Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ov7878 ,ДД! Напишите длину ламп

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
@ksenta ,есть лампы?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ov7878 ,если вам обычные нужны, то в наличии, кладите в корзинку любой товар, в комментариях напишите лампы 90 см

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Добрый вечер. Ксюша,Вы мне не прислали,что просила оставить до след. выкупа.Последний заказ пришёл,а первый в разборе.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@лена1970 ,ДД! Да, блин, забыла отложенные положить в заказ, приношу извинения((отправлять отдельно или до следующего? 

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
До следующего.

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
@ksenta , @ksenta, дд.
А она обычным светом светит,не красным?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ov7878 ,красным. Обычно её ставят в паре с обычной или голубой, для подсветки окраса рыбы. У меня в псевдоморе стояла голубая+красная

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
@ksenta ,давайте одну штуку.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ov7878 , ок

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
@ksenta ,а корм?в корзине который,его тоже надо

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ov7878 ,по нему отказ, в дозаказе тоже нет, поставлю отказы в корзину попозже

  • Сообщений: 1,151
  • Репутация: 642
0
@ksenta , ДД. Какие габариты, толщина стекла и есть ли ребра жесткости?
2075 руб.


  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Струна ,ДД! Стекло шестёрка, 755*330*560, по рёбрам не помню, уточняю

  • Сообщений: 1,151
  • Репутация: 642
0
@ksenta , Есть похожий вариант, но уже? Желательно 25-27см.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Струна ,в стандартном 2 планки и 1 стяжка. Варианты можете посмотреть в прикреплённом к главному посту файле - там все размеры) 

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 14
0
Добрый день! Помогите, пожалуйста, новичку-аквариумисту с подбором техники для аквариума 35 литров. Нужен компрессор, фильтр и поддерживающее температуру устройство... может, какие-нибудь трубки ещё к ним нужны... В общем, пока купленный у Вас аквариум стоит пустой, так как не понимаю, что выбрать...


  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Оксана П. , грунт,фон, декор выбирайте по своему вкусу, оборудование так же можно менять ,главное чтоб параметры (мощность) были такие же,а по ценовой категории смотрите сами,что вам больше подходит

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 14
0
Спасибо большое!!! :twohearts: 

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 108
0
@ksenta , ДД. Мне нужен аквас 400л. но я в Дзежинске.
Естественно я в руках его с автозавода не увезу и даже не подниму.
Как мне заказать доставку?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@feya-a ,ДД! это через курьерскую доставку закажете,Автозавод выдаст курьеру, в примечании к заказу укажите,что нужна будет погрузка,там минимум 2 человека нужно

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Д.У. Ксюша,удали мне заказ,уже получила. Спасибо 

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 108
0
@ksenta , ДД. Почему в прайсе и каталоге большая разница в ценах?

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 108
0
@feya-a ,ДД! это через курьерскую доставку закажете,Автозавод выдаст курьеру, в примечании к заказу укажите,что нужна будет погрузка,там минимум 2 человека нужно
Как узнать конечную стоимость аквы со всеми расходами?
Как рассчитать стоимость доставки заранее?
В данный момент курьерская служба расчёта недает - Внимание! У Вас нет товаров в этом офисе
В зависимости от конечной суммы со всеми расходами я буду делать заказ тут или в интернет магазине.
По опыту СП не всегда выгодно.
Бывает в каталоге очень привлекательная цена, а когда приплюсуются габарит, транспортные и офис - выходит в розничном магазине дешевле.

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте. Какой есть грунт для аквариума?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@feya-a , ДД!Габарита при курьерской доставке офис Автозавод не проставляет, транспортные будут около 100-150р, по курьерской доставке я думаю имеет смысл задать вопрос в теме курьерской,т.к. заказ нетипичный по габаритам+нужна погрузка. Цена правильная в каталоге,прайс висит давнишний и в основном для информирования о габаритах и толщине стекла. Опять же можно отдельно Газель заказать с грузчиком,возможно,это будет быстрее и дешевле. Есть еще курьер,который раньше возил габарит.если нужно,могу дать контакты

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@лена1970 ,ДД!Перенесла в архив

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ALLLLLLLLKA ,ДД!Каталог более-менее свежий,совсем неактуальных грунтов нет, может чего-то не быть в наличии в нужном количестве, пишите замены

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 20
0
Спасибо

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 108
0
@feya-a , ДД!Габарита при курьерской доставке офис Автозавод не проставляет, транспортные будут около 100-150р, по курьерской доставке я думаю имеет смысл задать вопрос в теме курьерской,т.к. заказ нетипичный по габаритам+нужна погрузка. Цена правильная в каталоге,прайс висит давнишний и в основном для информирования о габаритах и толщине стекла. Опять же можно отдельно Газель заказать с грузчиком,возможно,это будет быстрее и дешевле. Есть еще курьер,который раньше возил габарит.если нужно,могу дать контакты
ДД. Курьерскую тему не нашла.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@feya-a , Вот нашла сотрудника,который отвечает за курьерскую доставку
Все вопросы по курьерской доставке контролирует СП-Диспетчер  - Татьяна 
Вопросы по конкретным доставкам писать ей в ЛС с обязательным указанием номера курьерской заявки в теме письма

Телефон 8-908-161-42-83. Телефон включен в рабочее время: вт-пт с 14:00 до 19:00


И вот телефон курьера,который работает на доставку и раньше возил мои аквариумы 89506221418 Михаил

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 108
0
@ksenta ,  Какие габариты и цвета (нужен максимально светлый, но не белый) - Тумба ПЛАСТИК для Лагуны ТВ 400 л.?
Желательно фото и / или чертеж конструкции на 400л.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@feya-a ,уточняю

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@feya-a ,Здравствуйте! Пластик только чёрный, дсп есть светлые

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 108
0
@ksenta , уже не актуально - везти в Дзержинск не кому.

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
0
Здраствуйте  Ксюша! Мой платёж за куб 30 до Вас дошёл? С уважением Дмитрий.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Sheriff_NN ,ДД!Да,все в порядке,отметила)

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 189
0
@ksenta , ДД! Забрала сегодня заказ, нет губки арт.2401 Фильтр-губка цилиндр 100*170
Вы её дошлете или денежку вернёте?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@kitty1900 ,ДД!Я вроде писала коммент, не пришла она,жду реквизиты или перезаказ)))

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 189
0
@ksenta , ДД! Подскажите, пожалуйста, у поставщика есть что-нибудь из МИНИ Ваферс микс
На 500мл, 1л? Губку перезаказала.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@kitty1900 ,уточню

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 189
0
@ksenta ,ДД! Есть инфо от поставщика? 

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда можно ожидать аквариум под заказ по моим размерам? У меня заказ находится в корзине... Дело в том, что предыдущий аквариум разбился и рыбки сейчас живут в ведре... уже понесли потери одного ведерного "жильца"   :veryconfused: , поэтому беспокоюсь о сроках...

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@kitty1900 ,ДД!Ваферсов пока нет, когда будут-не понятно

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Оксана П. ,Добрый день !К следующей машине под заказ сделают,т.е. через 2 недели привезут. Если срочно-то можно что то из стандартных подобрать,их могу до обеда добавить в машину пока не уехала,т.к. завтра она уже будет в Нижнем

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 14
0
Поняла, ждем... другие размеры не подойдут, к сожалению, из-за тумбы...

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте, мне в это раз ждать аквариум и в какие сроки?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Оксана П. ,ДД!Все в порядке,ждем счет)