Глобал-Текс - дешевле нет

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всех приветствую.Меня зовут Елена
Предлагаю поучаствовать в закупке чулочно носочных изделий +тапочки и многое другое для всей семьи.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ :
-100% предоплата в течении 2 дней
-Транспорт дополнительно из  ИВАНОВО пропорционально на всех
-Минимальная сумма 10000руб ,ряды ,из закрытых рядов не выписываю
-Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.  Самостоятельно следим за темой
-ОТ новичков ЖДУ подтверждение заказа в теме со словами "обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Глобал-Текс
- Будьте готовы к тому ,что могу потребовать оплату ДО стопа,без объяснения причин.
-  СП - это РИСК, возможен пересорт:. по цвету.,размеру по артикулу
 -
Заказ нам собирают после оплаты, так что будьте готовы, что после оплаты заказа возможны будут изменения, ПО  НАЛИЧИЮ - ПРОШУ ЭТО УЧЕСТЬ  .

ОЧЕНЬ ВАЖНО  !!! Поставщик очень часто заменяет один артикул на другой похожий с тем же составом ,  производителем  и такой же ценой но, например, с другим рисунком .Если пришло совсем не то ,вам сообщаю, вы решаете брать или нет о факте замены  или отсутствии каких либо позиций узнаю в день отправки  в ТК . либо только дома при разборе
-ПО ОТКАЗАННЫМ ПОЗИЦИЯМ ВОЗВРАЩАЮ ДЕНЕЖКИ ЛИБО МОЖНО ОСТАВИТЬ В СЧЁТ СЛЕДУЮЩЕГО ВЫКУПА .РЕШАТЬ ВАМ !
-КОМУ ПРИНЦИПИАЛЬНО именно заказанный артикул, а с заменой вы не согласны , ПРОШУ НЕ УЧАСТВОВАТЬ
-ЦВЕТ ИЗДЕЛИЙ МОЖЕТ ПРИДТИ В АССОРТИМЕНТЕ-  В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ ПИШЕМ ,ПРЕДПОЧТЕНИЯ НА ЗАМЕНУ
-За вещи с браком(дырка ,стрела и и т. п) ВОЗВРАЩАЮ орг сбор (фото с браком в ЛС),так как поставщик возвраты не принимает
-Мужские женские  детские носки поставщик может положить любого цвета и артикула, но за ту же цену. Например, вместо черных, серые  или с другим рисунком и т.д. Такую мелочь, как перчатки, варежки, шарфы, шапки, нижнее бельё могут положить любого цвета! Это пересортом по артикулу не считается.
Тоже важный момент ;Если в нашем заказе присутствуют все виды рабочей одежды и обуви ,то срок сборки увеличивается до 10 рабочих дней ,эти позиции отшиваются под заказ-по этому так и долго+ время доставки из Иваново до НН.По этому кому ну вот прям завтра нужно...прошу не участвовать,чтобы не нервировать себя и всех остальных ! Отшивка и отгрузка от меня не зависит-ускорить этот процесс не в моей компетенции
Кому нужно разделить упаковку носок пишите в теме РАЗДЕЛЮ ! Т.К. ПРОГРАММА ДОБАВЛЯЕТ ИХ ТОЛЬКО УПАКОВКАМИ

Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2021, 16:35:02 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Flary ,
здравствуйте.Удалила

  • Сообщений: 3,135
  • Репутация: 396
0
@Flary ,
здравствуйте.Удалила
Спасибо.

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 31
0
Здравствуйте, поправьте ряды, пожалуйста. 
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/182642753/

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Наталья 19 ,
Здравствуйте.Поправила
754 руб.


  • Сообщений: 7
  • Репутация: 1
0
@maximum6213 ,
Здравствуйте.
Вижу ваш ком-рий ,что вам нужно 2 упаковки.
Пока не было стопа по новому выкупу ,по этому оплачивать пока не нужно.
Но вот в офис вам записаться нужно обязательно ,чтобы получить заказ
Вот по этой ссылке ,выбирайте из списка ближайшее к вам отделение СДЭКа или Почты России
https://nn-sp.ru/ofis/address

Добрый день. 
Офис СДЭКа в МСК выбрал. 
Жду дальнейших указаний) 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@maximum6213 ,
В понедельник или завтра буду отправлять новый заказ.Когда поставщик выставит счёт на оплату (обычно на следующий день ),переведу всех в оплату ,будем собирать деньги .я буду оплачивать счёт поставщику .Затем ждём отшивки ,сборки где то 3-4 недели.
если готовы ждать ,добро пожаловать.Если нет ,то лучше не участвовать  в такой долгой закупке

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Девочки ,сегодня звонила менеджер.
Нас собрали -в понедельник отгрузка.
так ,что осталось совсем немного и будем получать наши заказики.Выкуп 1480

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 1
1
@maximum6213 ,
В понедельник или завтра буду отправлять новый заказ.Когда поставщик выставит счёт на оплату (обычно на следующий день ),переведу всех в оплату ,будем собирать деньги .я буду оплачивать счёт поставщику .Затем ждём отшивки ,сборки где то 3-4 недели.
если готовы ждать ,добро пожаловать.Если нет ,то лучше не участвовать  в такой долгой закупке

Ждать готовы, мне не к спеху) 
Единственное- у меня к оплате висит 38р, а я просил отметить 2 упаковки по 12шт.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@maximum6213 ,
Да я знаю,что вам 2 упаковки нужно.При переводе в оплату ,я заменю вам сумму за 2 упаковки (24 штуки )

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 1
0
@maximum6213 ,
Да я знаю,что вам 2 упаковки нужно.При переводе в оплату ,я заменю вам сумму за 2 упаковки (24 штуки )

Спасибо. 

  • Сообщений: 1,221
  • Репутация: 344
0
ДД,скажите пожалуйста в выкуп 1480 входит оплата от 13.10.?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Elena(72) ,
Здравствуйте.Да это он

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.ДОзаказ отправила.Все новые заказы пойдут уже теперь в новый выкуп.Ждём выставления счёта поставщиком ,готовимся к оплате.Приятных покупок.




Мой пристрой-всё в наличии.Быстрая доставка

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте.чего то не одного рядочка не собралось женских колготок тёплых.видимо зиму никто не ждёт🙂

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@lubovhkil ,
Здравствуйте.все разбрелись по рядам.нет бы поддержать друг друга и закрыть один ряд или 2 и получить свои заказы.Я не могу закрывать больше половину единиц из ряда на свои

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всем привет.счёт выставлен.Что включили ,перевожу в оплату.На оплату счёта даю 2 дня.Транспортные расходы( предварительные )начисляю в оплате-прошу оплачивать всю сумму полностью.Услуги офиса оплачиваются в офисе при получении заказа.Приятных покупок.Организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 18
0
Здравствуйте.можно узнать производителя table]
5278 руб.


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ягодка-иринка , Добрый вечер.Задала ваш вопрос менеджеру ,как ответит ,отпишусь

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 1
0
Добрый день! 
Заказ оплатил вчера. 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@maximum6213
Здравствуйте.я видела-вчера оплаты проставляла всем оплатившим.
Спасибо.
Теперь набираемся терпения и ждём ,когда нас отошьют ,соберут и отправят

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ягодка-иринка ,
Здравствуйте.Менеджер мне сегодня по вашей ёлочке дала ответ на почту
Добрый день, фабричный китай

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 18
0
Спасибо

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 337
0
@ЕленаМКС , ДД!
Нет ли у Вас в пристрое детских носочков для малышей (6 мес-1 год)?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Леруська
Добрый вечер.Нет ,к сожалению маленьких

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Плетеночка (Выкуп 152, Юбки от Валентины (Выкуп 253),  ЕленаСток (Выкуп 148), Глобал-Текс (Выкуп 1480),Одеон (Выкуп 184),АЗИАТСКИЙ СУПЕРМАРКЕТ (Выкуп 97)  Трикотаж плюс деткам (Выкуп 152)  Ленина (транзит) принимаются сразу
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем предварительно ,пополнив баланс вашего личного счёта на сайте-офисы наличку не принимают.
Оплата офиса происходит списанием средств с вашего лицевого счёта
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 297
0
здравствуйте.добавь те пожалуйста упаковками
https://nn-sp.ru/tovar/173757156
https://nn-sp.ru/tovar/182640940


  • Сообщений: 1,221
  • Репутация: 344
0
ДД,скажите пожалуйста я заказывала носки арт Носки женские "Лариса" (махра) №А608-2 (13/506

Параметры:85% верблюжья шерсть, 10% хлопок, 5% спандекс,а прислали арт.W 08 хлопок -85%,10%  полиамид,5% спандекс,я заказывала специально теплые с верблюжьей шерстью ,а прислали хлопок  тонкие ?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Elena(72) ,
Здравствуйте....блин ,может я что то перепутала...
В личку напишу телефон ,скиньте фото пожалуйста на вайбер ,ватсап или телеграмм,что я вам там напаковала
Разберёмся-не переживайте

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 1
0
Подскажите, пожалуйста, до конца года можно ожидать посылку? 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@maximum6213 ,
Здравствуйте.Нужно ожидать...я оочень на это надеюсь.
Дёргаю их каждый день,сама уже психую.У нас в заказе есть новогодние товары.Мне ух нужно кровь из носу людям раздать до праздников.
Ну ооочень медленный поставщик.Вчера уже прям злобное письмо написала им на почту,звонила сегодня с утра (((

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0

Всех приветствую.ДОзаказ отправила.Все новые заказы пойдут уже теперь в новый выкуп.Ждём выставления счёта поставщиком ,готовимся к оплате.Приятных покупок.







Мой пристрой-всё в наличии.Быстрая доставка

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены в оплате,оплачиваем всю сумму полностью- услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказа.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб- 10 руб (услуги офиса )так же начисляются теперь в оплате ,по традициям СП.Но ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к оплате пишите ваши пожелания

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 2
0
Елена здравствуйте.подска жите когда планируется раздача оплата была 11.11 до Н.Г успеем?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@lubovhkil ,
Всех приветствую.
Я уже давно планирую раздачи ,но поставщик всё вытягивал что то.
Ура !
Бедолажный Груз от скорого поставщика  сегодня приехал,привезла 2 мешка-завтра начну разбирать ,наконец.
Посмотрим ,что мне там прислали ,что нет из 30 тыс нами оплаченных.
Эта закупка  с такой скорой работой поставщика,как старый чемодан без ручки-и бросить жалко и тащить тяжело.
Всем спасибо за терпеливое ожидание.
Ориентировочно в транзит пятница-суббота на этой неделе.
Будьте все на связи,буду писать или звонить ,если косяки какие в грузе обнаружу или пересорты

  • Сообщений: 639
  • Репутация: -28
0
ДВ. Почему у меня вдруг стала отметка, как будто товар не оплачен? 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Волчица ,Здравствуйте.251 руб у вас стоит ,что оплачено.
моргает у вас пополнение банка,наверно на услуги офиса-они начисляются в доставке

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 31

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Наталья 19 ,
Здравствуйте.
добавила,но вряд ли ряд соберём полный
754 руб.


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Всё в шоколаде (от Ангела ) и мои  Алекса (Выкуп 247),  ЕленаСток (Выкуп 155), Глобал-Текс (Выкуп 1485),SWIMARK (Выкуп 38), Глобал-Текс (Выкуп 1484), Одеон (Выкуп 185) Ленина (транзит) принимаются сразу
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем предварительно ,пополнив баланс вашего личного счёта на сайте-офисы наличку не принимают.
Оплата офиса происходит списанием средств с вашего лицевого счёта
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
2
@maximum6213 ,
Здравствуйте.Нужно ожидать...я оочень на это надеюсь.
Дёргаю их каждый день,сама уже психую.У нас в заказе есть новогодние товары.Мне ух нужно кровь из носу людям раздать до праздников.
Ну ооочень медленный поставщик.Вчера уже прям злобное письмо написала им на почту,звонила сегодня с утра (((

привет ,пиши не пиши ничего не поменяется , я с ними 8 лет работала ,, вот такая она моя закупка  (   :winktongueout: :winktongueout: 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Цитирую: ЕленаМКС от 06 Декабря, 2021, 11:55:04 am @maximum6213 ,
Здравствуйте.Нужно ожидать...я оочень на это надеюсь.
Дёргаю их каждый день,сама уже психую.У нас в заказе есть новогодние товары.Мне ух нужно кровь из носу людям раздать до праздников.
Ну ооочень медленный поставщик.Вчера уже прям злобное письмо написала им на почту,звонила сегодня с утра (((
привет ,пиши не пиши ничего не поменяется , я с ними 8 лет работала ,, вот такая она моя закупка  (     
Да ,Ленок ,я тебя часто вспоминаю.Закупка хорошая .ассортимент отличный,но работают ....очень отвратительно они.
По выкупу ,который сейчас в оплате,звонили мне прям перед Новым годом ,всё скорректировали ,всё готово к отгрузке вроде как ,сказали 30 декабря отправят....жду.Сег одня первый рабочий день после каникул....звонок в 8-45 утра ,уточняют ,какой транспортной мне отправлять заказ ?Говорят ,что заказ готов к отправке .Те они ещё и не отправили.методом выяснения говорят ,что следующий заказ ещё не готов.спрашиваю ,какой следующий .у меня только один заказ у вас на сборке и ещё дозаказ к нему на 2 тыс с небольшим,оформленный днём позднее ,чем основной.
Пауза,видать смотрели по системе.И далее их вопрос меня просто убил .Вам эти 2 заказа вместе отправлять ?
А как же ....блин .простите за французский-это один заказ и небольшой дозаказ к этому заказу.
Весёлый поставщик .весёлые менеджеры,весёлая закупка :laugh:

Я первые выкупы работы с ними .прям психовала .сейчас уже подстроилась к ним.благо в этой закупке постоянные клиенты ,которые не дёргают почёмзря ,знают ,что к чему .относятся с пониманием и ждут терпеливо.
за .что им всем СПАСИБО !
У меня 23 поставщика,это самый прикольный ,который не даёт расслабиться и держит меня в постоянном тонусе

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.ДОзаказ отправила.Все новые заказы пойдут уже теперь в новый выкуп.Ждём выставления счёта поставщиком ,готовимся к оплате.Приятных покупок.







Мой пристрой-всё в наличии.Быстрая доставка

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены в оплате,оплачиваем всю сумму полностью- услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказа.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб- 10 руб (услуги офиса )так же начисляются теперь в оплате ,по традициям СП.Но ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к оплате пишите ваши пожелания

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 31
0
754 руб.


Здравствуйте, поправьте ряд, пожалуйста

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309

  • Сообщений: 870
  • Репутация: 197
0
114 руб.



Девочки давайте закрывать рядок!!!!!!!!!!!!!!!

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :  ЮЛЛА-Смоленск детям (Выкуп 28),  SWIMARK (Выкуп 41), Глобал-Текс (Выкуп 1485) ,ЕленаСток (Выкуп 159)   Ленина (транзит) принимаются сразу
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем предварительно ,пополнив баланс вашего личного счёта на сайте-офисы наличку не принимают.
Оплата офиса происходит списанием средств с вашего лицевого счёта
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
ДД, хотела заказать трусы женские, 42 р-р.

В каталоге, при заказе нет разбивки по размерам, можно это поправить?

или теперь писать в комментариях нужный размер?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@царапка ,
Здравствуйте.Поправлю ,напишите ,какие именно трусы вам поправить нужно (артикул )