Оптовые ликвидации - Сток косметики INCITY и DESEO

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Перейти в закупку

1. Выкупы по поставщикам могут быть в разное время! Дата стопа указана ориентировочно - всю информацию о том, какой поставщик выкупается  и как набирается минималка можно узнать в теме закупки и новостях.
2. В закупке разные стоки от разных поставщиков. Они выкупаются отдельно!
Объединение возможно, если только счета приходят в один день и я переношу в оплату эти счета вместе. Если у вас заказ разбит на 2 и более частей - объединение потом не предусматривается.

LIBREDERM СТОК - отдельный сбор

NATURA SIBERICA СТОК - отдельный сбор

Выставление счета 8-10 дней.
Сроки доставки до офиса Транзит - в среднем через 3 недели после оплаты.
По браку: ВОЗВРАТА БРАКА НЕТ! Спорные вопросы решаем индивидуально!
К браку может относиться - потертости, затяжки, пятна, не работает молния, разрывы ткани и тому подобноее, помята упаковка по косметике и прочие недостатки.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2023, 19:53:30 pm от rnb_nn »

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 22
1
@Дарья Бойко , Здравствуйте, все отметила. В течение 5 рабочих дней отмечаются оплаты в соответствии с правилами СП. Вчера не успела, прошу прощения. Сегодня все отметила

Спасибо  :rose:

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Если бы я знала, что вы будете ждать косметику для об'единений, я бы, конечно, попросила отправить раньше. Наши забирают раз в две недели из-за этого я свои товары получаю через месяц. 
У меня для об"единения два одинаковых крема из разных выкупов, один в разборе давно.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@ОльгаБал , Так я хотела как лучше... сэкономить Ваши деньги. Первый раз Вы просили отложить крем, а сейчас я посмотрела что у вас опять один крем - решила дождаться его. Я не могу заведомо знать, что в это раз вы захотите крем отдельно получать, переплачивая за офис. Если у Вас были иные планы - пожалуйста во избежании таких ситуаций заранее пишите мне. Спасибо.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
По LIBREDERM добираем минималку до 40 т.р.
Сделала предварительный заказ, у всех статус ждем счет - если нужно что удалить - пишите!

По INCITY тоже предварительная заявка, если что то удалить - пишите. Ожидаю обновление остатков, чтобы начать собирать деньги в соответствии с новыми остатками. 

По CONTE и DEA MIA пока минималка не набрана.

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
@ОльгаБал , Так я хотела как лучше... сэкономить Ваши деньги. Первый раз Вы просили отложить крем, а сейчас я посмотрела что у вас опять один крем - решила дождаться его. Я не могу заведомо знать, что в это раз вы захотите крем отдельно получать, переплачивая за офис. Если у Вас были иные планы - пожалуйста во избежании таких ситуаций заранее пишите мне. Спасибо.
Так это я от досады, крем один в раздачах,я его просила объединить, а потом еще один заказала, думала с другим выкупом объединить. Статус у инсити не поменялся, вот я и проворонила.

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 22
1
@rnb_nn , Здравствуйте! А можно мой заказ в Либридерм объединить с заказом в Помпа? 

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@Дарья Бойко , Здравствуйте, Ваш заказ оставлю до прихода POMPA, так как он меньше 300 руб. Отмечу как выдано, не теряйте.

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 22
0
@Дарья Бойко , Здравствуйте, Ваш заказ оставлю до прихода POMPA, так как он меньше 300 руб. Отмечу как выдано, не теряйте.

Отлично, спасибо! 

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН по наличию INCITY, DESEO
10.06 собираем деньги по этому поставщику. Максимально быстро до 10 утра 11.06, так как товар быстро расходится!
Сборка заказа поставщиком ТОЛЬКО после оплаты!

По косметике минималка почти собрана, осталось еще немного! Присоединяйтесь!

По колготкам - пока не набрана минималка, посмотрю еще эту неделю - если так и не соберем - из каталога уберу.

По POMPA жду обновления ассортимента. Пока из каталога убрала.

  • Сообщений: 965
  • Репутация: 78
0
Доброе утро! Мне оставлен комментарий "ОТПРАВЛЯЮ". Вы объединили мне с инсити?

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@Наталья176 , Здравствуйте, забыла, извините.  Инсити раньше уже отправила в транзит. Отправлю косметику с долгом 0 - стоимость офиса обнулила, сама оплачу.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
В оплату по INCITY  перевела - на оплату сутки - до 10 утра 11.06
Дозаказ в течение дня - перевожу в оплату, срок оплаты такой же!

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Есть ли надежда, что то, чего нет в наличии сейчас появится в будущем? Спасибо!

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
0
Это я уточняю по INCITY

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@полечка , Здравствуйте,  скорее нет, чем да. Это СТОК 

  • Сообщений: 965
  • Репутация: 78
0
@Наталья176 , Здравствуйте, забыла, извините.  Инсити раньше уже отправила в транзит. Отправлю косметику с долгом 0 - стоимость офиса обнулила, сама оплачу.
У меня на подходе POMPA, можете с ней объединить

  • Сообщений: 1,484
  • Репутация: 175
0
Добрый вечер! Отправьте,то что в разборе в офис.  Заранее спасибо :hearteyes: 

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@Наталья176 , Отлично, я только проверю заказы POMPA. После сборки есть отказы. Если будет все в порядке - отложу до этого заказа. Отмечу как выдано, запишу себе в заметки, что отложила.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@knopka2014 , Здравствуйте, да, конечно, по Вашим заказам все собрано. 

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Здравствуйте, а когда планируете отвезти то что в разборе в транзит? Наши скорее всего завтра часов в 10- 10-30 будут забирать, следующи раз только через две недели :disappointed:

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@ОльгаБал , Здравствуйте, все сдам сегодня. Транзит завтра 12.06 не работает!

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
@ОльгаБал , Здравствуйте, все сдам сегодня. Транзит завтра 12.06 не работает!
Ой, спасибо. Точно) выяснила, что 15 или 16 поедут.

  • Сообщений: 1,658
  • Репутация: 93
0
девчонки, привет. 
я перепутала и вместо рубашки 50 - хотела оверсайз дома носить, заказала брюки 50, я в них утону =) 
если они мне придут, отдам пристроем за 550 рублей. 

676 руб.


  • Сообщений: 306
  • Репутация: 22
0
Здравствуйте. Заказы нельзя объединить?написала в двух заказах,что бы объединили. Один уже в транзите...

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@Кэти , Здравствуйте, обычно объединяю то, что рядом приходит. POPMA пока еще в пути. Косметика пришла в начале той недели. И я наверное не поняла Ваш комментарий, в следующий раз пожалуйста пишите с чем объединить.

  • Сообщений: 622
  • Репутация: 103
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда примерно приедет заказ белье с оплатой от 10 июня?
Спасибо!

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@БЬЮТИФОЛ , здравствуйте, заказ еще на сборке. Жду подтверждения после сборки, могут быть после этого отказы. Как будет информация - смогу сказать точнее по срокам.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН

1. Обновление по INCITY и DESEO. Цены на некоторые товары еще СНИЖЕНЫ! 
Минималка 50 т.р. Набрано на 30 т.р. Добираем! Пока наличие более или менее актуально! Как соберем - перевожу в оплату! СРОК ОПЛАТЫ  1 (один) ДЕНЬ рабочий!

2. По колготкам минималка никак не соберется. Смотрю еще до понедельника 21.06 - если не соберется, то скорее всего удалю из каталога.

3. По POMPA НОВОЕ обновление ассортимента, есть новые модели по СУПЕР ЦЕНАМ! КАЧЕСТВО отличное у всех вещей!!!
Собираем минималку 20 т.р.

4. По косметике LIBREDERM пока ликвидации приостановлены! Ждем решения от поставщика. В корзинах по своему желанию можете оставить заказы. Но скорее всего если будет возобновлено сотрудничество - будет повышение цен.
РАЗБИРАЕМ остатки из наличия в начале каталога.


  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН
Дозаказ по INCITY DESEO и POMPA до 10:00 22.06!

По колготкам выкупа не будет! Минималка так и не набралась. Всем поставлю отказ.

НАПОМИНАЮ - по косметике выкупов пока больше нет! В корзинах статус тоже поменяю на нет в наличии. Можете оставлять в корзинах, как будут новости - сообщу.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
По INCITY DESEO заказ отправлен! Ждем счет. В этот раз поставщик сначала соберет заказ - потом оплата!
У кого статус Новый счет - все заказы в следующий выкуп.

по POMPA еще дозаказ до 23.06 ВЕЩИ очень ХОРОШИЕ! Немного не хватает до минималки!

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 39
0
Здравствуйте!
Хотелось бы узнать , когда планируется раздача заказов   с оплатой01.06

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
1
@Агадес , здравствуйте,  груз пришёл, забираю завтра, сразу разбираю и сдаю в транзит.

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 39
0
Ура):like:

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Заказ по POMPA отправлен. Ждем счет!

  • Сообщений: 1,702
  • Репутация: 337
1
@rnb_nn , по Либредерм в счет вошли только детские салфетки. Я просила в комментарии пока оставить у себя, планирую сделать еще заказ. Вы отправили салфетки в офис. Теперь салфетки стали дороже, чем купить в аптеке с нормальным сроком годности. практически 100% стоимости накрутили... Спасибо!

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
1
@Леруська , Здравствуйте, новых заказов я не увидела, поэтому отправила. При следующем заказе от 300 рублей минимум оплата офиса за мой счет. Договорились? Только напомните мне в комментариях. Спасибо за понимание.


  • Сообщений: 353
  • Репутация: 16
0
Добрый вечер, я вам реквизиты в лс отправила, а вы мне денежку не вернули. 

  • Сообщений: 923
  • Репутация: 113
0
Я тоже отправила реквизиты, но прошло уж 10 суток, а возврата нет..

  • Сообщений: 622
  • Репутация: 103
0
@БЬЮТИФОЛ , здравствуйте, заказ еще на сборке. Жду подтверждения после сборки, могут быть после этого отказы. Как будет информация - смогу сказать точнее по срокам.
Добрый день, обозначьте, пожалуйста, ориентировочные сроки - середина июля, август?

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@БЬЮТИФОЛ , Добрый день, груз должны завтра во вторник отправить со склада. Соответственно сдача в транзит 7-9 июля. Возможно чуть раньше.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@Нина Краюшкина , @Anastasiyajn , Здравствуйте, все возвраты сделаю сегодня. Я обозначала что возврат в течение 7 рабочих дней. От 18 июня 7 рабочих (не календарных) еще не прошли. 

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 16
1
Спасибо, получила.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН
Добавлен новый поставщик ликвидаций
CHARUEL  Сalista  - минималка вместе 30 тыс.руб.
Давайте попробуем собрать. Некоторые цены НИЖЕ чем у нас на сп оптом!!!
 
По INCITY и DESEO немного новых товаров.

По POMPA цены изменились! Прошла переоценка. Но по товарам, которые ждем счет - цены будут прежние. Его должны скоро прислать.


  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
По выкупам INCITY 20, 21, 22, 23

Информирую Вас о том, что груз сдан в ТК для отправки в НН во вторник 29.07. Сроки сдачи в транзитный офис для дальнейшего распределения по Вашим офисам - 7-9 июля.
Произошла задержка сдачи поставщиком груза из-за инвентаризации, которая проходила несколько дней.
Приношу извинения от их лица.

  • Сообщений: 622
  • Репутация: 103
0
По выкупам INCITY 20, 21, 22, 23

Информирую Вас о том, что груз сдан в ТК для отправки в НН во вторник 29.07. Сроки сдачи в транзитный офис для дальнейшего распределения по Вашим офисам - 7-9 июля.
Произошла задержка сдачи поставщиком груза из-за инвентаризации, которая проходила несколько дней.
Приношу извинения от их лица.
Добрый день! Я очень извиняюсь за вопросы, а мой заказ оплата 10 июня не приедет с этой отгрузкой?
Статус не изменился, говорили, что приедет 7-9 в транзит
Уточните, пожалуйста

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте, удалите пож. из раздела "доставка" полученный крем.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@БЬЮТИФОЛ , здравствуйте, так он не изменится, пока я груз не получу. Он изменится когда я буду разбирать. 

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 35
0
@БЬЮТИФОЛ , здравствуйте, так он не изменится, пока я груз не получу. Он изменится когда я буду разбирать. 
Так крем я уже получила с заказом  pompa

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@rnb_nn , здравствуйте, оплату отметьте, платила 30.06.???