Голосование

Когда бы Вы хотели выкупить лук-севок?

В ближайший стоп.
9 (30%)
В марте.
21 (70%)
Ваш вариант.
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 30

Агрофирма Урожай - Розы, виноград, семена, товары для животных

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
Перейти в закупку

Добрый день!

Компания «Урожай +» является официальным дилером ведущих Российских производителей семян, удобрений и средств защиты растений.

1. Дата стопа зависит от набора минималки. 
2. Выкупаю всё без рядов.
3. Транспортных нет.
4. Доставка в офис после оплаты через 7-14 дней
5.  Максимальный вес одного заказа при сдаче в транзит 15 кг, если заказ больше этого веса я его разделяю на несколько и за каждый заказ вы платите за офис + габарит 3 (расценки у каждого офиса свои, указаны в карточке офиса). 
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2024, 12:46:04 pm от Мама Сени »

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 6
0
 :sun:
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2023, 08:36:55 am от lubik »

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 10
0
Добрый день. 
Подскажите пожалуйста когда можно будет получить заказ оплаченный 27.01. Пеларгонию и петунию уже надо было посадить. 

Спасибо. 
С уважением Яушева Галина

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@Яушева Галина , здравствуйте! На этой неделе отвезу в транзит. Заказы в закупке лучше делать намного заранее. Закупка очень трудоемкая,  особенно в сезон. И при всем своем желании побыстрее раздать заказы участникам, 4 тысячи товаров,(было заказано в этом выкупе) быстро никак не могу разобрать, хотя и  очень стараюсь.

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 10
0
Спасибо🌹🌹🌹

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
Девочки, добрый день! Розы Топалович приехали, счет разнесла, цены изменились, т.к. курс вырос. Стоимость рассчитана по курсу 77 руб. за доллар. Кому надо доплатить, за выходные доплачиваем, кому сдачу вернуть присылайте реквизиты, в понедельник верну. В каталоге есть небольшой пристрой роз. Посмотрите, может что-то понравится. В транзит розы планирую отвезти в пятницу на след. неделе.
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2023, 15:45:19 pm от Мама Сени »

  • Сообщений: 433
  • Репутация: 63
0
@Мама Сени , а то, что Вы ввели нас в заблуждение относительно доставки, прокоментировать не хотите?

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, заказала из пристроя семена помидорки, можно их объединить с розами? 

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 6
0
@Мама Сени , здравствуйте, заказала розу из пристроя. Переведите в оплату пжлт, чтобы вы ее в транзит в пятницу отвезли.

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@lubik , здравствуйте! Добавила к заказу в оплате. Спасибо за заказ! 

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
-1
@sweya , я Вас ввела в заблуждение? От Вас вопросов по поводу доставки не было, лично Вам я ничего не обещала. Кому я отвечала всем все отвезла. 126 человек по этому выкупу я раздала. Оставшиеся 41 заказ отвезу на этой неделе.

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@Kit Nat , положу к заказу.

  • Сообщений: 433
  • Репутация: 63
0
@sweya , я Вас ввела в заблуждение? От Вас вопросов по поводу доставки не было, лично Вам я ничего не обещала. Кому я отвечала всем все отвезла. 126 человек по этому выкупу я раздала. Оставшиеся 41 заказ отвезу на этой неделе.
41 заказ находится в статусе "Получено офисом", но при этом даже не покидало Вашего дома? Вы считаете это нормально?

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
41 заказ находится в статусе "Получено офисом", но при этом даже не покидало Вашего дома? Вы считаете это нормально?


Это ненормально и не я присваиваю эти статусы заказам. Это вопрос к разработчикам сайта. 

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@sweya ,  по поводу этого надо написать в техподдержку, так как заказы непринятые офисом не могут быть им получены.  И почему им присвоен такой статус надо разобраться.

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 37
0
добрый день если можно из пристроя положите томаты  мамонтенок и могучее вымя

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@Рябчик , хорошо. Мамонтенок точно есть, Могучее вымя не помню, завтра посмотрю.

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 37
0
спасибо

  • Сообщений: 445
  • Репутация: 16
0
Д.в. я всякой фертики заказала, но не нашла фертики для ягод. Если у поставщика есть, добавьте в каталог, пожалуйста 

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
ДД. Отметьте оплату 110руб, пжл, я доплатила за огурцы....а то долг висит у меня)

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@ЛИЗКА , здравствуйте! В каталоге актуальный ассортимент. Ягодной фертики, на данный момент, нет у поставщика.
@Наталья Гурова , доброе утро! Обязательно.

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
И переплату за кабачки отметьте 20руб...я тогда за офис оплачу 30руб. Спасибо.

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
И за розы топалович я тоже доплатила 100руб. Отметьте в корзине доплату. Спасибо.   

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0
@Мама Сени , добрый день, добавила ещё немного из пристроя. Если весь заказ из пристроя через какое время Вы его отправите в офис?

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
1
@rodgal ,  здравствуйте! С ближайшими раздачами, в конце этой недели.
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2023, 17:59:37 pm от Мама Сени »

  • Сообщений: 221
  • Репутация: 74
0
Добрый день,Удалите заказ 6835672- все получила. Спасибо.  :rose: 

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
Добрый день! С этого момента все новые заказы, кроме пристроя, пойдут в след. выкуп.

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 18
1
Нет реквизитов для оплаты

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, доплатила 96 рублей за семена в заказе 6831491

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
Добрый день! Девочки, получила виноград и розы от Семян Алтая. Недобросовестный участник пополнил и без того огромный мой пристрой.  Пристраиваю. При заказе роз из пристроя на сумму более 1000 руб. орг. сбор пересчитаю на 10%.
429 руб.


423 руб.

423 руб.


  • Сообщений: 268
  • Репутация: 6
0
@Мама Сени , здравствуйте, а не подскажете что сейчас с розами делать до тепла? Как хранить?

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
2
@lubik , здравствуйте! Я свои всегда храню в погребе. В мае достаю и сажаю, всегда отлично приживаются. На упаковке у производителя указана температура хранения 0, +2 градуса. В ютубе видела, что в снег закапывают, но я так не прбовала.

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 24
0
@Мама Сени ,Д.Д.А кустарники плодовые не слышно когда поступят? Хочется точно узнать что отгрузят) 

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@dorik , ДД! Пока нет информации. В том году в апреле получали.

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 24
0
@dorik , ДД! Пока нет информации. В том году в апреле получали.
Спасибо

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 37
0
добрый день дозаказ не примете  спасибо

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@Рябчик , здравствуйте! Во вторник отвезла Ваш заказ в транзит. @Рябчик ,

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 20
0
Добрый день! Подскажите когда розы алтая в транзит отправите?

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
1
@Света12Мелузова , здравствуйте! В конце след. недели. Если разберу.  Приболела, сейчас пока температура спала села поработать. Они у меня стоят в прохладном помещении,  не переживайте за них.

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 20
1
Хорошо, спасибо! Скорейшего вам выздоровления!

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@Света12Мелузова , спасибо!  

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 149
0
ДВ.подскажите заказ от 15.02 когда в транзит?

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@blaga73 , здравствуйте! У меня по Вашему заказу опять был недовоз, на этот раз рассеивателей. Должны привезти были на той неделе, но пока не смотрела чего там пришло. Начали поступать саженцы по предзаказам, пока их разбираю и завтра их везу в транзит. Если завтра руки до Вашего заказа дойдут, то завтра отправлю. 

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 149
0
@blaga73 , здравствуйте! У меня по Вашему заказу опять был недовоз, на этот раз рассеивателей. Должны привезти были на той неделе, но пока не смотрела чего там пришло. Начали поступать саженцы по предзаказам, пока их разбираю и завтра их везу в транзит. Если завтра руки до Вашего заказа дойдут, то завтра отправлю. 
мои саженцы можно в транзит.от туда заберу

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 29
0
@Мама Сени , здравствуйте! Подскажите пожалуйста, саженцы не все пришли? У меня был Дерен и гортензия, Дерен в разборе, а гортензия в оплате осталась, мне её не ждать? 

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
1
@PrincessA , здравствуйте! Пока ждем. Ничего удалять пока не буду. У меня была уже похожая ситуация с каллами в этом году. Поставщик меня заверил, что луковичных больше не будет, я поставила нет в наличии, деньги вернула, участники заказ удалили, а  они мне с кустарниками прислали эти каллы. Теперь буду до победного ждать, пока все саженцы не приедут. Еще остались пловые деревья и кустарники. Могут с ними прислать, а может и не пришлют. Пока ждем.

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@blaga73 , хорошо, плодовые пока не получила.

  • Сообщений: 1,907
  • Репутация: 184
0
Д.Д!  @Мама Сени ,я на следующей неделе уеду на 10 дней и, если придут плодовые, не будет возможности доплатить остаток, может мне сейчас сразу все доплатить, как лучше?

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 6
0
@Мама Сени , здравствуйте, подскажите лук севок цена за 1 кг?  Фасовать сами будете? Там указан мешок 20 кг

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
1
@natik , здравствуйте! Оплатите по приезду. Вдруг чего-то не будет, чего деньги туда-сюда гонять.
@lubik , здравствуйте! Да, цена за 1 кг. Продают мешками по 20 кг. Если столько желающих наберется, выкуплю и сама буду фасовать.

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
1
Девочки, добрый день! Заявку поставщику отправила. В корзинах отметила чего нет в наличии. Дозаказы принимаю до завтра, до 13:00. Заказы сделанные после этого времени (кроме пристроя) пойдут в новый стоп.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2023, 13:17:23 pm от Мама Сени »