✨Кислородный отбеливатель✨Кислородный отбеливатель Елизар от производителя ✨

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,576
  • Репутация: 1134
1
Перейти в закупку
Организатор-Екатерина  :hi:
Подписывайтесь на наш телеграмм канал ,видео разборы закупок и хвастики #ЧеКупилаНаСП ,делимся впечатлениями  :inlove:

Доброго всем дня
Представляю Вашему вниманию закупку с чудо средством -Кислородный отбеливатель Елизар
 
Просто огромное количество положительных отзывов на маркетплейсах и в сети интернет ,смотрите,изучайте и приходите за покупками :like:
Наш кислородный отбеливатель (перкарбонат натрия) прекрасно подходит для удаления органических загрязнений и пятен (грязь, кофе, чай, вино, соки, соусы, трава и др.) с тканей, пластиков, фарфора, керамики, дерева, ковров и других материалов. Его можно применять и для избавления от неприятного запаха (чистка мусорных баков, лотков домашних животных и др.).
Свои лучшие свойства отбеливатель сохраняет в течение 5-6 часов при растворении в воде с температурой 40-75 ℃. После этого раствор можно вылить в канализацию (в дополнение он поможет ее дезодорировать).
Всегда сверяйтесь и следуйте инструкциям на ярлыках одежды. Не рекомендуется для шерстяных и шелковых тканей.

ТР ориентировочно за 1 ведро от 23до30р зависит от количества человек в выкупе !
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2023, 00:05:41 am от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 417
  • Репутация: 18
0
Добрый вечер!   я сейчас положила в корзину отбеливатель , хочу попробовать ,  а сразу  в корзине оказалось 2 и ряд закрыт , пожалуйста удалите один  ,возьму на пробу если понравиться еще закажу ,заранее буду благодарна 

  • Сообщений: 16,576
  • Репутация: 1134
0
@азза , Доброе утро
Хотела удалить ,но вижу у вас в заказе 1 шт ? :think:

  • Сообщений: 16,576
  • Репутация: 1134
0
Доброе утро
Уважаемые участники сегодня будем стопиться ,выкуплю всех ,даже если ряд не закрыт ,имейте это пожалуйста ввиду  :sun:  :flower::flower::flower:

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
1
Здравствуйте, а скажите пожалуйста, сколько будет доставка идти.? 

  • Сообщений: 16,576
  • Репутация: 1134
0
@mkbyxbr , Доброй ночи
Не долго поставщик в Москве ,на следующей неделе раздача :nod:

  • Сообщений: 16,576
  • Репутация: 1134
0
Доброго дня
Уважаемые участники ,груз пребудет в понедельник ,день на разбор товара мне ,ориентировочно вторник ,среда первый выкуп будет в транзитном офисе ,благодарю всех за участие в закупке и приходите ещё за покупками :flower::flower::flower:

  • Сообщений: 6,773
  • Репутация: 1283
2
Немного поделюсь фото результатом. Применяла елизар для заварочника и для белой подошвы у кросовок.В заварочник налила кипяток и немного елизара все слила через  минуту и промыла водой. Кросовки развела елизар в кипятке и пену нанесла на подошву потом смыла. Ничего не терла все отьелось и так

  • Сообщений: 16,576
  • Репутация: 1134
0
Немного поделюсь фото результатом. Применяла елизар для заварочника и для белой подошвы у кросовок.В заварочник налила кипяток и немного елизара все слила через  минуту и промыла водой. Кросовки развела елизар в кипятке и пену нанесла на подошву потом смыла. Ничего не терла все отьелось и так
Доброго дня
Благодарю за отзыв ,у меня примерно такой же опыт ,футболка с пятнами ,не отстирывались,уж не помню что за пятна такие и откуда (несколько стирок) ,по той же схеме развела елизар кипятком ,полученную массу нанесла на пятна ,ничего не терла и в стиралку ,добавила ещё самого елизара немного к порошку ,после стирки все отлично пятен как и не было,результат правда впечатляет (то что планировалось уже для ношения в саду у бабушки ,обрело вторую жизнь) ,правда не зафоткала ,но такие вещи ещё есть (тк дети сами понимаете) ,в следующий свой поход борьбы с пятнами тоже зафоткаю и поделюсь ,ещё раз благодарю за фото-отзыв :flower::flower::flower:

  • Сообщений: 16,576
  • Репутация: 1134
0
Доброго всем дня
Уважаемые участники делитесь пожалуйста своим опытом в борьбе с пятнами при помощи елизара ,нам очень интересен Ваш опыт , от каких пятен удалось избавиться и каков результат ? :like: 
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2022, 13:39:29 pm от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 6,773
  • Репутация: 1283
2
Нет фото, но мне кажется что для светлой каменной мойки это лучшее средство. ТК сливая из заварочника заткнула мойку и она моментом стала чище. Пятна пота на белых футболках тоже хорошо взял без замачивания просто в стиралке. Кухонные полотенца уже ради интереса достала дачные после замачивания некоторые решила вернуть домой🙈

  • Сообщений: 6,773
  • Репутация: 1283
2
У этого средства один огромный минус после получения банки в офисе очень хочется взять выходной день чтобы поэкспериментироват ь и отчистить все кругом. А вообще изначально брала для вытяжки. 

  • Сообщений: 16,576
  • Репутация: 1134
0
Нет фото, но мне кажется что для светлой каменной мойки это лучшее средство. ТК сливая из заварочника заткнула мойку и она моментом стала чище. Пятна пота на белых футболках тоже хорошо взял без замачивания просто в стиралке. Кухонные полотенца уже ради интереса достала дачные после замачивания некоторые решила вернуть домой🙈
Добрый вечер
Екатерина очень интересный опыт ,благодарю что делишься :handshake::flower::flower::flower:

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, а скажите пожалуйста, сколько будет доставка идти? В оплате от 7 июня все висит и висит(

  • Сообщений: 16,576
  • Репутация: 1134
0
@Tatusa , Доброго дня
Приедет в среду ,на этой же неделе и отвезу в транзит :nod:

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
0
@asdfghjklz ,Здравствуйте! Помогите удалить товар из корзины,нет крестика для удаления

  • Сообщений: 16,576
  • Репутация: 1134
0
@asdfghjklz , Доброго дня
Удалила :nod:

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
1
Спасибо большое

  • Сообщений: 16,576
  • Репутация: 1134

  • Сообщений: 16,576
  • Репутация: 1134
0
Доброго дня
Уважаемые участники ,часть заказа перевела в оплату ,начинаем оплачивать ,оставила пока в сборе дой паки и не собранные ряды ,у нас сейчас дозаказ ,по итогу выкуплю все (даже не собранные ряды),ждем счет в оплату переведу с Дозаказом ,лимонку перевела она в наличии ,в наличии есть ещё 1 лимонка
:nod: :lovegift:

  • Сообщений: 16,576
  • Репутация: 1134

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, когда примерно ждать отбеливатель? 

  • Сообщений: 16,576
  • Репутация: 1134
0
@beauty_shine , Добрый вечер
Примерно через неделю приедет :nod:

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 261
0
Доброе утро! Отметьте мне, пожалуйста, оплату заказа. Платила 2 раза (заказ и дозаказ). До сих пор висит долг. Спасибо 

  • Сообщений: 16,576
  • Репутация: 1134
0
@tgeras , Доброе утро
Сейчас посмотрю :nod:

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 261
0
@tgeras , Доброе утро
Сейчас посмотрю
Спасибо огромное!!

  • Сообщений: 16,576
  • Репутация: 1134

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 261
1
На замену согласна (кислородн.отбел.)

  • Сообщений: 16,576
  • Репутация: 1134
0
tgeras
Добрый день
Хорошо ,сейчас сделаю :nod:

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 3
0
Не получается на этой неделе раздачи? 

  • Сообщений: 16,576
  • Репутация: 1134
0
@beauty_shine , Добрый день
На этой неделе нет ,груз ещё не пришел ,на следующей :nod:

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 3
0
Ясно, жду не дождусь ни как 😀

  • Сообщений: 16,576
  • Репутация: 1134
0
Ясно, жду не дождусь ни как 😀
Я не долго ,как получу день на разбор и в транзит :nod::flower::flower::flower:

  • Сообщений: 16,576
  • Репутация: 1134
0
Доброго всем дня  :sun:
Девчата груз приехал ,забираю разбираю и в офис ,ориентировочно в среду в транзит  :skate:
Всем спасибо за участие в закупке ,по возможности делись с другими своим опытом в борьбе с пятнами :tulip::tulip::tulip::penguinkiss:

  • Сообщений: 149
  • Репутация: 8
0
В среду до обеда не успеете сдать?

  • Сообщений: 16,576
  • Репутация: 1134
0
@Tanya79 , Добрый день
До обеда к сожалению нет ((( Муж повезет после работы скорее всего :think:

  • Сообщений: 149
  • Репутация: 8
0
 :cry:  :cry:  :cry:

  • Сообщений: 16,576
  • Репутация: 1134

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 297
0
@Оч@ров@Шк@ , здравствуйте :sun:
 посмотрите пожалуйста мою корзину. я что то немного запуталась :veryconfused:
 я оплатила заказ, а через несколько дней увидела, что в корзине изменение цены, что я должна еще 9 руб (не поняла только это я сразу мало оплатила или попозже цена изменилась). если я оплатила изначально меньше, извините, не специально. сейчас у меня стоит долг 64 ру., 55 за офис и долг 9 руб. это еще за что то 9 руб. или Вы не видели, что я позже их доплатила? (в корзине в комментариях пометку и дополнительной оплате делала)

  • Сообщений: 16,576
  • Репутация: 1134
0
@мама сына , Добрый день
Доплату в 9р не видела ,поправила ,оплата была до 30 числа включительно

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 297
1
@мама сына , Добрый день
Доплату в 9р не видела ,поправила ,оплата была до 30 числа включительно

спасибо.
да, извините, я немного опоздала с оплатой, надеюсь не подвела Вас :blush:

  • Сообщений: 16,576
  • Репутация: 1134
0
Цитирую: Оч@ров@Шк@ от Сегодня в 15:57:12 @мама сына , Добрый день
Доплату в 9р не видела ,поправила ,оплата была до 30 числа включительно
спасибо.
да, извините, я немного опоздала с оплатой, надеюсь не подвела Вас
Желательно во время оплачивать конечно ,а так все хорошо ,выкупились :flower::flower::flower:

  • Сообщений: 260
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте, скажите оплата прошла? 

  • Сообщений: 16,576
  • Репутация: 1134
0
@маруня , Доброго дня
Оплата отмечается в течении 5 рабочих ,на днях все проставлю ,если что то не так с оплатой сообщу в ЛС :nod:

  • Сообщений: 260
  • Репутация: 11
1
Хорошо, спасибо 

  • Сообщений: 16,576
  • Репутация: 1134

  • Сообщений: 260
  • Репутация: 11
1
Спасибо за отзыв!!! 

  • Сообщений: 16,576
  • Репутация: 1134

  • Сообщений: 16,576
  • Репутация: 1134
0
Добрый день
Девчата на отбеливатель цена поднялась , проставила в наценку всем подорожание в 7% ,все что выше по оплаченном заказам, возьму на себя ,подорожание поставила только на опт без орг сбора ,текущий выкуп уже по новой цене будет ,у кого есть возможность доплатите на карту ,только не забудьте в комментариях прописать ,что доплатили ,или можно в офисе как удобно .

P/S Администрацию в известность поставила ,доки все прислала (если у кого вдруг сомнения или вопросы)
Всем хорошего дня :flower::flower::flower:

  • Сообщений: 260
  • Репутация: 11
0
Если можно, я доплачу в офисе