Садко - Семена, удобрения, саженцы, садовый инвентарь

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всем Привет!
Меня зовут Елена

Предлагаю Вашему вниманию  закупку : САДКО
В каталоге представлен огромный ассортимент разнообразных семян,
посадочного материала, товаров для сада и дома.

Условия  закупки:
Пакеты с семенами отпускаются в количестве кратному 10 штук одного наименования,
 пакеты семян стоимостью более 50 руб. от 5 шт. одного наименования.
Средства защиты растений, подкормки, кашпо, садовые фигуры, инвентарь и т.д. отпускаются от 5 шт. одного наименования.
Крупномерные виды товаров (грунты, удобрения) отпускаются кратно упаковке.

Информация по обработке заказов :

1.Обрабатывается на первом этапе по текущему прайсу поставщика. При желании у вас есть возможность на позиции "нет в наличии" сделать замену.
2.После получения накладной от поставщика по позициям  "ждем счет"  проставляю "нет в наличии" или " включено в счет".
3.После обработки по накладным я предоставляю еще время  на замену. Но это время как обычно не более одного дня.
4.Делаю рассылку и сообщаю о закрытии  выкупа и указываю время  дозаказа.


-Семена поступают в продажу под одним и тем же названием от разных производителей. Если для вас важна не только равнозначность стоимости , но и фирма производитель, пожалуйста, отмечайте в примечании, что замена на одноименный товар другого производителя не нужна.
-Луковичные и живой товар выкупаем предзаказом-к весенним и осенним посадкам.Это значит ,что мы собираем ряды ,я их отправляю поставщику ,нам выставляют счёт ,мы его оплачиваем ,а получаем уже ко времени посадки.Не думайте ,что если вы оплатили ,допустим , малину  в декабре,то нам её тут же привезут и мы будем ломать голову ,что с ней делать до весны-живой товар привозится по графику посадок
- Семена,садовый инвентарь ,удобрения и другой (не живой )товар выкупаем постоянно ,не ожидая графика посадок.Здесь могут быть объединения (по желанию клиента )-могу оставить дома семена до выкупа сезонного (живого товара ).Пишем в ком-рии к заказу
-ЛУК-СЕВОК
РОССИЯ и Нидерланды
Замены брака нет.
Лук-севок, в основной массе очень хорошего качества, главное просушить его сразу после получения.
Оплата поставщику всегда идет за целый мешок 20кг, по факту лук усыхает и в мешке всегда не хватает от 0,5-1кг.
Возможно вы заметили, что в крупных гипермаркетах фасовки по 400, 450 или 850г, по этой же причине.
Если решите взвесить заказ через 2-3 недели после получения, то он будет весить еще меньше и так же потеряет массу после просушки. Недовес из мешка буду раскидывать на всех.
Фасовка по 1кг будет в сетках. Сетки закупаю оптом, также в одной из своих закупок.
Набавляю за сетку 4 руб (оптовая цена) к стоимости лука.
Хранить севок до посадки как обычный лук, в сухом, прохладном месте, где темно и проветривается, сильно пересушивать не надо. Можно рассыпать, просушить и в коробку, куда нибудь на верх, на антресоли, если не просушить, то коробка отсыреет, лук взопреет, начнет плесневеть, лучше всего подвешивать в сетке.

При заказе живого товара -думайте нужно ли вам его покупать через СП или лучше в питомнике.
Саженцы возврату не подлежат ( по закону о правах потребителя)
также учитывайте  сроки поставок осеннего и весеннего посадочного материала.

Выкуп у меня первый ,возможны изменения в условиях ,по доведению выкупа до конца
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2021, 21:43:10 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 1,701
  • Репутация: 356
0
День добрый.
Из открытого ряда я удалилась сама.
Просьба удалить из закрытых рядов.

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Здравствуйте. У меня клубника включена в Счёт. Мне ее когда ждать? Будет ли выкуп
 вообще? 

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 72
0
Удалите пожалуйста мой заказ, давно прошу. 

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 22
0
И мой удалите заказ.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
2
@guru , @Агата , @лена1970 ,   @Татьяна Евгеньевна К ,
 Всех приветствую.
Закупку только сегодня перевели на меня от организатора Мадонна.
Сейчас всем всё удалю ,кто просил ,расфиксирую все заказы.
То ,что она зафиксировала ,я естественно знать не могу ,что она планировала делать с этими заказами .позднее начну разбираться с отчётом и настрою условия закупки.
А далее посмотрим ,что да как

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@лена1970 ,
По заказам со статусом включено в счёт сказать ни чего не могу,вам нужно задать этот вопрос предыдущему организатору,я не вижу заказы в оплате и в раздачах.
Закупку мне сегодня передали вот от этого организатора-я вижу только заказы со статусом новый в своей организаторской
https://nn-sp.ru/forum/index.php?action=profile;u=36735
Вашу землянику со статусом новый заказ удалить или оставить ?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
2
Уважаемые участники,всех приветствую !Сегодня эту закупку передали мне от организатора Мадоннаhttps://nn-sp.ru/forum/index.php?action=profile;u=36735У кого заказы не фиксированы (статус новый заказ ) и кому уже не актуально ,пишите в теме или в лс ,удалю из закрытого ряда.Лук севок уже поздно выкупать ,да его уже и нет в наличии у поставщика ,его у всех снесла сама.По остальным позициям сейчас посмотрю ,что да как.У кого заказы включено в счёт или ждём счёт,по этим заказам не ко мне,а к предыдущему организатору-я их у себя в организаторской не вижу ,по этому ответить по ним не могу !Минималка набрана давно ,в принципе можно выкупать.На обдумывание и удаление не актуальных позиций даю время до завтрашнего вечера ,а там будем стопить ,что останется.С уважением ЕленаМКС

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. Удалите, пож-та, из закрытых рядов. Купила у др.организатора уже.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@карамелька-mix ,
Здравствуйте.Удалила

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
1
Уважаемые участники ,Каталог обновила.добро пожаловать

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
0
@ЕленаМКС , а где же теперь Мадонну искать? Она с меня лишние деньги взяла и не возвращает. 

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 34
0
@ЕленаМКС , просьба удалить заказ. 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@crezy ,
Здравствуйте.
Вот профиль предыдущего организатора этой закупки
https://nn-sp.ru/forum/index.php?action=profile;u=36735
@natali-natt ,
удалила

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 34
0
@ЕленаМКС , спасибо. 

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте, удалите пожалуйста весь мой заказ

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 47
0
добрый вечер! Удалите мне тоже весь заказ. Спасибо) 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Наталья Карпова , @оля125 ,
Здравствуйте.Удалила

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
Здравствуйте, и мой заказ удалите, пожалуйста.

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 14
0
Спасибо!

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@_Заболоцкая_ ,
добрый вечер.Удалила

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
1
Девочки ,всех приветствую.Очень многие попросили удалить свои заказы ,думаю ,что для многих они не актуальны уже.Заказов удалили порядка 50 % от того ,что было набрано в отчёте.Боюсь ,что не все видели мою вчерашнюю рассылку про удаление ,как бы не начались просьбы про удаление после отправки мной заказа поставщику или ещё хуже при переводе в оплату.По этому ,я приняла решение отодвинуть отправку заказов поставщику на понедельник-время на отказы и дозаказы продлю ещё на 3 денёчка

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 47
0
Елена, добрый день. А в моей корзине половины нет в наличии чтоли,раз половина "новый заказ"?
И еще: удалите пожалуйста горох из "разбора" в корзине, висит уже давно.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@оля125 ,
Здравствуйте.Землянику отправила поставщику ,малина пока мало набрано из рядов-нужно поднабрать.
Горох из разбора не могу удалить ,разборы и оплаты это к предыдущему организатору,я провожу только первый выкуп по этой закупке ,в разборе и в оплате отчёты не вижу и удалить ни чего не могу ,что предыдущий организатор наработал

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.
Заказ отправила ,ждём выставления счёта поставщиком по наличию ,готовимся к оплате.
Будет пристрой ,выложу позднее ,после выставления счёта-сделаю рассылку.
ЕленаМКС

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
Просила ужалить заказ, оплачивать не буду, и забирать тоже. Сажать уже некуда. 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Нина-рина ,
 Здравствуйте.
Не могу удалить ,к сожалению пока до выставления счёта поставщиком по наличию.
На удаление и обдумывание давала 6 дней ,сейчас земляника на сборке ,если не включат в счёт ,удалю непременно

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники ,всех приветствую.
Сегодня менеджер звонил .
Семена ,удобрения собраны,землянику ,которую мы вчера заказали ,отправили на сборку в питомник под нас.
Озвучили сроки сборки ,ориентировочна земляника будет на следующей неделе уже в магазине.
Семена и удобрения будут ждать привоза земляники ,чтобы не дробить заказы не платить 2 раза за офис.
Выкупаю на свои ,по факту сборки,такие правила у этого поставщика.
В оплату буду переводить уже тогда ,когда товар будет у меня дома.
За растения не беспокойтесь ,буду ухаживать и беречь ,как зеницу ока-сама садовод -огородник ,трясусь над каждой былинкой
Ждём сборки земляники.
Добираем малину рядочки и будем выкупать малину-она уже поступила в магазин.Сегодня поставщик прислал рассылку.

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 47
0
Коротко, понятно, подробно и по делу!  :clap:  Не то что раньше. :kiss:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Девочки ,всех приветствую.
Хочу похвалиться.Сегодня забрала первую партию растюшек.Земляника-огонь.
Вся в горшочках ,живенькая,очень красивая.Так же получила семена и удобрения.
Сейчас по накладной буду переводить в оплату ту часть ,что сегодня выкупила.
Земляника не вся ,что была у нас в заказе ,некоторые позиции на сборке и пересадке в питомнике,они должны приехать на следующей неделе,как мне сказал менеджер.
У кого заказ разделился на 2 части,в офис отправлять не буду пока ,что бы не платить 2 раза за офис.
По земляничке не переживайте ,я её убрала в беседку ,полила ,там ей будет не жарко и комфортно ,так ,что за неделю ей абсолютно ни чего не будет.
Если у вас заказ полностью перешёл в оплату ,постараюсь завтра разобрать и в пятницу вывести в транзит или край во вторник
А теперь красота

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 47
0
Девочки ,всех приветствую.
Хочу похвалиться.Сегодня забрала первую партию растюшек.Земляника-огонь.
Вся в горшочках ,живенькая,очень красивая.Так же получила семена и удобрения.
Сейчас по накладной буду переводить в оплату ту часть ,что сегодня выкупила.
Земляника не вся ,что была у нас в заказе ,некоторые позиции на сборке и пересадке в питомнике,они должны приехать на следующей неделе,как мне сказал менеджер.
У кого заказ разделился на 2 части,в офис отправлять не буду пока ,что бы не платить 2 раза за офис.
По земляничке не переживайте ,я её убрала в беседку ,полила ,там ей будет не жарко и комфортно ,так ,что за неделю ей абсолютно ни чего не будет.
Если у вас заказ полностью перешёл в оплату ,постараюсь завтра разобрать и в пятницу вывести в транзит или край во вторник
А теперь красота


А в беседке солнца нет, надеюсь? тень? а то высохнет за неделю.

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 47
0
Елен, а в смысле Вы выкупите у Мадонны землянику? Сколько она у нее простояла в квартире, во-первых. Во-вторых, она нас наверно проклинает, мне с плохой энергетикой земляника не нужна, расти не будет и заболею ещё от этих ягод)

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@оля125 ,
нет ,там 2 окошка ,а беседка закрыта,по этому я её туда и убрала.
А огород у меня перед домом ,не высохнет ,я свои посадки поливаю каждый день ,ну или через день ,эти растюшки тоже поливать буду-не переживайте

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@оля125 ,
Она у неё дома не была ,её только привезли в магазин позавчера.Мадонна её даже забирать не хочет .Я сегодня там смотрела ,там малины море стоит ,красивая очень ,прям сердце кровью обливалось.
Там уже продано почти всё из её заказа-у них магазин большой по рознице на ул Советской ,они там торгуют живым товаром.
А на счёт проклятий ,тут да...как она вчера на меня по телефону наезжала ,вы бы слышали,что у неё закупку отобрали

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 47
0
 А где Вы живёте? забрать можно из дома?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
ps/
вас то ей чё проклинать ,она меня проклинает и администрацию сайта ,в частности Екатеринку ,что с ней так несправедливо поступили (как она считает,поговорив с ней )

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@оля125 ,
На краю географии.дубравная сормовский р-он

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 47
0
@оля125 ,
Она у неё дома не была ,её только привезли в магазин позавчера.Мадонна её даже забирать не хочет .Я сегодня там смотрела ,там малины море стоит ,красивая очень ,прям сердце кровью обливалось.
Там уже продано почти всё из её заказа-у них магазин большой по рознице на ул Советской ,они там торгуют живым товаром.
А на счёт проклятий ,тут да...как она вчера на меня по телефону наезжала ,вы бы слышали,что у неё закупку отобрали


Дак Вы ей обьяснили, что вести себя надо было нормально, а не игнорить людей. Мы-покупатели-ее заработок! Она что, этого не понимает? Она думала, что люди молча поназакажут и наобум купят неизвестно когда, севок в августе, землянику лет через 5?? Она, не поверите, с сентября не отвечает мне на ЛС.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@оля125 ,
Она, не поверите, с сентября не отвечает мне на ЛС
А что не поверить то ?Я отчёт чистила ,там заказы от августа того года и октябрь,севка целая куча .удалила всё,так как понимаю ,что севок весной сажать нужно и кому он был нужен ,уже все его купили

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
уважаемые участники.всё ,что сегодня выкупила ,перевожу в оплату.У кого заказ полный ,отправлю в офис после оплаты .У кого заказ разделился (в основном это касается земляники )Эти заказы пока оставляю у себя ,не пакую ,ухаживаю за растениями-ждём приезда на следующей недели второй части земляники ,которая под заказ нами.То ,что сегодня привезла-эта земляника из наличия ,то что мы ждём ,её собирают сейчас для нас в Нижегородском питомнике.Кому семена или удобрения оставить для объединения ,пишите в ком-рии к оплате.Кто желает получить свой заказ частями,не дожидаясь приезда следующей партии земляники ,тоже пишите в ком-рии к оплате "отправляйте в офис "На оплату строго 2 дня,прошу не задерживать с оплатой-не забывайте ,что выкупала на свои ,а сумма для меня не маленькая.Собираем дальше клубнику ,пока есть и малину-будем выкупать в понедельник.И ещё В начале каталога выложила пристрой по удобрениям ,который сейчас уже у меня дома (закрывала некоторое ряды )Кому нужно ,пишите в теме или в личку ,переведу в оплату ,объединю с основным заказом

http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/5117/

Приятных покупокЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники.Заказ отправила (малину и некоторые виды клубники ,на те ряды ,которые собрали )Ждём ответа менеджера о наличии.То ,что в разборе ,завтра в транзит.Что в оплате (не полные заказы )-ждём приезда нашей клубники в магазинПриятных покупок.ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :  Садко (Выкуп 48)-не задерживайте ,пожалуйста с забором живого товара из офиса !  ЗооДруг (Выкуп 861),     пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 47
0
Здравствуйте) А я клубнику в статусе "ждём счёт" когда уже получу?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@оля125 ,
Добрый день.Приехала из питомника.Привезла 6 ящиков клубники и 1 ящик малины.Сейчас буду переводить в оплату то ,что мне собрали.По оплате и доставке сделаю подробную рассылку позднее ,когда с выкупленным товаром разберусь

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Девочки ,всех приветствую.Что сегодня забрала из питомника (что удалось набрать по нашему заказу ),привезла ,поставила в закрытую беседку.Перевожу в оплату.С оплатой ,прошу не задерживать.По плану ,кто оплатит во время ,в пятницу отвожу в транзит к открытию ,чтобы успеть захватить офисы Саров,Дзержинск ,Сормово и Московский-их забирают в этот день.Далле ...кому срочно ,пишите ,сотрудник транзита сказала ,что возможна выдача из транзитного офиса -перепишу вас туда или сами можете перезаписаться на это офис вот здесь
https://nn-sp.ru/ofis/так же возможна выдача из дома Сормовский район нижнего новгорода ,но об этом прошу сообщит заранее ,до пятницы ,пока не отвезла заказы в транзит.И ещё в субботу праздничный день ,офисы работать ,скорей всего не будут-прошу это учестьВыкупать землянику и клубнику теперь будем ,скорей всего в августе-сейчас сроки посадки заканчиваются ,выкупать смысла нет.Кто затянет с оплатой до пятницы,в транзит повезу уже на следующей неделе ,ориентировочно вторник-среда.Вроде всё.Если что то не понятно ,спрашивайте в теме или в личку.С уважением ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Похвалиться....сего дняшние растюхи

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Елена, мой офис (мещерский) забирает из транзита  только во вторник и четверг. До вторника земляника может не дожить , перепишите меня  на транзит. Транзитный офис находится за Лентой ,ничего не изменилось?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@natpet ,
Да всё там же за лентой.сейчас перепишу вас в транзит

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
девочки ,всех приветствую.Кто успел оплатить до 17 часов(давала 2 дня на оплату),перевожу в раздачи  и срочно разбираю-завтра вывожу всё в Транзит.Кто не успел ,тот опоздал-поедет в офис на следующей неделе