Голосование

Когда бы Вы хотели выкупить лук-севок?

В ближайший стоп.
9 (30%)
В марте.
21 (70%)
Ваш вариант.
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 30

Агрофирма Урожай - Розы, виноград, семена, товары для животных

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
Перейти в закупку

Добрый день!

Компания «Урожай +» является официальным дилером ведущих Российских производителей семян, удобрений и средств защиты растений.

1. Дата стопа зависит от набора минималки. 
2. Выкупаю всё без рядов.
3. Транспортных нет.
4. Доставка в офис после оплаты через 7-14 дней
5.  Максимальный вес одного заказа при сдаче в транзит 15 кг, если заказ больше этого веса я его разделяю на несколько и за каждый заказ вы платите за офис + габарит 3 (расценки у каждого офиса свои, указаны в карточке офиса). 
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2024, 12:46:04 pm от Мама Сени »

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@сергей52 , только из пристроя могу добавить. Со склада поставщика вчера получила товар.

  • Сообщений: 523
  • Репутация: 59
0
@Мама Сени , добавила ещё из Пристроя,  чтобы до 300 руб. добить. Включите в счёт, пожалуйста. 

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@Наталья_С , добавила.

  • Сообщений: 523
  • Репутация: 59
0
@Мама Сени , добрый день. Подскажите, пожалуйста, в какой день в Транзит отвезëте заказы? 

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@Наталья_С , здравствуйте! В субботу.

  • Сообщений: 1,701
  • Репутация: 356
0
Добрый вечер. Удалите у меня в корзине, пожалуйста, заказ, уже получила.

  • Сообщений: 731
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте. Если можно, сделайте закладочку, пожалуйста

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
1
Девочки, добрый день! Я товар и счет получила, счет разнесла, но в оплату пока не перевожу. Меня сегодня неожиданно кладут в больницу, надеюсь это будет дневной стационар. До понедельника принимаю дозаказы, в выходные если домой отпустят, подберу пристрой, сформирую заявку на дозаказ и переводу в оплату.  

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@ogogog13 , здравствуйте. В шапке, где название закупки, нажмите на сердечко, оно находится справа и закупка будет в закладках.

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
1
@guru , здравствуйте! Чуть позже.

  • Сообщений: 1,701
  • Репутация: 356
1
Хорошо. Выздоравливайте :flower:

  • Сообщений: 731
  • Репутация: 35
0
@ogogog13 , здравствуйте. В шапке, где название закупки, нажмите на сердечко, оно находится справа и закупка будет в закладках.
У меня таких "сердечек" множество. А закладки попадают в свой список закупок, мимо не пройти ))

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@ogogog13 ,  понятно. Я не делаю закладки  в этой закупке, они мешаются в отчете.

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
Девочки, добрый день! Завтра отправляю дозаказ поставщику, в четверг получу товар из дозаказа, в пятницу всё переведу в оплату, на оплату выходные + понедельник, в конце след. недели сдам в транзит.  Каталог обновила.

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
Чеснока на посадку ещё не было? Жду, боюсь пропустить

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
1
@svetlana_172 , здравствуйте! Пока не было. @svetlana_172 ,

  • Сообщений: 2,255
  • Репутация: 596
0
Добрый день! На осень еще не планируется сбор заказов?

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
1
@Atali , здравствуйте! В конце июля или в начале августа будет поступление на склад осенних луковичных и многолетников. @Atali ,

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
Добрый день! Обновила каталог.На этой неделе поступили в продажу:Продукция компаний:Фарт, Фаско, Биомастер, Башинком, БХЗ, Капитал Прок, Нэст, Зеленая Аптека, Август, Техноэкспорт, Ваше ХозяйствоУдобрение 8 УрожаевСемена ГавришКрышки для консервированияПлас тиковые контейнеры для фруктов и овощейШпагат, перчатки, лейки, ведраЦентроИнструме нтГоршки М-пластика

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
Девочки, добрый день! Всё, что вошло в счет перевела в оплату. Пока собираем оплату можно сделать дозаказ из ПРИСТРОЯ, товары со склада я уже получила, поэтому ничего не смогу от поставщик добавить. Оплачиваем по понедельник включительно,  в конце след. недели сдам заказы в транзит. 

  • Сообщений: 356
  • Репутация: 10
0
Добрый день. 
Можно к заказу прибавить из пристрой 10 пакетиков укропа по 6 р

  • Сообщений: 920
  • Репутация: 74
0
Добрый день, у меня в оплате 1 пакетик семян.Может у вас есть ещё что-то в пристрое? Или ещё что-то дозаказать можно?

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 21
0
я успеваю на этот сбор или уже нет

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@Uta1 , здравствуйте! Его нет в наличии.
@Lissa , здравствуйте! Добавила дозаказ к заказу.
@сладкая55 , только на тот, что в сборе. @сладкая55 ,

  • Сообщений: 920
  • Репутация: 74
0
@Мама Сени , Я невнимательно переплатила 52 руб, переработала походу сегодня ((( добавьте что-нить в заказ на эту сумму, чтоб не гонять $ Туды сюды))

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@Lissa , бывает..) Выберете сами  из пристроя что надо добавить, я добавлю.

  • Сообщений: 920
  • Репутация: 74
0
@Мама Сени ,добавила)

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 77
0
@Мама Сени , доброе утро. Когда саженцы в каталоге появятся?

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@InusikК , здравствуйте! Пока не было предложений.


  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Скажите пожалуйста, надо доплатить 60р, а где это отметить потом? 

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@сахнова , здравствуйте! 60 руб. это за офис. Их оплачивают в банк сайта, не организатору. В правом верхнем углу  мигает красная надпись "Пополните банк", нажмите на нее и там пополните. Отмечать не надо нигде, их спишут у Вас при получении заказа. В банке сайта есть история лицевого  счета, где видно все поступления и списания.

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
Девочки, добрый день! Дозаказы принимаю до завтра, до 14:00. Товар получу в четверг, в оплату переведу в пятницу, в транзит отвезу на след. неделе. 

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
Девочки, добрый день! На склад поступили осенние луковичные. Каталог обновила.

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
Девочки, добрый день! Завтра получаю товар, добавить что-то к заказу можно только из пристроя.  Завтра у нас плановое отключение электроэнергии, на сайте меня не будет, т.к. интернет только домашний, мобильный у нас плохо ловит. В пятницу все заказы переведу в оплату. 

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
Девочки, добрый день! На склад поступила новая партия осенних луковичных ( нарциссы, тюльпаны, лилейники, хосты).  Стоп в след. среду. Заказы на бронь буду ежедневно отправлять, т.к. их быстро разбирают. Каталог обновила.

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
Девочки, добрый день! В корзинах отметила чего нет в наличии. Заявку поставщику отправила. Каталог обновила.
 
В продажу поступили
Семена: Поиск
Луковичные 2 партия Поиск, Голландия
Препараты: Башинком, Ваше Хозяйство, Зеленая Аптека, Родемос, Техноэкспорт, Капитал Прок
Грунты и удобрения Фаско

Принимаю дозаказы до 14:00 30.08.23 Луковичные бронирую ежедневно, т.к. быстро разбирают.

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
Девочки, добрый день! Каталог обновила, дозаказ отправила. На склад поступили семена от Гавриш. Принимаю дозаказы.

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
Девочки, добрый день! Кому добавила дозаказ к заказу в оплате, доплатите, пожалуйста, за него. Заказы оплаченные не полностью в транзит не повезу.

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
Девочки, добрый день! Каталог обновила. На этой неделе поступили в продажу:
Луковичные: НК Русский огород
Грунты и торф: Фарт
Препараты: Август, Оборонхим, Байкал
Семена: Аэлита, Гавриш
Осенние удобрения Фертика
Зимние укрытия для растений, строительные мешки

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
Девочки, добрый день! Поставщик положил мне тюльпаны,  не те ,что я заказывала. Может надо кому?  Можно упаковкой или поштучно. В каталоге цена за 1 луковицу.

43 руб.


  • Сообщений: 569
  • Репутация: 35
0
Добрый день! Заказала семена из пристроя, а какой у них срок годности?

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@Фиолетта , здравствуйте! Сроки разные, до 12.24 и т.д.. Где написано срок реализации 12.23 в основном на томатах и таких очень мало, их тоже кладу в заказ. Т.к. у томатов семена сохраняют всхожесть до 10 лет. И это не то же самое, что и срок годности. Где написано срок годности до 23г. такие семена я бесплатно кладу в заказ.

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
Добрый день! Каталог обновила. В продажу поступили 
Луковичные: Поиск, Голландия (тюльпаны, нарциссы, гиацинты, крокусы, лилии и др.)
Грунты, торф и удобрения: Мечта Ботаника, Фаско
Семена: НК русский огород, Манул
Газонная трава: по 3, 5, 10, 20 кг
Препараты: Ваше Хозяйство, Зеленая Аптека, Агробиотехнология
Инструменты: ЦентроИнструмент

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 16
0
@Мама Сени , здравствуйте.Добави ла из пристроя.Обьедините, пожалуйста,м основным заказом 

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@NataliaBar , здравствуйте! Добавила.

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 16
0
Цитата
@NataliaBar , здравствуйте! Добавила.
Спасибо.Доплатить или при расчете при получении?

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@NataliaBar , лучше доплатить,  в офисе только офис оплачиваем.

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте, если сейчас заказать нарциссы, крокусы и т.п.- есть ли шанс посадить в этом году? Когда придет заказ?

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@Smirnusha , здравствуйте! Заказы по которым сегодня будет стоп в транзит отвезу примерно 10 октября.  Если стоит теплая погода, то луковичные можно даже и в ноябре высаживать. 

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
Девочки, добрый день! В корзинах отметила чего нет в наличии. Каталог обновила, дозаказы принимаю до завтра, до 14:00. На склад поступили семена Премиум Сидс и чеснок.
440 руб.