Леруа Мерлен - Все для дома, сада, ремонта и строительства

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Мария, ко мне на ты!
Теперь я буду вести эту закупку. 
Приглашаю Вас принять участие в закупке известного магазина Леруа Мерлен. Здесь Вы найдете практически все, что необходимо для дома, сада и строительства.

Условия участия:
У вас должен быть заполнен личный профиль (телефон, имя). 
Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.
ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Цены в закупке розничные! Ваша экономия это цена доставки (для Вас она бесплатная).
Минималки нет. Оргсбор 16%. Выкуп 1 раз в 2 недели. Перед отправкой все товары проверяю, брак не буду выкупать. Если вдруг будет скрытый брак, отправляете мне на почту фото в течении 2-х дней с момента получения заказа. Все хрупкие заказы проверяем в офисе при сотруднике офиса. Посадочный материал желательно забирать на выездной раздаче (о чем договариваемся в ЛС). Если нет такой возможности у Вас, отправлю в офис, но под Вашу ответственность.
Если оплатили не вовремя, выставляю штраф в размере 1% за каждый день просрочки.
Делаем заказы осознанно и просто так в корзину не кидаем, так как бронировать товар буду каждый день. 
На каждый заказ (включенный в счет) менее 300 рублей, прибавлю 10 рублей.
После получения заказа прошу Вас оставить отзывы как об организаторе, так и о полученных заказах.
Всем удачных покупок и приятного выбора!
 
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2019, 09:23:52 am от Мама Матюши »

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
@Мама Матюши , здравствуйте! Подскажите, для пылесосов Electrolux Z 7545 есть мешки ?
Добрый вечер. Нет, на сайте ЛМ не нашла.

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
@Мама Матюши ,здравствуйте, подскажите, закупка актуальная? Почему-то цены все в каталоге нулевые. Спасибо 

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
@Мама Матюши ,здравствуйте, подскажите, закупка актуальная? Почему-то цены все в каталоге нулевые. Спасибо 
Добрый день. Закупка актуальна. Сломался парсер, жду, когда сделают, чтобы обновить каталог. 
Как будет готово, сообщу в теме. 

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Уважаемые участники! Цены в каталоге появились, но, далеко не все правильные. Вы можете выбирать товары, цены буду меня в соответствии с сайтом уже у вас в корзине. 
Как будет окончательно восстановлен парсер, напишу. 

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Внимание! Смотрим свои корзины. Чего-то нет в наличии, у каких-то позиций поменялась цена. Смотрим замены, или удаляем из корзины. Всех жду до вторника и отправляю заказ поставщику.

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
1
Уважаемые участники! Если Вы видите, что цена в каталоге нереально низкая, не нужно кидать в корзину все, что видите. Не может Трех метровая ель стоить 32 рубля, и постельное белье 9 рублей. Ну не прогружает парсер некоторые позиции. Вы можете или меня по цене спросить, или посмотреть на сайте Леруа Мерлен самостоятельно. :womanshrug:

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Уважаемые участники! Хорошая новость!  :sun:
Парсер нам поправили, каталог обновлен, цены в нем актуальные. Приятного выбора! Напоминаю, что СТОП будет 07 февраля. 

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Уважаемые участники. Завтра буду фиксировать заказы и проверять на наличие. 

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Проверяем свои корзины. Смотрим наличие, есть отказы. Выбираем замены.  Время есть до вторника.  Из-за отсутствия многих позиций, набрали очень мало(( 

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Уважаемые участники. Заказы перенесены в оплату. Оплачиваем до пятницы до 12.00. Друг друга не подводим. 

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 3
0
Доброе утро!
Подскажите, когда будет СТОП? 

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Доброе утро!
Подскажите, когда будет СТОП?

Добрый день. Сегодня-завтра проверяю на наличие и начинаю фиксировать. 

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
ДУ! Проверяем свои корзины, обращаем внимание на комментарий организатора в корзине, отписываемся по изменению цены, выбираем замены. Все это делаем до ВОСКРЕСЕНЬЯ, 23.02.2020. Потом фиксирую и оплачиваем. 

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 3
0
доброе утро! а можно ещё дозаказ? пару позиций

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
доброе утро! а можно ещё дозаказ? пару позиций

да, конечно, завтра буду снова сверять с наличием. 

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Доброе утро, уважаемые участники. Все, что есть в наличии на сегодняшний день у поставщика, перевела в оплату. Чем быстрее оплатим, тем больше вероятность того, что этот товар еще будет на складе. Сразу предупреждаю, что наличие может измениться на момент выкупа. В таком случае, реквизиты на возврат в ЛС и, желательно, не затягивать с этим. 
Еще момент.  Обнаружилось, что на сайте ЛМ есть товары, которые доступны только онлайн, то есть их нет в магазине, но они грузятся в наш каталог. Теоретически их можно заказать, НО... там платная доставка от 400 рублей.  Не думаю, что стоит с этим заморачиваться при заказе, например, салфеток, за 25 рублей. Поэтому, на такие заказы поставила статус "нет в наличии". 
Если кому то будет что-то оооочень нужно из тех товаров, которые с платной доставкой, то пишем мне в ЛС или комментарий "Выкупать", без проблем выкуплю и заберу, но доставка ляжет на Ваши карманы.  Если что-то не понятно про такие товары, спрашивайте, будем разбираться вместе. 

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 19
0
Цитирую: мfрина от 23 Февраль, 2020, 11:18:54 am доброе утро! а можно ещё дозаказ? пару позиций
да, конечно, завтра буду снова сверять с наличием. 
Здравствуйте, вы сверили и сразу в оплату перевили. А нам то можно замену поискать того чего нет, или поздно?

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Цитата
Цитирую: "Мама Матюши" от 23 Февраль, 2020, 15:20:58 pm Цитирую: мfрина от 23 Февраль, 2020, 11:18:54 am доброе утро! а можно ещё дозаказ? пару позиций
да, конечно, завтра буду снова сверять с наличием. Здравствуйте, вы сверили и сразу в оплату перевили. А нам то можно замену поискать того чего нет, или поздно?
ДУ! Проверяем свои корзины, обращаем внимание на комментарий организатора в корзине, отписываемся по изменению цены, выбираем замены. Все это делаем до ВОСКРЕСЕНЬЯ, 23.02.2020. Потом фиксирую и оплачиваем.


писала, что замены до воскресения. ну не могу же я постоянно переносить и давать время для замен. Так мы будем бесконечно и совсем ничего не выкупим.

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 19
0
@Мама Матюши ,Извините конечно, но я постоянно проверяю корзину и читаю тему. И после вашего сообщения я проверила свою корзину и отказов с комментариями у меня не было.

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
@Мама Матюши , ДД! Можно уточнить про Пленку-штору солнцезащитную 1*3м, 100шт? Вот за 59 руб получу 1 рулончик 1*3 м? и почему пишут 100шт? Арт.82042222. Заранее спасибо за ответ.

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
@Мама Матюши , ДД! Можно уточнить про Пленку-штору солнцезащитную 1*3м, 100шт? Вот за 59 руб получу 1 рулончик 1*3 м? и почему пишут 100шт? Арт.82042222. Заранее спасибо за ответ.

Добрый вечер. Насколько я понимаю это цена за 1 шт - 1*3.  (100 шт это, скорее всего количество в упаковке). 

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
1
Здравствуйте, извините за задержку оплаты. К сожалению, не было возможности до 12 часов оплатить. Спасибо за понимание.

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 19
0
@Мама Матюши , Здравствуйте,  деньги за отсутствующий товар прошу перевести на телефон. @Мама Матюши ,

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Уважаемые участники! Проверяем корзину и, кому я должна вернуть денежку за не пришедший товар, прошу написать мне в ЛС реквизиты на возврат и сумму. 
Остальные (выкупленные) заказы сегодня отвезу в транзит. Всем спасибо за участие, жду Вас снова. 

  • Сообщений: 722
  • Репутация: 50
0
Доброе утро! Добавьте, пожалуйста, https://nizhniy-novgorod.leroymerlin.ru/product/banka-dlya-sypuchih-produktov-avena-mio-82040637/
Банка для сыпучих продуктов Avena MIO, 1.58 л
Спасибо

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
доброе утро! Вечером поставлю на обновление каталог, если есть в наличии у поставщика, то автоматом все добавится.

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 159
0
Здравствуйте!  Добавьте пожалуйста  https://nizhniy-novgorod.leroymerlin.ru/product/korzinka-soft-7-6-l-82154635/

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Здравствуйте!  Добавьте пожалуйста  https://nizhniy-novgorod.leroymerlin.ru/product/korzinka-soft-7-6-l-82154635/



Добрый день. Каталог обновляется автоматически. сейчас идет обновление. Если есть в наличии, то появится в каталоге. 

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Каталог обновился. Все Ваши хотелки в каталоге.  Можете заказывать. Стоп переношу немного, так как набрали еще пока мало. 

  • Сообщений: 510
  • Репутация: 35
0
Хочу заказать мини-печь,есть ли гарантия .

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Хочу заказать мини-печь,есть ли гарантия .


Добрый день. Уточню этот вопрос. 

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Хочу заказать мини-печь,есть ли гарантия .


гарантия по чеку. Выкуплю отдельно и чек положу Вам в заказ. 

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Уважаемые участники! Респираторов нет в наличии НИКАКИХ.  
Проверяем свои корзины.  Внимательно читаем мои комментарии в них.  Заказы, которые идут от других поставщиков, но указаны как в продаже у Леруа Мерлен, все расфиксировала, так как ну очень дорогая доставка у них. Примерно от 470 рублей.  Причем, сколько заказов, столько и поставщиков (то есть их не получится объединить допустим в один заказ и доставку потом поделить на всех). 
Если есть желание, можете самостоятельно заказать на сайте Леруа Мерлен и выбрать доставку до того места, куда Вам удобнее. 
По остальных заказам: много отказов, смотрим замены. 
Всех жду до четверга, до 19 марта. Потом начинаем оплачивать.

  • Сообщений: 187
  • Репутация: 43
0
Удалите мой заказ с такой доставкой мне не надо. Дешевле на такси в магазин съездить. В условиях закупки написано: " ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Цены в закупке розничные! Ваша экономия это цена доставки (для Вас она бесплатная)." И откуда доставка 470 руб за рулон обоев стоимостью 455 рублей?

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Удалите мой заказ с такой доставкой мне не надо. Дешевле на такси в магазин съездить. В условиях закупки написано: " ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Цены в закупке розничные! Ваша экономия это цена доставки (для Вас она бесплатная)." И откуда доставка 470 руб за рулон обоев стоимостью 455 рублей?

Во-первых, Вы самостоятельно можете удалить заказ. 
Во-вторых,  об этих товарах, которые НЕ В МАГАЗИНЕ, но на сайте, я уже писала в теме. 

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0

Во-первых, Вы самостоятельно можете удалить заказ.
Во-вторых,  об этих товарах, которые НЕ В МАГАЗИНЕ, но на сайте, я уже писала в теме.


Посмотрела Вашу корзину - тот заказ, который у Вас зафиксирован и со статусом "Ждем счет", этот товар из магазина Леруа Мерлен, то есть для него доставка бесплатна. А тот заказ, который был расфиксирован мной из-за того, что на него дорогая доставка, Вы уже удалили. 
Не пойму тогда в чем Ваши возмущения.  

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Уважаемые участники. Перевела в оплату то, что пока есть в наличии. Постарайтесь, пожалуйста, не затягивать с оплатой, иначе опять ничего не достанется. Спасибо

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
УУ! Каталог наконец-то обновился. На сегодняшний день актуальное наличие.
Еще раз напоминаю, что в каталог грузятся товары, которые отсутствуют в магазине, их теоретически можно заказать в интернет-магазине ЛМ, но доставка у них платная и дорогая. 
Всем, у кого в корзине оказывается именно такой товар, ставлю комментарий и в ЛС уже обсуждаем, надо ли Вам этот товар. 

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Уважаемые участники! СРОЧНО! У кого городской офис переписываемся на офис ТРАНЗИТ-СКЛАД. У кого обласной офис - НИЧЕГО не меняем. Проверяем корзины - у кого стоит статус "нет в наличии", жду реквизиты с суммой в ЛС. ПЯТНИЦА_СУББОТА буду делать возвраты. Все заказы завтра утром (27.03.) будут доставлены в офис ТРАНЗИТ. Просьба! ОГРОМНАЯ! Заберите заказы до субботы включительно (нижегородцы). Там цветочки, ну ооочень жалко, если погибнут. Всем спасибо за участие и всем здоровья! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! я узнавала)):sun:

  • Сообщений: 722
  • Репутация: 50
0
Доброе утро! Поясните мне пожалуйста, у меня заказ стоит в разборе товара, сегодня Вы отвезете в Транзит. А забирать откуда? Из Транзита, из Автозаводского офиса или вызывать курьера? Спасибо

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Доброе утро! Поясните мне пожалуйста, у меня заказ стоит в разборе товара, сегодня Вы отвезете в Транзит. А забирать откуда? Из Транзита, из Автозаводского офиса или вызывать курьера? Спасибо

ЛС

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 61
0
Цитирую: tanya_tanya от Сегодня в 06:31:20Доброе утро! Поясните мне пожалуйста, у меня заказ стоит в разборе товара, сегодня Вы отвезете в Транзит. А забирать откуда? Из Транзита, из Автозаводского офиса или вызывать курьера? Спасибо
ЛС
Добрый день! мне тоже напишите пожалуйста

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Добрый день! мне тоже напишите пожалуйста

Ваш заказ в офисе. 

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Уважаемые участники! Кто еще не прислал реквизиты в ЛС для возврата? И не забывайте указывать сумму. Спасибо. 

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
И еще. ПРОСЬБА. Все, кто получил возврат и те, у кого мой долг автоматом минусовался за оплату офиса (т.е., те, кому я не должна) - удаляйте из корзин то, чего не оказалось в наличии, самостоятельно. 



  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Каталог обновлен! 

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 23
0
@Мама Матюши , здравствуйте! Подскажите, когда стоп? 

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
@Мама Матюши , здравствуйте! Подскажите, когда стоп?

Доброе утро. сегодня буду проверять наличие.  До завтрашнего вечера дозаказы и завтра фиксирую.