Идеальная чистота - Профессиональная химия для уборки дома из Бельгии - ЭКОНОМИЯ СЕМЕЙНОГО БЮДЖЕТА!

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Перейти в закупку
Добро пожаловать!   Меня зовут Елена.

Уважаемые домохозяйки, теперь у вас появилась уникальная возможность пользоваться ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ моющими средствами при уборке своего дома, и при этом неплохо ЭКОНОМИТЬ. Купить их можно только ЗДЕСЬ.
В данной закупке представлена всеми известная в сфере клининга профессиональная химия из Бельгии Сид Лайнс. Этой химией пользуется большинство иностранных (и российских) предприятий в сферах производства пищевых продуктов, фармакологии и HoReCa (Отель, Ресторан, Кафе), где самые высокие требования к чистоте помещений и оборудования.

Только обязательно придерживайтесь инструкций. Если что-то непонятно или не получается, не стесняйтесь, спрашивайте, здесь вам будет помогать технолог по клинингу.
Никогда не пытайтесь мыть поверхность чистым раствором, т.е. не разводя водой, дабы не испортить поверхность.


ПРИ ЗАКАЗЕ СРЕДСТВ В ФАБРИЧНОЙ УПАКОВКЕ ОБЪЁМОМ 5 Л, 10 Л ОРГ. СБОР. 12%
Оплата принимается  на расчетный  счет. 
Правила закупки читаем тут http://nn-sp.ru/site/rules/
Организатор - всего лишь посредник между Вами  и поставщиком.  Удачного выбора!

Ваш заказ приедет к вам в целости и сохранности :)! Бутылки, в которые разливаются средства, будут запаяны!!!
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2022, 20:27:29 pm от Елена1980 »

  • Сообщений: 626
  • Репутация: 34
0
@ирина туманова , добрый вечер.  Какие стены? Из какого материала?

Дерево. Вагонка

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@ирина туманова , дв.  Можно попробовать Мультиклинер, но Вы должны понимать, что если вагонка ничем не защищена, то скорее всего копоть, т.е. сажа въелась в структуру волокон дерева, это если вагонка действительно потемнела от сажи, т.е. от дыма. Если ваша вагонка потемнела просто от времени, то существуют специальные отбеливатели для дерева, но все они на основе хлора или перекиси водорода. Они отбеливают древесину.  На основе хлора у нас в закупке ДМ Сид и ДМ Сид-С (пенный).  На основе перекиси водорода в закупке P&G есть В2.0 S8. В любом случае нужно видеть характер загрязнений и пробовать. Мультиклинером мы отмывали в сауне скамейки и полог, где загрязнения больше от потовых выделений человека. Если у вас настоящая сажа, которая является графитом, то отбелить его ничем не получится, поможет только зачистка вагонки шлифмашиной.

  • Сообщений: 626
  • Репутация: 34
0
@ирина туманова , дв.  Можно попробовать Мультиклинер, но Вы должны понимать, что если вагонка ничем не защищена, то скорее всего копоть, т.е. сажа въелась в структуру волокон дерева, это если вагонка действительно потемнела от сажи, т.е. от дыма. Если ваша вагонка потемнела просто от времени, то существуют специальные отбеливатели для дерева, но все они на основе хлора или перекиси водорода. Они отбеливают древесину.  На основе хлора у нас в закупке ДМ Сид и ДМ Сид-С (пенный).  На основе перекиси водорода в закупке P&G есть В2.0 S8. В любом случае нужно видеть характер загрязнений и пробовать. Мультиклинером мы отмывали в сауне скамейки и полог, где загрязнения больше от потовых выделений человека. Если у вас настоящая сажа, которая является графитом, то отбелить его ничем не получится, поможет только зачистка вагонки шлифмашиной.

Спасибо огромное за подробный ответ!

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 1
0
https://nn-sp.ru/tovar/30272762
заказала. Мне в 5л канистру нальёте как в прошлый раз? Написала в комментарии, но что-то не вижу сама.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Skripochka , ок, комент вижу. 

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 6
0
Дрбрый день!  Возможно ли у Вас объединение Ваших закупок при доставке в Офис? Спасибо. 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@tataku12 , добрый вечер, напишите, пожалуйста,  @tataku12 ,  в комментарии к заказу. 

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
0
Доброе время суток! подскажите, пожалуйста, в продаже раньше были салфетки   сейчас я что то их не нашла. Очень хотелось бы их купить. Есть ли такая возможность?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@я солнце , добрый день. К сожалению, их нет в наличии. 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Добрый вечер.

Поставщик делает СКИДКУ 10% до конца апреля!  Каталог    https://nn-sp.ru/catalog/3221

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
0
Доброе время суток! подскажите, пожалуйста, в продаже раньше были салфетки   сейчас я что то их не нашла. Очень хотелось бы их купить. Есть ли такая возможность



Очень жалко. Я их брала 2 раза, истерла до дыр. Лучше салфеток не встречала, самые любимые. Если вдруг появятся, закажу упаковку

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 1
0
Скоро будет раздача?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Skripochka , добрый вечер. Отвезем в транзит  11 мая. 

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@Елена1980 , добрый день. Писали 11 отвезете в транзит. Сегодня 14, даже не в разборе.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@козадереза , добрый вечер. Писала про предыдущий выкуп. Ваш отвезем 18.05.2021. 

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 2
0
здравствуйте

посоветуйте мне ср-во для мытья очистителя воздуха,
есть ли для кофеварок?

вот примерный состав который хорошо чистит у венты ( вода, лимонная кислота (и ее производные), яблочная кислота (и ее производные), неионные поверхностно-активные вещества, консервант.)

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
1
@anela , ДВ. Специального средства для ваших целей в моём ассортименте нет. Для кофемашин было бельгийское средство Д Сид, но его к сожалению сняли с производства. Есть средство Фо Сид, оно применяется для мытья посудомоечных машин и совершенно безопасно, если соблюдать нужную концентрацию. Если бы у меня была мойка воздуха, то я попробовал бы именно его. Но советовать, не имея опыта, я не буду. @anela ,

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Можно поподробнее про Фо Сид, как им почистить посудомойку?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Skripochka , ДД. С какой целью вы хотите почистить ПММ? Там разве есть налёт?

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 1
0
@Skripochka , ДД. С какой целью вы хотите почистить ПММ? Там разве есть налёт?

Нет. Жир наверное. То есть как средствами для чистки посудомоек.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Skripochka , ДД. Там жира точно нет. ПММ как раз жир и моет с посуды. И кальциевого налёта там быть не должно, если вы засыпаете в машинку соль. Фо Сид предназначен для профессиональных ПММ, в них нет умягчителя воды. Фо Сидом скорее можно помыть стиральную машину, если вы не используете нейтрализатор при стирке.

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 1
0
@Skripochka , ДД. Там жира точно нет. ПММ как раз жир и моет с посуды. И кальциевого налёта там быть не должно, если вы засыпаете в машинку соль. Фо Сид предназначен для профессиональных ПММ, в них нет умягчителя воды. Фо Сидом скорее можно помыть стиральную машину, если вы не используете нейтрализатор при стирке.

Поняла. Спасибо.

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 14
0
Не могу сделать оплату. С моей карты (сбербанк) оплату не производит. Всё утро пробую.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Наталья Карпова  ДД. У той карты истёк срок действия оказывается. Оплатите по новым реквизитам.

  • Сообщений: 1,211
  • Репутация: 110
0
@Елена1980  Добрый день  А чем отличаются ДМ Супер от  ДМ Клин Супер ?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@mev052 , ДД. ДМ Клин супер для промышленного применения и по составу он мощнее.

  • Сообщений: 1,211
  • Репутация: 110
0
@mev052 , ДД. ДМ Клин супер для промышленного применения и по составу он мощнее.
спасибо 

  • Сообщений: 425
  • Репутация: 71
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,  когда придет выкуп 191? Мне заказы в разные офисы надо отправить, не знаю как это сделать

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@ЭleN , ДД. Вы напишите в какие офисы Вам отправить. Я попробую.

  • Сообщений: 425
  • Репутация: 71
0
Спасибо. Я договорилась с другим организатором. У меня выбран Павловский офис, туда и отправляйте

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте подскажите, кто то пользовался М КЛИН СУПЕР (уперконцентрированн ое щелочное МС для посудомоечных машин) оно жидкое или как гель:
Попробовала просто жидкость залить в кювету- вылилась. а это ср-во не знаю будет ли держаться до открытия

Еще хочу спросить.
Какое самое густое ср-во для унитазов. Что то санифреш не чистит верхнюю часть унитаза

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@anela, Мы пользуемся этим средством на двух ПММ, Индезит и Беко. Нигде не вытекает. Оно ближе к гелю, чем к воде. Там по ободку крышки кюветы должна быть резиновая прокладка, она и не даёт ему вытекать. Просто крышку закрывайте плотнее. По качеству мытья и по цене, с таблетками не сравнить.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Добрый вечер, уважаемые участники закупки!

Цены и наличие  в каталоге и корзинах теперь актуальные. 

Определяйтесь с заказами. 

Кого не устраивает новая цена,  у вас есть срок удалить ваши заказы до 16.03.2022 15:00 часов. 

Далее фиксируем заказы и отправляем заказ поставщику. 

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 1
0
ДД, а средство ЭКШН ПЛЮС есть?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Аннетта80 , ДД. Нет, его сняли с производства. Вместо него Алкалу -С. @Аннетта80 ,

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 1
0
Дд, а когда выкуп 196 попадет в офис?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Аннетта80 , добрый вечер.   Планируем отвезти в транзитный офис на следующей неделе. 

  • Сообщений: 6,787
  • Репутация: 1281
0
Администраций принято решение по закрытию права на сбор предоплаты до проверки документации по последнему выкупу