Флорес - Многолетние цветочки на весну 21 года!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Перейти в закупку

Приветствую всех, с вами снова я - Наталья.
Мой телефон 89063563668. Прошу не стесняться и звонить по всем срочным вопросам(или писать в вайбер) на сайте я не всегда могу опертивно отслеживать сообщения,а по телефону я вся ваша в любое время суток!

Начинаем сбор многолетников на весну, условия закупки:

ЦЕНА в каталоге стоит за 1шт! Кроме тех позиций, где в наименовании стоит количество, например ( 10шт)-цена товара именно за 10шт.

1. Предоплата 100%  на карту СБ или Альфа , Стоп 22 ноября, оплата до 26 ноября!(стоп может быть сдвинут на несколько дней в ту или другую сторону, следим на информацией в ленте)

2. ДОСТАВКА ВЕСНОЙ: март -апрель !!! Сумма доставки 3-4% от суммы заказа.

3,Почему собираем сейчас, а доставка весной:  у всех крупных поставщиков растений ассортимент заканчивается как правило к началу февраля, поэтому, чтобы нам достались все желаемые позиции по максимуму, заказ собираем и бронируем заранее.

4. РАЗДАЧИ: Отправляю во все офисы СП. Иногородние, у кого привоз раз в 2 недели, тут под вашу ответственность...
5. БРАК, ПЕРЕСОРТ, ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ,ПОДПИСЬ РАСТЕНИЙ: Уважаемые участники, пересорт есть, и как показала практика больше объявленной поставщиком 5%  Растения это живые существа, что-то может придти к поставщику в ненадлежащем виде. что то может подгнить по дороге ко мне, поэтому БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ВОЗМОЖНОСТИ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ за какие либо позиции. Гнилые корни, откровенно сухие луковицы в заказы не кладу, если у вас возникли вопросы по качеству полученных растений звоните 89063563668 или пишите на вайбер, все посмотрим и решим.
КАЖДУЮ ЛУКОВИЦУ/КОРЕНЬ обязательно подписываю или кладу так что понятно, что где, исключение составляют заказы  из одной- двух позиций с абсолютно разными корнями например:1 гладиолус, 1 георгин  такой заказ кладу в один пакет без подписания позиций, потому как георгин с лилией точно не спутаешь)))

6.К каждому заказу больше 500 рублей подарок!За заказы меньше 300 руб наценка 10 руб (см традиции сп)

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ:Растения возврату и обмену не подлежат! ДАЖЕ В МАГАЗИНЕ ВЫБРАВ РАСТЕНИЕ  СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ И ОСМОТРЕВ СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ В ЕГО ТОЧНОМ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ К СОРТУ И  В ТОМ, ЧТО ОНО У ВАС ТОЧНО ПРИЖИВЕТСЯ! ПОЭТОМУ НЕ СЫПЬТЕ НА МЕНЯ ВСЕХ СОБАК!!! Я ЛИШЬ ПОСРЕДНИК, ВЫПОЛНЯЮЩИЙ ВСЁ ОТ МЕНЯ ВОЗМОЖНОЕ! А ПРАКТИКА ПОКАЗАЛА, ЧТО РАСТЕНИЯ НАШИХ ПОСТАВЩИКОВ ДОВОЛЬНО НАДЕЖНЫ ,ЖИЗНЕСПОСОБНЫ И ПРЕКРАСНЫ! ПО ЭТОМУ наша закупка имеет много постоянных учатников и их число прибавляется с каждым годом!

ВАШЕ УЧАСТИЕ  ПОДТВЕРЖДАЕТ СОГЛАСИЕ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ ЗАКУПКИ!

Хорошего настроения и приятного выбора!
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2020, 11:29:02 am от мильда »

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Уважаемые участники и гости закупки! Сбор саженцев роз начнем сразу после завершения сбора по многолетникам, тоесть в конце ноября!

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
0
Доброе время суток! Удалите пожалуйста мой заказ из закрытого ряда

  • Сообщений: 314
  • Репутация: 11
0
а лимоны мандарины будет еще закупка?

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 12
0
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР , В КАТАЛОГЕ ЦЕНА ГЛАДИОЛУСОВ УКАЗАНА ЗА 2 ШТ.?

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 51
0
Здравствуйте. Хотелось бы уточнить - бегонии в луковицах или семена? Думаю, что это цена за одну луковицу.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@я солнце , хорошо
@Ежка , экзоты по ближе к весне. Попозжее выложу в каталог, что есть у меня в наличии из экзотов
@dinochka , да
@Барсятка , да, в этом сборе семян нет, только луковки, клубни и корни

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Уважаемые участники, заходите ко мне инстаграм Flora_nag,  все растения в публикациях из наших сборов! Буду рада всем подписавшимся!

  • Сообщений: 2,291
  • Репутация: 333
0
Девочки обратите внимание на Василистник Делавея, он смотрится как облако розовое. Вставайте в ряды

  • Сообщений: 139
  • Репутация: -1
0
Здравствуйте. Если можно , удалите меня из ряда Георгина кактусовая Fuzzy Wuzzy

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
здравствуйте! УДАЛИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА ИЗ РЯДА Астильба Андерса Paul Gaarder.  :blush: спасибо :blush:

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Давайте закроем рядочки :blush:немножко осталось совсем :sun: 
https://nn-sp.ru/tovar/156215852
https://nn-sp.ru/tovar/156215885
https://nn-sp.ru/tovar/156216087

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! удалите пожалуйста одну позицию из закрытого ряда (Астильба японская Peach Blossom) ошибочно заказала дважды. спасибо

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! Удалите, пожалуйста, хосту Джанет из закрытого ряда, после меня еще есть желающие. Спасибо.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Девочки 12 ноября всем удалю кто что просит :strawberry:

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
 
@ютта1208
,  у вас нет в заказе этой позиции...
Все готово!

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Подскажите пожалуйста а как будут поставляться клематисы? В каком виде? Спасибо

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@ютта1208 , клематисы приходят в виде саженцев с корешками в торфе. Я упаковываю каждый саженец отдельно в пакетик с торфом. Обычно к моменту посадки уже росточки вылезают. Если после получения сразу посадить в горшок, то и бутоны к маю уже выпускают 

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
0
@мильда , добрый день! Удалите у меня Астильбу, гипсофиллу и флоксы, пожалуйста. Спасибо. Я другое закажу. 
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2020, 18:09:15 pm от crezy »

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 3
0
@мильда ,  доброе утро! Скажите, пожалуйста, если ряды будут не закрыты, они будут выкупаться? Ну например 8 из 10?

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@crezy , сделаем
@Оль.гуньчик , да, все выкуплю

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Уважаемые участники! Стоп будет чуть пораньше, в четверг 19 ноября, дозаказываем кто что не успел! Потом сразу начнем собирать розочки!

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 11
1
Добрый день,брала у вас розы этой весной.Спасибо большое,шикарно цвели все! Не прижилась только одна.Но было два одинаковых куста.В этой закупке не могла не заказать пионы( обожаю до страсти!).Хотелось бы получить всё-таки,то ,что в корзине,тем более цена приличная,не хотелось бы одинаковых.Спасибо.

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 51
0
Если есть информация, хотелось бы знать,  почем будут розы.

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 44
0
Добрый день! Брала розы весной 12 штук. Прижилось только 8, но полный пересорт. Ни одной не пришло заказанной. Может все таки в следующей закупке поставщик будет более тщательно подходить к заказам.  

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 7
0
Тоже хочу добавить про розы, заказывала 3 розы на пробу в прошлом году, цена соблазнительная была, прижилась только одна и тоже пересорт. 

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Весной этого года получила три розы, все три прижились, две остинки были заказаны разного сорта, оказались одного. Из трёх одна только пересорт, цвели все лето. Благодарна оргу, за то, что проследила за графиком забора товаров нашего офиса, я из области. Не все орги с живым товаром так делают, от чего есть риск получить сухарики.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
1
Девочки, мне очень важна от вас обратная связь по качеству и сортам, спасибо! Всем написала в личку. С поставщиком пообщаюсь на эту тему

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@Барсятка , розочки будут по 170 руб 

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0
Тоже хотелось бы высказаться про розы остинки.Заказывала в позапрошлом году и в прошлом желтые и оранжевые,цвели все красным, что очень обидно. Спрейки и чайники цвета соответствовали процентов на 80.Саженцы пришли все жизнеспособные, погиб только один и то, это я сама была виновата.

  • Сообщений: 581
  • Репутация: 9
0
Я заказывала розы и в прошлом и позапрошлом году - все розы просто шикарны!  Будут ли в этом году заказы? 

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 3
0
@мильда , ДУ! а закупка на хвойные растения будет?

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@снв , сбор по розочкам уже открыт, всех жду, много новых сортов!
@Оль.гуньчик , да, в январе вместе с плодовыми и декоративными растениями!

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 5
0
   Добрый день.  Извините оплатить не могу карта отдана на переоформление, будет готова в четверг или пятницы потерпите пожалуйста. ОПЛАТУ никогда никому не задерживала. 

  • Сообщений: 12
  • Репутация: -1
0
Весной заказывала две розы! Красные и плетистые! Одна пришла как заказывала, другая пришла кустовая и пестрая! Но цвели всё лето до самых холодов! Очень красивые!

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 32
0
Дв! А когда доставка то? 🤔 Оплата 20 ноября была

  • Сообщений: 1,701
  • Репутация: 356
0
@Лена.Lenok. ,
2. ДОСТАВКА ВЕСНОЙ: март -апрель !!! Сумма доставки 3-4% от суммы заказа.

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 32
0
Ду! Спасибо, ждём. 😬

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Приглашаю всех в Сбор плодовых и декоративных растений !
https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3924/
Вас ждет много красоты и вкусняшек!

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
1
Уважаемые дамы, поздравляю вас с 8 марта! Весеннего тепла, уюта, здоровья и хорошего настроения вам!Информация по раздачам сборов закупки Флорес:Розы приедут чуть позже, в связи с тем, что морозная погода уходить не хочет. Розочки приедут после 20 марта. О датах начала раздач и отправки по офисам всех оповещу ближе к делу. Раздачи многолетних растений скорее всего начнутся с первых числе апреля, так же всех проинформирую Раздачи деревьев и кустов пока так же как и планировалось во второй половине апреля! 

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 72
0
Вас тоже с нашим днем и началом весны!! Ждем цветочки и конца Морозов! 

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 9
0
Добрый день. Вчера получила розы. Это кошмар. Откуда такие выкопали? Черные,  сухие,  с плесенью. Теперь не понятно , что из них вырастет. Реанимирую. Больше не берите у этого поставщика! Можно узнать, кто производитель?
У меня еще  в заказе от вас поставки. Пож- та, обратите внимание на качество. Уже боязно.

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
1
Добрый день. Вчера получила розы. Это кошмар. Откуда такие выкопали? Черные,  сухие,  с плесенью. Теперь не понятно , что из них вырастет. Реанимирую. Больше не берите у этого поставщика! Можно узнать, кто производитель?
У меня еще  в заказе от вас поставки. Пож- та, обратите внимание на качество. Уже боязно.

Добрый день. Забрала 14 роз из транзита в пятницу через час после того, как орг привез. Розы в идеальном состоянии

Возможно, они у Вас испортились. пока ехали до Вашего офиса?

Также ежегодно покупаю и деревья, и кусты, и многолетники, стоимость заказа  ежегодно измеряется не одним  десятком тр, всегда все в отличном состоянии. 1 раз в том году были проблемы с гортензиями, но орг все решила, огромное ей спасибо за закупку 

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
1
Тоже получила свои розы 16шт. в субботу, все отличные, почки только начинают просыпаться. Никакой гнили, черноты или плесени нет ни на одной розочка.

  • Сообщений: 4,137
  • Репутация: 602
0
Получила розы все супер! Спасибо, за закупку! 

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Вчера мне привезли розы (в СПб). Наталья, огромное спасибо, Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА  :inlove:  :inlove:

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 9
0
Повезло вам. А мне тогда откуда такие приехали? 

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 26
0
Добрый день. Розы получают участники, а когда ждать каллы? Хотя бы ориентировочно. 

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 297
0
Добрый день. Розы получают участники, а когда ждать каллы? Хотя бы ориентировочно.

Наталья писала, что ориентировочно в начале апреля. так что скоро приедут)

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 3
0
Да розы в этом году чудесные приехали.