Садко - Семена, удобрения, саженцы, садовый инвентарь

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
Перейти в закупку
Приветствую вас, уважаемые участники закупки!

Предлагаю Вашему вниманию закупку : САДКО

:сherries::pineapple::strawberry::watermelon:


В каталоге представлен огромный ассортимент разнообразныхсемян,
посадочного материала, товаров для сада и дома.
:rose::sunflower::tulip:
Условия по закупке:
Пакеты с семенами отпускаются в количестве кратному 10 штукодного наименования,
пакеты семян стоимостью более 50 руб. от 5 шт. одногонаименования.
Средства защиты растений, подкормки, кашпо, садовые фигуры,инвентарь и т.д. отпускаются от 5 шт. одного наименования.
Крупномерные виды товаров (грунты, удобрения) отпускаютсякратно упаковке.
Информация по обработке заказов :1.Обрабатывается на первом этапе по текущему прайсупоставщика. При желании у вас есть возможность на позиции "нет в
наличии" сделать замену.
2.После получения накладной от поставщика по позициям  "ждем счет"  проставляю "нет в наличии" или" включено в счет".3.После обработки по накладным я предоставляю еще время  на замену. Но это время как обычно не более одного дня.
По предзаказам на саженцы, луковичные, хвойные - отказы НЕ принимаю!!!

Удачных вам покупок!!!



« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2020, 18:33:24 pm от tasa1 »

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
@tasa1 ,почему вы игнорируете вопрос? То что ждем счет когда будет? Я соглашалась на условия закупки, но там нет ни слова что мне будут доставлять по луковке в неделю! Проинформируйте будьте добры

Добрый день.
Я уже писала ранее, что мне также не отвечают на вопрос, когда будет следующее поступление луковичных.
Сообщают только по факту поступления. 
Сегодня мне сказали, что ожидают на следующей неделе. Что именно приедет, пока не знают.
Не буду тогда пока ваш цветочек отправлять. Полежит пока.

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
@Екатеринка ,я свой вопрос задала еще 28 августа, до сих пор ответа не получила..

Добрый день.
Писала в теме выше, что мне также не говорят заранее, что и когда придет.
Только по факту поступления звонят и выставляют счета по наличию по предзаказам.
На следующей неделе будет поступление.

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
Цитирую: Ум-ка от 17 Сентябрь, 2020, 12:33:04 pm @Екатеринка ,я свой вопрос задала еще 28 августа, до сих пор ответа не получила..
Добрый день.
Писала в теме выше, что мне также не говорят заранее, что и когда придет.
Только по факту поступления звонят и выставляют счета по наличию по предзаказам.
На следующей неделе будет поступление.
@tasa1 , Вы о чем?я вообще то про лук севок озимый спрашивала)

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
@tasa1 , Вы о чем?я вообще то про лук севок озимый спрашивала)
Добрый день.
Извините, не поняла вас, у нас сейчас луковичные- цветы.
Узнаю в понедельник, будет ли севок.

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
1
Цитирую: "Ум-ка" от 18 Сентябрь, 2020, 19:30:42 pm @tasa1 , Вы о чем?я вообще то про лук севок озимый спрашивала)Добрый день.
Извините, не поняла вас, у нас сейчас луковичные- цветы.
Узнаю в понедельник, будет ли севок.
Спасибо! 

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
ВНИМАНИЕ!!!
Уже в продаже!!!
:bell::bell::bell:
ЛУК-СЕВОК СЕНШУЙ ЙЕЛЛОУ ГЛОУБ


ГОЛЛАНДСКИЙ!
ПОПУЛЯРНЫЙ СОРТ ДЛЯ ОСЕННЕЙ ПОСАДКИ. ФРАКЦИЯ ЛУКОВИЦЫ ОТ 10 ДО 21 ММ.К основным достоинствам сорта относят: Раннеспелость. Первую зелень можно срывать уже в начале весны, а урожай луковиц собирают к середине лета. Морозоустойчивость. Выдерживает понижение температуры до -15 градусов, а также более серьезные холода, если они носят краткосрочный характер. Достаточно высокая для озимого сорта урожайность. С 1 кв.м. собирают до 4 кг головок.

 Высокие вкусовые качества. Мягкий, не слишком острый вкус и ярко выраженный аромат делают его незаменимым в кулинарии. Прекрасно подходит и для консервации. Хорошая транспортабельность и хранение. Луковицы без проблем выдерживают длительные перевозки и могут храниться до полугода после сбора.

Устойчивость к заболеванию мучнистой росой.
Отсутствие стрелкования. Неприхотливость в уходе.
Не нуждается в поливке до самого мая, так как первое время ему хватает талых вод.


ЛУК-СЕВОК ШТУТГАРТЕР РИЗЕН (Нидерланды)
Лук Штутгартер Ризен, выведенный немецкими селекционерами, является популярным сортом многих дачников и огородников. Отличительные особенности, сортовые качества Штутгартена, характеризующие лук, позволяют собирать прекрасные урожаи в различных условиях выращивания. Хорошие размеры, прекрасная лежкость не доставляют хлопот при хранении.

Штутгартен относится к раним сортам, при выращивании из семян вызревает 3,5 месяца, при посадке севком 65-70 дней. Репчатый лук высокоурожайный, при незначительном уходе собирают 5 кг/м². Луковицы приплюснутой большой формы, весом 130-150 гр, при соблюдении правил выращивания достигают 240-250 г.

Цвет луковиц бледного желтого цвета, бывает буро-желтого, молочного оттенков. Внутренние чешуйки натурального белого цвета, сочные, приятно острые. Луковицы богаты витамином С, большим составом сухих веществ, отлично используются для заморозки, высушивания.
Лук Штутгартер Ризен применяется в домашней консервации, кулинарии, прекрасно хранится долгий срок.

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
@tasa1 ,Д.У.!узнайте пжл.у поставщика может есть российский недорогой лук озимый.?

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
@tasa1 ,Д.У.!узнайте пжл.у поставщика может есть российский недорогой лук озимый.?

Добрый день.
Российского к сожалению нет в наличии.  Только Голландский.
На Российский тоже цену очень сильно повысили, поэтому поставщик не стал его закупать.

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 46
0
@tasa1 , здравствуйте, уже третий раз прошу удалить заказ на 2 лилии, мне достаточно того, что уже пришло, тем более столько ждать, зимой что ли сажать (((

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
@tasa1 , здравствуйте, уже третий раз прошу удалить заказ на 2 лилии, мне достаточно того, что уже пришло, тем более столько ждать, зимой что ли сажать (((

Добрый день.
Удалила. Но так конечно не делают.
У нас был предзаказ, мне включили лилии в счет. Теперь по любому нужно выкупать.
Пожалуйста делайте свой заказ обдуманно. Не ссылайтесь, на то, что долго.
Не долго, а как время пришло, так и привезли луковичные, всегда в Сентябре поставка.
Это ПРЕДЗАКАЗ, а не моментальный выкуп.

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 46
0
@tasa1 , так я три раза писала, объяснили бы сразу ситуацию с предзаказами, я тоже не знаю всех нюансов закупки, первый раз участвовала
Хорошо, не хочу подводить Вас с деньгами, можете включить меня в выкуп, оплачу.

  • Сообщений: 6,766
  • Репутация: 1284
0
@tasa1 , мне то что отложено отправьте пожалуйста в офис... Тк дальше сажать будет сложнее

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 72
0
Скажите пожалуйста если сейчас делать заказ малиновых кустов, то это уже на весну пойдет?

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
@tasa1 , мне то что отложено отправьте пожалуйста в офис... Тк дальше сажать будет сложнее

Добрый день.
Сегодня должна быть поставка, счет нам так и не прислали, не знаю пока что привезут.
Отправлю заказы, как можно скорее.

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
ДД! Заказала удобрения, но ряд не закрыт. Пришло уведомление, что нужно оплатить заказ. Нет ли тут ошибки? Оплачиваю?

Добрый день.
Нам отгружают некоторые позиции поштучно, более дорогие.

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
Скажите пожалуйста если сейчас делать заказ малиновых кустов, то это уже на весну пойдет?

Добрый день.
Хорошо, я пометила вам в комментарии, что предзаказ на весну.
:sun: :sun:

  • Сообщений: 6,766
  • Репутация: 1284
0
@tasa1 ,спасибо

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 1
0
Добрый день.  Простите пожалуйста, но лично для меня Ваша закупка -отвратительна. Мой заказ разделили на три части, я уже два раза платила за офис. Скоро третий раз выставите. В первой части из 4-х кустиков земляники, только 3 живых, во второй части туя пришла вид/размер/цена дороже чем в садовых центрах, так еще через месяц, оказалось одной позиции  "Нет в наличии", мне еще к третьему офисному сбору приплюсуете сумму, что 300рублей не набралось. Где тут выгода для участников закупки? Может, это просто мне так повезло...

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
@Иритка2015 ,
Добрый день.
Извините, но что я могу поделать, если нам разбили поставки по луковичным. Откладывала по возможности.
Саженцы тем более не могу откладывать, сразу отправляю.
А вот по землянике,  не может быть, все кустики отправляла хорошие, тем более вы с Автозавода, в свой офис сразу сдавала.
Может в офисе долго пролежали. Самой жалко, когда вижу что земляника лежит в офисах по неделе.


  • Сообщений: 78
  • Репутация: 2
0
Интересно узнать ,а вы сообщение отправленное в личку не читаете или считаете,что нет смысла на них отвечать. Я вам пишу четвертый раз. Удалите лилии из заказа ,которых не было. Он уже сколько висят в теме:"ждём счёт". Скоро зима на дворе какой смысл их было оставлять в заказе. Они мне уже не нужны . Удалите их из закупки. Оплачивать их я не буду. Лилии приходят с ростками. Такие сажать нельзя. Деньги, на ветер.

  • Сообщений: 6,766
  • Репутация: 1284
0
@tasa1 ,а когда в транзит планируете отправить

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 2
0
Ответьте пожалуйста на сообщение

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
Ответьте пожалуйста на сообщение

Добрый день.
Поступления луковичных больше не ожидается.
Проставила отказ.

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 4
0
ДД! Нужна газонная трава, качественная чтоб сорняки убила их столько на даче, и не дорогая, так как надо много) Посоветуете что нибудь.

  • Сообщений: 6,766
  • Репутация: 1284
0
@пусикет ,клевер? Забивает хорошо не высокий и мягкий но если любите ходить босиком то придется стричь чаще тк цветы очень привлекают пчел

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 4
0
@пусикет ,клевер? Забивает хорошо не высокий и мягкий но если любите ходить босиком то придется стричь чаще тк цветы очень привлекают пчел
за 800р 500гр клевер белый? Больше у вас не нахожу. Но это очень дорого выйдет, участок большой.

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
@tasa1 ,а когда стоп? 
Добрый день.
На следующей неделе сделаем СТОП.
:sun:

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 322
0
Уважаемые участники!
Принято решение прикрыть сбор предоплаты организатору до всех раздач в действующих закупках!

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 47
0
ДД! Нужна газонная трава, качественная чтоб сорняки убила их столько на даче, и не дорогая, так как надо много) Посоветуете что нибудь.


В закупке САДОВОД полно всякого за 26р., с полевыми цветами и без. Клевер там есть за 217р.

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 47
0
Уважаемые участники!
Принято решение прикрыть сбор предоплаты организатору до всех раздач в действующих закупках!


А что,у нее проблемы с раздачами?

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте, подскажите, когда будет раздача по оплаченному заказу 03.10.20. В шапке написано, что доставка 2-17 дней, прошло уже 1.5 месяца....

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 13
0
У меня аналогичая проблема, только оплату производила я 15 сентября... Жду.... Сроки применения препарата давно прошли... Ну хоть на будущее.... Когда раздачи?  :lipssealed:  :shock:

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 6
0
У меня 15 сентября оплата.. где товар?

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 6
0
@Светлана Тарабрина , скажите вам ответили по этой закупке? что с товаром оплаченным 15 сентября?

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 13
0
Нет не ответили. Я вообще впервые с таким сталкиваюсь