Садовод - Семена, саженцы, товары для сада.

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Перейти в закупку

Всем привет!
Меня зовут Екатерина.
Предлагаю вам всё для сада и огорода " Сибирский Садовод".
Задать все вопросы можно в теме, а можно и в Телеграмм или по телефону.


Подписаться на группу в Telegram или задать вопрос +795O-6I9-84-54

Условия закупки:
~Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
~ Каталог периодически обновляется, он полный.
~ Делаем заказы обдуманно, не подводите меня и других участников, сомневаетесь - не заказывайте, или в комментарии к заказу пишите, что еще думаете - не фиксировать!
~Уезжаете и/или не можете оплатить вовремя? - пишите в личку, предупредите меня, договоримся!
~Если вы делаете заказ и к нему "до кучи" кучку мелочи и вдруг основной заказ не входит в счет, то чтобы не огорчаться от мелкого заказа, пишем сразу при заказе комментарий к основному товару, что если этого не будет, все остальное тоже не надо.
~Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
~ Из дома НЕ выдаю, заказы НЕ объединяю, исключение основной заказ и дозаказ! Так же смогу объединить предзаказы в один, так как весь предзаказ осень/весна едет одним грузом.
~ Если у вас в счет вошел 1-2 пакетика -они едут в офис, их я НЕ отложу, делайте заказы с запасом.
~ Если хотите что бы я отложила ваш заказ до следующего стопа- сообщайте об этом ДО переноса заказа в статус "Разбор товара".


ВАЖНО! ВАЖНО! ВАЖНО!
Тонкости закупки:


Семена выкупаются круглогодично .
Посадочный материал сезонно.
Если у вас за один раз в корзину легли семена и что то из посадочного материала- то заказ разделится на два. Семена придут сразу, в соответствии со сроками доставки обычного выкупа.
Посадочный материал по срокам читаем ниже, соответсвенно придет позже семян.

Саженцы, луковичные, лук и чеснок отправляются поставщиком ДВА раза в год.
Весной в период с 15 апреля по конец мая.
Осенью с 15-20 сентября по 15 октября.
Их бронирую сразу поставщику и сразу же оплачиваем. Но если у вас в заказе будут семена и саженцы, а на улице август, то заказ разделится на два- саженцы- будут отгружены после 15-20 сентября и семена- придут по срокам выкупа ( помним про 14 дней из Красноярска).

 Если вам нужно объединить заказы, отложить до весны/осени семена или до след.выкупа- ПИСАТЬ НУЖНО  ОБЯЗАТЕЛЬНО в коменте в корзине ко всем заказам для объединения, ИЛИ мне в личку, ИЛИ в теме. Не написано про объединение - его не будет!

При заказе саженцев  отправляю во все офисы, учитывайте сроки доставки в свой офис из транзитного офиса, если Ваш офис областной и редко приезжает за заказами в НН.

Весенние саженцы и луковицы будут нам отправлены во второй половине  апреля ( когда ночью будет устойчивый+)   заказ едет из Красноярска +14 дней, но заказывать и бронировать оплатой нужно сразу.

Весенний ассортимент в Транзит поедет ориентировочно до 15 мая.

Осенний ассортимент луковицы-саженцы севок лук, чеснок - дата отгрузки с 15-20 сентября по 15 октября  + 14 дней на доставку из Красноярска.

При заказе живого товара -думайте нужно ли вам его покупать в данной закупке или проще в питомнике
Саженцы возврату не подлежат ( по закону о правах потребителя)
также учитывайте  сроки поставок осеннего и весеннего посадочного материала.

Саженцы  упаковываются индивидуально. Корни обкладываются влажным мхом или торфом и заматываются стрейч пленкой. На каждый саженец наклеивается стикер с указанием сорта.

К саженцам дополнительно ничего не приматываю, чтобы их не травмировать, так что заказ может быть мной разделен на два.
За саженцы могут взять в офисе плату за габарит, расценки в ваших корзинах.

Если что то не понятно из выше написанного - задавайте вопросы ДО того как сделать заказ!
Я в темах, личке и по телефону всегда на связи, по телефону прошу звонить в разумное время.



Всем приятного выбора!
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2023, 19:19:49 pm от K@ty »

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty , добрый вечер! Подскажите, в какой офис лучше записаться, чтоб быстрее получить саженцы? В какой будет доставка в первую очередь?

Добрый вечер!
Самой в профиле можно и не перезаписываться, я сама могу конкретный заказ ваш переписать в этот офис.
Самый быстрый в доставке это офис Транзит на бульваре Юбилейном, д 8.
Если нужно я пепеишу, сообщите мне потом о своем решении.

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty , добрый день!
Мой заказ с 14.04 находится в транзитном офисе и никак не продвигается к месту выдачи. Вы можете как-то поспособствовать, чтобы заказ всё же на этой неделе приехал в Щербинки?

Добрый вечер!
Поспособствовать я никак не могу, не я занимаюсь перевозкой заказов из Транзита в Щербинки, ваш офис сам забирает заказы 1 раз в неделю.
Сейчас узнала у сотрудника вашего офиса, вроде как планируют завтра ехать.
Это всё чем я могу поспособствовать в дальнейшем пер6емещении вашего заказа ближе к вам.

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Посадочный материал ( картошку, цветы и саженцы) нам будут отгружать ориентировочно после 24го числа.
Раньше никак не выходит, в Красноярске снова зима сейчас( при температуре  ниже 15 они ничего не отправляют.
Текущий стоп по семенам что вот только прошел поедет вместе с посадочным материалом что мы ранее бронировали.
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2023, 20:56:44 pm от K@ty »

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 34
0
Цитирую: natali-natt от 18 Апреля, 2023, 21:36:39 pm @K@ty , добрый вечер! Подскажите, в какой офис лучше записаться, чтоб быстрее получить саженцы? В какой будет доставка в первую очередь?
Добрый вечер!
Самой в профиле можно и не перезаписываться, я сама могу конкретный заказ ваш переписать в этот офис.
Самый быстрый в доставке это офис Транзит на бульваре Юбилейном, д 8.
Если нужно я пепеишу, сообщите мне потом о своем решении.
Запишите тогда, пожалуйста, туда, на Бульвар Юбилейный. 

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
1
Девочки, сделала рассылку по всем отчетам и дублирую еще здесь:
Дорогие участники!
Посадочный материал ( картошку, цветы и саженцы) нам будут отгружать ориентировочно после 24го числа.
Раньше никак не выходит, в Красноярске снова зима сейчас( при температуре  ниже 15 они ничего не отправляют.
Как будет известно более точно по отправке я в теме закупки отпишусь обязательно!
с ув. организатор K@ty.
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2023, 13:53:00 pm от K@ty »

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
1
Дорогие участники!
У меня хорошие новости!
Нас сегодня отправили, все саженцы, все луковичные, всю картошку и всё всё что мы бронировали с осени, сегодня выезжает в Нижний.
Ориентировочная дата прибытия в НН 10 мая.
Как получу я дополнительно отпишусь в теме и постараюсь побыстрее всё разобрать.

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 33
0
Катя, добрый вечер. А если я что то из пристроя возьму, мне добавиться к оплаченной картошке( чтоб одним пакетом?)?

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Катя, добрый вечер. А если я что то из пристроя возьму, мне добавиться к оплаченной картошке( чтоб одним пакетом?)?

Доброе утро!
Конечно.

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Девочки!
У кого несколько заказов по Садоводу сейчас в оплате - я всё это объединю, так как это едет одним грузом всё мне.
А вот откладывать заказы или объединять с другими закупками я уже не имею права.
Не ищите тут логику)) нам сказали админы так делать, а вот так не делать, иначе штраф, наше дело соблюдать..
Так что всё что едет посадочное и семена одним грузом- я объединю и писать мне не надо об этом, я всё увижу.

  • Сообщений: 139
  • Репутация: -1
0
Здравствуйте, астильбу когда будете раздавать?

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
1
Дорогие участники!
У меня хорошие новости!
Нас сегодня отправили, все саженцы, все луковичные, всю картошку и всё всё что мы бронировали с осени, сегодня выезжает в Нижний.
Ориентировочная дата прибытия в НН 10 мая.
Как получу я дополнительно отпишусь в теме и постараюсь побыстрее всё разобрать.



Здравствуйте, астильбу когда будете раздавать?

Добрый день!
Я же в теме писала и рассылку сделала, читайте, пожалуйста.
Как груз придет - точно всё раздам.

  • Сообщений: 379
  • Репутация: 106
0
Дорогие участники!
У меня хорошие новости!
Нас сегодня отправили, все саженцы, все луковичные, всю картошку и всё всё что мы бронировали с осени, сегодня выезжает в Нижний.
Ориентировочная дата прибытия в НН 10 мая.
Как получу я дополнительно отпишусь в теме и постараюсь побыстрее всё разобрать.
Нет слов. Вытравили нормального орга, и не получилось вывезти.. Рассказать, как поле пахать?!  Вот прям охрененный минус к карме, человеческой.. Бирюльки-денежки-грозные условия. Угробили Вы нормальную закупку. И всё. 

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 33
2
Всегда рада принимать участие в закупках   @K@ty ,' знаю, что это один из лучших организаторов СП. Жду свои заказы . Получу и посажу все. 

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
1
Нет слов. Вытравили нормального орга, и не получилось вывезти.. Рассказать, как поле пахать?!  Вот прям охрененный минус к карме, человеческой.. Бирюльки-денежки-грозные условия. Угробили Вы нормальную закупку. И всё.

И вам доброе утро!
Понимаю ваше возмущение, но повлиять на ускорение чего либо я пока не в силах.
В условиях закупки, не грозных, а ПОДРОБНЫХ, указаны сроки раздач до 15 мая и в корзинах так же.
ИринуБ от закупки никто не отжимал, она её отдала по семейным обстоятельствам.
Груз в пути, так что пока это все новости.
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2023, 13:25:52 pm от K@ty »

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Всегда рада принимать участие в закупках  @K@ty ,' знаю, что это один из лучших организаторов СП. Жду свои заказы . Получу и посажу все.

Доброе утро!
Спасибо вам за поддержку!
:flower:

  • Сообщений: 379
  • Репутация: 106
0
Всегда рада принимать участие в закупках  @K@ty ,' знаю, что это один из лучших организаторов СП. Жду свои заказы . Получу и посажу все.
Конечно, посадим. К моменту, когда выдадут, 30 соток, которые сейчас перепаханы под картошку из этой закупки, зарастёт травищей, и снова нужно будет пахать, спину гробить. У меня помощников никаких нет, и обидно аж до слез.

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
4
Не знаю откуда возмущения, но если и раньше участвовали в этой закупкой с Ириной Б, то задержки, как нам казались, были и тогда. Потому что орг тут ни при чем, это условия поставщика- отгружать товар в стабильный плюс погоды. И раньше недовольных было очень много. Ну закупка такая, надо внимательно читать условия.  У нас вот, например, не распахано еще))), это ранний апрель всех сбил с толку. Про возвратные заморозки не нужно забывать.
А Катя - герой, однажды я посмотрела как она семена сортирует  :facepalm: (видео в телеграм), прямо нужно сюда это видео закрепить) это очень долгая и сложная работа, а делает она это быстро, в отличие от предыдущего орга, отправляет заказ молниеносно! Поэтому претензии  не обоснованные!

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
8
Не знаю откуда возмущения, но если и раньше участвовали в этой закупкой с Ириной Б, то задержки, как нам казались, были и тогда. Потому что орг тут ни при чем, это условия поставщика- отгружать товар в стабильный плюс погоды. И раньше недовольных было очень много. Ну закупка такая, надо внимательно читать условия.  У нас вот, например, не распахано еще))), это ранний апрель всех сбил с толку. Про возвратные заморозки не нужно забывать.
А Катя - герой, однажды я посмотрела как она семена сортирует  :facepalm: (видео в телеграм), прямо нужно сюда это видео закрепить) это очень долгая и сложная работа, а делает она это быстро, в отличие от предыдущего орга, отправляет заказ молниеносно! Поэтому претензии  не обоснованные!

Доброе утро!
Спасибо вам за понимание!
Видео тут не смогу прикрепить, нет технической возможности, а вот ссылку на канал в Телеге, без проблем-https://t.me/UnionBuyers_5023

Я сама уже вся извелась и очень жду когда груз приедет.
И как по весне вываливать навоз из клева от коровы в одни руки через окошко, а потом в те же одни руки развозить по 20 тачек навоза на 18 соток я прекрасно знаю, я в деревне выросла.
А то что кто то рано поле перепахал не делает меня плохим организатором.

Раньше в ПЭКе была возможность посмотреть где едет наш груз, сейчас же по статусу просто " в пути"....девочки, еще чуть чуть, потерпите, милые мои.
:sad:

  • Сообщений: 962
  • Репутация: 108
11
Я вот удивляюсь людям🤔, претензии какие-то необоснованно предъявляют. Ну не нравится ждать в СП, идите в питомник или на Авито, и покупайте там, сами своими руками и глазами все потрогаете и увидите. А Катерина, один из лучших и ответственных организаторов на СП. Очень отзывчивый и понимающий Человек.
Вот время короновируса, я попала в больницу в очень тяжёлом состоянии в реанимацию, дома осталась на тот период дочка 13-ти лет. Она не знала как быть и платить СП, а орг-ры присылали смс, что нужно оплатить долг за заказ. Так вот Катюша, разъяснила дочке как и что нужно сделать, при чем оплатить надобыло через
Qкод. Я очень благодарна ей за такое человеческое отношение и понимание ситуации.
На СП я с 2010 года, и ни разу не с одним организатором у меня не было конфликтов, всегда нужно входить в положение и ситуацию другого человека. Будьте терпимие друг другу, не надо выплескивать свой негатив и недовольство. 
Вот, надо же, давно ни чего не писала тут такого, ни кого не хотела обидеть🙂

  • Сообщений: 941
  • Репутация: 144
0
@K@ty , Добрый день, я из пристроя в корзину накидала. Вы мне это ко времени раздачи основного заказа в оплату переведете? И получится все вместе забрать?

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@marta ,добрый день!
Спасибо вам за поддержку огромное!
:flower:

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty , Добрый день, я из пристроя в корзину накидала. Вы мне это ко времени раздачи основного заказа в оплату переведете? И получится все вместе забрать?

Добрый день!
Спасибо что помогли с пристроем, я его добавила к текущему заказу с гладиолусами,  как доплатите - мне отпишитесь в личку чтобы я отметила сумму.
:rose:

  • Сообщений: 722
  • Репутация: 148
0
Доброе утро!Я заказала из пристрой, возможно ли получить семена вместе с картошкой в одном заказе?

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Доброе утро!Я заказала из пристрой, возможно ли получить семена вместе с картошкой в одном заказе?

Добрый день!
конечно, сейчас гляну и переведу в оплату.
Спасибо!

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
1
Дорогие участники!
Груз вчера приехал, вчера же и забрала.
Сейчас буду распаковывать всё и готовить раздачи!
У меня просьба- кто очень ждет свои заказы и хочет их быстро получить - вы можете забрать их из офиса на бульваре Юбилейном ( Транзит).
Заказы там приходуются сразу в момент привоза и офис работает и по выходным.
Кому необходимо я могу ваш заказ туда переписать.
Пишите мне если желаете туда переписаться!

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Выложила в группе в Телеграмм видео распаковки наших заказов, заходите посмотреть кому интересно:
https://t.me/UnionBuyers_5023

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Девочки!
К сожалению, есть недогрузы(( немного, но есть.
И почему то не привезли вообще наше раннее бронирование, то что с прошлого лета было.
Завтра буду разбираться в чем причина.(((
В целом всё что имеет статус " в разборе" это приехало мне.
Сверяю весь день..

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 33
1
Катя, из пристроя мне присоедини пожалуйста к основному заказу.

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Катя, из пристроя мне присоедини пожалуйста к основному заказу.

Доброе утро!
Добавила, в офисе доплатите, при получении, там немного да и документы к раздачам надо печатать.

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Стоп я подвинула, так как надо для начала разобраться с не хилым недогрузом по посадочному ассортименту да и набрали для выкупа маловато.
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2023, 11:06:46 am от K@ty »

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Девочки!
На счет товаров с посадочным материалом, раннее бронирование, это выкупы 119, 126, 131 и 140- скорее всего будет возврат денег(((
Поставщик сейчас разбирается как так вышло и возможно ли что то из того ассортимента нам выслать, но надежды на наличие мало.
Буду держать в курсе.
Из каталога убрала весь посадочный материал, так как по словам менеджера почти ничего уже нет, всё что было отправлено по броням.

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
ДД. Скажите, когда будут луковицы тюльпанов?

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
ДД. Скажите, когда будут луковицы тюльпанов?

Здравствуйте!
Будет понятно ближе к июню.
В начале месяца там у поставщика уточню.

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 24
0
Девочки!
На счет товаров с посадочным материалом, раннее бронирование, это выкупы 119, 126, 131 и 140- скорее всего будет возврат денег(((
Поставщик сейчас разбирается как так вышло и возможно ли что то из того ассортимента нам выслать, но надежды на наличие мало.
Буду держать в курсе.
Из каталога убрала весь посадочный материал, так как по словам менеджера почти ничего уже нет, всё что было отправлено по броням.
Очень печально, деньги более полгода где то болтались, и вот те на( ни чего не получим( у нас разве не бронь? 

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Очень печально, деньги более полгода где то болтались, и вот те на( ни чего не получим( у нас разве не бронь?

Добрый вечер!
Мне тоже эта вся ситуация не приятна, тем более оплачено мной всё было в срок.
Поставщик пока мне не ответил почему так вышло, там недогруз почти на 15 тыс(((
Подозреваю что тупо забыли про наше раннее бронирование...
Обещали только завтра ответить по наличию саженцев и возможности отгрузить.

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
1
Девочки!
Завтра часть офисов отвезу уже: RE города которые завтра забирают.
К пятнице разберу и подготовлю что в пятницу забирают( Автозавод, Белинского, Ленинский, Проспект Героев и офисы RE по графику) и так далее, буду стараться подвозить к дням забора заказов, чтобы растюшки не прели в офисе. У меня дома дубак, им хорошо)))

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
1
Девочки!
Информация по выкупам 119, 126, 131 и 140 ( всё что осталось в стадии оплаты) - отправят сегодня-завтра всё, кроме груш, их уже нет.
Закинула поставщику нашу заявку что было и посадочный тоже, вдруг чего дадут.

  • Сообщений: 920
  • Репутация: 74
0
Здравствуйте  @K@ty , можно ли от облепиха отказаться? У нас уже оказывается есть такой (((

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Здравствуйте @K@ty , можно ли от облепиха отказаться? У нас уже оказывается есть такой (((

Здравствуйте!
Отказаться уже нельзя. Наш заказ уже упакован и я уже жду информации об отправке.
Вы можете здесь в теме её самостоятельно пристроить, и тогда я у вас из заказа я уберу, а тому участнику добавлю.

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Девочки!
Нужно ли кому?
441 руб.


плюс транспортные 22 рубля.

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Как можно доплатить за картофель 15 р.

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Добрый день! Как можно доплатить за картофель 15 р.

Добрый вечер!
Только пополнением своего баланса в банке, вот здесь:
https://nn-sp.ru/pay/pay/pegas
Мне уже ничего переводить не надо.

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@Lissa , доброе утро!
Вы зря не оплачиваете свой заказ(((
Выкупайте, пожалуйста, облепиху и самостоятельно её пристраиваете.

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
1
Девочки!
Наш выкуп с семенами и саженцами вчера отгрузили!
В том числе и выкупы 119, 126, 131 и 140.

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Пристрой пристроен весь!
 :smile:
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2023, 14:12:33 pm от K@ty »

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 4
0
Добрый день, подскажите когда же будут раздачи?

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@canetta ,добрый вечер!
В теме писала чуть выше:

Девочки!
Наш выкуп с семенами и саженцами вчера отгрузили!
В том числе и выкупы 119, 126, 131 и 140.



Ваш заказ в этом грузе как раз.

  • Сообщений: 139
  • Репутация: -1
0
Здравствуйте. я оплатила 86 руб. за семена,которых нет в наличии. Вы мне их вернете ?

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Здравствуйте. я оплатила 86 руб. за семена,которых нет в наличии. Вы мне их вернете ?

Добрый день!
Нет, не верну, потому что ваши семена лежат в вашем заказе, объединены с посадочным материалом.
Я же комент к заказу написала что объединила с таким то номером заказа и как получите заказ удалите семена.
ОБЪЕДИНИЛА С ЗАКАЗОМ 6866902, УДАЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЭТОТ САМОСТОЯТЕЛЬНО КАК ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ.
Нам запрещено объединять заказы и отмечать выдачу, поэтому приходится ставить отказ в разборе.

  • Сообщений: 139
  • Репутация: -1
0
Поняла,. Комментарии не читала