Брендовая одежда - Сток брендов. Футболки 100р, шорты 200р и др

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Перейти в закупку
Представляю Вашему внимаю закупку модной брендовой одежды по супер низким ценам.

В закупке представлена не только одежда известных европейских марок, также можно найти тематическую продукцию: военную, для рыбалки и прочее.

Описание по моделям в каталоге. Цены могут незначительно меняться как в большую, так и меньшую сторону. Часто бывают распродажи.

Счет выставляю по факту сбора заказа поставщиком. Склад подвижен, то что я заказала у поставщика - не гарантия того, что нам достанется

За качество продукции ответственности и не правильно подобранный (заказанный) размер не несу, сами понимаете - это сток. По размерам не консультирую. Ищите размерную сетку конкретного бренда в интернете. Также листайте картинки артикула до конца - там есть размерные сетки

Некоторые изделия приходят с затертыми ярлыками  или срез. бирками бренда - возврату не подлежат. Так положено перепродавать "крутые" бренды", типа Армани. Магазины обязаны так сдавать в сток товары.
Принимая участие в закупке  - Вы должны понимать, что цена - качества сопоставимы, ответственность за дефекты товара Вы берете на себя. Организатор только посредник оптовых покупок между Вами и поставщиком.

Купленные товары обмену и возврату не подлежат.

Срок до раздач может быть до 30 дней. Это зависит от ол-ва и сроков дозаказов в выкупе. Бронируем и оплачиваем частями, поэтому по первому основному заказу срок может быть дольше.

Внимание! В закупке есть раздел "Фабричный брак". Брак отображен на дополнительных фото. Если заказываете, значит соглашаетесь получить эту вещь с таким браком. Претензий в данном случае не принимаю.

Может быть отличие от фото. Претензии, что на фото потертости, а тут нет - не принимаются. Будьте готовы к тому, что могут быть отличия.
Брак не возвращается!

За 150 руб. можно купить супер-мега крутые шорты, а можно и "Г". Это как повезёт) Я ответственности за это не несу, обмен и возврат не осуществляю.
арт. 78437 - может быть замена на ту же модель , но другого цвета. Это не считается пересортом по артикулу.
арт.59002 и 58934 одно и то же
арт. 74944 могут менять на похожие шортыBrandit -   74977, 74960, 74956
арт. 39229. На фото отличается цвет шнурков и рисунка не видно. Очень хорошее качество
арт. (1) 63064 Домашний брючный женский костюм от She (Италия).- смотрим что заказываем: либоо толстовка, либо брюки. Есть право выбора.  Если целый костюм, то это артикул (2) 63064
арт. 3816, 80257 может быть заменен на подобную (похожую модель) другого бренда.
Взамозаменяемые штаны по акции 250 руб. артикулы 63391,63402, 63404, 63473 и тд.. Если каких-то на складе не окажется, то заменят по цвету любыми из этих и похожих по этой же цене.
Поставщик может положить аналогичный артикул, отличающийся деталями (принтом), наличием или отсутствием деталей (принтов), цветом и брендом, но внешне похожие по остальным признакам - эти артикулы взаимозаменяемые и не подлежат возврату.

Пересорт по артикулу - на организаторе, пересорт по размеру, расцветке - на участнике закупки.

Если заказ зафиксирован, отказы от заказа не принимаются!

Заказы НЕ ОБЪЕДИНЯЮ.

Новичкам прошу писать в личку, что гарантируете оплату.

Кладите свои заказы в корзину обдуманно, тк бронирую каждые два дня! Иначе нам ничего не достанется. Зафиксированный заказ отправляется сразу на сборку, из корзины не удаляется!

Внимательно читаем условия!
« Последнее редактирование: 17 Января, 2023, 20:20:15 pm от oletta »

  • Сообщений: 306
  • Репутация: 22
0
Цитирую: "Кэти" от 28 Июля, 2022, 09:40:35 am Здравствуйте. У Вас в пристрое есть такие шорты на 50 размер. Можно их вместо этих, которые не пришли и футболку тоже хотелось бы получить. Здравствуйте. Завтра получаю груз, где должны быть эти шорты. Отправлю
Добрый день. Есть ли надежда, что до четверга Вы отправите заказ в офис-транзит? В четверг Бор забирают. Шорты и футболку. 

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Цитирую: "oletta" от 28 Июля, 2022, 23:34:18 pm Цитирую: "Кэти" от 28 Июля, 2022, 09:40:35 am Здравствуйте. У Вас в пристрое есть такие шорты на 50 размер. Можно их вместо этих, которые не пришли и футболку тоже хотелось бы получить. Здравствуйте. Завтра получаю груз, где должны быть эти шорты. ОтправлюДобрый день. Есть ли надежда, что до четверга Вы отправите заказ в офис-транзит? В четверг Бор забирают. Шорты и футболку. 
Здравствуйте, отправлю

  • Сообщений: 229
  • Репутация: 11
0
ДД! Когда будут отправлены заказы оплаченные 09.07, в закупке написано 17 дней после оплаты, прошел почти месяц:confused:

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
ДД! Когда будут отправлены заказы оплаченные 09.07, в закупке написано 17 дней после оплаты, прошел почти месяц:confused:
ДД, В условиях в посте написано, что до 30 дней может быть срок раздач, в зависимости от кол-ва дозаказов. В ближайшие дни раздача

  • Сообщений: 229
  • Репутация: 11
0
Ок, спасибо!

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@oletta ,ДД,скажите,а нельзя ли расфиксировать мой заказ...Хотела бы заказать одинаковые подарки..Спасибо.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@oletta ,ДД,скажите,а нельзя ли расфиксировать мой заказ...Хотела бы заказать одинаковые подарки..Спасибо.
ДД, напишу в личку

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@oletta ,ДД,а можно в дозаказ все что у меня в корзине?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@oletta ,ДД,а можно в дозаказ все что у меня в корзине?
ДД,да, сегодня зафиксирую

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 35
0
Добрый вечер. Поясните пожалуйста, по заказанным позициям в большинстве случаев проставлен отказ, нет в наличии, но при этом в каталоге данный товар с выбранным размером имеется и получается, что данный товар продолжает быть доступным к заказу.  Как это понимать?
Становится очень обидно за потраченное на выбор товаров время и к получению остаются единичные позиции. Если склад подвижный, то товары должны уходить из каталога предложений, а это почему то не происходит.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Добрый вечер. Поясните пожалуйста, по заказанным позициям в большинстве случаев проставлен отказ, нет в наличии, но при этом в каталоге данный товар с выбранным размером имеется и получается, что данный товар продолжает быть доступным к заказу.  Как это понимать?
Становится очень обидно за потраченное на выбор товаров время и к получению остаются единичные позиции. Если склад подвижный, то товары должны уходить из каталога предложений, а это почему то не происходит.
Добрый вечер. Каталог обновляется в настоящий момент. На это уходит примерно полдня.  Осталось немного. Кроме того, поставщик сайт обновляет не очень оперативно. Завтра с утра каталог будет более актуальным по наличию

  • Сообщений: 922
  • Репутация: 157
0
@oletta , добрый день!!!
Вы мне планируете ответить? Я вам 4 августа в личных сообщениях вопрос задала на предмет пересорта…

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@oletta , добрый день!!!
Вы мне планируете ответить? Я вам 4 августа в личных сообщениях вопрос задала на предмет пересорта…
Здравствуйте. Ответила, пропустила, извините

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0
@oletta , добрый вечер! Я тоже писала вам в личку и пока без ответа((

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@oletta , добрый вечер! Я тоже писала вам в личку и пока без ответа((
ДВ, ответила

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 13
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста, когда будет разбор товара если оплата была 9.07.22.?

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Добрый день, оплаченный заказ не пришел, прошу вернуть деньги.
Дерзкие черные джеггинсы от бренда Vila®Артикул: 44078

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста, когда будет разбор товара если оплата была 9.07.22.?
Добрый день, ответила в личку 

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Добрый день, оплаченный заказ не пришел, прошу вернуть деньги.
Дерзкие черные джеггинсы от бренда Vila®Артикул: 44078
Добрый день, верну. Ответила в личку

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Всем, кому должна, переведу до понедельника. Пришлось экстренно уехать на несколько.дней,интернет с перебоями. Отвечаю по мере возможности

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@oletta ,Добрый день,скажите,когда же будет счет?Так давно уже все зафиксировано..

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@oletta ,Добрый день,скажите,когда же будет счет?Так давно уже все зафиксировано..
Здравствуйте. Сегодня обещали. Сама жду

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@oletta ,Добрый день,а чего нет в наличии,можно оставить в корзине?Вдруг появится или уже точно не ждать?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@oletta ,Добрый день,а чего нет в наличии,можно оставить в корзине?Вдруг появится или уже точно не ждать?
ДД, уже не будет( Каталог обновлен. может что другое присмотрите? Дозаказ принимаю.

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@oletta ,Доброй ночи,а можно меня в дозаказ..В каталоге есть то сто мне нужно..Но на всякий случай указала замену.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@oletta ,Доброй ночи,а можно меня в дозаказ..В каталоге есть то сто мне нужно..Но на всякий случай указала замену.
ДВ, да, конечно!

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 35
1
Доброй ночи. Опять по всем позициям отказ, хотя в каталоге, как Вы написали обновленном 27 августа, заказанные мной товары в нужном размере присутствуют. Так можно без конца заказывать, ждать информацию от поставщика и получать отказы(((

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
И у меня та же история .все есть и опять отказ...
Скажите,даже всех замен нет?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Доброй ночи. Опять по всем позициям отказ, хотя в каталоге, как Вы написали обновленном 27 августа, заказанные мной товары в нужном размере присутствуют. Так можно без конца заказывать, ждать информацию от поставщика и получать отказы(((
ДД, поставщик не обновил сайт, как выяснилось. Сегодня буду заново обновлять. 
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2022, 19:05:50 pm от oletta »

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0
ДОбрый день! А перчатки в дозаказ можно?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
ДОбрый день! А перчатки в дозаказ можно?
Добрый день, да

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 13
0
Добрый вечер. Когда приедут шорты.?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Добрый вечер. Когда приедут шорты.?
Здравствуйте, их досылали, груз получила сегодня, посмотрю, напишу

  • Сообщений: 9,726
  • Репутация: 1283
0
@oletta , ДД! Можно сделать замеры шорт
232 руб.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@Ольга8884 ,ДД , сегодня отправлю замеры, какие именно мерки нужны?

  • Сообщений: 9,726
  • Репутация: 1283
0
@Ольга8884 ,ДД , сегодня отправлю замеры, какие именно мерки нужны?
ПОТ и ПОБ желательно, можно ещё высоту
Только Вы мне их уже в оплату перевели, я пока не буду оплачивать, дождусь замеров, боюсь как бы мужу маловаты и коротковаты не оказались

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Цитирую: "oletta" от Сегодня в 08:21:31 @Ольга8884 ,ДД , сегодня отправлю замеры, какие именно мерки нужны?ПОТ и ПОБ желательно, можно ещё высоту
Только Вы мне их уже в оплату перевели, я пока не буду оплачивать, дождусь замеров, боюсь как бы мужу маловаты и коротковаты не оказались
Да, конечно

  • Сообщений: 9,726
  • Репутация: 1283
0
@oletta , ДУ! На этой неделе отправите в Транзит заказ из пристроя?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@oletta , ДУ! На этой неделе отправите в Транзит заказ из пристроя?
ДУ, да

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 13
0
Добрый вечер. Шорты пришли или нет?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Добрый вечер. Шорты пришли или нет?
ДВ, в личку напишу

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 4
0
Здравствуй Ещё успею дозаказ сделать? 

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Здравствуй Ещё успею дозаказ сделать? 
Здравствуйте, да

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 114
0
@oletta , добрый день! Не подскажите, у данной модели размеры указаны верно? Сомнения внёс отзыв..
table]
116 руб.


На 6 лет же нет размеров?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@oletta , добрый день! Не подскажите, у данной модели размеры указаны верно? Сомнения внёс отзыв..
table]
116 руб.
Шорты "Герои комиксов" (Marvel, США)


На 6 лет же нет размеров?
ДД, размеры указаны верно. есть 12 мес, 2 и 3 года. Возможно были на 6 лет, сейчас нет

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 35
0
Добрый вечер. Поясните пожалуйста имеющееся противоречие. В условиях закупки заявлена Бесплатная доставка, но при оплате выставляются Транспортные расходы

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Добрый вечер. Поясните пожалуйста имеющееся противоречие. В условиях закупки заявлена Бесплатная доставка, но при оплате выставляются Транспортные расходы
Здравствуйте. В условиях не заявлена бесплатная доставка

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Каталог  обновила! ЕстьНОВИНКИ и новые разделы - тельняшки взрослые и детские, ремни, кружки для мужчин, форма и экипировка
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2022, 00:05:57 am от oletta »

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

оплаты отмечу в среду

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 13
0
Добрый вечер. Реквизиты в личном письме. Жду возврат денег.