КОНСЕРВЫ - Тушёнка, рыба, птица, молоко

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,220
  • Репутация: 2496
0
Перейти в закупку

Приглашаю в закупку нужных продуктов - консервация из России, Беларуси, Армении.

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Сбор рядами, продукция Армении без рядов, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя. Из закрытых рядов выписываю только при наличии замещающего на ваше место.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Москвы и по Москве до ТК оплачиваются дополнительно, общая стоимость расходов по доставке приблизительно 10% от суммы заказа.

- Заказы объединяю в рамках одной поставки.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2021, 19:06:39 pm от Lomik »

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@Lomik , доюрый день. А икры баклажановой Керакур нет? Всегда ее брала. Она самая вкусная.

  • Сообщений: 29,220
  • Репутация: 2496
1
@козадереза , добрый вечер! керакур только такой, икры нет к сожалению. но я прайсы буду получать, если появится - добавим в каталог

  • Сообщений: 1,948
  • Репутация: 221
0
@Lomik ,здравствуйте,а стоп действительно будет в конце ноября?

  • Сообщений: 29,220
  • Репутация: 2496
0
@mr23111 , доброй ночи! дата условная, как наберем минималку

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 59
0
@Lomik , добрый день. Подскажите, пожалуйста, у поставщика есть сгущенка Рогачёв в мягкой упаковке? 

  • Сообщений: 29,220
  • Репутация: 2496
0
@Наталья_С , добрый день! в дой-паке есть вот такой вариант 
72 руб.


  • Сообщений: 519
  • Репутация: 59
0
Спасибо. Заказала

  • Сообщений: 543
  • Репутация: 76
0
Ломик, добрый вечер!в закупке новая хозяйка :nod:.поздравляю :clap: .
оченьхорошая была здесь томатная поста, может есть в наличии :wink:

  • Сообщений: 29,220
  • Репутация: 2496
0
@BaranovV , добрый день))) какой производитель паста была, гляньте в корзине, если нет в каталоге, но есть в прайсе - я добавлю

  • Сообщений: 543
  • Репутация: 76
0
Томатная паста "ПАЯ" с ключ. Иран 700гр -12шт очень хорошая!была ещё другая тоже Иран,тоже супер!!! посмотрите,пжл! :hearteyes:

  • Сообщений: 29,220
  • Репутация: 2496
0
@BaranovV ,  увы, но даже близко похожего не нашла  :womanshrug:   есть паста помидорка, и кубаночка ещё

  • Сообщений: 1,298
  • Репутация: 726
0
@Lomik , добрый день!

А в этой закупке какие условия по икре? Как в "Красной икре"?

  • Сообщений: 29,220
  • Репутация: 2496
0
@natalik-k , добрый день! я тут ещё не знаю по икре ничего, и даже не пробовала что она тут такое, сказать не могу. если фасовка заводская, то поедет в офис как все заказы. а если в пластике, то я не рискну так отправлять.
буду узнавать ближе к стопу

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@Lomik , добрый вечер. А икра баклаж. Керакур не появилась? Осень надо! Банок 6.

  • Сообщений: 742
  • Репутация: 74
0
@Lomik , ДВ! У меня в заказе собран ряд только по одной позиции ("килька в томате") и уже "ждём счёт".Не фиксируйте пока,пожалуйста.Я ориентировалась на дату стопа 30ноября.До этого времени ещё что-нибудь соберётся.Мне не срочно,могу подождать. :smile:

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 63
0
@Lomik , ДВ! У меня в заказе собран ряд только по одной позиции ("килька в томате") и уже "ждём счёт".Не фиксируйте пока,пожалуйста.Я ориентировалась на дату стопа 30ноября.До этого времени ещё что-нибудь соберётся.Мне не срочно,могу подождать.
+1

  • Сообщений: 29,220
  • Репутация: 2496
0
@схемка , @sweya , девочки, ну всегда же так в рядах было. я вот сколь не участвовала в этой закупке раньше, ни разу не получала всё вместе. 
дата стопа условная, всё зависит от набора. я могу сдвинуть ещё на неделю, но не больше

  • Сообщений: 742
  • Репутация: 74
0
@Lomik ,  я так же давно участвую в этой закупке.Организатор всегда придерживалась даты стопа.Раньше даты,насколько я помню,никогда не фиксировала.Позже,да,было.За это время успевали собрать ряды по нескольким позициям.Согласитес ь,за 2 банки кильки платить ТР+офис как-то не очень выгодно.

  • Сообщений: 29,220
  • Репутация: 2496
0
@схемка , повторюсь, что дата стопа условная. 

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@Lomik , меня пропустили.

  • Сообщений: 742
  • Репутация: 74
0
@Lomik , посмотрим,может что и получится.Вроде бы ещё по нескольким позициям ряды на подходе.Вы уж в дальнейшем определитесь с конкретными датами стопов.Деньги то платим свои,а не условные...Без обид.Только для пользы дела. :smile:

  • Сообщений: 29,220
  • Репутация: 2496
0
@козадереза , да, пардон, пропустила) я запросила свежий прайс, посмотрим что появилось. я подгружу тут, в теме
@схемка , давайте неделю ещё подождем, но в целом выкуп-то уже созрел по сумме

  • Сообщений: 742
  • Репутация: 74
0
@Lomik , БЛАГОДАРЮ. Желаю Вам успеха в новой закупке.

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 63
-1
@схемка , @sweya , девочки, ну всегда же так в рядах было. я вот сколь не участвовала в этой закупке раньше, ни разу не получала всё вместе. 
дата стопа условная, всё зависит от набора. я могу сдвинуть ещё на неделю, но не больше
100 лет участвую в этой закупке. Lantana всегда включала в выкуп открытые ряды. Никогда такого не было, чтоб две банки кильки в выкуп вошли. Ужасно жалко, что орг поменялся

  • Сообщений: 29,220
  • Репутация: 2496
0
@sweya , если я вам так критично не подхожу, то ещё не поздно удалиться. я не обижусь

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 3
0
ДД,можно в дозаказ взять?

  • Сообщений: 29,220
  • Репутация: 2496
0
@m555 , конечно) у нас ещё целая неделя есть

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 63
0
@sweya , если я вам так критично не подхожу, то ещё не поздно удалиться. я не обижусь
Так мне не Вы, мне  консервы нужны

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@Lomik , доброй ночи. А вы с этого сайта выкупаться будете? На нем нужная мне икра есть.
http://www.lavtorg.ru/goods/38985452-ikra_baklazhanovaya_kerakur_500_g

  • Сообщений: 29,220
  • Репутация: 2496
0
@козадереза , доброе утро! вот нет их в прайсе( керакур баклажаны только такие
155 руб.

и свежих прайсов что-то не дождусь

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@Lomik , спасибо. Такие мне не надь. (( Буду ждать.

  • Сообщений: 1,304
  • Репутация: 96
0
@Lomik , ДД, Икра минтая и печень нат. КУСОЧКАМИ 227г х 48  "УКР" в каталоге это точно кусочкам и как раньше??!!)))
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2020, 11:30:14 am от Zvezda »

  • Сообщений: 29,220
  • Репутация: 2496
0
@Zvezda , добрый день! если производитель не поменял свою рецептуру, то всё так же как и раньше. у меня пока первый выкуп. 

  • Сообщений: 29,220
  • Репутация: 2496
0
@козадереза , появилась ваша долгожданная икра
174 руб.

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
ПОДВЕШИВАЮ СВЕЖИЕ ФАЙЛЫ. ЕСЛИ НАЙДЕТЕ ЧТО-ТО НУЖНОЕ ДЛЯ СЕБЯ - ПИШИТЕ, Я ДОБАВЛЮ В КАТАЛОГ

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@Lomik , спасибо.   :cherryblossom:

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@Lomik ,  еще хочу ассорти маринад Керакур. Заранее спасибо.

  • Сообщений: 29,220
  • Репутация: 2496

  • Сообщений: 29,220
  • Репутация: 2496
0
ВЕЧЕРОМ И ЗАВТРА В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ ФОРМИРУЮ ЗАКАЗЫ НА ОТПРАВКУ ПОСТАВЩИКУ. 
ГОТОВИМСЯ К СТОПУ

  • Сообщений: 2,715
  • Репутация: 502
0
@Lomik , здравствуйте,  успела в стоп?

  • Сообщений: 29,220
  • Репутация: 2496
0
@Анна Зу , добрый день! вчера отправила заявку, не знаю принимают дозаказ или нет, но попробую отправить

  • Сообщений: 2,715
  • Репутация: 502
0
@Lomik , хорошо,  будем надеяться. 

  • Сообщений: 29,220
  • Репутация: 2496
0
Уважаемые участники!
Все заказы, что подтвердил поставщик, переношу в оплату.
Не вошедшие в этот выкуп товары возвращены в статус нового заказа и при наличии будут выкупаться в след. стопе.
Если для вас эти товары уже не актуальны, то просьба удалить их из корзин или написать мне, я помогу.

  • Сообщений: 742
  • Репутация: 74
0
@Lomik , добрый вечер! Удалите пж-ста из закрытых рядов всё.

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 22
0
ДД. Мне тоже удалите из закрытого ряда консервы.

  • Сообщений: 29,220
  • Репутация: 2496
0
@баранованаташа , @схемка , доброе утро! удалила

  • Сообщений: 742
  • Репутация: 74
0
@Lomik , спасибо!

  • Сообщений: 2,109
  • Репутация: 100
0
table]
154 руб.

, уточните пожалуйста такие консервы есть.и нужно только производитель устькамчатка без замен

  • Сообщений: 29,220
  • Репутация: 2496
0
@Pion , добрый вечер! замены в принципе невозможны, если только не косяк при сборке на складе. но это уже форс-мажорная ситуация.
если написано, что это завод усть-камчатский, значит будет только он. я не планирую замещать одно другим при отсутствии нужного

  • Сообщений: 511
  • Репутация: 86
0
Добрый вечер.  А когда будет возврат денег?