Флорес - Многолетние цветочки на весну 21 года!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,288
  • Репутация: 366
0
Перейти в закупку

Приветствую всех, с вами снова я - Наталья.
Мой телефон 89063563668. Прошу не стесняться и звонить по всем срочным вопросам(или писать в вайбер) на сайте я не всегда могу опертивно отслеживать сообщения,а по телефону я вся ваша в любое время суток!

Начинаем сбор многолетников на весну, условия закупки:

ЦЕНА в каталоге стоит за 1шт! Кроме тех позиций, где в наименовании стоит количество, например ( 10шт)-цена товара именно за 10шт.

1. Предоплата 100%  на карту СБ или Альфа , Стоп 22 ноября, оплата до 26 ноября!(стоп может быть сдвинут на несколько дней в ту или другую сторону, следим на информацией в ленте)

2. ДОСТАВКА ВЕСНОЙ: март -апрель !!! Сумма доставки 3-4% от суммы заказа.

3,Почему собираем сейчас, а доставка весной:  у всех крупных поставщиков растений ассортимент заканчивается как правило к началу февраля, поэтому, чтобы нам достались все желаемые позиции по максимуму, заказ собираем и бронируем заранее.

4. РАЗДАЧИ: Отправляю во все офисы СП. Иногородние, у кого привоз раз в 2 недели, тут под вашу ответственность...
5. БРАК, ПЕРЕСОРТ, ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ,ПОДПИСЬ РАСТЕНИЙ: Уважаемые участники, пересорт есть, и как показала практика больше объявленной поставщиком 5%  Растения это живые существа, что-то может придти к поставщику в ненадлежащем виде. что то может подгнить по дороге ко мне, поэтому БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ВОЗМОЖНОСТИ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ за какие либо позиции. Гнилые корни, откровенно сухие луковицы в заказы не кладу, если у вас возникли вопросы по качеству полученных растений звоните 89063563668 или пишите на вайбер, все посмотрим и решим.
КАЖДУЮ ЛУКОВИЦУ/КОРЕНЬ обязательно подписываю или кладу так что понятно, что где, исключение составляют заказы  из одной- двух позиций с абсолютно разными корнями например:1 гладиолус, 1 георгин  такой заказ кладу в один пакет без подписания позиций, потому как георгин с лилией точно не спутаешь)))

6.К каждому заказу больше 500 рублей подарок!За заказы меньше 300 руб наценка 10 руб (см традиции сп)

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ:Растения возврату и обмену не подлежат! ДАЖЕ В МАГАЗИНЕ ВЫБРАВ РАСТЕНИЕ  СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ И ОСМОТРЕВ СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ В ЕГО ТОЧНОМ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ К СОРТУ И  В ТОМ, ЧТО ОНО У ВАС ТОЧНО ПРИЖИВЕТСЯ! ПОЭТОМУ НЕ СЫПЬТЕ НА МЕНЯ ВСЕХ СОБАК!!! Я ЛИШЬ ПОСРЕДНИК, ВЫПОЛНЯЮЩИЙ ВСЁ ОТ МЕНЯ ВОЗМОЖНОЕ! А ПРАКТИКА ПОКАЗАЛА, ЧТО РАСТЕНИЯ НАШИХ ПОСТАВЩИКОВ ДОВОЛЬНО НАДЕЖНЫ ,ЖИЗНЕСПОСОБНЫ И ПРЕКРАСНЫ! ПО ЭТОМУ наша закупка имеет много постоянных учатников и их число прибавляется с каждым годом!

ВАШЕ УЧАСТИЕ  ПОДТВЕРЖДАЕТ СОГЛАСИЕ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ ЗАКУПКИ!

Хорошего настроения и приятного выбора!
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2020, 11:29:02 am от мильда »

  • Сообщений: 1,021
  • Репутация: 39
0

    • Здравствуйте,скажите,пожалуйста,а когда будет раздача по закупке? Оплата была в ноябре.

    [/list]

    • Сообщений: 1,288
    • Репутация: 366
    1
    Уважаемые участники закупки Флорес(многолетники)!
    Растения получаю 2 апреля, ура! и начинаю разбор. забирать лично у меня не обязательно, все разберу быстро,на следующей неделе, все поедет по офисам.
    По всем вопросам можете звонить или писать на вайбер 89063563668

    • Сообщений: 602
    • Репутация: 54
    0
    Добрый день. Розами очень довольна(правда у одной подозрение на пересорт). Когда флоксы на Автозавод приедут?

    • Сообщений: 355
    • Репутация: 10
    0

    Добрый день. Подскажите что сейчас делать с лилиями и флоксом? Оставить в холодильнике или посадить в горшки?

    • Сообщений: 61
    • Репутация: 1
    1
    Добрый вечер! Когда растения будут в офисе? Уже неделю в разборе.

    • Сообщений: 1,288
    • Репутация: 366
    0
    @Варварик09 , да, дело не быстрое... один из самых больших сборов за все годы!  На данный момент все отправлено по офисам!
    Дублирую рассылку:
    Уважаемые участники закупки Флорес(многолетники)!Все заказы отправлены по офисам, разворачиваем все-все пакетики. У кого есть отказы (записка от меня), присылаем реквизиты в личку . Всё верну до конца месяца, кому нужно быстрее, пишите мне на вайбер 89063563668 или звоните, все переведу оперативно. По вопросам качества растений, если есть вопросы и прочим так же звоните или пишите на вайбер, на сайте я не могу оперативно видеть входящие сообщения и целыми днями с утра до ночи на складе : разбираю, готовлю бирки, бумажки, места под растения. Все обсудим Спасибо за понимание, всем хорошего настроения!

    • Сообщений: 90
    • Репутация: 24
    0
    Все луковичные и астильбы пришли живые, уже растут в горшочках. Спасибо организатору за подарок-семена настурции.

    • Сообщений: 333
    • Репутация: 1
    0
    Добрый день. За непришедший товар обещали перечислить деньги, реквизиты в личке