Брендовая одежда - Сток брендов. Футболки 100р, шорты 200р и др

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Перейти в закупку
Представляю Вашему внимаю закупку модной брендовой одежды по супер низким ценам.

В закупке представлена не только одежда известных европейских марок, также можно найти тематическую продукцию: военную, для рыбалки и прочее.

Описание по моделям в каталоге. Цены могут незначительно меняться как в большую, так и меньшую сторону. Часто бывают распродажи.

Счет выставляю по факту сбора заказа поставщиком. Склад подвижен, то что я заказала у поставщика - не гарантия того, что нам достанется

За качество продукции ответственности и не правильно подобранный (заказанный) размер не несу, сами понимаете - это сток. По размерам не консультирую. Ищите размерную сетку конкретного бренда в интернете. Также листайте картинки артикула до конца - там есть размерные сетки

Некоторые изделия приходят с затертыми ярлыками  или срез. бирками бренда - возврату не подлежат. Так положено перепродавать "крутые" бренды", типа Армани. Магазины обязаны так сдавать в сток товары.
Принимая участие в закупке  - Вы должны понимать, что цена - качества сопоставимы, ответственность за дефекты товара Вы берете на себя. Организатор только посредник оптовых покупок между Вами и поставщиком.

Купленные товары обмену и возврату не подлежат.

Срок до раздач может быть до 30 дней. Это зависит от ол-ва и сроков дозаказов в выкупе. Бронируем и оплачиваем частями, поэтому по первому основному заказу срок может быть дольше.

Внимание! В закупке есть раздел "Фабричный брак". Брак отображен на дополнительных фото. Если заказываете, значит соглашаетесь получить эту вещь с таким браком. Претензий в данном случае не принимаю.

Может быть отличие от фото. Претензии, что на фото потертости, а тут нет - не принимаются. Будьте готовы к тому, что могут быть отличия.
Брак не возвращается!

За 150 руб. можно купить супер-мега крутые шорты, а можно и "Г". Это как повезёт) Я ответственности за это не несу, обмен и возврат не осуществляю.
арт. 78437 - может быть замена на ту же модель , но другого цвета. Это не считается пересортом по артикулу.
арт.59002 и 58934 одно и то же
арт. 74944 могут менять на похожие шортыBrandit -   74977, 74960, 74956
арт. 39229. На фото отличается цвет шнурков и рисунка не видно. Очень хорошее качество
арт. (1) 63064 Домашний брючный женский костюм от She (Италия).- смотрим что заказываем: либоо толстовка, либо брюки. Есть право выбора.  Если целый костюм, то это артикул (2) 63064
арт. 3816, 80257 может быть заменен на подобную (похожую модель) другого бренда.
Взамозаменяемые штаны по акции 250 руб. артикулы 63391,63402, 63404, 63473 и тд.. Если каких-то на складе не окажется, то заменят по цвету любыми из этих и похожих по этой же цене.
Поставщик может положить аналогичный артикул, отличающийся деталями (принтом), наличием или отсутствием деталей (принтов), цветом и брендом, но внешне похожие по остальным признакам - эти артикулы взаимозаменяемые и не подлежат возврату.

Пересорт по артикулу - на организаторе, пересорт по размеру, расцветке - на участнике закупки.

Если заказ зафиксирован, отказы от заказа не принимаются!

Заказы НЕ ОБЪЕДИНЯЮ.

Новичкам прошу писать в личку, что гарантируете оплату.

Кладите свои заказы в корзину обдуманно, тк бронирую каждые два дня! Иначе нам ничего не достанется. Зафиксированный заказ отправляется сразу на сборку, из корзины не удаляется!

Внимательно читаем условия!
« Последнее редактирование: 17 Января, 2023, 20:20:15 pm от oletta »

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Добрый вечер. Реквизиты в личном письме. Жду возврат денег.
Добрый вечер, Сегодня переведу

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@oletta ,скажите, просила придержать заказ до следующего, теперь в транзите оба заказа и первый и второй..и за оба возьмут офис...смысл было придерживать тогда..

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@oletta ,скажите, просила придержать заказ до следующего, теперь в транзите оба заказа и первый и второй..и за оба возьмут офис...смысл было придерживать тогда..
ДД, я объединила. Заказ в футболками числится как бы в офисе отдельно, но он в пакете с другим заказом. Просто так программа показывает

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@oletta ,Спасибо,просто первый раз так вижу..А как он потом в полученные перейдет,если я его получать не буду?И там и там висит долг за офис.. :happy:

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
1
@oletta ,Спасибо,просто первый раз так вижу..А как он потом в полученные перейдет,если я его получать не буду?И там и там висит долг за офис..
я его потом в архив переведу

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
Отлично,спасибо..

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102

  • Сообщений: 253
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте, а вот у этих https://voenpro.ru/voentorg/svetlye-dzhinsy-s-potertostyami    испавьте пожалуйста размерность в каталоге

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Здравствуйте, а вот у этих https://voenpro.ru/voentorg/svetlye-dzhinsy-s-potertostyami    испавьте пожалуйста размерность в кат
Здравствуйте, исправила

  • Сообщений: 2,475
  • Репутация: 595
0
@oletta ,Д.у.до скольки сегодня можно ещё сделать заказ?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
1
@oletta ,Д.у.до скольки сегодня можно ещё сделать заказ?
ДУ, можно сегодня и завтра точно

  • Сообщений: 2,475
  • Репутация: 595
0
Цитирую: "лана22" от Сегодня в 07:44:02 @oletta ,Д.у.до скольки сегодня можно ещё сделать заказ?ДУ, можно сегодня и завтра точно
Отлично.Еще повыбираю)

  • Сообщений: 425
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте, у меня что-то оплата до сих пор не отмечена

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Здравствуйте, у меня что-то оплата до сих пор не отмечена
Здравствуйте. сегодня отмечу

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте . У меня заказ , оплачен 30 августа . Он когда придет ? 

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Здравствуйте . У меня заказ , оплачен 30 августа . Он когда придет ? 
Здравствуйте. Поставщик положил его в следующий выкуп. Отправлю на след неделе в транзит

  • Сообщений: 1,629
  • Репутация: 49
0
@oletta , доброе утро! Когда оплату отметите?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@oletta , доброе утро! Когда оплату отметите?
Доброе утро. сегодня буду отмечать. вы с задержкой оплатили

  • Сообщений: 1,629
  • Репутация: 49
0
Цитирую: "antonova23" от Сегодня в 05:51:56 @oletta , доброе утро! Когда оплату отметите?Доброе утро. сегодня буду отмечать. вы с задержкой оплатили
Но я же оплатила!))

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Цитирую: "oletta" от Сегодня в 08:55:30Цитирую: "antonova23" от Сегодня в 05:51:56 @oletta , доброе утро! Когда оплату отметите?Доброе утро. сегодня буду отмечать. вы с задержкой оплатилиНо я же оплатила!))
Отмечала оплату с вашим выкупом. Вашу сегодня проставлю

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники! 
У кого не проставлены оплаты, сегодня отмечу

  • Сообщений: 1,629
  • Репутация: 49
0
Цитирую: "antonova23" от Сегодня в 08:56:59Цитирую: "oletta" от Сегодня в 08:55:30Цитирую: "antonova23" от Сегодня в 05:51:56 @oletta , доброе утро! Когда оплату отметите?Доброе утро. сегодня буду отмечать. вы с задержкой оплатилиНо я же оплатила!))Отмечала оплату с вашим выкупом. Вашу сегодня проставлю
Спасибо,увидела!
А сколько срок доставки после оплаты составляет?

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 19
0
Спасибо . Хорошо

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Цитирую: "oletta" от 03 Октября, 2022, 09:00:30 am Цитирую: "antonova23" от Сегодня в 08:56:59Цитирую: "oletta" от Сегодня в 08:55:30Цитирую: "antonova23" от Сегодня в 05:51:56 @oletta , доброе утро! Когда оплату отметите?Доброе утро. сегодня буду отмечать. вы с задержкой оплатилиНо я же оплатила!))Отмечала оплату с вашим выкупом. Вашу сегодня проставлюСпасибо,увидела!
А сколько срок доставки после оплаты составляет?
Ориентировочно через 10-14 дней отправлю в транзит

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 7
0
У меня  оплата была 9 сентября, 25 дней на доставку прошли , когда ждать  заказ?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
У меня  оплата была 9 сентября, 25 дней на доставку прошли , когда ждать  заказ?
Здравствуйте, мы общались с Вами в личке, я Вам ответила

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 26
0
Добрый день.
А объедините мне заказы пожалуйста.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Добрый день.
А объедините мне заказы пожалуйста.
Добрый вечер, хорошо

  • Сообщений: 1,629
  • Репутация: 49
0
@oletta , доброе утро!
появилось такое сообщение в моем заказе у вас-В настоящее время организатору запрещен сбор предоплаты. Оплата товара при получении
 что это означает?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@oletta , доброе утро!
появилось такое сообщение в моем заказе у вас-В настоящее время организатору запрещен сбор предоплаты. Оплата товара при получении
что это означает?
Здравствуйте. Не обращайте внимание. Сегодня всё поправят, технический сбой. Всё, что оплачено, все придет, новые заказы тоже. Сбор предоплаты будет продолжаться

  • Сообщений: 1,629
  • Репутация: 49
0
Цитирую: "antonova23" от 07 Октября, 2022, 05:56:50 am @oletta , доброе утро!
появилось такое сообщение в моем заказе у вас-В настоящее время организатору запрещен сбор предоплаты. Оплата товара при получении
что это означает?Здравствуйте. Не обращайте внимание. Сегодня всё поправят, технический сбой. Всё, что оплачено, все придет, новые заказы тоже. Сбор предоплаты будет продолжаться
Ок)

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 4
0
Добрый день. Забрала заказ. Вместо трех футболок одна. Где потерялись ещё две? 

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Добрый день. Забрала заказ. Вместо трех футболок одна. Где потерялись ещё две? 
ДД, написала в личку

  • Сообщений: 2,475
  • Репутация: 595
0
@oletta ,Д.У.когда планируется доставка заказов, оплаченных до 25.09.22г. ,в транзит?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
1
@oletta ,Д.У.когда планируется доставка заказов, оплаченных до 25.09.22г. ,в транзит?
ДУ, ориентировочно в среду

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте. В предыдущем сообщении сказано, что заказ , оплаченный до 25 сентября, в транзите. А у меня заказ с оплатой до 18 сентября и он до сих пор не получен. Поясните, пожалуйста

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
1
Здравствуйте. В предыдущем сообщении сказано, что заказ , оплаченный до 25 сентября, в транзите. А у меня заказ с оплатой до 18 сентября и он до сих пор не получен. Поясните, пожалуйста
Здравствуйте. В предыдущем сообщении было написано "когда планируется". Ещё не отправлено в транзит. Есть некоторые заказы, оплаченные до 25 сентября, которые поставщик положил в следующий выкуп, который я ожидаю завтра получить. Поэтому написала, что ориентировочно в среду доставка. Сроки увеличены, т.к. поставщик собирает много заказов по товарам военного назначения в связи с ситуацией, бывают накладки
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2022, 06:55:12 am от oletta »

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер. 
Обьедините мои заказы пожалуйста. 

Спасибо. 
С уважением Яушева Галина. 

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Добрый вечер. 
Обьедините мои заказы пожалуйста. 

Спасибо. 
С уважением Яушева Галина. 
ДД, хорошо

  • Сообщений: 1,485
  • Репутация: 264
1
Добрый день, а заказы оплаченные  2022-09-26 когда придут, уже прошло 25 дней, их заказывали к 29 числу. Вы тогда поменяйте срок в общих условиях.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
2
Добрый день, а заказы оплаченные  2022-09-26 когда придут, уже прошло 25 дней, их заказывали к 29 числу. Вы тогда поменяйте срок в общих условиях.
Добрый день. Я указала, что срок до 30 дней может быть, это в первом посте. А где Вы смотрите - это рассчитывает программа в среднем по предыдущим выкупам, поменять не могу. Сейчас задержки из-за большой загруженности поставщика, иногда не весь выкуп одновременно высылают, т.е. часть заказов одного участника может прийти с разницей в несколько дней. Надеюсь, наладится, много отгружают продукции военного назначения, у них аврал и человеческий фактор

  • Сообщений: 1,485
  • Репутация: 264
0
спасибо

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 35
0
Доброй ночи.  Вопрос по выкупу 199 с датой оплаты до 18 Сентября. Уже и месяц прошел и еще неделя, а заказ даже не в Разборе.  Когда ожидать получение товара, хотя бы в Транзит?


  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Доброй ночи.  Вопрос по выкупу 199 с датой оплаты до 18 Сентября. Уже и месяц прошел и еще неделя, а заказ даже не в Разборе.  Когда ожидать получение товара, хотя бы в Транзит?
ДУ, написала в личку

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
1
Уважаемые участники!
Все недостающие заказ пришли. Ранее поставщик вместо двух коробок отправил одну. Сейчас всё получила, упаковываю, завтра отвезу

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 26
0
Добрый день оплату проставьте пожалуйста 

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Добрый день оплату проставьте пожалуйста 
Поставлю завтра. Подвисает сайт, не получается пока

  • Сообщений: 445
  • Репутация: 16
0
Д.д. я сделала дозаказ к своим двум вещам, а вы мне к футболке прибавляет 15 руб, как к заказу, который меньше 300 рублей.... Уберите, пожалуйста, это же все в один и тот же выкуп

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Д.д. я сделала дозаказ к своим двум вещам, а вы мне к футболке прибавляет 15 руб, как к заказу, который меньше 300 рублей.... Уберите, пожалуйста, это же все в один и тот же выкуп
ДД, убрала. Я не вижу, дозаказ это или нет. У меня в разных отчетах все это

  • Сообщений: 2,475
  • Репутация: 595
0
@oletta ,Д.д.Получила заказ.Пришло не все...
Нет одной банки с носками для танкиста и футболки Клёвый рыбак?!Придут позже или деньги вернёте?