Садко - Семена, удобрения, саженцы, садовый инвентарь

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всем Привет!
Меня зовут Елена

Предлагаю Вашему вниманию  закупку : САДКО
В каталоге представлен огромный ассортимент разнообразных семян,
посадочного материала, товаров для сада и дома.

Условия  закупки:
Пакеты с семенами отпускаются в количестве кратному 10 штук одного наименования,
 пакеты семян стоимостью более 50 руб. от 5 шт. одного наименования.
Средства защиты растений, подкормки, кашпо, садовые фигуры, инвентарь и т.д. отпускаются от 5 шт. одного наименования.
Крупномерные виды товаров (грунты, удобрения) отпускаются кратно упаковке.

Информация по обработке заказов :

1.Обрабатывается на первом этапе по текущему прайсу поставщика. При желании у вас есть возможность на позиции "нет в наличии" сделать замену.
2.После получения накладной от поставщика по позициям  "ждем счет"  проставляю "нет в наличии" или " включено в счет".
3.После обработки по накладным я предоставляю еще время  на замену. Но это время как обычно не более одного дня.
4.Делаю рассылку и сообщаю о закрытии  выкупа и указываю время  дозаказа.


-Семена поступают в продажу под одним и тем же названием от разных производителей. Если для вас важна не только равнозначность стоимости , но и фирма производитель, пожалуйста, отмечайте в примечании, что замена на одноименный товар другого производителя не нужна.
-Луковичные и живой товар выкупаем предзаказом-к весенним и осенним посадкам.Это значит ,что мы собираем ряды ,я их отправляю поставщику ,нам выставляют счёт ,мы его оплачиваем ,а получаем уже ко времени посадки.Не думайте ,что если вы оплатили ,допустим , малину  в декабре,то нам её тут же привезут и мы будем ломать голову ,что с ней делать до весны-живой товар привозится по графику посадок
- Семена,садовый инвентарь ,удобрения и другой (не живой )товар выкупаем постоянно ,не ожидая графика посадок.Здесь могут быть объединения (по желанию клиента )-могу оставить дома семена до выкупа сезонного (живого товара ).Пишем в ком-рии к заказу
-ЛУК-СЕВОК
РОССИЯ и Нидерланды
Замены брака нет.
Лук-севок, в основной массе очень хорошего качества, главное просушить его сразу после получения.
Оплата поставщику всегда идет за целый мешок 20кг, по факту лук усыхает и в мешке всегда не хватает от 0,5-1кг.
Возможно вы заметили, что в крупных гипермаркетах фасовки по 400, 450 или 850г, по этой же причине.
Если решите взвесить заказ через 2-3 недели после получения, то он будет весить еще меньше и так же потеряет массу после просушки. Недовес из мешка буду раскидывать на всех.
Фасовка по 1кг будет в сетках. Сетки закупаю оптом, также в одной из своих закупок.
Набавляю за сетку 4 руб (оптовая цена) к стоимости лука.
Хранить севок до посадки как обычный лук, в сухом, прохладном месте, где темно и проветривается, сильно пересушивать не надо. Можно рассыпать, просушить и в коробку, куда нибудь на верх, на антресоли, если не просушить, то коробка отсыреет, лук взопреет, начнет плесневеть, лучше всего подвешивать в сетке.

При заказе живого товара -думайте нужно ли вам его покупать через СП или лучше в питомнике.
Саженцы возврату не подлежат ( по закону о правах потребителя)
также учитывайте  сроки поставок осеннего и весеннего посадочного материала.

Выкуп у меня первый ,возможны изменения в условиях ,по доведению выкупа до конца
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2021, 21:43:10 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 2
0
ДВ! Землянику получила  в полном объеме, спасибо. Поменяйте статус заказа земляники  Гигант Джорнея на  выдано.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@natpet ,
Здравствуйте.Поменяла статус на выдано.Спасибо ,что отписались

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : ЕленаСток (Выкуп 113),  Мир УПАКОВКИ (Выкуп 66), MARKETHOT (Выкуп 152),  Плетеночка (Выкуп 148), Садко (Выкуп 49)  пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Заказ по семенам ,удобрениям и химикатам отправила-будем выкупать.Живой товар (малину ,землянику)сейчас не отпускают ,потому что время посадок ещё не настало.Луковичные отправила в заказ,но не уверена ,что нам их сейчас отгрузят.Возможно расфиксирую потом после ответа менеджера.Ждём выставления счёта.Приятных покупокс уважением ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
девочки ,всем привет.Сегодня ездила за нашим заказам на склад,всё ,что нам собрали ,выкупила на свои-это всё у меня дома ,сейчас буду переводить в оплату.Как и предполагала,живой товар (малину ,клубнику ,землянику ,а так же луковичные )отпускать начнут конец августа начало сентября,когда закончится жара и наступит время посадок.Чтобы растения успели прижиться ,а не перегореть сейчас в земле.Посему...у кого заказ разделился (часть выкуплена сейчас ,а живинки будут выкупаться позднее ),тем могу попридержать заказ дома до выкупа живого товара-пишите в теме или в личку или в ком-рии к оплате-все пожелания учту.Кто ни чего не напишет ,отправлю в офис после оплаты.Перевожу в оплату ,на оплату 2 дня -прошу не затягивать сбор денег.Раздачи по другим закупкам у меня ориентировочно пятница-суббота ,оплаченные заказы так же отправлю в транзит с ближайшими раздачами.приятных покупок.ЕленаМКС

  • Сообщений: 6,760
  • Репутация: 1284
0
@ЕленаМКС , оплатила,оставь пожалуйста до луковиц получу все кучкой

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Екатеринка ,
Хорошо.Спасибо ,сейчас пометку сделаю около заказа

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
@ЕленаМКС ,Лена д.у!узнай пжл.у поставщика будет ли в продаже лук севок озимый.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Ум-ка ,
Лен ,привет.
позвонила в Садко ,сказали ,что будет .Дату не назвали конкретную ,но сказали ,что ,как и все живинки где то конец августа-начало сентября

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Садко (Выкуп 50), ЗооДруг (Выкуп 863),ЕленаСток (Выкуп 123),Одеон (Выкуп 182),  Плетеночка (Выкуп 149)     пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 57
0
@ЕленаМКС , дд!
можете пакетики добавить в др вашу закупку для доставки?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@janara , Добрый вечер.Не совсем поняла...какие пакетики ?

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 57
0
@ЕленаМКС , @ЕленаМКС ,  дд!
расфиксируйте пожалуйста ряд, уже купила
https://nn-sp.ru/tovar/174149254

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@janara ,
Здравствуйте.удалила

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Заказ на семена и на удобрения отправила.Напоминаю ,что живой товар начинают отпускать в конце августа ,начале сентября,чтобы можно было высаживать ,не опасаясь ,что сгорит при посадке

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Девочки ,всем привет.сегодня забрала семена и удобрения ,которые есть в наличии.всё у меня дома ,выкупила на свои.перевожу в оплату.Прошу с оплатой не задерживать-даю 2 дня.
У кого заказ получился меньше 300 руб- 10 руб (услуги офиса )так же начисляются теперь в оплате ,по традициям СП.Но ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к оплате пишите ваши пожелания

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
И ещё забыла добавить.сегодня в магазине уже видела живые растения ,спросила ,когда можно делать заказ .Ответили ,что уже оформляют заказы на живинки.Так что на следующей неделе ,будем отправлять заказ по растениям-определяйтесь ,пожалуйста со своими корзинами

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : ЗооДруг (Выкуп 865),Садко (Выкуп 51), ЕленаСток (Выкуп 133), АЗИАТСКИЙ СУПЕРМАРКЕТ (Выкуп 96)      пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Добрый вечер,  мы успеваем в дозаказ? Лилии заказали

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Гала68 ,
Здравствуйте.
Да ,там сборка недели 2 ,отправлю дозаказом завтра все новые заказы

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Здравствуйте, спросите у поставщика возможно ли отказаться от лилий, если возможно, то удалите из корзины, заранее спасибо.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Гала68 ,
Здравствуйте.Вы 3 дня назад попросили добавить вас в дозаказ-я исполнила вашу просьбу.Просила ,чтобы они позвонили в питомник и добавить ваши лилии в основной заказ
Теперь вы просите удалить.
Что произошло за 3 дня ?
Вы меня ставите в неудобное положение перед поставщиком и их перед партнёрами ,которые поставляют им луковичные

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Гала68 ,
Сегодня звонила несколько раз в Садко ,чтобы отменить ваш заказ-не дозвонилась.
Буду пытаться дозвониться завтра и в понедельник.
Написала им в вайбер ,но в сете они были вчера в 16 часов,на данный момент моё сообщение пока не прочитано

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Добрый день. Поздно уже? 

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Добрый вечер, если нельзя отметить,  то тогда не нужно,  я все выкуплю. Извините за предоставленные неудобства 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Гала68 ,
Здравствуйте.Менеджер сегодня мне отписался ,что отменили ваш заказ

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@лена1970 ,
Здравствуйте.В новый выкуп новые заказы

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
@Гала68 ,
Здравствуйте.Менеджер сегодня мне отписался ,что отменили ваш заказ
Спасибо огромное. Извините, еще раз.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

@ЕленаМКС , добрый день.

Подскажите, земляника , что в статусе Ждем счет, придёт сейчас или весной уже?

Если сейчас, то поскорее бы уже... а то прижиться не успеет( Померзнет( Время посадки земляники август, это ж не чеснок....


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@K@tusha ,
Здравствуйте.Позвоню завтра в садко,когда планируют нам кустики привезти.Жду со дня на день .
Завтра понедельник ,рабочий день.
Отпишусь ,что скажут мне

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@K@tusha ,
Здравствуйте.Позвоню завтра в садко,когда планируют нам кустики привезти.Жду со дня на день .
Завтра понедельник ,рабочий день.
Отпишусь ,что скажут мне


@ЕленаМКС , хорошо, жду.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
1
@K@tusha
Сами они мне звонили сегодня из питомника.
Наш заказ собран ,в магазин приедет во вторник или в среду,как они мне сказали.
Мне позвонят из магазина и я поеду его выкупать

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.сегодня ездила в питомник ,выкупила то ,что нам собрали,что в наличии-перевожу в оплату..На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб- 10 руб (услуги офиса )так же начисляются теперь в оплате ,по традициям СП.Но ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к оплате пишите ваши пожелания

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.У кого живой товар...Обзвонила всех сотрудников всех офисов ,кто когда будет забирать ваши заказы из Транзита,под их забор и буду подстраиваться ,чтобы живинки не валялись в транзите и не погибли :
-Автозавод забор во вторник,отправлю во вторник к открытию транзита
-Дзержинск забор в среду ,отправлю во вторник в транзит
Чкаловск забор во вторник-отправлю во вторник
-
Лысково,пока остаётся у меня ,договорились ,что позвоню сотруднику в конце следующей недели для уточнения даты забора заказов
-Бор забор в среду ,отправлю во вторник-Сормово отправлю во вторник
-Городец забор во вторник ,отправка во вторник-Бекетова отправка во вторник
-Кстово забор в четверг ,отправлю в четверг
-Починики ,пока остаётся у меня дома.Конкретной даты забора груза из транзита .сотрудник пока не озвучил.Буду звонить ей в конце следующей недели

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Девочки ,забыла добавить.По живому товару.Кому вот прям оочень срочно ,могу выдать из дома.Суббота ,воскресенье ,понедельник я дома Сормовский район нижнего новгорода ,пишите в личку ,напишу адрес и телефон для связи.Так же могу на этот заказ переписать вас в Транзит для получения ,он находится на проспекте Ленина 16Б-там заказы будут уже во вторник к откытию и их можно будет сразу идти получать-пишите ,всё решим

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 47
0
Оплата извините за задержку оплаты. Спасибо за понимание.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@feke29 ,
Здравствуйте.Спасибо,что отписались

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупка Садко         пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 6,760
  • Репутация: 1284
0
@ЕленаМКС ,все получила,спасибо большое за обьединение. Удали пожалуйста семена

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Екатеринка ,
Привет.Поменяла статус на выдано.Спасибо ,что отписалась

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 47
0
Елен, здравствуйте. У меня есть шанс получить клубнику с малиной этой осенью? или уже только весной?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@оля125 ,
здравствуйте.Уже только весной.Сейчас уже не приживётся 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Девочки ,всех приветствую.Сегодня ездила в Садко ,выкупила семена ,удобрения и горшки-всё ,что нам собрали.Всё лежит у меня уже дома.Перевожу в оплату.На оплату даю 2,5 дня.В понедельник после обеда буду переводить в раздачи всех ,кто оплатит вовремя ,чтобы во вторник отправить в транзит.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить заказ дома до следующего выкупа или объединить с любой из моей закупки ,а так же с моим пристроем 
https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Пишите в ком-рии к оплате ваши предпочтения-все пожалания учту.ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :ЗооДруг (Выкуп 868),  Садко (Выкуп 53), SWIMARK (Выкуп 30)      Ленина (транзит) принимаются сразу
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем предварительно ,пополнив баланс вашего личного счёта на сайте-офисы наличку не принимают.
Оплата офиса происходит списанием средств с вашего лицевого счёта
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Заказ на семена и удобрения отправлен.Живой товар предзаказ-выкупаем весной.лук-севок отпускают мешками  по 25 кг-собираем рядЖдём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок 




Мой пристрой-всё в наличии.Быстрая доставка

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.сегодня ездила в Садко ,выкупила семена и удобрения ,которые нам собрали по наличию.Перевожу в оплату.На оплату 2 дня ,прошу не подводить.Во вторник в транзит.У кого заказ получился меньше 300 руб,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем

http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к оплате пишите ваши пожелания

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :   ЕленаСток (Выкуп 146),  Садко (Выкуп 54), SWIMARK (Выкуп 31), Лидер (Выкуп 467), Косметик-маркет (Выкуп 93), Юбки от Валентины (Выкуп 251),Сашера - МЕД (Выкуп 119),Глобал-Текс (Выкуп 1479)Ленина (транзит) принимаются сразу
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем предварительно ,пополнив баланс вашего личного счёта на сайте-офисы наличку не принимают.
Оплата офиса происходит списанием средств с вашего лицевого счёта
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС