Брендовая одежда - Сток брендов. Футболки 100р, шорты 200р и др

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Перейти в закупку
Представляю Вашему внимаю закупку модной брендовой одежды по супер низким ценам.

В закупке представлена не только одежда известных европейских марок, также можно найти тематическую продукцию: военную, для рыбалки и прочее.

Описание по моделям в каталоге. Цены могут незначительно меняться как в большую, так и меньшую сторону. Часто бывают распродажи.

Счет выставляю по факту сбора заказа поставщиком. Склад подвижен, то что я заказала у поставщика - не гарантия того, что нам достанется

За качество продукции ответственности и не правильно подобранный (заказанный) размер не несу, сами понимаете - это сток. По размерам не консультирую. Ищите размерную сетку конкретного бренда в интернете. Также листайте картинки артикула до конца - там есть размерные сетки

Некоторые изделия приходят с затертыми ярлыками  или срез. бирками бренда - возврату не подлежат. Так положено перепродавать "крутые" бренды", типа Армани. Магазины обязаны так сдавать в сток товары.
Принимая участие в закупке  - Вы должны понимать, что цена - качества сопоставимы, ответственность за дефекты товара Вы берете на себя. Организатор только посредник оптовых покупок между Вами и поставщиком.

Купленные товары обмену и возврату не подлежат.

Срок до раздач может быть до 30 дней. Это зависит от ол-ва и сроков дозаказов в выкупе. Бронируем и оплачиваем частями, поэтому по первому основному заказу срок может быть дольше.

Внимание! В закупке есть раздел "Фабричный брак". Брак отображен на дополнительных фото. Если заказываете, значит соглашаетесь получить эту вещь с таким браком. Претензий в данном случае не принимаю.

Может быть отличие от фото. Претензии, что на фото потертости, а тут нет - не принимаются. Будьте готовы к тому, что могут быть отличия.
Брак не возвращается!

За 150 руб. можно купить супер-мега крутые шорты, а можно и "Г". Это как повезёт) Я ответственности за это не несу, обмен и возврат не осуществляю.
арт. 78437 - может быть замена на ту же модель , но другого цвета. Это не считается пересортом по артикулу.
арт.59002 и 58934 одно и то же
арт. 74944 могут менять на похожие шортыBrandit -   74977, 74960, 74956
арт. 39229. На фото отличается цвет шнурков и рисунка не видно. Очень хорошее качество
арт. (1) 63064 Домашний брючный женский костюм от She (Италия).- смотрим что заказываем: либоо толстовка, либо брюки. Есть право выбора.  Если целый костюм, то это артикул (2) 63064
арт. 3816, 80257 может быть заменен на подобную (похожую модель) другого бренда.
Взамозаменяемые штаны по акции 250 руб. артикулы 63391,63402, 63404, 63473 и тд.. Если каких-то на складе не окажется, то заменят по цвету любыми из этих и похожих по этой же цене.
Поставщик может положить аналогичный артикул, отличающийся деталями (принтом), наличием или отсутствием деталей (принтов), цветом и брендом, но внешне похожие по остальным признакам - эти артикулы взаимозаменяемые и не подлежат возврату.

Пересорт по артикулу - на организаторе, пересорт по размеру, расцветке - на участнике закупки.

Если заказ зафиксирован, отказы от заказа не принимаются!

Заказы НЕ ОБЪЕДИНЯЮ.

Новичкам прошу писать в личку, что гарантируете оплату.

Кладите свои заказы в корзину обдуманно, тк бронирую каждые два дня! Иначе нам ничего не достанется. Зафиксированный заказ отправляется сразу на сборку, из корзины не удаляется!

Внимательно читаем условия!
« Последнее редактирование: 17 Января, 2023, 20:20:15 pm от oletta »

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 20
0
Добрый день, у меня что-то оплата не отмечена, посмотрите пожалуйста. 

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Добрый день, у меня что-то оплата не отмечена, посмотрите пожалуйста.
ДВ, посмотрю, не переживайте)

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 20
0
Спасибо 

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
0
@oletta , я уезжаю в отпуск, передайте, пожалуйста, мой заказ в транзит. Спасибо. 

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@oletta , я уезжаю в отпуск, передайте, пожалуйста, мой заказ в транзит. Спасибо.
Здравствуйте, да, отправлю завтра

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@oletta ,ДД,я доплатила,посмотрите комментарий в оплате...

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@oletta ,ДД,я доплатила,посмотрите комментарий в оплате...
ДД, хорошо. сейчас проверю

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!
Все заказы поедут в транзит во вторник-среду

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 20
0
Добрый день, подскажите пожалуйста, когда примерно будет заказ, оплаченный 17.06.23

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Добрый день, подскажите пожалуйста, когда примерно будет заказ, оплаченный 17.06.23
Здравствуйте, отвезу в среду в транзит

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Заказы поедут в транзит в среду-четверг

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 20
0
Спасибо  :flower:  :sun:

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 13
0
Удалите термос из заказов к оплате, я его уже получила

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Удалите термос из заказов к оплате, я его уже получила
дд, хорошо

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 7
0
Добрый день.Когда будет стоп?И подскажите пожалуйста сколько дней доставка?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Добрый день.Когда будет стоп?И подскажите пожалуйста сколько дней доставка?
Добрый день, минималку пока не добрали

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Подскажите, у меня одна футболка висит в разборе, вторая "ждем счет

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Подскажите, у меня одна футболка висит в разборе, вторая "ждем счет
В моих закупках Вас нет. Наверное, у какого-то другого организатора 

  • Сообщений: 238
  • Репутация: 26
0
@oletta ,здравствуте! В корзине заказ от 28.07. 23. Закупка не действует? Она закрыта? 

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@oletta ,здравствуте! В корзине заказ от 28.07. 23. Закупка не действует? Она закрыта?
ДД, нет в наличии

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 26
0
Добрый день включите пожалуйста в дозаказ 

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Добрый день включите пожалуйста в дозаказ
ДД, хорошо