😉 ОдЕжДа ОпТоМ 😉 - Огромный выбор одежды для всей семьи ❤️

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,562
  • Репутация: 1134
0
Перейти в закупку

Представляю вашему вниманию каталог

 одежды и обуви для всей семьи   :sun:

Перед участием обязательное чтение условий и нюансов закупки. Для полного прочтения необходимо зайти в тему!!!
Ваше участие в закупке означает, что вы прочли и принимаете все условия
закупки, написанные ниже! И понимаете, что я не продавец, а посредник -
купил товар по Вашей заявке указанной в заказе! За качество вещей -
ответственность не несу!

Девчата делайте заказ осознанно ,тк после статуса ЖДЕМ СЧЕТ ничего поменять или удалить не смогу ,кладите в корзину только то что действительно желаете приобрести!
Вещи в закупке в основном реплики ,возможны расхождения в фасоне с картинкой и т.д не ждите какого то супер качества в данном ценовом сегменте пожалуйста (если цвет ,фасон и другие параметры очень важны прошу воздержаться от участия в закупке)
,возврат поставщик не принимает и не рассматривает!
Модельки заявленные как (без выбора цвета) вещь совсем не предсказуемая ,могут приехать другого совершенно фасона ,с другим принтом и тд! Претензии по этому поводу не принимаю!
Появилась возможность замены брака ,но в этом случае за пересыл поставщику оплачивает покупатель стоимость от 350р ,сразу соотносите стоимость товара и сумму пересыла  тк это не всегда получается выгодно и если вещь заказанная Вами в пределах 500р ,отправлять брак будет не выгодно!
❗️❗️❗️ВАЖНО❗️❗️❗️ 95% вещей по закупке маломерит -учтите это при оформлении заказа  :nod:
Качество. Оно тут разное!!! есть китай,есть ужасный китай, есть турция, есть люкс
 турция, есть узбекистан и тд... Обычно самое дешевое, понятное дело что
 за качество будет, но все куртки которые приходили, было все ОК, и
размер тот и цвет, и качество хорошее).
Вещи могут приходить без бирок.

Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение
заказа в теме закупки  или в лс со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать
заказ в закупке
ОдЕжДа ОпТоМ, иначе отказ.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2022, 16:01:07 pm от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 16,562
  • Репутация: 1134
0
Добрый день 
Уважаемые участники ,закупку теперь  буду вести я ,добро пожаловать за заказами  :sun:

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Добавила к своему заказу. Включите в счет, пожалуйста!

  • Сообщений: 16,562
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте! Добавила к своему заказу. Включите в счет, пожалуйста!
Добрый день 
Хорошо :nod:

  • Сообщений: 16,562
  • Репутация: 1134
0
Добрый день  :sun:
Уважаемые проверяйте свои заказы ,есть отказы  ,по отказам  можно посмотреть замены ,по закупке принимаю Дозаказ      :nod:

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Примите, пожалуйста, дозаказ.
Надеюсь я не опоздала...

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
Спасибо!

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер. Мой дозаказ принят? Можно я всё вместе оплачу? Или мне отдельно оплатить то, что в наличии?

  • Сообщений: 16,562
  • Репутация: 1134
0
Добрый вечер
Девчата по закупке принимаю Дозаказ ,по этому новые заказы принимаю  :nod:

  • Сообщений: 922
  • Репутация: 157
0
@Оч@ров@Шк@ , добрый вечер)
Я успела в дозаказ?

  • Сообщений: 16,562
  • Репутация: 1134
0
@Оч@ров@Шк@ , добрый вечер)
Я успела в дозаказ?
Доброе утро
Да сегодня как раз отправляю :nod:
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2021, 22:17:49 pm от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 922
  • Репутация: 157
0
@Оч@ров@Шк@ , ДУ!
Отлично, спасибо)

  • Сообщений: 16,562
  • Репутация: 1134

  • Сообщений: 16,562
  • Репутация: 1134
0
Доброе утро  :sun:
Девчата отправку дозаказа пока приостанавливаю ,тк до июня поставщик заказы принимает ,но не собирает и не отправляет ,это по разделу "Спорт1 и Спорт 2" ,а у нас это львиная доля заказов ,стоп пока поставила на 1 июня , 1 июня зафиксирую и будем смотреть по ситуации,если ситуация нормализуется и поставщик будет собирать и отгружать ,я быстренько отправлю Дозаказом ,на сегодня все новые заказы принимаю ,но в работу их буду брать как только поставщик сообщит о том ,что стал работать в обычном режиме .  :nod:
С уважением,Екатерина :rose:
 

  • Сообщений: 1,096
  • Репутация: 248
0
Понятно. А игрушки, которые у меня в заказе к какой категории относятся? 

  • Сообщений: 16,562
  • Репутация: 1134
0
   Olesenka
Доброе утро
Посмотрела ,у Вас заказаны игрушки не из быстрой доставки ,на сегодня отгрузка так же приостановлена ,на сегодня можно только
Книги, Рус игрушки, Одежду, Игрушки из "Быстрой сборки", Распродажу.
По каждому разделу минималка :nod:

  • Сообщений: 16,562
  • Репутация: 1134
0
Добрый день  :sun:
Уважаемые участники ,поставщик возобновляет свою работу с 1 июня , по этому сегодня ,то что в новом заказе отправляю  Дозаказом и выкупаемся  :nod: 

  • Сообщений: 1,733
  • Репутация: 86
0
Катюша, здравствуйте) а доставка всегда 25 дней у вас тут?

  • Сообщений: 16,562
  • Репутация: 1134
0
Катюша, здравствуйте) а доставка всегда 25 дней у вас тут?
Добрый день
Нет ,это в связи с нестабильной ситуацией в стране ,сейчас наладиться думаю  с последующими выкупами :nod:

  • Сообщений: 16,562
  • Репутация: 1134
0
Добрый день  :sun:
Информация по выкупу ,выкуп отгрузили ,примерно через два-три дня он приедет к нам   :stareyes:
тк поставщик начинает работу при 100% предоплате ,у нас есть отказы ,заходите в оплату по закупке и смотрите чего не будет  :confused:

По отказанным позициям мы с Вами можем поступить следующим образом
1) У нас скоро новый выкуп ,минималка набрана ,можете сделать  новый заказ сумму учту туда :nod:
2) Присылайте реквизиты на возврат,верну ДС   :stareyes:
В обоих случаях пишите в ЛС ,если нужно ДС учесть  в новый выкуп ,пишите в ЛС ,если вернуть-присылайте реквизиты на возврат в ЛС

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 57
0
ДД, возьмите в дозаказ

  • Сообщений: 16,562
  • Репутация: 1134
1
Добрый день
@janara
, захвачу у нас до стопа ещё 4 дня ,по закупке нет дозаказов поставщик их не принимает ,у нас стоп и выкупаемся :nod:

  • Сообщений: 922
  • Репутация: 157
0
@Оч@ров@Шк@ ,  добрый вечер!!
Если возможно, давайте получим выкуп... посмотрим качество, определимся с размером и сделаем новый СТОП!

  • Сообщений: 1,733
  • Репутация: 86
0
Катюша, здравствуйте) простите, а заказ от 3 июня ещё  не приехал, а то сын конючит ждёт его)

  • Сообщений: 16,562
  • Репутация: 1134
0
@Оч@ров@Шк@ ,  добрый вечер!!
Если возможно, давайте получим выкуп... посмотрим качество, определимся с размером и сделаем новый СТОП!
Доброе утро
@АВАРИЯ , я подумаю над  этим ,сверю наличие  ,посмотрю чего то уже нет ,может и сдвину на чучуть :nod:

  • Сообщений: 16,562
  • Репутация: 1134
1
Катюша, здравствуйте) простите, а заказ от 3 июня ещё  не приехал, а то сын конючит ждёт его)
Доброе  утро
@Ольга Спа ,приехал  ,в понедельник забираю из ТК постараюсь во вторник в офис\ транзитный доставить :nod:

  • Сообщений: 16,562
  • Репутация: 1134
0
Добрый день   :sun:
Уважаемые участники я сверила наличие и правда много чего уже нет ,выбирайте замены (на против каждого товара есть ссылка на сайт поставщика ,переходите смотрите есть ли данный товар на сайте ,если есть заказывайте ) на данный момент появилось много чего нового  :stareyes:

По тому чего нет ,я узнавала мне ответили, то что на сайте есть ,но стоит нет в наличии позже появиться ,но  думаю к этому выкупу скорее всего не будет ,если есть время подождать просто оставляйте заказ, позже после выкупа переведу его в статус новый  заказ и попробуем выкупить со следующим выкупом  :nod:
:rose::rose::rose:

  • Сообщений: 1,733
  • Репутация: 86
1
Цитирую: "Ольга Спа" от 13 Июнь, 2020, 16:31:33 pm Катюша, здравствуйте) простите, а заказ от 3 июня ещё  не приехал, а то сын конючит ждёт его)Доброе  утро
@Ольга Спа ,приехал  ,в понедельник забираю из ТК постараюсь во вторник в офис\ транзитный доставить
Отлично, тогда запишись в офис горького,чтобы до пятницы забрать заказ,а то из транзита вечно курьера долго ждать((

  • Сообщений: 16,562
  • Репутация: 1134
1
Цитирую: "Оч@ров@Шк@" от Сегодня в 08:37:27Цитирую: "Ольга Спа" от 13 Июнь, 2020, 16:31:33 pm Катюша, здравствуйте) простите, а заказ от 3 июня ещё  не приехал, а то сын конючит ждёт его)Доброе  утро
@Ольга Спа ,приехал  ,в понедельник забираю из ТК постараюсь во вторник в офис\ транзитный доставить Отлично, тогда запишись в офис горького,чтобы до пятницы забрать заказ,а то из транзита вечно курьера долго ждать((
Записывайтесь туда вожу на прямую минуя транзит :nod::rose:

  • Сообщений: 1,733
  • Репутация: 86
0
Перезаписалась на Горького) 
Катюша,а заказ от 20 мая уже приехал? На Горького в четверг не отправите его, пожалуйста 🙄

  • Сообщений: 16,562
  • Репутация: 1134
0
Перезаписалась на Горького) 
Катюша,а заказ от 20 мая уже приехал? На Горького в четверг не отправите его, пожалуйста 🙄
Добрый день
Оля  я посмотрела на Ваш заказ у Вас там игрушки заказаны ,они только приедут на этой неделе на данный момент пришла только одежда :nod:

  • Сообщений: 1,733
  • Репутация: 86
0
Ясно,жаль...этого динозавра сын замучил спрашивать)) простите за беспокойство)

  • Сообщений: 16,562
  • Репутация: 1134
0
Ясно,жаль...этого динозавра сын замучил спрашивать)) простите за беспокойство)
Ни чего страшного ,понимаю  дети :nod:

  • Сообщений: 16,562
  • Репутация: 1134
0
Доброй ночи
Уважаемые участники у нас по заказу еще недовоз нарисовался  :confused:   ,смотрите проверяйте то чего не приехало ,Вы можете сделать заказ на эту сумму в текущем выкупе (скоро выкупаемся) либо прислать реквизиты на возврат ,но я конечно буду с этим разбираться ,я такое не люблю ,работу буду налаживать что бы и Вам и мне было удобно ,понимаю Ваше негодование ,я тоже расстроена от такой работы поставщика :think:
То что в разборе это в офис сегодня отвезу ,там где были заказаны еще игрушки ,то не повезу ,они со дня на день приедут ,заказы укомплектую игрушками и в офис все вместе  :nod:

  • Сообщений: 16,562
  • Репутация: 1134
0
Так же после разбора остались следующие позиции ,может кому чего доложить (доложить если,смогу только до обеда пишите,далее отвезу в офис)
151 руб.


181 руб.


377 руб.

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 19
0
@Оч@ров@Шк@ , Здравствуйте, а на какой реально размер подойдет футболка 42-48?
Так же после разбора остались следующие позиции ,может кому чего доложить (доложить если,смогу только до обеда пишите,далее отвезу в офис)
151 руб.
https://vigodnee.ru/opt/zhenskaya-futbolka-s-risunkom-116336/


181 руб.
https://vigodnee.ru/opt/futbolka-117013/


377 руб.
https://vigodnee.ru/opt/muzhskie-shorti-115656/
[/color]

  • Сообщений: 16,562
  • Репутация: 1134
0
@Оч@ров@Шк@ , Здравствуйте, а на какой реально размер подойдет футболка 42-48?
Цитирую: "Оч@ров@Шк@" от Сегодня в 01:40:42Так же после разбора остались следующие позиции ,может кому чего доложить (доложить если,смогу только до обеда пишите,далее отвезу в офис)
151 руб.
https://vigodnee.ru/opt/zhenskaya-futbolka-s-risunkom-116336/


181 руб.
https://vigodnee.ru/opt/futbolka-117013/


377 руб.
https://vigodnee.ru/opt/muzhskie-shorti-115656/
[/color]
Доброе утро
Она так примерно и идет ,не маломерит :nod:

  • Сообщений: 1,733
  • Репутация: 86
0
Здравствуйте, Катя, если белая футболка из простоя ближе к 48 размеру-то возьму её вместо конструктора,если можно?)

  • Сообщений: 16,562
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте, Катя, если белая футболка из простоя ближе к 48 размеру-то возьму её вместо конструктора,если можно?)
Добрый день
Думаю да  ,она так и есть :nod:

  • Сообщений: 1,733
  • Репутация: 86
0
Цитирую: "Ольга Спа" от Сегодня в 11:40:53Здравствуйте, Катя, если белая футболка из простоя ближе к 48 размеру-то возьму её вместо конструктора,если можно?)Добрый день
Думаю да  ,она так и есть
Ок) тогда мне её отправь пожалуйста, спасибо)

  • Сообщений: 16,562
  • Репутация: 1134
0
Цитирую: "Оч@ров@Шк@" от Сегодня в 13:09:08Цитирую: "Ольга Спа" от Сегодня в 11:40:53Здравствуйте, Катя, если белая футболка из простоя ближе к 48 размеру-то возьму её вместо конструктора,если можно?)Добрый день
Думаю да  ,она так и есть Ок) тогда мне её отправь пожалуйста, спасибо)
ее уже забрали :flushed: Я в МО  сумму учла :nod:

  • Сообщений: 1,733
  • Репутация: 86
0
Цитирую: "Ольга Спа" от Сегодня в 16:01:46Цитирую: "Оч@ров@Шк@" от Сегодня в 13:09:08Цитирую: "Ольга Спа" от Сегодня в 11:40:53Здравствуйте, Катя, если белая футболка из простоя ближе к 48 размеру-то возьму её вместо конструктора,если можно?)Добрый день
Думаю да  ,она так и есть Ок) тогда мне её отправь пожалуйста, спасибо)ее уже забрали Я в МО  сумму учла
Ок, спасибо)🌹

  • Сообщений: 16,562
  • Репутация: 1134
0
Цитирую: "Оч@ров@Шк@" от Сегодня в 16:46:54Цитирую: "Ольга Спа" от Сегодня в 16:01:46Цитирую: "Оч@ров@Шк@" от Сегодня в 13:09:08Цитирую: "Ольга Спа" от Сегодня в 11:40:53Здравствуйте, Катя, если белая футболка из простоя ближе к 48 размеру-то возьму её вместо конструктора,если можно?)Добрый день
Думаю да  ,она так и есть Ок) тогда мне её отправь пожалуйста, спасибо)ее уже забрали Я в МО  сумму учла Ок, спасибо)🌹
:tulip::tulip::tulip:

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 57
0
@Оч@ров@Шк@ , добрый день!
 просьба объединить из этой закупки 6097102 с 6041388(оптомол), это возможно?

  • Сообщений: 16,562
  • Репутация: 1134
0
@Оч@ров@Шк@ , добрый день!
 просьба объединить из этой закупки 6097102 с 6041388(оптомол), это возможно?
Добрый вечер
Если готовы немного подождать могу оставить оптомолл до прихода этой закупки ? Если готовы пропишите в комментариях к обеим закупкам ,что с чем объединить :nod:

  • Сообщений: 485
  • Репутация: 46
0
Здравствуйте.Заказ,оплаченный 6 мая когда приедет?Второй месяц заканчивается...

  • Сообщений: 16,562
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте.Заказ,оплаченный 6 мая когда приедет?Второй месяц заканчивается...
Добрый вечер
@Светла-на , Там поставщик не отгружал до июня ,потом одежду и игрушки нам отправили разными отправками ,одежду получила раздала ,игрушки пребудут на этой неделе ,на следующий в офисы :nod:

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
ДД! Скажите, а перезаказать не пришедшие игрушки можно? Или уже нет такого раздела?

  • Сообщений: 16,562
  • Репутация: 1134
0
ДД! Скажите, а перезаказать не пришедшие игрушки можно? Или уже нет такого раздела?
Добрый день
Убрала до осени ,только если осенью как начнет отгружать :nod:

  • Сообщений: 1,455
  • Репутация: 121
  • 37р(23,5см)500р новые
0
@Оч@ров@Шк@ , здравствуйте, еще позицию положила, зафиксируйте пожалуйста