Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 692
  • Репутация: 211
0
@ksenta , "Стол заказов" в каталоге отсутствует.
Нужно рассчитать стоимость крышки к прямоугольному аквариуму 850х400мм с возможностью крепления компактного прожектора.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@a.n.n.a ,ДД!Вы имеете в виду какой то свой осветительный прибор? или крышку со встроенной лампой ( есть люм лампы и обычные е14) , не очень поняла, что за крепление.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@a.n.n.a ,термометры загрузила, по кормушкам напряженка какая то, в прайсе только то,что в каталоге
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2020, 20:50:04 pm от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@a.n.n.a ,я посмотрю в пристрое,вроде есть у меня пластиковая прозрачная как на фото

  • Сообщений: 692
  • Репутация: 211
0
@ksenta , Многих фото в каталоге нет, каждый товар искать в интернете муторно и не надежно - трудно выбирать.
И о каждой позиции просить не ловко. Можно сайт поставщика?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@a.n.n.a ,К сожалению у поставщика нет сайта,все подгружаю вручную и фото ищу в интернете,это просто большая база для оптовиков,которые как правило и так знают как выглядит тот или иной товар,а интернет-магазина или чего-то подобного к сожалению нет у них

  • Сообщений: 692
  • Репутация: 211
0
@ksenta , В корзине дозаказ.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0

  • Сообщений: 692
  • Репутация: 211
0
@ksenta , Яркие, силиконовые, пушистые, но не высокие растения есть?
Ребенку очень хочется чегото яркого добавить в аквариум.
   

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@a.n.n.a ,
7601 Шёлковое растение Plant MIX 10см
вот эти неплохие приходят, в ассортименте
и светяшку еще можно, будет в темноте наблюдать за ним)

92 руб.


  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@a.n.n.a ,из яркого,еще рекомендую медузку)) дети очень веселятся,прикольная,силиконовая,плавает по течению воды
162 руб.

  • Сообщений: 692
  • Репутация: 211
0
@ksenta , Спасибо. Красотульки закажу позже, а вот препараты (в корзине) желательно сейчас.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@a.n.n.a ,ок,попробую добавить к дозаказу

  • Сообщений: 692
  • Репутация: 211
0
@ksenta , А что как мало в оплату перешло? Я в закупку залезла из-за ламп, а их нет.
Вся эта фигня в корзине с транспортными и офисом выйдет так же как в магазине. СП выгоды уже нет.
Можно как то дозаказать - размер больше или меньше?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@a.n.n.a ,лампы в счете, поторопилась немного) сейчас переведу в оплату

  • Сообщений: 692
  • Репутация: 211
0
@a.n.n.a ,лампы в счете, поторопилась немного) сейчас переведу в оплату
Отлично! Когда теперь ждать заказы?

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@ksenta , ДД, у меня заказ недели две наверное висел как зафиксировано, а теперь смотрю - как новый заказ.У меня уже рыбки скоро от холода будут гибнуть.Мало того, что брак сначала прислали, теперь и заказа видимо нет.Верните деньга тогда пожалуйста, в магазине быстрее куплю.Реквизиты в личке.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@a.n.n.a ,ДД! В субботу сдам в транзит

  • Сообщений: 692
  • Репутация: 211
0
@a.n.n.a ,ДД! В субботу сдам в транзит
ЭЭээээ... Движения в корзине нет.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@a.n.n.a ,уже есть

  • Сообщений: 692
  • Репутация: 211
0
@a.n.n.a ,уже есть
Повелась на отзывы о быстрой закупке - сожалею.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@a.n.n.a ,  средний срок доставки до транзитных офисов указан в условиях закупки -14 дней, бывает быстрее

  • Сообщений: 692
  • Репутация: 211
0
@a.n.n.a ,ДД! В субботу сдам в транзит
Сегодня среда, заказа в транзите нет.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@a.n.n.a , еще раз повторяю, средний срок доставки до транзитных и центральных офисов указан в условиях закупки, и составляет 14 (!)дней. 
Дата приема транзитным офисом "Автозавод" 23.09.2020 г., с даты вашей оплаты прошло 12 дней,это быстрее среднего срока на 2 дня.
 В принципе,средний срок не был бы нарушен,даже если бы я сдала в транзит в субботу 26-го, а не в среду 23-го, т.к срок оплаты по данному выкупу был до 12го сентября,и многие участники оплачивали 12го и даже 13-го и 14го сентября. Срок доставки исчисляется на основе средних значений, т.е в каком то выкупе было 8 дней, в каком то 20,среднее 14.
В конкретном данном случае я уложилась в сроки с большим запасом и не вижу обоснованности в ваших претензиях.
Если у вас возникает срочная необходимость получить товар быстрее, какая то неотложная ситуация,то всегда можно попросить организатора пойти навстречу и  в порядке исключения получить товар экстренно прямо в транспортной компании,или в офисе встретиться, или попросить выдать из дома или где то по дороге пересечься. Вариантов много,такие случаи бывали и я всегда шла навстречу своим покупателям.

  • Сообщений: 692
  • Репутация: 211
0
@ksenta ,   Вы видели продукцию в заказе?
Там лечебные препараты. А зачем? А для лечения рыб!
Исходя из данной Вами информации по этому выкупу я принимала решения.
@a.n.n.a ,ДД! В субботу сдам в транзит
При отправке в транзит в сб., я бы получила во вт. А теперь в лучшем случае в пт.
В результате Вашего обмана погибла дюжина рыб, а это около 1500руб.
В данный момент препараты куплены в магазине, остальных жителей спасла.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@a.n.n.a ,пожалуйста, не нужно сваливать все в кучу.
1)Если болеют и погибают рыбы-то в магазин нужно бежать !,а не заказывать препараты для лечения,которые вы в самом лучшем случае,и по только вашим расчетам,  получите через 11 дней. У меня не было еще ни одного случая,чтоб болеющая рыба дожила без лечения такой срок,да даже неделю. Не ждите никогда ни дня,иначе потеряете весь аквариум.
 2)повторюсь,если ситуация была настолько экстренная и вы так переживали за своих рыб,что больше недели были готовы ждать-написали бы,я бы придумала как вам получить их быстрее,чем написано в условиях закупки. В конце-концов,уточнили бы дату,какая суббота, в какое время привезу,в какой транзит,во сколько приезжает курьер,объяснили бы что вам срочно,я бы сказала куда приехать или что можно сделать..но нет.
3) вы находитесь в другом городе.Организатор может привезти ваш заказ в транзит в субботу в 16 или в 18 часов например, а курьер на дзержинск грузится в 10,соответственно ваш груз все равно бы остался лежать в транзите и во вторник вы бы его не получили.Транзит к тому же не один,есть центральный,есть автозаводский транзит,время приезда курьеров везде разное. Нюансов много и в таких срочных случаях нужно держать все на контроле,если вам жизненно необходимо получить заказ быстрее,держать связь с организатором,транзитом и курьером,чтоб все точно получилось так,как вам нужно. И я бы с удовольствием вам помогла,хотя в данном случае,очевидно и во вторник уже было поздно...к сожалению.

  • Сообщений: 692
  • Репутация: 211
0
@ksenta , Ну нужно всей этой словесной размазни.
Был четкий вопрос и конкретный ответ по сроку - по факту обман.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@a.n.n.a ,не надо громких слов, вас никто не обманывал, если есть претензии ко мне по нарушению сроков доставки, только не вымышленных, а реальных, согласно правилам СП, просьба направить жалобу в соответствующий раздел нашего сайта. Там её рассмотрят по факту. 

  • Сообщений: 692
  • Репутация: 211
0
@ksenta , В современном мире забыты понятия чести, достоинства и порядочности. 
Дать слово и не выполнить становится нормой - не знаю как другим... а мне гадко.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@a.n.n.a , пожалуйста, обращайте внимание на условия закупок, и не стесняйтесь обращаться за помощью к организаторам в срочных ситуациях, спрашивайте, уточняйте, во избежание недопониманий и недоразумений. Тогда все точно будет хорошо, ведь организаторы почти всегда на связи и готовы помочь

  • Сообщений: 692
  • Репутация: 211
0
@ksenta , здравствуйте.
Получила заказ, одна из ламп не работает.
Как оформляется возврат?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@a.n.n.a ,Здравствуйте! Присылайте реквизиты для возврата в личку,неработающую лампу в  свой офис и отправляете в офис Автозавод с помощью СП-почты с оплатой получателем для ника ksenta айди 241

  • Сообщений: 692
  • Репутация: 211
0
@ksenta , ДД.
Обновите пожалуйста каталог.

  • Сообщений: 692
  • Репутация: 211

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@a.n.n.a ,Добрый день! Производитель Barbus (sobo), эти лампы отличаются по типу-одна люминесцентная, вторая светодиодная. Длина 60 и 58 см соответственно, мощность 11 ватт

  • Сообщений: 692
  • Репутация: 211
0
@a.n.n.a ,Добрый день! Производитель Barbus (sobo), эти лампы отличаются по типу-одна люминесцентная, вторая светодиодная. Длина 60 и 58 см соответственно, мощность 11 ватт
Обе погружные?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@a.n.n.a ,да,погружные,влагозащищенные

  • Сообщений: 692
  • Репутация: 211
0
@ksenta , опять отказ в кормушке.
Какие есть, что бы в этот выкуп?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@a.n.n.a ,сейчас узнаем 

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@a.n.n.a , 2398 БАРБУС 039 Кормушка д/рыб ПРЯМОУГОЛЬНАЯ универсальная д/сухого и живого корма — 45,10. Вот таких 2 шт добавить? 

  • Сообщений: 692
  • Репутация: 211
0
@a.n.n.a , 2398 БАРБУС 039 Кормушка д/рыб ПРЯМОУГОЛЬНАЯ универсальная д/сухого и живого корма — 45,10. Вот таких 2 шт добавить?
Так выглядят (с присосками)? Тогда обе возьму.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@a.n.n.a ,да, такие

  • Сообщений: 692
  • Репутация: 211
0
@a.n.n.a ,да, такие
добавьте в каталог - я положу в корзину

  • Сообщений: 692
  • Репутация: 211
0

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@a.n.n.a ,положите любой товар в корзину, я поменяю, в счёт их добавили

  • Сообщений: 692
  • Репутация: 211
0
@ksenta , получила заказ.
Опять возврат лампы.
Расфиксируйте корзину.
Я не хочу тут больше ничего заказывать.
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2020, 19:45:02 pm от a.n.n.a »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@a.n.n.a ,ДД!А что с лампой?

  • Сообщений: 692
  • Репутация: 211
0
@a.n.n.a ,ДД!А что с лампой?
Я заказывала барбус, а получила недоразумение с иероглифсми.
Без русскоязычного описания использования.
Я это не рискну опускать в аквариум с дорогими рыбами.
Не нашла ни одного отзыва об этом предмете.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@a.n.n.a ,Барбус Aleas Sobo это Китай, одна фабрика)
ясно) присылайте обратно

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
@ksenta ,дд.
Есть лампы для такой крышки?
2238 руб.