офис.

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 19
0
Здрпавствуйте. А как можно позвонить в Автозаводский офис.
ДД!
Телефон   89159350766
Продавец   Екатерина

  • Сообщений: 1,582
  • Репутация: -40
0
 :907m Подскажите есть ли горки для черепах?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
раджабов, Екатерина в отпуске, попробуйте позвонить 89200432379

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
ksenta, Подскажите пожалуйста какой фракции грунт 1590   862 Амфиболит черный (Ам1301) и какой вес упаковки

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
kiole, ДВ! 3-5мм, упаковка по 1 кг

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 2
0
какой грунт взять чтобы росли растения ?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
марина12, любой, но не мраморный и не крупнее 5 мм

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 43
0
ксюш, я забыла что у меня в прошлый раз оплаченная галька вместе с аквариумом не пришла и в этот раз снова ее оплатила. Можно мне излишне оплаченную сумму оставить для следующего раза? только вот я забыла сколько  в прошлый раз за гальку платила. :Стесняюсь: скажи еще пожалуйста есть шанс дождаться нужные мне фильтры?

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
Скажите 17 -пр200 ск длина и ширина аквариума?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Оксанча70, Да,конечно, можно, только не забудь напомнить) насчет фильтров думаю шанс есть, у них завоза давно не было,поэтому многое в счет не включили в этот раз

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Фуврония 2009, длина-ширина высота 1000*400*500

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 8
0
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, сколько  будет стоить черепашатник  (Д*Ш*В) 600*300*300 с площадкой  на 200 по всей ширине.
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2014, 13:11:35 pm от Татьяна Степанова »

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 15
0
Sirena, ДД! Думаю сам террариум будет в районе 500 рублей, крышка примерно также,единственное что-под УФ они наверно не сделают цоколь, у них только стандартные,под Е14 или под люминесцентные лампы,если у УФ какой то другой цоколь-то не сделают

а можете отдельно по крышке уточнить, вернее по цоколю, нужно что бы было 2 цоколя е27.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Татьяна Степанова, ДД!Отправляю поставщику для расчета стоимости

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Sirena, у них цоколи только стандартные е14, других у них нет на производстве, можно вообще без цоколей сделать, а потом уже вы сами доработаете как вам нужно

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 8
0
Отправляю поставщику для расчета стоимости
Хорошо.Спасибо!

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
0
заказала аквариум панорама,скажите пожалуйста какая высота этого аквариума

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Татьяна Степанова, Получается объём 54л. Изготавливать будем из 5 или 6мм стекла. Разница в цене там не большая.
Получается с площадкой 800руб по прайсу

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
lida_o,ДлинаШиринаВысота 560*265*360

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 8
0
Получается с площадкой 800руб по прайсу
Спасибо. Мне для заказа в корзину кинуть стол заказов и там написать размеры? Решили заказать побольше  (Д*Ш*В) 650*350*300 с площадкой  на 200 по всей ширине, из стекла 5 мм. И у меня еще вопрос: забирать нам его придется самим или вы отправите в офис?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Татьяна Степанова, да,все верно, отпишитесь как сделаете заказ. Все аквариумы отправляются в Автозаводский офис

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 8
0
ksenta, ksenta,
отпишитесь как сделаете заказ.
Заказ сделала, в комментарии все указала.

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 38
0
Ксения, ДД. Заказывала 6000 Корм д/рыб Тетра Мин Чипс 10гр - 5 шт., получила 4 шт.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Татьяна Степанова, ок

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Vasilek, ДД!Да, я написала вам в комментарии что 1 пакета не хватает,за мной долг, вы можете использовать его в новых заказах или получить на карточку.Как вам удобнее?

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! скажите пожалуйста сколько месяцев черепашке из пристроя?

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, нужен черепашатник 40-60 литров, нашла только один за 304 руб., он какого объёма?

  • Сообщений: 604
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте!
Нужны живые растения для аквариума с золотыми рыбками. Что-то есть в наличии? Подскажите, что заказать. Спасибо!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ELENKA85, ДД! Черепаху уже забрали)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
libra, Здравствуйте! живого товара пока нет в наличии вообще