Оптовые ликвидации - Сток косметики INCITY и DESEO

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Перейти в закупку

1. Выкупы по поставщикам могут быть в разное время! Дата стопа указана ориентировочно - всю информацию о том, какой поставщик выкупается  и как набирается минималка можно узнать в теме закупки и новостях.
2. В закупке разные стоки от разных поставщиков. Они выкупаются отдельно!
Объединение возможно, если только счета приходят в один день и я переношу в оплату эти счета вместе. Если у вас заказ разбит на 2 и более частей - объединение потом не предусматривается.

LIBREDERM СТОК - отдельный сбор

NATURA SIBERICA СТОК - отдельный сбор

Выставление счета 8-10 дней.
Сроки доставки до офиса Транзит - в среднем через 3 недели после оплаты.
По браку: ВОЗВРАТА БРАКА НЕТ! Спорные вопросы решаем индивидуально!
К браку может относиться - потертости, затяжки, пятна, не работает молния, разрывы ткани и тому подобноее, помята упаковка по косметике и прочие недостатки.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2023, 19:53:30 pm от rnb_nn »

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 26
1
Не правильно в отчете поставила статусы:
Потеряла владельцев артикулов:
46181476  LIBREDERM Репейное масло АЕВИТ спрей для легкого расчесывания волос 100 мл  - 5 шт
46183393  LIBREDERM Пантенол спрей-пена 5% для детей 130 г  -  2 шт - кто то заказывал один человек
Прошу откликнуться и заказать эти товары!
Отпишитесь пожалуйста в теме!
Здравствуйте!!!
Я заказывала:
46181476  LIBREDERM Репейное масло АЕВИТ спрей для легкого расчесывания волос 100 мл  - 3 шт
46183393  LIBREDERM Пантенол спрей-пена 5% для детей 130 г  -  2 шт

А я уже расстроилась....... ......и всё поудаляла из корзины............ ....

Всё внесла в корзину снова!!!

  • Сообщений: 1,575
  • Репутация: 652
  • ПРИСТРОЙ M*a*r*c A*n*d*r*e, 70В, 40-42, 600р
0
Не правильно в отчете поставила статусы:
Потеряла владельцев артикулов:
46181476  LIBREDERM Репейное масло АЕВИТ спрей для легкого расчесывания волос 100 мл  - 5 шт
46183393  LIBREDERM Пантенол спрей-пена 5% для детей 130 г  -  2 шт - кто то заказывал один человек
Прошу откликнуться и заказать эти товары!
Отпишитесь пожалуйста в теме!


У меня в корзине есть 46181476  LIBREDERM Репейное масло АЕВИТ спрей для легкого расчесывания волос 100 мл  - 5 шт статус "Включено в счет"

  • Сообщений: 1,214
  • Репутация: 185
1
Я добавила, репейное масло. Номер карты жду от вас 

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@оля бондарюк , после 14 часов переведу в оплату. Не уедете еще?

  • Сообщений: 1,214
  • Репутация: 185
0
Давайте сейчас 1000 вам кину, боюсь связь не ьудет(интернета) 

  • Сообщений: 965
  • Репутация: 77
0
Доброе утро! POMPA еще появится в каталоге?

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@Наталья176 , Здравствуйте, ассортимента мало осталось и они прилично подняли цены. И минималка 30 тр. Не собирается...

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 4
0
@rnb_nn , Доброе утро. Статус "ждем счет" изменился на "новый заказ" можно удалять позицию? не будет?

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@Kraly , Здравствуйте, не надо удалять. Сегодня буду составлять заказ еще раз, минималка почти набрана.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН
По INCITY и DESEO утром 05.08 в 9-10 отправляю заказ, если минималка будет набрана на 50 т.р. по наличию. Сейчас заказов немного больше.

По Косметике обновлены цены - прошу ознакомится. Можно заказывать - минималка 30 т.р.

CONCEPT полностью убрала, так минималка никак не собирается, наличие постоянно меняется.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Предварительный заказ составлен по INCITY и DESEO. Есть отказы - проверяйте корзины.
Можно отредактировать до 9 утра 06.08. После отправляю заказ - изменить ничего нельзя будет.
Чуть не хватает до минималки.
Поэтому дозаказ до 9 утра 06.08


  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Заказ по INCITY и DESEO отправлен в 13:35 06.08. Ждем счет. Напоминаю счет выставляют до 10 дней. Возможно раньше.

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
ДД. Подскажите, пжл, нижнее белье DESEO какого качества? и как у них с размером ( маломер, в размер, большемер)? ни разу не брала.... 

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@Наталья Гурова , Здравствуйте, все отзывы в интернете можно посмотреть на известных интернет площадках, плюс отзывы есть в самой закупке. Это выкуп стока-лота (неликвидного товара, который долго не продается), здесь консультаций по качеству и размерности не дают, к сожалению.

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 57
0
@rnb_nn ,
можете еще скидку сделать,?срок годности заканчивается чз 3 меc минус еще доставка(
https://nn-sp.ru/tovar/169183648
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2021, 00:57:29 am от janara »

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 57
0
@rnb_nn , девочки, может кто подскажет, КТО КУПИЛ ВОДУ
https://nn-sp.ru/tovar/169183673 купила 3 бутылька, у всех распылитель не работает, нажимаю и ни капли не распыляется, хотя газ есть, балон охлаждается
может что не так нажимаю)))
или это брак просто, потому и продали дешево 
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2021, 00:56:27 am от janara »

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@janara , Здравствуйте,  цена 550р. Она и так ниже закупочной, которая 570р. Никто не купит - я оставлю себе. 

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@janara , по воде был на некоторых брак, поэтому сейчас ее убрали из ассортимента. Но когда Вы получили эту воду? прошло много времени, нужно было написать сразу, я бы написала претензию. Сейчас уже прошло много времени. Могу максимум вернуть оргсбор по этому товару. 

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 57
0
@rnb_nn ,дд!
ошиблась 2 бутылки ваши, заказ 6421391. Было чем пшикаться, руки не дошли проверить ((((
сминусуйте тогда плиз оргсбор на крем в корзине @rnb_nn ,

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@janara , не нашла крем в вашей корзине. Если будете брать крем из пристроя - отдам за 500 руб и минус орсгбор за воду 2 шт.

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 3
0
Подождите до прихода остальной косметики

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 39
0
Здравствуйте!
У меня один крем в разборе*.. отложите его до прихода остальной косметики, пожалуйста.

  • Сообщений: 576
  • Репутация: 37
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, размеры в каталоге российские? Инсити интересует. 

  • Сообщений: 1,214
  • Репутация: 185
0
Скажите пожалуйста, стоит ждём счёт статус 2 недели? Ещё долго ждать 

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
1
Здравствуйте, оба поставщика временно приостановили свою работу. Жду дальнейший информации.
По оплаченному заказу по косметике вопрос решается. Будет либо возврат денег, либо отправка заказа. Вопрос должен решиться в течении этой недели.
По заказу инсити - все заказы аннулированы. Статус заказов в корзине исправлю сегодня вечером.
 

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
1
Здравствуйте, оба поставщика временно приостановили свою работу. Жду дальнейший информации.
По оплаченному заказу по косметике вопрос решается. Будет либо возврат денег, либо отправка заказа. Вопрос должен решиться в течении этой недели.
По заказу инсити - все заказы аннулированы. Статус заказов в корзине исправлю сегодня вечером.
 


Информация на сегодня по косметике, заказ (груз) отправлен 20.08, ожидаю груз на следующей неделе

  • Сообщений: 502
  • Репутация: 44
0
Здравствуйте, оба поставщика временно приостановили свою работу. Жду дальнейший информации.
По оплаченному заказу по косметике вопрос решается. Будет либо возврат денег, либо отправка заказа. Вопрос должен решиться в течении этой недели.
По заказу инсити - все заказы аннулированы. Статус заказов в корзине исправлю сегодня вечером.
 
Ну вот, а счастье было так близко)))

  • Сообщений: 1,214
  • Репутация: 185
0
Очень жалко, столько времени ждала и ничего нет. Прошу вернуть сдачу по номеру телефона 89040575733 

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Последние новости:
1. По косметике продолжаем сборы! Минималка 30 т.р.
2. По Инсити временно убрала из каталога и поставила отказ. Вопрос решается, идут переговоры о дальнейшем сотрудничестве. Будут новости - напишу.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@оля бондарюк , на следующей неделе обязательно верну.

  • Сообщений: 576
  • Репутация: 37
0
ДД! Можно мне отказаться от уже оплаченного крема для рук? Заказывала несколько позиций, в итоге в счет вошел только крем. Хотела его присоединить к следующему заказу - платью, которого ждала почти месяц. На днях выяснилось, что и платья больше нет. 

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 8
0
Подскажите, когда же возможно будет получить косметику заказанную в начале июля? Сроки годности при заказе уже были маленькимм и с такой долгой доставкой не хотелось бы получить продукт с почти истекшим  сроком годности. 

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
1
@g4511 , Здравствуйте, давайте вместе рассмотрим ситуацию. Вы заказывали действительно в начале июля, минималка собралась только к концу июля.  Ускорить этот процесс я сама никак не могу. Сбор денег был до 2.08. Далее произошла форс-мажорная ситуация с поставщиком. Я обо всем писала в теме закупки и в рассылке. Всегда держу всех в курсе. Товар отправлен после переговоров и решения проблем 20.08 со склада в ТК. Сегодня я груз забрала. Сдам в транзит завтра-послезавтра после того как его разберу.
Приношу еще раз извинения от лица поставщика. Надеюсь на Ваше понимание.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2021, 19:09:57 pm от rnb_nn »

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@ленуэля , Здравствуйте, если для Вас проблематично получить этот крем - я оставлю его у себя. деньги верну после того как он будет продан. Желающие есть, как соберем оплату по очередному выкупу - будет возврат. 

  • Сообщений: 576
  • Репутация: 37
1
Да, спасибо. Сделайте, пожалуйста, так.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН по косметике.
Есть новые товары в стоке.

Набрано на 18 т.р. Минималка 30 т.р. - добираем

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Снова собираем INCITY и DESEO
Минималка 50 тр.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Минималка по Косметике пока не набрана! Добираем до 30 т.р.. Не хватает около 9 тыс руб.
По ИНСИТИ набрано только на 20 т.р. из 50 т.р.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН
На косметику цены подняли. Прошу ознакомится с ценами в своих корзинах.
До понедельника 13.09 до 12 часов можно отказаться от заказа, если Вы не согласны с новыми ценами.
ДОЗАКАЗ!!! по косметике - не хватает около 5 тыс.руб для выкупа.
По инсити минималка набрана примерно на 35 т.р. из 50 т.р.

  • Сообщений: 1,484
  • Репутация: 264
0
Девочки, а бюстгальтеры как по качеству приходят?

  • Сообщений: 1,658
  • Репутация: 93
2
Девочки, а бюстгальтеры как по качеству приходят?
Deseo отличные. В размер. Я в восторге. Все бы скупила 

  • Сообщений: 1,484
  • Репутация: 264
0
@Kana , спасибо

  • Сообщений: 560
  • Репутация: 30
0
Добрый день! Удалите,пожалуйста,мой заказ.Новые цены не устраивают.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@pugovka , Здравствуйте, поставила отказ, удалите самостоятельно пожалуйста.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!
Удалось добиться, чтобы цены на косметику сделали НИЖЕ. В результате цены стали ниже примерно на 25%!!!
Но минималка осталась 30 т.р. Сейчас снова добираем. Собрано в итоге после пересчета цен на 20 тыс руб. 
Присоединяйтесь, пока цены такие! Заказ нужно сделать на этой неделе.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Так же предлагаю попробовать собрать косметику Фито Глобал, Италия - цены в несколько раз ниже розничных! СТОК!
Сроки ориентировочно до конца 2023 года.
Минималка 70 т.р.


  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
КНИГИ с дополненной реальностью - минималка 20 тыс.руб.

ЦЕНЫ в 2 раза ниже, чем в розничных магазинах. Отличный подарок для своих детей и друзей!

  



  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
По разделу Косметика (это либридерм) СТОП в 9 утра 15.09!!!
Успейте сделать заказ по сниженным ценам!

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Заказ по Либридерм отправлен. Ждем счет!

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Счет по косметике Либредерм прислали. Но не все позиции подтвердили, завтра еще раз проверят наличие и дошлют счет.
Поэтому у кого остался статус ждем счет в корзине - ожидаем завтра 17.09