😉 ОдЕжДа ОпТоМ 😉 - Огромный выбор одежды для всей семьи ❤️

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Перейти в закупку

Представляю вашему вниманию каталог

 одежды и обуви для всей семьи   :sun:

Перед участием обязательное чтение условий и нюансов закупки. Для полного прочтения необходимо зайти в тему!!!
Ваше участие в закупке означает, что вы прочли и принимаете все условия
закупки, написанные ниже! И понимаете, что я не продавец, а посредник -
купил товар по Вашей заявке указанной в заказе! За качество вещей -
ответственность не несу!

Девчата делайте заказ осознанно ,тк после статуса ЖДЕМ СЧЕТ ничего поменять или удалить не смогу ,кладите в корзину только то что действительно желаете приобрести!
Вещи в закупке в основном реплики ,возможны расхождения в фасоне с картинкой и т.д не ждите какого то супер качества в данном ценовом сегменте пожалуйста (если цвет ,фасон и другие параметры очень важны прошу воздержаться от участия в закупке)
,возврат поставщик не принимает и не рассматривает!
Модельки заявленные как (без выбора цвета) вещь совсем не предсказуемая ,могут приехать другого совершенно фасона ,с другим принтом и тд! Претензии по этому поводу не принимаю!
Появилась возможность замены брака ,но в этом случае за пересыл поставщику оплачивает покупатель стоимость от 350р ,сразу соотносите стоимость товара и сумму пересыла  тк это не всегда получается выгодно и если вещь заказанная Вами в пределах 500р ,отправлять брак будет не выгодно!
❗️❗️❗️ВАЖНО❗️❗️❗️ 95% вещей по закупке маломерит -учтите это при оформлении заказа  :nod:
Качество. Оно тут разное!!! есть китай,есть ужасный китай, есть турция, есть люкс
 турция, есть узбекистан и тд... Обычно самое дешевое, понятное дело что
 за качество будет, но все куртки которые приходили, было все ОК, и
размер тот и цвет, и качество хорошее).
Вещи могут приходить без бирок.

Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение
заказа в теме закупки  или в лс со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать
заказ в закупке
ОдЕжДа ОпТоМ, иначе отказ.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2022, 16:01:07 pm от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер, скажите как определить размер детских шапочек, когда указаны только коды, шапки одинаковые а коды разные

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
@Ольга1958 , Не могу,к сожалению, этого подсказать ,те что своим брала тянутся хорошо ,налезают даже на возрастного.
Сейчас можно сказать ,что каталог совсем не актуальный ,сегодня выкупали заказ ,цены все поменялись ,очень много отказов будет из за цен ,то что в 7 %-10% уложились оставляла,нужно ждать обновление парса ,а это не скоро сегодня поставщик все сносит ,загружает по новой ,потом я только парс на загрузку поставлю и как обновится залью в каталог

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 17
0
Здрасти,когда будет стоп,партия набрана вроде?

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
@penelopa , Доброго дня
Сегодня буду смотреть что с наличием,застопимся в понедельник :nod:

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Доброго всем дня
Ситуация по заказу следующая,ну очень много у нас отказов (проставила) и мне даже нечего предложить Вам  на замену  ,тк парс ещё не обновился ,есть смыл дождаться полной выгрузки и обновить каталог ,что бы Вы смогли посмотреть замену (дня 3-4 выгружать будет ),стоп поставила пока ориентировочно на 15 ,получиться раньше организуем раньше .
То что включено в счет это пока есть ,то что ждем счет есть на сайте ,но статус стоит как продано и по данным позициям будет либо отказ ,либо как показал предыдущий выкуп изменение в цене ,отправила поставщику по данным позициям список ,как выясню ,что там именно проставлю ,на данном этапе у Вас есть возможность отказаться от заказа пишите в ЛС ,если ждать некогда ещё что то ,в общем пишите ,как каталог обновлю сообщу
:nod:

  • Сообщений: 3,893
  • Репутация: 139
0
Здравствуйте! Когда будет произведён возврат? Оплата 02 марта 2022г.

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
@MarIs , Добрый вечер
Вы реквизиты в ЛС отправили ? Возврат делаю сразу как реквизиты получаю :nod:

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Доброго дня
Каталог обновлен  :nod:

  • Сообщений: 507
  • Репутация: 41
0
Здравствуйте. Интересует почему цена повысилась, а вы не дали время на отказ. Меня может не устраивает такая цена. Сразу перевели в оплату. Все организаторы предупреждают, если кого то не устраивает, то удаляют

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Здравствуйте. Интересует почему цена повысилась, а вы не дали время на отказ. Меня может не устраивает такая цена. Сразу перевели в оплату. Все организаторы предупреждают, если кого то не устраивает, то удаляют
Доброго дня
Можно отказаться ,удалить Вам ?

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135

  • Сообщений: 507
  • Репутация: 41
0
Не надо, я оплачу. Просто всегда предупреждают. Я не буду подводить и все выкуплю

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Не надо, я оплачу. Просто всегда предупреждают. Я не буду подводить и все выкуплю
Вы меня не подводите, если Вас не устраивает цена можем отказаться ,предупреждения не было ,тк возможность отказа есть и вы вправе ей воспользоваться  :nod:

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Добрый вечер
Каталог обновлен  :sun:

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 104
0
@Оч@ров@Шк@ , здравствуйте, отмените, пожалуйста мой заказ, статус ждем счет с 06 мая 2022, нет желания еще ждать

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
@120719 , Доброго дня
Статус сменила ,можете удалить :nod:

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Доброго дня
Уважаемые участники проверяйте корзины есть отказы ,выбирайте замену ,каталог обновлен

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
@Оч@ров@Шк@ ,Д.Д.!что то не так с оплатой?нет отметки)

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
@Ум-ка , Добрый день
Все так ,сегодня будет ,5 рабочих :nod:

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 10
0
@Оч@ров@Шк@ , Здравствуйте. Арт 488431423 это по качеству Китай, ужасный Китай, Турция или люкс? Чтоб понимать .Спасибо.

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
@сонечка , Доброго дня
Я по цене смотрю обычно ,это среднее+ будет качество :nod:

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 20
0
Сегодня получила заказ .. прямо слов нет... Спортивный костюм из футболки и шорт превратился в пижамную майку и шорты. Ладно, другого цвета пришел бы. Я разочарована в закупке

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
@antza , Добрый вечер
В условиях к закупке прописаны все нюансы,Ваше участие в закупке означает согласие с ее условиями. Если у Вас брак мы можем попробовать вернуть поставщику , Вам прописать условия возврата в ЛС ?

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Добрый вечер
Уважаемые участники по выкупу есть отказы ,проверяйте свои корзины ,по отказам можно посмотреть замену ,все приедет в одном выкупе ,по закупке принимаю Дозаказ :flower::flower::flower:

  • Сообщений: 772
  • Репутация: 24
0
Добрый день! Подскажите пжлт, Когда получим заказ, оплаченный 27.05?

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
@ula-spo , Добрый день
Этот выкуп уже в офисах ,Ваш заказ на перезаказе с текущим выкупом :nod:

  • Сообщений: 772
  • Репутация: 24
0
@ula-spo , Добрый день
Этот выкуп уже в офисах ,Ваш заказ на перезаказе с текущим выкупом
А почему так? Я  только сейчас об этом узнаю.. когда теперь ждать?

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Цитирую: "Оч@ров@Шк@" от Сегодня в 12:11:07 @ula-spo , Добрый день
Этот выкуп уже в офисах ,Ваш заказ на перезаказе с текущим выкупом А почему так? Я  только сейчас об этом узнаю.. когда теперь ждать?
На сейчас наш заказ отправлен ,на следующей неделе будут выкупать ,но если Вы по каким либо причинам не можете уже ждать ,я могу денежку вернуть  назад ,как Вам удобно ?

  • Сообщений: 772
  • Репутация: 24
0
Цитирую: "ula-spo" от 23 Июня, 2022, 14:35:52 pm Цитирую: "Оч@ров@Шк@" от Сегодня в 12:11:07 @ula-spo , Добрый день
Этот выкуп уже в офисах ,Ваш заказ на перезаказе с текущим выкупом А почему так? Я  только сейчас об этом узнаю.. когда теперь ждать?На сейчас наш заказ отправлен ,на следующей неделе будут выкупать ,но если Вы по каким либо причинам не можете уже ждать ,я могу денежку вернуть  назад ,как Вам удобно ?
Простите, но я не поняла Ваш ответ. Если ждать, то когда смогу получить?

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Цитирую: "Оч@ров@Шк@" от 23 Июня, 2022, 17:31:45 pm Цитирую: "ula-spo" от 23 Июня, 2022, 14:35:52 pm Цитирую: "Оч@ров@Шк@" от Сегодня в 12:11:07 @ula-spo , Добрый день
Этот выкуп уже в офисах ,Ваш заказ на перезаказе с текущим выкупом А почему так? Я  только сейчас об этом узнаю.. когда теперь ждать?На сейчас наш заказ отправлен ,на следующей неделе будут выкупать ,но если Вы по каким либо причинам не можете уже ждать ,я могу денежку вернуть  назад ,как Вам удобно ? Простите, но я не поняла Ваш ответ. Если ждать, то когда смогу получить?
Добрый день
Зависит от того как нас выкупать будут ,ориентировочно неделя полторы :nod:

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Добрый вечер
Уважаемые участники ,у нас достаточно много отказов ,проверяйте корзины ,по отказам можете посмотреть замену ,каталог обновился как раз сегодня, залила свеженький актуальный ,выбирайте ,по закупке принимаю Дозаказ  :sun:

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! А скажите пожалуйста если я сделаю перезаказ со следущим выкупом платья будут?или тоже не точно?
Если не известно то можно возврат :disappointed:  :disappointed:

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
@Анюта Малинина , Добрый вечер
Сложно сказать ,могут появится могут и нет ,как Вам удобнее ,лучше посмотреть что то новое ,каталог обновила :nod:

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
А можно тогда денежки вернуть назад ?

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
@Анюта Малинина , @Анюта Малинина , Доброе утро
Конечно ,высылайте в Лс реквизиты на возврат :nod:

  • Сообщений: 1,455
  • Репутация: 121
  • 37р(23,5см)500р новые
1
@Оч@ров@Шк@ ,здравствуйте, у меня прошлый оплаченный заказ полностью нет в наличии, сделайте пожалуйста зачет то что сейчас нужно оплатить

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
1
@Натусик и , Добрый день
Все сделала :nod:

  • Сообщений: 8,539
  • Репутация: 475
0
@Оч@ров@Шк@ ,
добрый день!
Меня интересует зимний костюм для мальчика арт. 489402773
или подобный другой расцветки.
Можете что-нибудь сказать про состав, качество, размерность?

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
@FlyPanda , Добрый день
его уже нет на сайте ,может конечно добавят ,попробую узнать :nod:

  • Сообщений: 8,539
  • Репутация: 475
0
@FlyPanda , Добрый день
его уже нет на сайте ,может конечно добавят ,попробую узнать :nod:


Спасибо, а где можно посмотреть актуальный каталог? А то нам как всегда нужно вчера)))

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
@FlyPanda , Добрый день
Сайт поставщика https://sadovodsp.ru/my/orders/ :nod: Товаров много парс неделю выгружает ,а пока выгружаем там уже что то меняется

  • Сообщений: 8,539
  • Репутация: 475
1
@Оч@ров@Шк@
спасибо


  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
@Оч@ров@Шк@ ,ДД,еще  не понятно когда счет выставит поставщик? Завтра уезжаю из города, интернет под вопросом до понедельника.

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
@МиссУлыбка , Добрый вечер
Завтра ожидаю ,предварительно :nod:

  • Сообщений: 1,636
  • Репутация: 154
0
Здравствуйте. С основной заказ примите дозаказ?

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
@Румия , Доброе утро
Добавлю :nod:

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Примите дозаказ пожалуйста 

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
@mila_kr_v@mail.ru , Добрый день
Попробую добавить ,не обещаю :nod:

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте добавила колготки ,может получиться их в этот заказ добавить