Snugsocks-НОСКИ ОРИГИНАЛ - Snugsocks-НОСКИ УНИСЕКС ДЛЯ ВСЕХ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,444
  • Репутация: 381
0
Перейти в закупку

Snugsocks- носки только из высококачественной европейской пряжи, соблюдая все госты! Носки- высокого качества, связаны на современном оборудовании . Перед отправкой каждая партия тщательно проверяется. Пятка и мысок носка усилены высокопрочной нитью.
🔥🔥🔥Видеоразборы будут тут присоединяйтесь к группе: Пригласительная ссылка в группу: СП: покупки с Марья_НН


Условия закупки:
1. Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" "Имя".
2. Новичкам необходимо ознакомиться с разделом Традиции СП и советую
посетить учебную закупку. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми
 правилами сайта и условиями закупки.
3. Указана средняя расчётная стоимость доставки. Может меняться как в большую, так и в меньшую
сторону, всё зависит от объёма общего заказа и количества участников в выкупе.
4. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки 5000 руб.
5. После стопа отказы не принимаю. Стоп:
7. Предоплата в течение 1-2 дней после выставления счета поставщиком (карта Сбербанка).
8. Могу попросить о внесении предоплаты до СТОПа без объяснения причин!!! При невыполнении просьбы в заказе будет ОТКАЗАНО!
9. Желательно указывайте в комментариях замены по артик. или размеру.
10. Будут вопросы пишите в теме, с радостью отвечу всем!
Удачного выбора!
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2023, 06:05:31 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 7,444
  • Репутация: 381
0
Дозаказ отправляю 18.08.23 присоединяйтесь!

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 49
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=21974.new#n
0
Добрый день. Первую партию получила. Удивило, что нет никаких бирок. Ни состава, ни производителя. 

  • Сообщений: 7,444
  • Репутация: 381
0
Добрый день. Первую партию получила. Удивило, что нет никаких бирок. Ни состава, ни производителя.

Добрый день!
Состав один, бирок нет. Только коробки в наборах.
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2023, 12:54:36 pm от Марья_НН »

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
@Марья_НН , добрый день! Получила свои носочки: спасибо! Я просто в восторге! ) Такая прелесть! Закупала для подарков своим друзьям и родным: жду не дождусь теперь, когда их уже можно будет подарить! :laugh:

  • Сообщений: 7,444
  • Репутация: 381
1
@Марья_НН , добрый день! Получила свои носочки: спасибо! Я просто в восторге! ) Такая прелесть! Закупала для подарков своим друзьям и родным: жду не дождусь теперь, когда их уже можно будет подарить! :laugh:

Спасибо большое за участие, приходите еще! :wink:

  • Сообщений: 1,058
  • Репутация: 76
0
@Марья_НН ,доброе утро. Вчера вечером добавила носки 36-41р, думаю они мне будут маловаты на 41р, можно перезакажу на больший размер?

  • Сообщений: 7,444
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН ,доброе утро. Вчера вечером добавила носки 36-41р, думаю они мне будут маловаты на 41р, можно перезакажу на больший размер?

Доброе утро!
Не будут малы, у меня тоже 41 размер. Брала себе 36-41.

  • Сообщений: 1,058
  • Репутация: 76
0
Спасибо.  :sun:

  • Сообщений: 1,194
  • Репутация: 22
0
Добрый день. Детская линия не появилась еще?

  • Сообщений: 7,444
  • Репутация: 381
0
Добрый день. Детская линия не появилась еще?

Добрый вечер!
Есть но минимально нужно выкупать от 30 упаковок 1 размера и 1вида упаковки. Заказов много поэтому пока на складе для мелкой продажи нет к сожалению.

  • Сообщений: 1,194
  • Репутация: 22
0
Добрый день. Подскажите. пожалуйста. до 24 числа этот выкуп успеем получить?

  • Сообщений: 7,444
  • Репутация: 381
0
Добрый день. Подскажите. пожалуйста. до 24 числа этот выкуп успеем получить?

Добрый день!
Если минималку наберем то конечно успеем.

  • Сообщений: 1,194
  • Репутация: 22
0
Добрый день. Можете посмотреть новинки? Судя по маркетплейсам, то много новинок.

  • Сообщений: 7,444
  • Репутация: 381
0
Добрый день. Можете посмотреть новинки? Судя по маркетплейсам, то много новинок.

Добрый день!
На маркетплейсах под заказ в больших объемах, свяжет любые носки поставщик.

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
@Марья_НН , добрый день! Хочу написать слова благодарности! Больше всего радости в этом году получила от Вашей закупки) Подарила всем носочки, радовались, как дети))) Одолевают вопросами, где взяла)))
Желаю Вам в Новом году здоровья, благополучия и радости!!!
P.S. Спасибо за подарочек))) Это очень мило!

  • Сообщений: 7,444
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , добрый день! Хочу написать слова благодарности! Больше всего радости в этом году получила от Вашей закупки) Подарила всем носочки, радовались, как дети))) Одолевают вопросами, где взяла)))
Желаю Вам в Новом году здоровья, благополучия и радости!!!
P.S. Спасибо за подарочек))) Это очень мило!

Добрый день!
Спасибо вам за участие! Очень рада что все все понравилось. С Наступающим Новым годом, здоровья, счастья, любви и исполнение всех желаний!

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
Добрый день! Получила носочки как раз перед праздниками, положила в подарочки. Очень понравились, юморные такие надписи! Отдельное спасибо за подарок- календарь, он мне как раз очень нужен был!🥰.  С наступившим Новым годом, счастья и благополучия!!!

  • Сообщений: 7,444
  • Репутация: 381
1
Добрый день! Получила носочки как раз перед праздниками, положила в подарочки. Очень понравились, юморные такие надписи! Отдельное спасибо за подарок- календарь, он мне как раз очень нужен был!🥰.  С наступившим Новым годом, счастья и благополучия!!!

Добрый день!
Замечательно, что успели получить все во время! Спасибо вам за участие! С наступившим Новым Годом! Здоровья и счастья! :xmastree: