КОНСЕРВЫ - Тушёнка, рыба, птица, молоко

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
Перейти в закупку

Приглашаю в закупку нужных продуктов - консервация из России, Беларуси, Армении.

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Сбор рядами, продукция Армении без рядов, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя. Из закрытых рядов выписываю только при наличии замещающего на ваше место.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Москвы и по Москве до ТК оплачиваются дополнительно, общая стоимость расходов по доставке приблизительно 10% от суммы заказа.

- Заказы объединяю в рамках одной поставки.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2021, 19:06:39 pm от Lomik »

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 12
0
@Lomik ,Здравствуйте.Я не против платить за удовольствие.Но, уж очень долго собираются ряды.Видимо ,мало людей испробовали эту продукцию.После того ,как я испробовала эту тушенку ,в наших магазинах не покупаю.Может быть попробовать без рядов ,а то ждешь чуть ли не полгода.СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКУЮ ЗАКУПКУ!Тушенка -одно мясо.Кофе в банке со сгущенкой -это наша палочка -выручалочка для ребенка-школьника.Я готова даже больше запалатить,лишь бы не ждать так долго.Может сделать чуть по дороже ,но без рядов?

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
@Zvezda , добрый день! кусочками нет пока

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
@albivolk , добрый день! в плане вкусовых качеств я с вами согласна полностью, продукция очень достойная.и редко кстати встречающаяся в магазинах, куда я обычно хожу в оффлайне.
 а вот с рядами к сожалению я не знаю как быть. не отгружает поставщик меньше коробки, указанной в наименовании, я уже спрашивала((( а выкупать всё за свой счет это очень большие вложения личных средств, я не потяну материально. 
единственно что можно предложить, это увеличить место в ряду и сам ряд сделать короче. например сгущенка не 1 шт, а 2 или 3 шт на место. 
можно сделать вообще без рядов, прямо упаковкой, как сейчас гродфудовская тушёнка есть. но там ряд небольшой. 
вообще выслушаю любые предложения участников по каталогу, можем обсудить и придти к взаимовыгодному решению  

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
Уважаемые участники!
Прикрепляю документы по выкупу, накладная и чеки из ТК.
Сумму ТР правлю по фактически оплаченной 1447 + 221 + 600 на весь выкуп.

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 39
0
@Lomik ,дд, удалите меня из закрытого ряда Икра деликат. люкс трески ж/б 130гр х 12шт с/к Бремор

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
В этом выкупе не будет
ЖЛОБИН Свинина тушёная в/с 338г х 10шт ж/б  нет в наличии.
на замену предлагаю вот такую тушенку, она не хуже жлобинской

183 руб.

так же не в наличии ассорти икра минтая с печенью, предлагаю а замену
95 руб.


так же выкупаю в этом стопе икру, свободно  3 места
104 руб.

свободно 5 упаковок
60 руб.

выкупаю сгущенку, есть свободные места в ряду, очень давно не было в наличии
89 руб.

89 руб.

  • Сообщений: 412
  • Репутация: 61
0
@Lomik , добрый день! Удалите меня, пожалуйста, из закрытого ряда! Спасибо!

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
@Bax , добрый день! готово

  • Сообщений: 1,304
  • Репутация: 96
0
ДУ, закрыла ряд по печень и икра минтая, она войдет в этот стоп?? :nod:

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
@Zvezda , добрый день! если на фоне последних событий не повысят цены и будет в наличии, то конечно войдет

  • Сообщений: 2,117
  • Репутация: 101
0
подскажите пожалуйста а с доставкой что-нибудь изменилось?
сколько будет стоить упаковка свинины гродфуд с доставкой?

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
@Pion , добрый день! условия доставки пока не менялись, т.е. как было доставка до ТК 600 руб + доставка до Нижнего (каждый раз вариативно от веса). доставку предварительно начисляю, а по факту оплаты потом правлю уже в раздаче. 

  • Сообщений: 2,117
  • Репутация: 101
0
table]
226 руб.

 а это уже с доставкой цена?

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
@Pion , добрый день! да, с доставкой, но уже забрали, убрала из каталога

ДРУЗЬЯ, ПРАЙСА У МЕНЯ ПОКА НЕТ. МЕНЕДЖЕР НЕ ОТВЕЧАЕТ. ДАТУ СТОПА ПЕРЕНОШУ НА ПОСЛЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
ПРОВЕРЯЕМ КОРЗИНЫ, ПИШЕМ, ЕСЛИ НУЖНО УДАЛИТЬ ИЗ ЗАКРЫТЫХ РЯДОВ, ДО ЗАВТРАШНЕГО ВЕЧЕРА.
ЦЕНЫ ПОПРАВЛЕНЫ ПО ЗАКАЗАННЫМ ТОВАРАМ, НО НЕ ВЕСЬ КАТАЛОГ. ЕСЛИ ПОСМОТРЕЬ ПО НАЛИЧИЮ, ТО ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ САЙТОМ
https://www.lavtorg.ru/

  • Сообщений: 270
  • Репутация: 12
0
здравствуйте    удалите    мой   заказ  полностью

  • Сообщений: 1,304
  • Репутация: 96
0
ДУ, а можно цену узнать на консервы печень и икра минтая кусочками, на сайте вроде есть в наличии. :nod:

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте,  удалите пожалуйста у меня из заказа плов (3 банки)

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
@sergey2000 , @Наталья Карпова , добрый день! удалила
@Zvezda , я вчера поправила цены на те продукты, что есть в заказах и доступны к заказу у поставщика. какой конкретно вид уточнить надо? напишите по производителю или лучше ссылку на него дайте

  • Сообщений: 1,304
  • Репутация: 96
0
ДД, нет в наличии её((

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
@Zvezda , а на сайте нашли? кидайте ссылку с сайта, я добавлю

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Дд. Похоже зря разместила заказ , наличия на сайте не нашла

  • Сообщений: 270
  • Репутация: 12
0
спасибо

  • Сообщений: 120
  • Репутация: -1
0
 Не закрытые ряды не вошли в счет? Я правильно поняла. Можно их удалить из корзины?

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
@Хамдия , добрый вечер! если не актуально, не будете оставлять на след. выкуп, то конечно лучше удалить 

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
Друзья, чтобы ни у кого не возникало вопросов и подозрений по ценам, креплю скрин накладной. Счет оплачивать завтра, просьба не подводить. 
Доставку предварительно насчитала, возможно будет корректировка после получения груза. скрин накладной так же прикреплю

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
если кому надо выписаться из закрытых и не вошедших в выкуп рядов, пишите, я удалю

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 18
0
Удалите, пожалуйста, невошедшее... 

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
@nfgaro , добрый день! готово

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
УВАЖАЕМЫЕ МОИ УЧАСТНИКИ!
Давайте сразу о больном. 
я не занимаюсь ценообразованием, у меня нет склада за спиной с четким наличием и фиксированными ценами. 
и всё, что сейчас творится, от меня никоим образом не зависит. 
я не успеваю обновлять каталоги физически, т.к. время загрузки на многих сутки и более - а цены уже новые и 2 раза переписанные. цены меняют все и на всё, по нескольку раз за день переписывая ценник, и в магазинах в том числе. только я не магазин, и здесь так нельзя, как на кассе в магазине выложить то, что вам не разонравилось.
Вы должны это понимать как минимум, и зная, что где-то есть дешевле, покупать там, где ВАМ выгоднее. 
Такая нынче реальность. Не выгодно? Закрою закупку к чертям собачим. Нервов море, прибыли с гулькин мир. 
Я конечно сейчас выкуплю те заказы, от которых некоторые отказываются, чтобы других участников не подводить. Но потом не обижайтесь за мои выводы о вас, как о клиентах. 

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 47
0
если кому надо выписаться из закрытых и не вошедших в выкуп рядов, пишите, я удалю
Удалите пожалуйста, не вошёл в счет

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
@Светландия , добрый день! готово

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
Зафиксировала ещё некоторые ряды, попробую добавить в текущий заказ при наличии и если цена не заоблачно взлетела

  • Сообщений: 19,688
  • Репутация: 1684
0
@Lomik ,
Позакрывала рядочки :nod:

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0

  • Сообщений: 19,688
  • Репутация: 1684
0
@Lomik
и палантин из пристроя, он меня год ждал, лежал в закладках еще из закупки
вместе не отправлять!))))

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
@tesa81 , Насть, капуста в коробке идёт, палантин просто сверху в пакете примотаю, ничего не протечёт. всё будет в лучшем виде

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 51
0
Здравствуйте. Если возможно, объедините, пож-та,  мои заказы в закупках "Консервы" и "Все для парикмахера-визажиста".

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
@Барсятка , добрый день! да, всё будет в одном пакете, один из заказов будет отмечен выданным. всё подпишу в комментах 

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! 
КРЕПЛЮ СВЕЖИЙ ПРАЙС. ПО НЕМУ ОРИЕНТИРУЕМСЯ НА НАЛИЧИЕ, ЦЕНЫ КАК ОБЫЧНО МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ПЛЮС/МИНУС, НО НЕ МАСШТАБНО. ЦЕНЫ НА 09,04


  • Сообщений: 698
  • Репутация: 319
0
@Lomik ,здравствуйте, а на карту сбера можно перевести за заказ? 

  • Сообщений: 19,688
  • Репутация: 1684
0
@Lomik ,
Подзакрыла еще рядочки  :nod:

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
@tesa81 , добрый день! уже на следующий только
@marina-afonina , добрый день! лучше на ту, которая в реквизитах. если у вас подключен СПБ, напишите мне в личку, я дам номер телефона для перевода

  • Сообщений: 2,605
  • Репутация: 622
0
Эх, вот я попала на выгоду. Сумма за две банки икры 147 руб плюс 30 руб комиссия, и ещё 55 руб за офис будет. Сэкономила :confused: Ещё про чудные 10 руб забыла, супер

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
@ОльгаБал , можно было без комиссии, если у вас подключен сервис быстрых платежей. к тому же объединение заказов тоже не запрещается, если есть с чем объединить

  • Сообщений: 1,451
  • Репутация: 23
0
@Lomik ,удалите пжт мою корзину, прочитала отзывы, выходит дорого, спасибо

  • Сообщений: 1,451
  • Репутация: 23
0
@Lomik ,удалите пжт меня из закрытых рядов, спасибо

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
@oksana1971 , добрый день! удалила

  • Сообщений: 546
  • Репутация: 76
0
Добрый день!ничего не понимаю))закрытые ряды были,теперь  нет ничего
в наличии  :cry: но эта же икра есть в каталоге по этой же цене  :blush:
 Нужно перезаписаться на другой ряд или уже нет ничего  :confused:??
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2022, 12:34:07 pm от BaranovV »

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
@BaranovV , добрый день! напишу сразу всем. закрытые ряды выкупим, там ничего менять не нужно будет. было бы в наличии на складе. 

КАТАЛОГ В РЕЖИМЕ ОТЛАДКИ. ПОКА МЫ ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ ЕГО БЫСТРООБНОВЛЯЕМЫМ И АКТУАЛЬНЫМ ПО ЦЕНАМ И НАИМЕНОВАНИЯМ.
КАК КАТАЛОГ БУДЕТ ГОТОВ В ОКОНЧАТЕЛЬНОМ ВАРИАНТЕ, Я ОТПИШУСЬ В ТЕМЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
ДО ЭТОГО МОМЕНТА ВЫКУПОВ НЕ БУДЕТ.
И ПЕРЕД СТОПОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ВРЕМЯ У ВСЕХ НА ДОРАБОТКУ СВОИХ ЗАКАЗОВ.