😉 ОдЕжДа ОпТоМ 😉 - Огромный выбор одежды для всей семьи ❤️

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Перейти в закупку

Представляю вашему вниманию каталог

 одежды и обуви для всей семьи   :sun:

Перед участием обязательное чтение условий и нюансов закупки. Для полного прочтения необходимо зайти в тему!!!
Ваше участие в закупке означает, что вы прочли и принимаете все условия
закупки, написанные ниже! И понимаете, что я не продавец, а посредник -
купил товар по Вашей заявке указанной в заказе! За качество вещей -
ответственность не несу!

Девчата делайте заказ осознанно ,тк после статуса ЖДЕМ СЧЕТ ничего поменять или удалить не смогу ,кладите в корзину только то что действительно желаете приобрести!
Вещи в закупке в основном реплики ,возможны расхождения в фасоне с картинкой и т.д не ждите какого то супер качества в данном ценовом сегменте пожалуйста (если цвет ,фасон и другие параметры очень важны прошу воздержаться от участия в закупке)
,возврат поставщик не принимает и не рассматривает!
Модельки заявленные как (без выбора цвета) вещь совсем не предсказуемая ,могут приехать другого совершенно фасона ,с другим принтом и тд! Претензии по этому поводу не принимаю!
Появилась возможность замены брака ,но в этом случае за пересыл поставщику оплачивает покупатель стоимость от 350р ,сразу соотносите стоимость товара и сумму пересыла  тк это не всегда получается выгодно и если вещь заказанная Вами в пределах 500р ,отправлять брак будет не выгодно!
❗️❗️❗️ВАЖНО❗️❗️❗️ 95% вещей по закупке маломерит -учтите это при оформлении заказа  :nod:
Качество. Оно тут разное!!! есть китай,есть ужасный китай, есть турция, есть люкс
 турция, есть узбекистан и тд... Обычно самое дешевое, понятное дело что
 за качество будет, но все куртки которые приходили, было все ОК, и
размер тот и цвет, и качество хорошее).
Вещи могут приходить без бирок.

Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение
заказа в теме закупки  или в лс со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать
заказ в закупке
ОдЕжДа ОпТоМ, иначе отказ.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2022, 16:01:07 pm от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 1,455
  • Репутация: 121
  • 37р(23,5см)500р новые
0
Цитирую: "Натусик и" от 26 Сентябрь, 2020, 17:28:43 pm Цитирую: "Оч@ров@Шк@" от 26 Сентябрь, 2020, 13:36:59 pm @Натусик и , Доброго дня
На данном этапе могу ,Вам какой ?У толстовки 50р поставьтеДоброго дня
Хорошо ,но по моему ее нет в наличии
Доброе, там несколько артикулов похожих, мне б любую серую :blush:

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Цитирую: "Оч@ров@Шк@" от Сегодня в 08:28:47Цитирую: "Натусик и" от 26 Сентябрь, 2020, 17:28:43 pm Цитирую: "Оч@ров@Шк@" от 26 Сентябрь, 2020, 13:36:59 pm @Натусик и , Доброго дня
На данном этапе могу ,Вам какой ?У толстовки 50р поставьтеДоброго дня
Хорошо ,но по моему ее нет в наличии Доброе, там несколько артикулов похожих, мне б любую серую 
Напишите пожалуйста арты я заменю :nod:

  • Сообщений: 1,039
  • Репутация: 71
0
Здравствуйте? Вещи с москвы с садовода? Заказала куртку на девочку,  вот теперь думаю, на сколько размеров больше  брать) рост 130см, и еще вещички для нее) пока не фиксируйте пару дней) 

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Здравствуйте? Вещи с москвы с садовода? Заказала куртку на девочку,  вот теперь думаю, на сколько размеров больше  брать) рост 130см, и еще вещички для нее) пока не фиксируйте пару дней) 
Доброго дня
Да ,хорошо ,я думаю детские вещи на размер больше точно брать нужно ,а то и на два :nod:

  • Сообщений: 1,039
  • Репутация: 71
0
Поняла, с садовода это лотерея точно с вещами)  :think:

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Поняла, с садовода это лотерея точно с вещами) 
Есть такие позиции без выбора цвета и модели в пределах 300р :nod:

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 376
1
Добрый день, а оплату еще не проставляли? 

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Добрый день, а оплату еще не проставляли? 
Добрый день
В процессе :nod:

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Доброго дня
девчата заказ с оплатой до 24 числа .сегодня из ТК забираю приступаю к разбору груза ,на этой неделе в офис постараюсь отправить (пятница,суббота)  :nod:

Все спасибо за участие в выкупе :rose::rose::rose:

  • Сообщений: 1,630
  • Репутация: 49
0
@Оч@ров@Шк@ ,добрый день!
А я заказ оплачивала 26.09-за платок и до сих пор не отмечен платёж.
 Проверьте его пож)

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
@antonova23 , Доброго дня в процессе :nod:

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 38
0
Получила сегодня свой заказ, который ждала с лета - лучше бы я ЭТОГО не увидела никогда. На одних штанах ручкой на бирке XL перечёркнуто, исправлено на М, и всё равно отправляют как 54 размер. Маломер получается на 4 размера. Дай Бог на ребёнка влезут.
У вторых штанов не совпадает вообще ничего: вместо коротких с красивым цветочным принтом леггинсов 7/8 в отбяжку положили шаровары длинные такой ублюдской расцветки! Позорище! Костюм спортивный вместо изумрудно-зелёного пришёл дебильный синий какой-то с развевающимися не пришитыми ленточками. Кто там по заявкам нам собирает товар?..... Слепые руко...опые гастарбайтеры, похоже. Нет уж, такой закупке я говорю adiós.  :no:  А две с половиной тысячи рублей отправляются в мусорку...

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Housewive
Доброе утро
Передам Ваши пожелания поставщику ,да по закупке гарантий нет ни каких  к сожалению :think:

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Только сейчас обнаружила, что в корзине два одинаковых заказа:hysterical:... Можно один удалить??? Прошу прощения 

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
@юлочка , Доброго дня
Посмотрю что можно сделать :nod:

  • Сообщений: 605
  • Репутация: 24
  • ЭКСТРЕННО ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ
0
ДД. Можно узнать, куртка 482615864 с капюшоном или без?

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
@Мариночка78 , Доброго дня
Попробую уточнить :nod:

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Доброго дня  :sun:
Уважаемые участники ,то что в счет вошло в оплату перевела ,
то что было ждем счет стало новый заказ возможно будет в следующем выкупе
,следующий выкуп уже в понедельник,если уже не актуально желательно удалить заказ до понедельника, то что было ждем счет стало нет в наличии этого нет .

Жду своевременных и оперативных оплат,все знают чем быстрее оплатим ,тем быстрее отгрузят   :smile:
:rose::rose::rose:

  • Сообщений: 605
  • Репутация: 24
  • ЭКСТРЕННО ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ
0
ДВ. Можно еще узнать про капюшон по моделям: 482708593 и 482843869

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
ДВ. Можно еще узнать про капюшон по моделям: 482708593 и 482843869
Добрый вечер
попробую :nod:

  • Сообщений: 605
  • Репутация: 24
  • ЭКСТРЕННО ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ
0
Цитирую: "Мариночка78" от 11 Октябрь, 2020, 19:45:27 pm ДВ. Можно еще узнать про капюшон по моделям: 482708593 и 482843869Добрый вечер
попробую
ДД. Есть ответ по курткам?

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Цитирую: "Оч@ров@Шк@" от 11 Октябрь, 2020, 19:55:54 pm Цитирую: "Мариночка78" от 11 Октябрь, 2020, 19:45:27 pm ДВ. Можно еще узнать про капюшон по моделям: 482708593 и 482843869Добрый вечер
попробую ДД. Есть ответ по курткам?
Доброго дня
Нет к сожалению ,напомню :mmm:

  • Сообщений: 1,128
  • Репутация: 45
0
Здравствуйте, оплата не отмечена, все норм?

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
@ОксанаАлександрон , Добрый вечер
не отмечала ещё , отмечается в течении пяти рабочих дней ,завтра скорее всего уже ,проверю :nod:

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте, когда оплатить товар можно будет? Я бы заказала в другом месте, пока есть возможность, если вдруг нет товара в наличии. 

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
@kuklakatya , Доброго дня
Заказ отправлен ,ждем наличие :nod:

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 10
0
@Оч@ров@Шк@ ,

Добрый день. Подскажите пожалуйста,  можно ли узнать какие женские куртки в закупке зимние, а какие демисезонные?

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
@annkuklina , Добрый вечер
Не подскажу поставщик не отвечает на вопросы о товаре к сожалению :mmm:

  • Сообщений: 1,630
  • Репутация: 49
0
@Оч@ров@Шк@ ,доброй ночи!
а как так получается-сначала заказ включён в счёт,а сейчас уже нет в наличии? 

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
antonova23
Здравствуйте,а где вы увидели,что вашего заказа,нет в наличии??????????
а потом претензии пишите,думайте о хорошем  и оплату делайте во время,
и еще,что бы не было лишних вопросов,в офис отвезу,как все разберу,скорее всего в среду.

  • Сообщений: 1,630
  • Репутация: 49
0
Цитирую: "antonova23" от Сегодня в 00:25:18antonova23Здравствуйте,а где вы увидели,что вашего заказа,нет в наличии??????????
а потом претензии пишите,думайте о хорошем  и оплату делайте во время,
и еще,что бы не было лишних вопросов,в офис отвезу,как все разберу,скорее всего в среду.
Я заказ делала на кофту Зеленого цвета-вы ее включили в счёт,а вчера был проставлен отказ-нет в наличии!
Вот я и пишу,как так получилось?
А по поводу оплаты-я Вам по-моему оплачиваю все вовремя до стопа.

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Цитирую: "Оч@ров@Шк@" от Сегодня в 01:56:56Цитирую: "antonova23" от Сегодня в 00:25:18antonova23Здравствуйте,а где вы увидели,что вашего заказа,нет в наличии??????????
а потом претензии пишите,думайте о хорошем  и оплату делайте во время,
и еще,что бы не было лишних вопросов,в офис отвезу,как все разберу,скорее всего в среду.Я заказ делала на кофту Зеленого цвета-вы ее включили в счёт,а вчера был проставлен отказ-нет в наличии!
Вот я и пишу,как так получилось?
А по поводу оплаты-я Вам по-моему оплачиваю все вовремя до стопа.
Доброго дня
Я поняла про что Вы ,позиции по текущему выкупу которые были в статусе включено в счет ,были у меня под вопросом будут нет ,это я их для себя так отметила из общего заказа ,у поставщика был ребрейдинг на сайте ,много уже чего нет ,а что то есть под другим артом ,пока есть время до стопа посмотрите замену :nod:

  • Сообщений: 1,630
  • Репутация: 49
0
Цитирую: "antonova23" от Сегодня в 08:23:49Цитирую: "Оч@ров@Шк@" от Сегодня в 01:56:56Цитирую: "antonova23" от Сегодня в 00:25:18antonova23Здравствуйте,а где вы увидели,что вашего заказа,нет в наличии??????????
а потом претензии пишите,думайте о хорошем  и оплату делайте во время,
и еще,что бы не было лишних вопросов,в офис отвезу,как все разберу,скорее всего в среду.Я заказ делала на кофту Зеленого цвета-вы ее включили в счёт,а вчера был проставлен отказ-нет в наличии!
Вот я и пишу,как так получилось?
А по поводу оплаты-я Вам по-моему оплачиваю все вовремя до стопа.Доброго дня
Я поняла про что Вы ,позиции по текущему выкупу которые были в статусе включено в счет ,были у меня под вопросом будут нет ,это я их для себя так отметила из общего заказа ,у поставщика был ребрейдинг на сайте ,много уже чего нет ,а что то есть под другим артом ,пока есть время до стопа посмотрите замену
А я вчера у вас смотрела в каталоге замены,но почему-то там все кофты и джемпера женские пропали-остались одни костюмы да джинсы

  • Сообщений: 1,128
  • Репутация: 45
1
@ОксанаАлександрон , Добрый вечер
не отмечала ещё , отмечается в течении пяти рабочих дней ,завтра скорее всего уже ,проверю :nod:

я до сих пор не вижу отметки, переживаю

  • Сообщений: 2,292
  • Репутация: 60
0
Здравствуйте.объеди ненный заказ получила,а из раздач удалить не могу

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Цитирую: "Оч@ров@Шк@" от 25 Октябрь, 2020, 10:53:08 am Цитирую: "antonova23" от Сегодня в 08:23:49Цитирую: "Оч@ров@Шк@" от Сегодня в 01:56:56Цитирую: "antonova23" от Сегодня в 00:25:18antonova23Здравствуйте,а где вы увидели,что вашего заказа,нет в наличии??????????
а потом претензии пишите,думайте о хорошем  и оплату делайте во время,
и еще,что бы не было лишних вопросов,в офис отвезу,как все разберу,скорее всего в среду.Я заказ делала на кофту Зеленого цвета-вы ее включили в счёт,а вчера был проставлен отказ-нет в наличии!
Вот я и пишу,как так получилось?
А по поводу оплаты-я Вам по-моему оплачиваю все вовремя до стопа.Доброго дня
Я поняла про что Вы ,позиции по текущему выкупу которые были в статусе включено в счет ,были у меня под вопросом будут нет ,это я их для себя так отметила из общего заказа ,у поставщика был ребрейдинг на сайте ,много уже чего нет ,а что то есть под другим артом ,пока есть время до стопа посмотрите замену А я вчера у вас смотрела в каталоге замены,но почему-то там все кофты и джемпера женские пропали-остались одни костюмы да джинсы
Добрый вечер
Да каталог пока не весть загрузился ,ассортимент очень большой ,тк старый из за ребрейдинка не актуален ,пришлось пока выгрузить что есть  Сейчас посмотрю если обновился до конца обновлю ещё

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
@ОксанаАлександрон , Добрый вечер
Не доберусь ни как ,сейчас товар разбираю завтра отмечу ,не переживайте :nod:

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
@a-user , Добрый вечер
Готово :nod:

  • Сообщений: 2,292
  • Репутация: 60


  • Сообщений: 1,630
  • Репутация: 49
0
Цитирую: "antonova23" от 25 Октябрь, 2020, 11:36:41 am Цитирую: "Оч@ров@Шк@" от 25 Октябрь, 2020, 10:53:08 am Цитирую: "antonova23" от Сегодня в 08:23:49Цитирую: "Оч@ров@Шк@" от Сегодня в 01:56:56Цитирую: "antonova23" от Сегодня в 00:25:18antonova23Здравствуйте,а где вы увидели,что вашего заказа,нет в наличии??????????
а потом претензии пишите,думайте о хорошем  и оплату делайте во время,
и еще,что бы не было лишних вопросов,в офис отвезу,как все разберу,скорее всего в среду.Я заказ делала на кофту Зеленого цвета-вы ее включили в счёт,а вчера был проставлен отказ-нет в наличии!
Вот я и пишу,как так получилось?
А по поводу оплаты-я Вам по-моему оплачиваю все вовремя до стопа.Доброго дня
Я поняла про что Вы ,позиции по текущему выкупу которые были в статусе включено в счет ,были у меня под вопросом будут нет ,это я их для себя так отметила из общего заказа ,у поставщика был ребрейдинг на сайте ,много уже чего нет ,а что то есть под другим артом ,пока есть время до стопа посмотрите замену А я вчера у вас смотрела в каталоге замены,но почему-то там все кофты и джемпера женские пропали-остались одни костюмы да джинсыДобрый вечер
Да каталог пока не весть загрузился ,ассортимент очень большой ,тк старый из за ребрейдинка не актуален ,пришлось пока выгрузить что есть  Сейчас посмотрю если обновился до конца обновлю ещё
Нет,кофт так и нет в каталоге)

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Доброе утро  :sun:
Девчата 09.11.20 дата стопа следующего выкупа ,по текущему (то что ждем счет) ,ждем счет по наличию  :nod:

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
@antonova23 , Доброе утро
Нужно ждать полную выгрузку парса :nod:

  • Сообщений: 1,630
  • Репутация: 49
0
@antonova23 , Доброе утро
Нужно ждать полную выгрузку парса
А как долго ждать?)

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Цитирую: "Оч@ров@Шк@" от Сегодня в 08:57:12 @antonova23 , Доброе утро
Нужно ждать полную выгрузку парса А как долго ждать?)
Добрый день
Долго выгружает от 2 до 3 дней ,как выгрузиться я сообщу в теме :nod:

  • Сообщений: 1,630
  • Репутация: 49
0
Цитирую: "antonova23" от 28 Октябрь, 2020, 14:38:23 pm Цитирую: "Оч@ров@Шк@" от Сегодня в 08:57:12 @antonova23 , Доброе утро
Нужно ждать полную выгрузку парса А как долго ждать?)Добрый день
Долго выгружает от 2 до 3 дней ,как выгрузиться я сообщу в теме
Ок,тогда буду ждать)

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Цитирую: "Оч@ров@Шк@" от 28 Октябрь, 2020, 14:42:08 pm Цитирую: "antonova23" от 28 Октябрь, 2020, 14:38:23 pm Цитирую: "Оч@ров@Шк@" от Сегодня в 08:57:12 @antonova23 , Доброе утро
Нужно ждать полную выгрузку парса А как долго ждать?)Добрый день
Долго выгружает от 2 до 3 дней ,как выгрузиться я сообщу в теме Ок,тогда буду ждать)
:rose::rose::rose:

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Доброго дня  :sun:
Девчата 50% товара загрузилось ,каталог обновила на сегодня  :nod:

  • Сообщений: 626
  • Репутация: 34
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, в этой закупке всегда так долго счёт ждём или у меня что-то не так?

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
@ирина туманова , Добрый день
Последние выкупы да ,но сегодня вроде обещали прислать :nod: