😉 ОдЕжДа ОпТоМ 😉 - Огромный выбор одежды для всей семьи ❤️

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Перейти в закупку

Представляю вашему вниманию каталог

 одежды и обуви для всей семьи   :sun:

Перед участием обязательное чтение условий и нюансов закупки. Для полного прочтения необходимо зайти в тему!!!
Ваше участие в закупке означает, что вы прочли и принимаете все условия
закупки, написанные ниже! И понимаете, что я не продавец, а посредник -
купил товар по Вашей заявке указанной в заказе! За качество вещей -
ответственность не несу!

Девчата делайте заказ осознанно ,тк после статуса ЖДЕМ СЧЕТ ничего поменять или удалить не смогу ,кладите в корзину только то что действительно желаете приобрести!
Вещи в закупке в основном реплики ,возможны расхождения в фасоне с картинкой и т.д не ждите какого то супер качества в данном ценовом сегменте пожалуйста (если цвет ,фасон и другие параметры очень важны прошу воздержаться от участия в закупке)
,возврат поставщик не принимает и не рассматривает!
Модельки заявленные как (без выбора цвета) вещь совсем не предсказуемая ,могут приехать другого совершенно фасона ,с другим принтом и тд! Претензии по этому поводу не принимаю!
Появилась возможность замены брака ,но в этом случае за пересыл поставщику оплачивает покупатель стоимость от 350р ,сразу соотносите стоимость товара и сумму пересыла  тк это не всегда получается выгодно и если вещь заказанная Вами в пределах 500р ,отправлять брак будет не выгодно!
❗️❗️❗️ВАЖНО❗️❗️❗️ 95% вещей по закупке маломерит -учтите это при оформлении заказа  :nod:
Качество. Оно тут разное!!! есть китай,есть ужасный китай, есть турция, есть люкс
 турция, есть узбекистан и тд... Обычно самое дешевое, понятное дело что
 за качество будет, но все куртки которые приходили, было все ОК, и
размер тот и цвет, и качество хорошее).
Вещи могут приходить без бирок.

Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение
заказа в теме закупки  или в лс со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать
заказ в закупке
ОдЕжДа ОпТоМ, иначе отказ.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2022, 16:01:07 pm от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 1,630
  • Репутация: 49
0
@Оч@ров@Шк@ ,добрый день!
А то,что сейчас выложено в каталог обновлённый-это 100% прям что товар в наличии?
 

  • Сообщений: 626
  • Репутация: 34
0
@ирина туманова , Добрый день
Последние выкупы да ,но сегодня вроде обещали прислать :nod:


Спасибо большое!

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
1
@antonova23 , Добрый вечер
Нет конечно ,Вам 100% наличия в каталоге ни даст не один орг на СП :laugh:
Только если эксклюзив какой и узкая специфика  :think:

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
1
@ирина туманова ,   сегодня уточняла ещё ,сказали на комплектации ещё ,обещались завтра ,сама очень жду :nod:

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 4
0
Добрый день.
В данной закупке нашла несколько вариантов массажной подушки для шеи и поясницы (для дома и авто), но разбег цен от 880 руб. до 1050 руб. По описанию они ничем не отличаются.
Подскажите, пожалуйста, есть смысл брать ту, которая самая недорогая, действительно они ничем не отличаются?
482953589 - код товара

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
1
@troshina , Доброго дня
Я попробую уточнить ,если ответят Вам сообщу :nod:

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 18
0
Здравствуйте,удалите пожалуйста ждём счёт у моего заказа.в прошлый стоп так и не пришел счёт заказала в другой закупке

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
1
@ягодка-иринка , Добрый вечер
На данном этапе не могу ,сегодня завтра ожидаю счет ,если его там не будет можно будет удалить :nod:

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте, можно и мой заказ удалить, если счёта завтра не будет? Больше не могу ждать, к сожалению. 

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
1
@kuklakatya , Хорошо ,но вроде завтра обещались после обеда точно ,я каждый день пишу и дергаю поставщика ,жду вместе с Вами :nod:

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
1
Доброго дня  :sun:
Девчата ,счет прислали начинаем оплачивать ,прошу постараться оплатить в указанные сроки, что бы не задерживать выкуп и так долго ждали ,надеюсь на понимание  :nod:

  • Сообщений: 605
  • Репутация: 24
  • ЭКСТРЕННО ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ
0
ДВ. Сегодня получила заказ.С учетом маломерности заказала куртку не 50, а 52. Пришла 50 по бирке. Как заказывать зимнюю куртку? Снова закажу 52 , а в реальности получу 50? Зимой все же на свитерок одеваешь куртку, а не на футболку ? Или на 2 размера больше брать?

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
1
ДВ. Сегодня получила заказ.С учетом маломерности заказала куртку не 50, а 52. Пришла 50 по бирке. Как заказывать зимнюю куртку? Снова закажу 52 , а в реальности получу 50? Зимой все же на свитерок одеваешь куртку, а не на футболку ? Или на 2 размера больше брать?
Добрый вечер
К сожалению не могу ни чего посоветовать в данном вопросе ,выбор остается за клиентом :think:

  • Сообщений: 363
  • Репутация: 6
0
дд, а постельное белье чьего производства? и если нет гарантии по цвету какая хоть вероятность , что придет как на картинке?

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
1
@ЭН , Добрый день
Что то не обратила внимание кто изготовитель ,в основном приходит как на картинке ,но могут и другое положить ,было и так и так :nod:

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 12
0
Добрый день! Прошу прощения за задержку оплаты, проморгала(

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
1
@titusvet , Добрый день
Принято :rose::rose::rose:

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
1
Добрый день  :sun:
Девчата проверяем корзины есть отказы, по отказам сегодня могу ещё принять замены ,вечером добавлю в заказ и далее новый сбор  :nod:,
 

То что ждем счет ,отправлено поставщику ждем счет :holdon:

  • Сообщений: 22,558
  • Репутация: 1499
0
Добрый день  :sun:
Девчата проверяем корзины есть отказы, по отказам сегодня могу ещё принять замены ,вечером добавлю в заказ и далее новый сбор  :nod:,
 

То что ждем счет ,отправлено поставщику ждем счет :holdon:

Эх, жаль, не успела в дозаказ :sad:
Поздно увидела, что у вас в сборе есть сушилка вертикальная, которую я так искала)

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
1
Цитирую: Оч@ров@Шк@ от 10 Ноябрь, 2020, 11:14:46 am Добрый день 
Девчата проверяем корзины есть отказы, по отказам сегодня могу ещё принять замены ,вечером добавлю в заказ и далее новый сбор  ,
 

То что ждем счет ,отправлено поставщику ждем счет
Эх, жаль, не успела в дозаказ
Поздно увидела, что у вас в сборе есть сушилка вертикальная, которую я так искала)
Доброго дня
Скоро уже следующий стоп

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 95
0
Мой заказ не вошел, тогда расфиксируйте его.
Мне б быстрей надо, а он не вошел....
Добрый день!!!!

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
1
@фантаазия , Добрый день
С чего Вы взяли, что он не вошел ? Заявка поставщику отправлена ,ждем счет :nod:

  • Сообщений: 1,128
  • Репутация: 45
0
Здравствуйте. Когда получим то что в Разборе? Неделю уже висит

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
1
@ОксанаАлександрон , Добрый вечер
Товар не пришел ещё ,разбор ставила счет сверяла ,на следующей неделе будет раздача по данному выкупу :nod:

  • Сообщений: 605
  • Репутация: 24
  • ЭКСТРЕННО ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ
0
ДД. У куртки 483199444 мех искусственный?  Плюшевый или "лохматый" ?

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
1
@Мариночка78 , Доброго дня
Я попробую уточнить ,но не обещаю что ответят ((((

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0
здравствуйте! возьмите в дозаказ пожалуйста

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
1
@fagotist11 , Добрый вечер
Позиции добавленные позже только в новый сбор ,могу оставить заказ у себя и объединить  :smile:

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0
@fagotist11 , Добрый вечер
Позиции добавленные позже только в новый сбор ,могу оставить заказ у себя и объединить 

Да, объедините пожалуйста

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
1
Цитирую: "Оч@ров@Шк@" от 13 Ноябрь, 2020, 22:11:56 pm @fagotist11 , Добрый вечер
Позиции добавленные позже только в новый сбор ,могу оставить заказ у себя и объединить 
Да, объедините пожалуйста
Доброе утро
Хорошо ,сделаем :nod:

  • Сообщений: 605
  • Репутация: 24
  • ЭКСТРЕННО ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ
0
ДВ. В прошлом выкупе у меня выкупился только кошелек.Просила отложить. Сегодня поменялся статус - в офисе. Вы его передали в офис или нет?

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
1
@Мариночка78 , ДОброе утро
В ЛС :rose::rose::rose:

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
1
Доброе утро
Каталог обновлен ,более 50% загружено ,но пока не весь ассортимент ,в понедельник будет стоп ,заказы зафиксирую и отправлю чуть раньше как только придет счет от поставщика по текущему выкупу (это сегодня завтра) :rose:,:rose::rose:

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Добрый вечер   :smile: 
Девчата ,то что в счет вошло в оплату перевела ,начинаем оплачивать ,то что было ждем счет стало новый заказ ,это возможно будет со следующим выкупом ,если желаете можно подождать у нас скоро стоп ,то чего не было поставила нет в наличии ,удаляйте отказы своевременно ,я по нет в наличии тоже буду смотреть если товар на сайте появится я его Вам перезакажу :rose::rose::rose:

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 95
0
???

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135

  • Сообщений: 387
  • Репутация: 29
0
Добрый вечер   :smile: 
Девчата ,то что в счет вошло в оплату перевела ,начинаем оплачивать ,то что было ждем счет стало новый заказ ,это возможно будет со следующим выкупом ,если желаете можно подождать у нас скоро стоп ,то чего не было поставила нет в наличии ,удаляйте отказы своевременно ,я по нет в наличии тоже буду смотреть если товар на сайте появится я его Вам перезакажу
А если остался статус "ждём Счёт", что означает?

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
@lrlr777 , Доброго дня
заказ отправлен ,ждем счет :nod:

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Доброго дня
Девчата ,смотрим корзины ,на сегодня и на завтра по отказам можно посмотреть замены ,добавлю ,далее новый сбор .
С уважением,Ваш организатор Екатерина

  • Сообщений: 588
  • Репутация: 26
0
64 руб.


ДД, цена указана за упаковку из 12шт?

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
@antaz84 , Добрый день
да :nod:

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Доброго дня
11 декабря дата стопа следующего выкупа ,то что ждем счет ,мы ждем счет  :sun:

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 10
0
@Оч@ров@Шк@ ,  Добрыйдень. Получила заказаную палетку теней. Заказывалат палетку теней make up studio 33 оттенка как на фото,а  получила  палетку 10 оттенков. Такая замена упоставщикавозможна?

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
@annkuklina , Добрый вечер
В ЛС :nod:

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
@Оч@ров@Шк@ , доброе утро! Подскажите, когда планируете развоз?

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
1
@Пеша , Доброго дня
Сегодня отвезу :nod:

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
@Пеша , Доброго дня
Сегодня отвезу
Отлично! Спасибо! :tulip:

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Как долго ещё заказ будет находится в статусе ждём счёт? И когда будет доставка.Слишком долгая закупка.Гирлянда мне нужна в скором времени,а не через месяц..

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
Массажный коврик, был заказан ещё 31.10.20,сразу стал со статусом "ждём счёт", но до сих пор ни счёта ни товара