Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Грунт мрамор белый с черным. смешала пакеты среднего размера с крупным. Ксюшь, фон объемный у тебя в акваристике покупала! Очень натурально смотрится и толщиной всего 2-3см. - немного места занимает. Рыбки будут малавийцы - дельфины и леопарды!
Насчет коряги - интересный вариант!
эх, на мою банку  нет там фона((( у меня высота нестандартная в 860 литрах. Грунт у меня тоже черно-белый, я смешивала крупный белый песок(брала в москве на птичке) и абразив( в прошлом году была закупка на форуме акванн)- вообще я заметила что черно-белый даже выигрышнее смотрится, чем просто черный или белый- грязь не видно на нем! А корягу нужно- она во первых добавит глубины и объема "пейзажу", а во вторых создаст естественное укрытие и разделение  "по слоям", меньше конфликтов будет. Главное чтобы до самой кромки воды доходила, снизу доверху. А почему то думала что там астронотусы поселятся)))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
в предоплате зафиксировала оплату по предыдущей квитанции, по которой оплачивала в том числе и большой сачок (всего была сумма 272 руб).
ок

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 189
0
Ребят! вообщем заказ наш сегодня приедет, в воскресенье я его разберу и со вторника можно будет получать на автозаводе и ,если успеет курьер, то вечером во вторник в других офисах.
ksenta, я посмотрела по праздникам получается что офис с 6мая по 9мая отдыхает, а мне очень-очень нужен фильтр. У меня скаляры разбились на пары и решили отнереститься, отсаживать нужно срочно.  :Удивляюсь: Дерутся очень круто и остальным рыбам житья не дают. Можно забрать заказ как-нибудь пораньше, из дома или еще как-нибудь? Живу на автозаводе, приеду как скажешь. :Роза:

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Ксения, рыба пришла?  :Крейзи: :Крейзи: :Крейзи:

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 28
0
Ксения, рыба пришла?  :Крейзи: :Крейзи: :Крейзи:
смотрите на 2 странице ответ №49, Ксения сегодня уже ответила как раз на этот вопрос.

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 28
0
Ксюшь, а оплата со вчерашнего дня дошла? А то че-то волнуюсь, в Сберкассе какие-то дуры сидели, хотели номер твоей карты перепутать, я их три раза заставляла перепроверить.

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
0
Ксюша, скажите, а моя оплата прошла, а то я первый раз в закупке волнуюсь :)

  • Сообщений: 228
  • Репутация: 23
0
Доброе утро! Подскажите, рыбки будут еще живые или нет?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ок
завтра буду разбирать товар, часов с 2 буду в офисе, можешь подъехать туда, только позвони предварительно

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Доброе утро! Подскажите, рыбки будут еще живые или нет?
пока поставщика нового ищу-не будет

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ребят! Оплаты сегодня всем проставлю, только попозже, не переживайте!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
farforovaia, по подставке на восьмигранник:
стоимость ее - 600р, высота стандартная -620мм, но могут изготовить высоту большую или меньшую, как потребуется.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ребят! Товар еще не разбирала, но судя по накладной- опять что то не пришло, завтра как разберу- смотрите в раздачах что есть, чего нет.

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Ксюша я опять по лампе.То что ты мне предлагала я не нашла в перечне.Мне надо синюю,красную,белую где то 850мм. Ты мне пожалуйста напиши артикул,а я его положу в корзину с припиской.Надеюсь. :ага: :Малацца: :Спасибо: :Спасибо:

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
подскажите сифоны-очистители для аквариума с водоплавающей черепашкой
и Магнит д/чистки
в общем чем и как чистить аквариум с водоплавающей черепашкой?
ещё обогреватель нужен

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ксюша я опять по лампе.То что ты мне предлагала я не нашла в перечне.Мне надо синюю,красную,белую где то 850мм. Ты мне пожалуйста напиши артикул,а я его положу в корзину с припиской.Надеюсь. :ага: :Малацца: :Спасибо: :Спасибо:
артикул так и называется "на заказ",можно поиском воспользоваться. вот в старой версии можно было пиар вынести в тему, теперь нельзя, приходится отправлять участников листать каталог)))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
подскажите сифоны-очистители для аквариума с водоплавающей черепашкой
и Магнит д/чистки
в общем чем и как чистить аквариум с водоплавающей черепашкой?
ещё обогреватель нужен

сифон выбирается исходя из глубины аквариума, в каталоге есть от 20 до 50 см, магнит тоже исходя из размеров банки- магниты трех размеров ( малый,средний,большой). Ну и обогреватель тоже выбираем учитывая литраж- от 25 ватт до 300))) напишите параметры банки-я вам подберу все

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 189
0
День добрый! Выбрала автозаводский офис, перенеси в раздачу, плииз. Сегодня вечером хочу забрать.  :Спасибо:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
День добрый! Выбрала автозаводский офис, перенеси в раздачу, плииз. Сегодня вечером хочу забрать.  :Спасибо:
можно забирать, просто офисы пока в новой версии принять товар не могут

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Ксюша я сделала заказ проверь правильно или нет

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
0
Перезаписалась на раздачу в Автозаводский офис, скажите пож-та, а забирать когда можно будет (волнуюсь, я новичок, раздача первый раз  :Извиняюсь:) 

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Сделал заказ!)

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
сифон выбирается исходя из глубины аквариума, в каталоге есть от 20 до 50 см, магнит тоже исходя из размеров банки- магниты трех размеров ( малый,средний,большой). Ну и обогреватель тоже выбираем учитывая литраж- от 25 ватт до 300))) напишите параметры банки-я вам подберу все
аквариум 25 литров

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 2
0
ksenta,

Хочу сообщить что фото 8172 Отсадника д/рыб Multi-Plus(8049) Трикси не соотвветствует жизни.
Ещё неплохо - бы указать размеры в описании!
Тем неменее мне подходит СПАСИБО!!! :)

И ещё вопрос нельзя-ли как-нибудь заказать фильтров сменных тряпичных TetraTec EX600 упаковку? В Каталоге не нашёл!
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2012, 23:57:51 pm от androsSol »

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
0
  подскажите пожалуйста мне нужно к  прямоугольному аквариуму 50 литров крышку с лампой,  это : -пр-50    Крышка Е14 миньон на 8-пр-50 л , то что я ищу?

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 189
0
Ксения, подскажи, пожалуйста, есть ли у поставщика корм арт.7201 "ЭКСТРА-ЦИХЛИД 10г корм для мелких хищников и цихлид" фасовкой побольше? 200мл например? Я бы с удовольствием взяла, за ним охотятся не только скаляры, но и крупные молли с пицилиями. Кушают с большим аппетитом!  :Хи-хи:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ксюша я сделала заказ проверь правильно или нет
все верно)
  подскажите пожалуйста мне нужно к  прямоугольному аквариуму 50 литров крышку с лампой,  это : -пр-50    Крышка Е14 миньон на 8-пр-50 л , то что я ищу?
да, как раз оно)))
Сделал заказ!)
ок, вижу, поставщику ваш заказ тоже отправила
Ксения, подскажи, пожалуйста, есть ли у поставщика корм арт.7201 "ЭКСТРА-ЦИХЛИД 10г корм для мелких хищников и цихлид" фасовкой побольше? 200мл например? Я бы с удовольствием взяла, за ним охотятся не только скаляры, но и крупные молли с пицилиями. Кушают с большим аппетитом!  :Хи-хи:
уточню
ksenta,

Хочу сообщить что фото 8172 Отсадника д/рыб Multi-Plus(8049) Трикси не соотвветствует жизни.
Ещё неплохо - бы указать размеры в описании!
Тем неменее мне подходит СПАСИБО!!! :)

И ещё вопрос нельзя-ли как-нибудь заказать фильтров сменных тряпичных TetraTec EX600 упаковку? В Каталоге не нашёл!
ок, ждем реальное фото) так каталог и составлялся)))
 по тетре ,эхейму и остальному будет открыта отдельная закупка "Акваристик" в начале следующей недели.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перезаписалась на раздачу в Автозаводский офис, скажите пож-та, а забирать когда можно будет (волнуюсь, я новичок, раздача первый раз  :Извиняюсь:) 
уже можно)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
аквариум 25 литров
3922,1947,140- вот эти артикулы вам подойдут

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 28
0
А когда будет хотя бы приблизительно следующая машина?
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2012, 20:05:38 pm от Оксинча »

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
3922,1947,140- вот эти артикулы вам подойдут
спасибо, заказала

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Оплатил, жду раздачи ))

Аквариумисты, подскажите плиз какие рыбы с золотыми могут в одной банке ужиться?

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
спасибо, заказала
а ещё пожалуйста подскажите плотик стеклянный для водоплавающей черепашки

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 2
0
ждем реальное фото) так каталог и составлялся)))
 

выкладываю фото, размеры 200х100х100

[вложение удалено Администратором]

  • Сообщений: 1,543
  • Репутация: 73
0
Напишите пожалуйста размеры аквариума на 285 л арт.85-л-285 и на 300 л арт.19-пр-300.
И какая разница в лампах?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
А когда будет хотя бы приблизительно следующая машина?
скорей всего на след. неделе в пятницу,хотя может и через неделю.
Оплатил, жду раздачи ))

Аквариумисты, подскажите плиз какие рыбы с золотыми могут в одной банке ужиться?
не специалист я по мелочи, только вот из опыта молодости- не сажайте с неонами))) сжирают подчистую,сколько не посади! и барбусов еще не надо- они плавники обкусают. У меня сидели мольки и скаляры.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Напишите пожалуйста размеры аквариума на 285 л арт.85-л-285 и на 300 л арт.19-пр-300.
И какая разница в лампах?
1300*430*550 прямоугольный 300м и 1105*485*550 лагуна 285. В лампах разницы нет- везде по 2 лампы стандартно,  если вы имеете в виду разницу между люминесцентными и обычными, то на такой объем ни в коем случае крышки с  обычными не берите, мало того что замучитесь менять, так еще и темень в акве будет- такой столб воды лампочка ильича не потянет.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
androsSol, поменяла)

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Ксюш рыб можно заказывать ?

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
Сын просит золотую рыбку.
Придётся стать аквариумистом.
Вот ещё бы разобраться, что к чему  :Хи-хи: .

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 8
0
добрый день! напишите размеры аквариума 12- пр-100

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ксюш рыб можно заказывать ?
Наташ, пока нет, поставщик рыб сдулся, я выше писала. пока только аквасы и прибамбасы)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Сын просит золотую рыбку.
Придётся стать аквариумистом.
Вот ещё бы разобраться, что к чему  :Хи-хи: .
если пара рыбок- то вам аквас литров на 75 пойдет. нужна еще крышка, фильтр(помпа),грунт,сачок,термометр-это минимальный набор.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
добрый день! напишите размеры аквариума 12- пр-100
755*330*395

  • Сообщений: 35
  • Репутация: -2
0
хочу заказать вам крышку для аквариума с лючком , с подстветкой на две лампы и с с кнопкой для включения света. отправляю вам чертеж. и если меня устроит цена и сроки, то закажу обязательно.Жду от вас ответа в личку, так быстрее будет

[вложение удалено Администратором]

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 4
0
Ксения, у меня в старой версии в оплатах завис 7131 7131 HL-CR Наполнитель для фильтра био-керамические кольца 500г. Сумма ерундовая, видимо поэтому вы ее не помните.... Перенесите сюда, плиз  :Ромашки:

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 14
0
песчанник ещё не продался?

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
0
Подскажите, когда на Горького можно будет забрать заказ? Сегодня в ЦР сказали, что нет его.

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
когда наконец товар придёт в московский офис .Что за ерунда с этим новым сайтом неужели так трудно переехать.обращайте сь поможем!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
песчанник ещё не продался?
уже ушел)