Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
так и не понял , как оплачивать заказанный товар
пишет, что в корзине нет товара ((

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 79
0
если я сегодня закажу крышку для аквариума 35*18, когда она придет?)) и какая там лампочка с одним цокалем??)) у вас в галерее 2 вида крышек они чем отличаются?)
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2013, 13:00:04 pm от cvetocek »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
АлексRAN, так вы в корзинку то положите аквариум, на следующей неделе он перейдет в предоплату и   у вас в корзине появятся реквизиты, в пятницу его привезут

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Надежд@, привоз в следующую пятницу. на автозаводе раздадимся до НГ, в другие офисы не уверена что успеет доехать

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
cvetocek, да, с одним цоколем,если закажете, то приедет в след. пятницу. В каталоге два вида крышек- с цоколем под энергосберегайку и под люминесцентные лампы.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Лизок2012, 3,5 кг, отправлю в офис если не более 20 кг, больше 20 кг-забирать на автозаводе

  • Сообщений: 358
  • Репутация: 26
0
ksenta,  мне нужны цветные камушки, хочу уже закончить с аквариумом (пока не чищу))) жду), в этот стоп не вошли, может какие нибудь другие будут, рассмотрю все варианты и гупешек или др. мелких рыбешек для нового на 10л у вас в офисе есть?

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
АлексRAN, так вы в корзинку то положите аквариум, на следующей неделе он перейдет в предоплату и   у вас в корзине появятся реквизиты, в пятницу его привезут
Так все и лежит в корзине в новых заказах,
Понял, что нужно ждать следующей недели доя перевода в предоплату

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 4
0
Ксения, моя дверка в автозаводском офисе, но она не очень большая, может есть возможность отвести ее в горьковский? мне на автозавод ну оч далеко....

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 5
0
 
2281 Грунт Тритон блестящий 800г (бирюзовый крупный)

 Артикул: 1626
 Цена: 21 руб.
 
Перейти в каталог


а цена за сколько?

  • Сообщений: 358
  • Репутация: 26
0

2281 Грунт Тритон блестящий 800г (бирюзовый крупный)

 Артикул: 1626
 Цена: 21 руб.
 
Перейти в каталог


а цена за сколько?


вес в названии указан - 800 грамм

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 2
0
Когда стоп и есть ли шанс успеть до нового года???

Да и я просмотрел, вроде всё поменялось. Пропали Лайфтеки и появились страшно дешевые и производительные SOBO. Есть по ним отзывы??? Вот думаю парочку взять.

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 24
0
 :907m Подскажите, пожалуйста размеры аквариума  Лагуна TV на 150 л (арт. 83-л-150) и  аквариума  Лагуна TV на 130 л (арт. 82-л-130).  А так же очень интересуют  размеры тумб  пластик для  данных аквариумов.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
bukavra kereotke, собо брали много уже, вроде нареканий не слышала)успеваем до НГ

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
bma_asf, TV-130    930*365*420
TV-150   1095*340*420
это аквариумы, тумбы с такими же размерами,высота 80 см

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Kler, попробую,кладите заново в корзину все проведу для горького, она ж уже оприходована автозаводом

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Tany, рыбки в офисе есть, как раз на небольшой объем остались,забирайте) камушки цветные так и напишите в примечании что любые и посмотрите в пристрое есть несколько видов цветного грунта- на витрине в автозаводском офисе.

  • Сообщений: 358
  • Репутация: 26
0
Tany, рыбки в офисе есть, как раз на небольшой объем остались,забирайте) камушки цветные так и напишите в примечании что любые и посмотрите в пристрое есть несколько видов цветного грунта- на витрине в автозаводском офисе.

а мне как рыбок забрать из офиса, я как начинаюший, еще не разбираюсь - кто какие, правда золотая уже второй год живет, а камушки какие то дорогие лежат, я уже поглядывала на них

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Дв! Подскажите аквариум Россия на 450 л, каких габаритов? И сколько по времени его ждать?

  • Сообщений: 434
  • Репутация: 61
0
ksenta, Ксения, нужен грунт 10кг, у тебя есть в наличии? Если есть никому не отдавай))) И напомни про песчанник, он ведь приходит большим камнем? или в комментарии написать на сколько примерно надо? И раньше был распылитель 9867 114HJ C Распылитель шар D22*35мм, не нахожу его, посоветуй похожий

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Tany, приходите и скажите что вы за рыбками, вам их выловят)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Natafka, ответила вЛС

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
miricka, одинакового 10 кг нет точно, песчаник приходит камнями от 2 до 4 кг в среднем 3 кг

11534  SOBO AS02 Распылитель ШАР AS30mm

 Артикул: 555
 Цена: 7 руб.
 
Перейти в каталог


3581 Распылитель  А 010 (шар диаметр 50мм) 1/12

 Артикул: 593
 Цена: 44 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 434
  • Репутация: 61
0
miricka, одинакового 10 кг нет точно, песчаник приходит камнями от 2 до 4 кг в среднем 3 кг

11534  SOBO AS02 Распылитель ШАР AS30mm

 Артикул: 555
 Цена: 7 руб.
 
Перейти в каталог


3581 Распылитель  А 010 (шар диаметр 50мм) 1/12

 Артикул: 593
 Цена: 44 руб.
 
Перейти в каталог


Ксюш, а кинь ссылку на грунт пожалуйста, самый обычный. Фракция 3-5мм этот подойдет
9967 SOBO Галька ПЕСТРАЯ №2 2-5мм 3,5кг

 Артикул: 1583
 Цена: 116 руб.
 
Перейти в каталог
или другой посоветуешь?
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2013, 13:59:12 pm от miricka »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
miricka, ну он в принципе и есть самый обычный и фракция подходит,лишь бы в наличии был

  • Сообщений: 434
  • Репутация: 61
0
miricka, ну он в принципе и есть самый обычный и фракция подходит,лишь бы в наличии был
Спасибо. Я дозаказ сделала)

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 2
0
Цитата
Заменено

Это чего такое??? Я опять чтоль пролетаю.

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Подскажите прошла ли оплата, в разделе предоплата долг так и висит, хотя платила вовремя.

  • Сообщений: 506
  • Репутация: 55
0
Сбербанк опять не работает, обязуюсь оплатить как доступ в интернет будет. (надеюсь в понедельник все будет работать), офис область. Я не опоздаю?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
bukavra kereotke, одного нет в наличии, только один едет,в предоплате уже,платите скорее,сегодня последний день приема в ЦР!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Иляна, не опоздаете ,но отправлю уже после каникул

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
verochka0409, отметила,аквариум в офисе,скорее забирайте!

  • Сообщений: 506
  • Репутация: 55
0
Иляна, не опоздаете ,но отправлю уже после каникул

Спасибо!!!!!!!

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 43
0
Ксюшь, сегодня не успеваю оплатить на карту 113 руб., можно мне оставить мое растение в Автозаводском офисе, я в выходные приеду и наличными оплачу?

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 2
0
Я успел, Я УСПЕЛ, я успел????

До меня пол четвертого только доперло посмотреть предоплату. Эта "ЗАМЕНЕНО" меня совсем с толку сбило.

16:02 оплатил. Я успел???

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Оксанча70, оприходовано автозаводом

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
bukavra kereotke, успел)))) 2 минуты конечно жуть какое опоздание))) на автозаводе уже.можно получать)

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 2
0
Будьте осторожны с фильтрами SOBO @Камерный био-фильтр@. У 1900F вместо заявленных 2,8т/ч реально 800-900л/ч. Но я не растроен, ибо чего-то подобного ожидал. Даже просто голова такой производительности стоит от 1500р, а не 500р.

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
нет ли в пристрое грунта? и компрессора с распылителем?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Надежд@, грунт есть,сколько нужно и какого? компрессора нет

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 4
0
С новым годом!!! Ксения, я получила дверку от тумбы в Горьковском офисе, спасибо, но она не исчезла из автозавода и висит у меня в раздачах (и даже копится долг за хранение....). Ее можно как то удалить?

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 1
0
Посоветуйте крышку для аква лагуна 285 л и хороший фильтр чтобы как можно реже менять воду

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 38
0
В каталоге не нашла "живой товар". Поставки рыб и растений больше не будет?
По сообщениям поняла,что в декабре рыбки были. М.б. остались без хозяина пара сомиков?

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Больше размером того что я у вас заказывала (SOBO Микс 2-5мм ЧЕРНО-БЕЛЫЙ 3,5кг.) примерно 10 кг., может чуть больше.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Vasilek, нет,все сомики нашли своих хозяев еще в прошлом году. Живой товар в каталог выставлять нет смысла, т.к. приезжает он все равно не под заказ и выбирают покупатели из наличия. Не уверена что рыбы будут в первом в этом году привозе,но во втором точно должны быть

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
qet135, чтоы как можно реже менять воду нужно ставить внешний фильтр и дополнительно к нему мощный внутренник например такой:

2911 Наружний фильтр JEBO 838 (1200 л/ч) 4 секци

 Артикул: 441
 Цена: 3020 руб.
 
Перейти в каталог


4805  SOBO WP 909C Секционный био-фильтр (1600л/ч)

 Артикул: 520
 Цена: 528 руб.
 
Перейти в каталог

крышка вот:

Крышка эл.балласт под люм.лампы для 85-л-285 л

 Артикул: 85-л-285
 Цена: 2283 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Kler, ок,удалим

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Надежд@, может что то подобное?
 
6753  Амфиболит/Кварцит смесь черный с белым 3-6мм 1кг

 Артикул: 1601
 Цена: 37 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 1
0
Подскажите не могу найти мне надо еще голубую лампу белый песок икакой объем песка надо на этот аква(285) еще почему-то не открываются фото надо большой корабль корягу нагрева ель пузырьки и какую нето зелень и замок тоже большой воющем на ваше усмотрение что посоветуете для внутренней красоты и еще интересует вулкан чтобы из него школ дым если так можно. Готовлю мужу подарок все должно быть в лучшем свете

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
qet135, вот ссылка на аквариумный калькулятор-можно рассчитать сколько нужно грунта в зависимости от толщины слоя:http://allcalc.ru/node/304
насчет ламп-напишите в заказе крышки чтобы укомплектовали лампами нужного цвета,если есть в наличии- то добавят
по керамике и корягам картинки только в интернете искать,поставщик картинок не дает. на такой объем возьмите самую большую коряжку
вулкан вот,из него будут идти пузырьки если вы туда опустите распылитель от компрессора

9764 Фон-скала д/распылителя Вулкан (красный кратер) (5151)

 Артикул: 1506
 Цена: 544 руб.
 
Перейти в каталог

вот этот замок насколько мне помнится самый большой:
5122 Керамика Замок большой

 Артикул: 1510
 Цена: 1290 руб.
 
Перейти в каталог


я б еще добавила побольше растений искусственных красного цвета,чтоб с вулканом рядом посадить, и черный грунт -будет очень загадочно смотреться. Но вот тут надо выбрать- замок,вулкан или коряга-это разные стили оформления и все вместе сочетать довольно сложно чтобы это смотрелось стильно и не вульгарно