Глобал-Текс - дешевле нет

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всех приветствую.Меня зовут Елена
Предлагаю поучаствовать в закупке чулочно носочных изделий +тапочки и многое другое для всей семьи.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ :
-100% предоплата в течении 2 дней
-Транспорт дополнительно из  ИВАНОВО пропорционально на всех
-Минимальная сумма 10000руб ,ряды ,из закрытых рядов не выписываю
-Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.  Самостоятельно следим за темой
-ОТ новичков ЖДУ подтверждение заказа в теме со словами "обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Глобал-Текс
- Будьте готовы к тому ,что могу потребовать оплату ДО стопа,без объяснения причин.
-  СП - это РИСК, возможен пересорт:. по цвету.,размеру по артикулу
 -
Заказ нам собирают после оплаты, так что будьте готовы, что после оплаты заказа возможны будут изменения, ПО  НАЛИЧИЮ - ПРОШУ ЭТО УЧЕСТЬ  .

ОЧЕНЬ ВАЖНО  !!! Поставщик очень часто заменяет один артикул на другой похожий с тем же составом ,  производителем  и такой же ценой но, например, с другим рисунком .Если пришло совсем не то ,вам сообщаю, вы решаете брать или нет о факте замены  или отсутствии каких либо позиций узнаю в день отправки  в ТК . либо только дома при разборе
-ПО ОТКАЗАННЫМ ПОЗИЦИЯМ ВОЗВРАЩАЮ ДЕНЕЖКИ ЛИБО МОЖНО ОСТАВИТЬ В СЧЁТ СЛЕДУЮЩЕГО ВЫКУПА .РЕШАТЬ ВАМ !
-КОМУ ПРИНЦИПИАЛЬНО именно заказанный артикул, а с заменой вы не согласны , ПРОШУ НЕ УЧАСТВОВАТЬ
-ЦВЕТ ИЗДЕЛИЙ МОЖЕТ ПРИДТИ В АССОРТИМЕНТЕ-  В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ ПИШЕМ ,ПРЕДПОЧТЕНИЯ НА ЗАМЕНУ
-За вещи с браком(дырка ,стрела и и т. п) ВОЗВРАЩАЮ орг сбор (фото с браком в ЛС),так как поставщик возвраты не принимает
-Мужские женские  детские носки поставщик может положить любого цвета и артикула, но за ту же цену. Например, вместо черных, серые  или с другим рисунком и т.д. Такую мелочь, как перчатки, варежки, шарфы, шапки, нижнее бельё могут положить любого цвета! Это пересортом по артикулу не считается.
Тоже важный момент ;Если в нашем заказе присутствуют все виды рабочей одежды и обуви ,то срок сборки увеличивается до 10 рабочих дней ,эти позиции отшиваются под заказ-по этому так и долго+ время доставки из Иваново до НН.По этому кому ну вот прям завтра нужно...прошу не участвовать,чтобы не нервировать себя и всех остальных ! Отшивка и отгрузка от меня не зависит-ускорить этот процесс не в моей компетенции
Кому нужно разделить упаковку носок пишите в теме РАЗДЕЛЮ ! Т.К. ПРОГРАММА ДОБАВЛЯЕТ ИХ ТОЛЬКО УПАКОВКАМИ

Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2021, 16:35:02 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 4,137
  • Репутация: 602

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@аив ,
Добрый вечер.
Добавила.
Если успеете бросить сейчас в корзину-успеете в этот выкуп.Формирую заказ как раз
1523 руб.

  • Сообщений: 4,137
  • Репутация: 602
0
Спасибо! Заказала

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены в оплате,оплачиваем всю сумму полностью- услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказа.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб- 10 руб (услуги офиса )так же начисляются теперь в оплате ,по традициям СП.Но ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к оплате пишите ваши пожелания

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
И ещё ,девчата ...Закрыла некоторые рядочки ,пристрой ,который приедет с этим выкупом,выложила в начале каталога.Если кому то что то нужно ,кидайте в корзину ,пишите в теме или в личку-объединю с основным заказом
https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2794/
Так же хочу напомнить ,что в нашем заказе кроме носков и трусов ,есть позиции ,которые отшиваются на заказ;это рабочая одежда ,сабо из натуральной кожи ,сроки сборки нашего заказа увеличиваются ,прошу набраться терпения и спокойно ждать отшивки и отгрузки


  • Сообщений: 4,137
  • Репутация: 602
0
@ЕленаМКС ,
ДД! Взяла упаковку муж. носков из пристроя объедините с основным заказом. 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@аив ,
Добрый день.Спасибо.Выручи ли.ошибочно лишнюю заказала

  • Сообщений: 4,137
  • Репутация: 602
0
@аив ,
Добрый день.Спасибо.Выручи ли.ошибочно лишнюю заказала
Вот, бы ещё женские короткие случайно лишние заказали🤣

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@аив , ))) :laugh:
В следующий выкуп обязательно ошибусь

  • Сообщений: 4,137
  • Репутация: 602
0
@аив , ))) 
В следующий выкуп обязательно ошибусь
💋💐

  • Сообщений: 622
  • Репутация: 29

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@mia_ ,
 добрый день.Добавила
87 руб.



  • Сообщений: 815
  • Репутация: 297

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 297
0
можно ли объединить заказы?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@мама сына , Добрый вечер.
@МиссУлыбка ,

Всё добавила в каталог.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
можно ли объединить заказы?
@мама сына ,
Можно объединить ,в ком-рии к оплате напишите ,что с чем объединить-я при разборе увижу и учту ваши пожелания

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 297
0
@мама сына ,
Можно объединить ,в ком-рии к оплате напишите ,что с чем объединить-я при разборе увижу и учту ваши пожелания

спасибо

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@мама сына ,
ДА  не на чем )))

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 1
0
Подскажите про Одеяло верблюжья шерсть п/э тема 600 №БЛТ-О-027 какое соотношение шерсти и всего остального. 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@4айка ,
здравствуйте.
Наполнитель : 70% пух верблюда, 30% силиконизированное волокно

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 1
0
@4айка ,
здравствуйте.
Наполнитель : 70% пух верблюда, 30% силиконизированное волокно
Пух верблюда это точно?  Обычно пишут шерсть. Плотность 600 это зимний вариант? 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@4айка ,
Какую информацию нашла по составу ,ту и скопировала.Что там внутри ,пух или шерсть ,не могу знать ,к сожалению.
600 да это зимний вариант

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Девочки ,всех приветствую.
Выкуп 1472,1471 
Нас наконец то отшили ,сегодня отгрузили.Ура !Груз едет ,ждём приезда ,разберу быстро и сразу отправлю в офис раздач.Всем спасибо за терпеливое ожиданиеЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Заказ отправила.Все новые заказы пойдут уже теперь в новый выкуп.Ждём выставления счёта поставщиком ,готовимся к оплате.Приятных покупок.




Мой пристрой-всё в наличии.Быстрая доставка

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены в оплате,оплачиваем всю сумму полностью- услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказа.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб- 10 руб (услуги офиса )так же начисляются теперь в оплате ,по традициям СП.Но ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к оплате пишите ваши пожелания


  • Сообщений: 507
  • Репутация: 41
0
Здравствуйте. А обувь в размер или нет? 

  • Сообщений: 4,137
  • Репутация: 602
0
@ЕленаМКС ,
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Заказала трусы из пристроя, Переведите в оплату, спасибо! 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Зравствуйте.
@Назарова Елена ,
Не нашла информации по соответствии размерной сетки по обуви.И в отзывах тоже нет по обуви ни одного,я тоже ещё не выкупала обувь ни разу.По этому утверждать не могу ,что 100 % будет соответствие с Российским стандартом,к сожалению,пока сама не увижу воочию
  @аив , Перевела в оплату.Спасибо

  • Сообщений: 4,137
  • Репутация: 602
1
Здравствуйте!
Спасибо!
У меня заказ есть от 05.06,можно к ниму прибавить или к тому, что сейчас в оплате. 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@аив ,
от 5.06 не получится,он вот вот приедет ,а трусы приедут с тем ,что в оплате сейчас.
Трусы положу в тот заказ ,который приедет позднее ,а не тот ,где у вас 2 костюма повара

  • Сообщений: 4,137
  • Репутация: 602
0
Хорошо, спасибо! 


  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0
И, если можно, поправьте ряд 
60 руб.


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@rodgal ,
Здравствуйте.Каталог обновила,теперь эти позиции все есть в нём.
Ряд на трусы С034 поправила ,но вам нужно встать в правильный ряд на нужный вам размер.
Старую позицию с неправильным рядом удалила.
Можете заказывать по новому
60 руб.



  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всем привет.Вообщем так,закупку разобрала с горем пополам-в Транзит поеду завтра уже.Первый выкуп немного получился комом.Поставщик напересортил конкретно,звонила сегодня практически всем участникам ,у кого пересорт для согласования.Так же звонила сегодня в Иваново поставщику ,высказала свои недовольства.Обещал и поменять менеджера и впредь быть более ответственными при сборке моего заказа.Есть в пристрое 2 упаковки мужских носок и 1 женских.Позднее выложу в каталог ,сделаю рассылку

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
пристрой ,который сейчас у меня дома по этой закупке,который получила вчера
27 руб.



20 руб.


23 руб.

84 руб.



38 руб.



  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0
ПИАР!!! ПИАР!!!
ОСТАЛСЯ РАЗМЕР 50-52
60 руб.


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : ЕленаСток (Выкуп 121),  Глобал-Текс (Выкуп 1471)      пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Девочки ,у кого заказы в оплате сейчас.
Поставщик прислал таблицу с заменами.
Пишу для тех ,у кого халаты дешевые в заказе (в том числе и у меня ),таких халатов нет


Предлагают на замену вот такие со стразиками
317 руб.


Они подороже на 70 руб ,но я сделаю миинмальную наценку ,чтобы с моим оргсбором хотя бы в минус не уйти,те халаты будут по оптовой цене для вас
Заказы нами оплачены,прошу отписаться СОГЛАСЕН НА ЗАМЕНУ или НЕ СОГЛАСЕН

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 18
0
На замену халата НЕ СОГЛАСЕН

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
На замену согласна

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Ирина14 @горячева ольга ,
Добрый вечер.
Отбой пока по халатам.
Менеджер сегодня звонила ,сказала ,что в пятницу будет новый привоз ,возможно там приедут халаты ,которые у нас в заказе по такой же цене.
Я согласилась подождать до пятницы,потому ,что у нас всё равно спецодежда на отшивке.Что привезут ,выложу в теме

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 6
0
Можно с халатами и подождать, если цена не изменится.