Оптовые ликвидации - Сток косметики INCITY и DESEO

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Перейти в закупку

1. Выкупы по поставщикам могут быть в разное время! Дата стопа указана ориентировочно - всю информацию о том, какой поставщик выкупается  и как набирается минималка можно узнать в теме закупки и новостях.
2. В закупке разные стоки от разных поставщиков. Они выкупаются отдельно!
Объединение возможно, если только счета приходят в один день и я переношу в оплату эти счета вместе. Если у вас заказ разбит на 2 и более частей - объединение потом не предусматривается.

LIBREDERM СТОК - отдельный сбор

NATURA SIBERICA СТОК - отдельный сбор

Выставление счета 8-10 дней.
Сроки доставки до офиса Транзит - в среднем через 3 недели после оплаты.
По браку: ВОЗВРАТА БРАКА НЕТ! Спорные вопросы решаем индивидуально!
К браку может относиться - потертости, затяжки, пятна, не работает молния, разрывы ткани и тому подобноее, помята упаковка по косметике и прочие недостатки.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2023, 19:53:30 pm от rnb_nn »

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Новость по INCITY и DESEO на сегодня:
Выкуп снова срывается, причины не известны. Условия диктует поставщик. Он временно приостановил обновление ассортимента и обработку заказов по СТОКАМ. 
Пока убираю весь ассортимент из каталога до выяснения. Остатки не обновлялись больше 2 недель.
Как будет информация - сообщу. Проставлю всем отказ на время прояснения ситуации. В корзине можете оставить свои заказы.

  • Сообщений: 569
  • Репутация: 35
1
Доброе утро, а мы еще ждем уточнение по позициям либридерм или уже можно оплачивать то, что вошло в счет?

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@Фиолетта , Здравствуйте, добавили только одну позицию. Перевела в оплату. 

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Информация по минималкам
Ни по одному из поставщиков минималка на данный момент не набрана.
Стоп будет периодически сдвигаться, пока не наберется одна из минималок. Дополнительную информацию буду выкладывать.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0

на WB 2520 руб!! У нас на СП 505 руб! Разница в 5 раз! Присоединяйтесь! Итальянская косметика по стоковым ценам! Vitapelle это марка премиум сегмента, сочетает в себе эстетику классической итальянской косметики и функциональность профессиональных средств категории luxury spa.
В России марка Vitapelle представлена с 2019 года. Косметика Vitapelle сделана из высоко-очищенных ингредиентов используя экологически чистые растения и анти-аллергенные отдушки. Упаковка air-less и использование стекла и не токсичного био-разлагаемого пластика помогает минимизировать количество консервантов, что в свою очередь снижает возможность аллергических реакции и позволяет увеличить количество полезных ингредиентов в продукте.
Вся Итальянская косметика в каталоге - фильтр Фитоглобал

ЦЕНА НА WB



505 руб.

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 50
0
@rnb_nn , здравствуйте, уменя такой вопрос. Возможно ли выставить мой заказ в пристрой. У нас в городе закрывается офис по выдаче заказов. Мой закак около 300 руб. Доставка будет 314. Очень не выгодно получается. Если нет, то конечно я заплачу за доставку. 

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
1
@timakowaolga , Здравствуйте, по Вашему офису вопрос решается пока. Если при переводе в раздачи и начислении оплаты за офис сумма будет такая - я не буду отправлять заказ пока. Далее решим. Если будет другая цифра - свяжусь с Вами. Решим.

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 50
0
@timakowaolga , Здравствуйте, по Вашему офису вопрос решается пока. Если при переводе в раздачи и начислении оплаты за офис сумма будет такая - я не буду отправлять заказ пока. Далее решим. Если будет другая цифра - свяжусь с Вами. Решим.

Большое спасибо,я поняла.

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 126
0
у меня в корзине заказ переведите в выданный, пжлст, я его получила @rnb_nn 

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 236
0
@rnb_nn , добрый день! А как обстоят дела по минималке по LIBREDERM? Переживаю, вдруг опять цены поменяются пока мы собираем))).

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@natandr04 , Здравствуйте, пока набрано мало - около 8-9 тыс.руб.

Новость от закупщика - весь ассортимент по косметики LIBREDERM - это все, что осталось по стокам!
Поэтому активно заказываем то, что есть! Другого ассортимента пока не предвидится. 

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Новость от закупщика - весь ассортимент по косметики LIBREDERM - это все, что осталось по стокам!
Поэтому активно заказываем то, что есть! Другого ассортимента пока не предвидится. Такого предложения по ценам больше не будет!

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
ОБНОВИЛА В КАТАЛОГЕ ассортимент LIBREDERM. Добавлено 2-4 нового товара. ЦЕНЫ ПРЕЖНИЕ!
Для Вашего удобства добавила ко всем товарам описание!
Берите - точно не пожалеете:
вся серия АЕВИТ - проверено на себе!
Жидкость для снятия всех видов лака (в том числе гель-лака),
Коллаген омолаживающая альгинатная маска 5 шт по 30 г за 179р - очень выгодно!
На Новый год не стыдно подарить любой девушке, женщине!
Для мужчин ТОЖЕ ЕСТЬ подарки!
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2021, 21:04:08 pm от rnb_nn »

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2021, 22:24:15 pm от rnb_nn »

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
А теперь сравним цены по Итальянской косметике!

Такой подарок точно Классный!!! Хоть себе, хоть своим подругам или родным!
И так почти на весь ассортимент Фито Глобал


  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
А это просто ШИКАРНЫЙ подарок! А цена просто отличная!!!




  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
1
сделала заказ на итальянскую косметику.очень ждем

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@madam.Kolosova , Здравствуйте, спасибо. Ждем набора минималки.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Информация по минималкам:
По косметике Либредерм - набрано чуть больше 20 т.р. Собираем дальше! до 30 тр. Как соберем - делаю заказ!
По Итальянской косметике - набрано на 25 т.р. Собираем дальше! Уверена, что у нас получится! Минималку снизили до 55 т.р.
По книгам на 5500 руб. Мало пока - собираем до 20 т.р. Закупайте к новому году в подарок детишкам!

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 36
1
@rnb_nn , добрый день! Заказ получила, отметьте, пожалуйста. 

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Стоп завтра 07.10 в 9 утра по Косметике LIBREDERM и Итальянской косметика 100% оригинал от Фито Глобал
Успейте сделать заказ!

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
1
Очень ждем

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 75
1
Добрый день! В корзине товар в статусе "ждем счет", выставите пожалуйста по наличию в оплату. После завтра уезжаю, боюсь подвести с оплатой!

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@cntgfirf , Здравствуйте, ожидаю счет от поставщика. Если не будет сегодня - то переведу вас в оплату - оплатите все, если чего то не будет - потом верну деньги.

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 75
0
Хорошо!

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
По итальянской косметике счет пришел - оплачиваем до 13.10 включительно.
Некоторые позиции не вошли в счет - они пока отсутствуют на складе. Будут через 1,5-2 недели.
По Либредерм счет будет в среду-четверг. 

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
1
оплатила и отписалась,спасибо

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@madam.Kolosova , Здравствуйте, спасибо, чуть позже отмечу оплату. В конце недели груз отправят со склада поставщика. Сдача в транзитный офис для дальнейшего распределения по офисам ориентировочно 21-23 октября

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
0
Тогда ждем оставшиеся позиции

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
0
Я у вас первый раз,какие мои дальнейшие действия?За доставку СДЭЕК оплачивать сразу или по прибытию посылки?

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@madam.Kolosova , Здравствуйте, оплата отправки СДЭК по-моему со счета вашего банка. Нужно пополнить банк на сумму услуги СДЭК. Вы ее увидите когда я переведу заказ в доставку. Как сотрудник отправит заказ - он должен списать средства с вашего банка (счета)

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
0
оплатила долг в сумме 250 руб,с карты ...6057

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@madam.Kolosova , мне не надо это оплачивать. Верну деньги обратно. Ниже я писала что нужно сделать

  • Сообщений: 1,579
  • Репутация: 652
  • ПРИСТРОЙ M*a*r*c A*n*d*r*e, 70В, 40-42, 600р
1
@rnb_nn , здравствуйте! Удалите, пожалуйста, заказ из раздач. Все получила, большое спасибо за отличную упаковку!  :sun:

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@Ekaterina_13 , Здравствуйте, Вам спасибо! @Ekaterina_13 ,

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Уважаемые участники!
Каталог по косметике Либредерм обновлен. 2-4 новые позиции.  Минималка не менее 25 т.р.
По косметике Фито глобал (Италия) ассортимент тот же. Минималка не менее 35 т.р.
Попробуем собрать минималки!
По книгам заказов очень мало - больше 6 т.р. не можем набрать при минималке в 20 т.р. Поэтому пока удаляю из каталога.
Ожидаю ИНСИТИ - должны скоро запустить снова СТОК. Как будут новости - напишу!

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Стоп завтра 03/11 в 9 утра! 
Выкупаем не дожидаясь набора минималки! Всех приглашаю!
Итальянская косметика в 4-5 раз дешевле розницы! Либредерм тоже приятные цены - остатки!

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Заказ отправлен. Ждем счет.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Пока мы ждем счет - Дозаказ! До 8 утра 8 ноября!
Закупайтесь подарочками к Новому году для родных, близких и коллег!

  • Сообщений: 1,659
  • Репутация: 93
1
@rnb_nn ,
здравствуйте
получила заказ. Удалите из корзины объединённый  заказ

LIBREDERM Коллаген омолаживающая альгинатная маска № 5 по 30 г

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@Kana , Здравствуйте, отметила. Спасибо!

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Предлагаю поучаствовать в сборе минималки по Итальянской отбеливающей зубной пасте luxury сегмента.
Минималка 100 шт. Продается только в аптеке AVE в Москве. 
Цена на сайте аптеки 900 руб. В самой аптеке 945р. Цена СП 232 руб.
Срок годности до 11.2022 года.
Подробное описание в фото товара.

232 руб.


  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Счет по либредерм прислали. Собираем оплату до 12.11 включительно.

По Фито глобал Италия ждем счет, он будет на след неделе, ближе к середине, ожидается приход некоторых товаров.
Поэтому разрешили прислать дозаказ на любую сумму по итальянской косметике Фито Глобал. Стоп 16.11

По зубной пасте итальянской СТОП утром в 9:00 15,11 - выкуп будет только один, так как осталось мало на складе СТОКА по этой позиции. Надеюсь нам достанется.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
По Либредерм если наберем еще достаточную сумму - тоже отправлю заказ. Будем смотреть во вторник сколько собралось.
Это ОСТАТКИ по Стоку Либредерм - товара все меньше. 
Закупайте приятные недорогие подарки к Новому году свои родным и близким!

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Напоминаю! Дозаказ по итальянской косметике Фито Глобал - до 9:00 17.11
По Либредерм набралось очень мало - дозаказ не смогут принять. Собираем дальше минималку.
По пастам отбеливающим - выкупаю немного больше, чем заказано. Поэтому кто забыл ее заказать - можно заказать - сразу перевожу в оплату.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
По фито глобал (итальянская косметика) подтвердили не все, поставила статус новый заказ. Пока не поступил товар на склад. Сроки могут быть увеличены. При желании можете оставить в корзине. Если не актуально - удалите заказ самостоятельно.

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 37
1
Добрый день! Можно мне объединить заказ со следующим выкупом? Написала вам в комментах при оплате.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@ленуэля , Добрый день. В следующий раз пишите мне пожалуйста в личку или в теме. Я там даже внимания не обратила. прошу прощения. Отмечу этот заказ тогда как Выдано, чтобы сдать документы в транзит без ошибок и недовложений по офисам. Хорошо?

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 37
0
Хорошо. Большое спасибо! 

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 37
0
А у меня еще просьба будет...В корзину положила три позиции, какие будут в наличии - не знаю. Можно, когда появится ясность по наличию, мне включить в счет либо набор за 1044р., либо два крема - для век и лица?