Леруа Мерлен - Все для дома, сада, ремонта и строительства

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Мария, ко мне на ты!
Теперь я буду вести эту закупку. 
Приглашаю Вас принять участие в закупке известного магазина Леруа Мерлен. Здесь Вы найдете практически все, что необходимо для дома, сада и строительства.

Условия участия:
У вас должен быть заполнен личный профиль (телефон, имя). 
Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.
ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Цены в закупке розничные! Ваша экономия это цена доставки (для Вас она бесплатная).
Минималки нет. Оргсбор 16%. Выкуп 1 раз в 2 недели. Перед отправкой все товары проверяю, брак не буду выкупать. Если вдруг будет скрытый брак, отправляете мне на почту фото в течении 2-х дней с момента получения заказа. Все хрупкие заказы проверяем в офисе при сотруднике офиса. Посадочный материал желательно забирать на выездной раздаче (о чем договариваемся в ЛС). Если нет такой возможности у Вас, отправлю в офис, но под Вашу ответственность.
Если оплатили не вовремя, выставляю штраф в размере 1% за каждый день просрочки.
Делаем заказы осознанно и просто так в корзину не кидаем, так как бронировать товар буду каждый день. 
На каждый заказ (включенный в счет) менее 300 рублей, прибавлю 10 рублей.
После получения заказа прошу Вас оставить отзывы как об организаторе, так и о полученных заказах.
Всем удачных покупок и приятного выбора!
 
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2019, 09:23:52 am от Мама Матюши »

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Вечер добрый. Смотрим свои корзины.  Много отказов и изменений цен.  Все, что не устраивает по цене, удаляем сами из корзин.  ДО завтрашнего вечера жду дозаказы, замены и согласие на выкуп по таким ценам. У кого ничего не поменялось в корзине. значит пока есть на складе. 

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Каталог поставила на обновление. Примерно через полчаса можно будет подобрать замены. 

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Каталог обновился по наличию

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Добрый день. Заказы перенесла в оплату. Срок оплаты поставила до вечера воскресенья. НО! Чем быстрее оплачиваете, тем быстрее делаю заказ и нам достанется все в полном объеме.  
Поскольку, сейчас все покупки , в основном, через интернет-магазины, наличие тает на глазах. Спешим! 

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Доброй ночи! Проверила на наличие Ваши корзины, проверяем.  На дозаказы, замены, даю время до понедельника вечера.  Потом еще раз проверяю и фиксирую. 

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Доброе утро, уважаемые участники! Все, что есть в наличии на сегодняшний день, перенесла в оплату. Как обычно, чем быстрее оплатили, тем больше шансов, что достанется и выкупим. 
Всем хорошего дня! 

  • Сообщений: 1,484
  • Репутация: 175
0
@Мама Матюши, @Мама Матюши, Добрй вечер! Не нашла в каталоге такую полку, можно добавить.
https://nizhniy-novgorod.leroymerlin.ru/product/polka-so-skrytym-krepleniem-handy-home-900x235x40-mm-ldsp-cvet-venge-15475391/
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2020, 08:46:53 am от knopka2014 »

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
@Мама Матюши , @Мама Матюши , Добрй вечер! Не нашла в каталоге такую полку, можно добавить.
https://nizhniy-novgorod.leroymerlin.ru/product/polka-so-skrytym-krepleniem-handy-home-900x235x40-mm-ldsp-cvet-venge-15475391/

каталог в течение получаса обновится, проверьте еще раз. 

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
ДУБЛИРУЮ. Уважаемые участники. Проверяем свои корзины. Смотрим на изменение цен, если не устраивает, отписываемся мне в ЛС. До завтрашнего утра выбираем замены, дозаказы. Утром фиксирую и перевожу в оплату. Не затягивайте, иначе многое многим не достанется, так как уже в ограниченном количестве.

  • Сообщений: 3,596
  • Репутация: 273
0
А то, что осталось новый заказ, означает нет в наличии?

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
А то, что осталось новый заказ, означает нет в наличии?

Ну, во-первых, Вы только час назад положили в корзину, во-вторых, у Вас уже статус "ждем счет" 

  • Сообщений: 3,596
  • Репутация: 273
0
Спасибо.

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Добрый день, уважаемые участники! Перевела все в оплату. Оплачиваем оооочень оперативно, так как склад очень подвижный. Все расхватают до нас.  Не подводим друг друга.  :smile:

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Уважаемые участники, все сообщения в лс вижу, пока не открываю, чтобы не запутаться. Как закончу разбирать, всем отвечу. Терпение. Будет это завтра))) 

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Уважаемые участники, добрый вечер! Только закончила разбирать заказы, завтра все поедет в транзит.
Убедительная просьба! Не заказывайте больше ЖИВЫЕ цветы. Во-первых, их нереально упаковать так, чтобы их где-нибудь не поломали. Во-вторых, как-то я очень переживаю в каком виде они доедут до областных офисов  :screamingfear:
я их, конечно, немного подпоила, но...неизвестно сколько времени и в каких условиях они будут находиться все это время.
В условиях закупки указано, что я снимаю с себя ответственность, если Вы добровольно заказали живой товар (к коим относятся и комнатные растения). Без обид, пожалуйста. Мне самой их очень жалко было сегодня отправлять в путешествие.
  :flower:


В свете последних событий, ДУБЛИРУЮ.
И еще раз обращаюсь с просьбой, ну не заказывайте живой товар, дабы не разочароваться.

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 3
0
Д.д. получила клематис. За что я заплатила деньги. Сухая палка. Прошу вернуть деньги.

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Д.д. получила клематис. За что я заплатила деньги. Сухая палка. Прошу вернуть деньги.

Добрый день. Вы условия закупки читали перед тем, как заказывать "живой" товар?  Если сделали заказ обдуманно, то вся ответственность за его качество, ложится на Ваши плечи.  Отправляла ВСЕ растения живыми, далеко не сухари. 
Со своей стороны, могу предложить вернуть оргсбор. 

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
УУ! Дату стопа подвинула. Мало набрали. 

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Добрый день. Проверяем свои корзины. До завтрашнего вечера жду возражения, замены, дозаказы и т.д.
Для ускорения процесса обработки, можете самостоятельно смотреть наличие на сайте Леруа Мерлен, предварительно выбрав Нижний Новгород. 

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Добрый день, уважаемые участники! Перевела в оплату. Оплачиваем, как обычно, оооочень оперативно, так как склад очень подвижный. Все расхватают до нас.  Не подводим друг друга.

  • Сообщений: 1,025
  • Репутация: 48
0
Добрый вечер! Добавьте, пожалуйста обратно в каталог Мыльница настольная «Ginza»Артикул: 81946607. Хочу снова заказать, появилась на сайте.

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Добрый вечер! Добавьте, пожалуйста обратно в каталог Мыльница настольная «Ginza»Артикул: 81946607. Хочу снова заказать, появилась на сайте.

Доброй ночи. она у Вас есть в корзине, я вижу. Буду проверять на наличие, поменяю статус.

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Дату стопа подвинула немного, мало набрали. 

  • Сообщений: 1,025
  • Репутация: 48
0
Цитирую: NN83 от 04 Июль, 2020, 22:28:06 pm Добрый вечер! Добавьте, пожалуйста обратно в каталог Мыльница настольная «Ginza»Артикул: 81946607. Хочу снова заказать, появилась на сайте.
Доброй ночи. она у Вас есть в корзине, я вижу. Буду проверять на наличие, поменяю статус.
спасибо!

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Уважаемые участники, доброй ночи. Заказы проверила на наличие. До вечера воскресенья жду замены, дозаказы. Готовимся в понедельник оперативно оплатить, иначе опять многое не достанется.  

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Перевела в оплату. Оплачиваем оперативно, многие позиции по одному экземпляру. 

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Ребят, остальным не нужны заказы? Почему столько долгов? 

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Всем, кто не оплатил, поставила отказ. Я не могу из-за Вас других подводить. 

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Уважаемые участники. Каталог немножко полетел :confused:. Сейчас стоит на обновлении. Это примерно 2-3 суток. Как обновится, сообщу в теме. Можете пока присматривать на сайте Леруа, потом все, что в наличии есть, будет в каталоге. 

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Каталог обновлен!! Хороших покупок)

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
СТОП перенесен, мало набрали :disappointed:

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0

Уважаемые участники! проверяем свои корзины. Есть отказы, есть повышение/понижение цен. Прошу проверить и высказаться по этому поводу. Каталог на обновлении, загрузится завтра утром (надеюсь). До завтрашнего вечера, край до утра среды, жду дозаказы и замены. Потом перевожу в оплату. 

  • Сообщений: 6,764
  • Репутация: 1284
0
@Мама Матюши ,я бы до заказала земли для цитрусовых, но каталог пуст

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
@Мама Матюши ,я бы до заказала земли для цитрусовых, но каталог пуст

парсер ночью полетел, исправили, обновляется. Как обновится, здесь напишу. 

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Уважаемые участники. Каталог наконец-то обновился. Дозаказы до завтра до обеда жду и перевожу в оплату. Готовимся к оплатам.

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте, добавила в корзину спанбонд. На сайте другая цена. Какая верная будет?

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Здравствуйте, добавила в корзину спанбонд. На сайте другая цена. Какая верная будет?

Добрый день. Цены меняются ежедневно. Цена будет та, которая будет на момент выкупа на сайте. 
Каталог просто, если ставить на обновление, работает около трех суток. 
После стопа я проверяю цены, меняю туда или сюда и жду Ваших возражений или отказов, только после этого выкупаем. 

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте, когда ожидается выкуп?

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Здравствуйте, когда ожидается выкуп?

Добрый день. СТОП скорее всего перенесу еще на неделю, мало набрали. То есть примерно на 11.09

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
@Мама Матюши , ДД! По изменению цены - очень подорожал, не смогу оплатить. А вот такой торшер арт.11984375 будет тоже по новой цене? он сейчас 986 руб.

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
@Мама Матюши , ДД! По изменению цены - очень подорожал, не смогу оплатить. А вот такой торшер арт.11984375 будет тоже по новой цене? он сейчас 986 руб.

Да, цена очень поменялась. Вы удалите тогда из корзины самостоятельно, а тот положите, я посмотрю сразу.

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
@Мама Матюши , ДД! По изменению цены - очень подорожал, не смогу оплатить. А вот такой торшер арт.11984375 будет тоже по новой цене? он сейчас 986 руб.

посмотрела по артикулу. на сегодняшний день цена 586 руб без орг

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
1
Уважаемые участники. Заказы проверила на наличие на сегодняшний день. Цены поменялись на многие позиции, как в большую, так и в меньшую сторону. Смотрим свои корзины, жду Ваших возражений, замен и дозаказов до завтрашнего вечера (вечера воскресенья), затем фиксируемся и оплачиваем. Предупреждаю, если нет возражений - автоматически Вы даете согласие с указанной ценой. Чтобы потом не было разногласий. 

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
Цитирую: Alina7883 от Сегодня в 11:40:03 @Мама Матюши , ДД! По изменению цены - очень подорожал, не смогу оплатить. А вот такой торшер арт.11984375 будет тоже по новой цене? он сейчас 986 руб.
посмотрела по артикулу. на сегодняшний день цена 586 руб без орг
Этот торшер будем выкупать, он в Корзине, цена замечательная. Вам спасибо! :flower:

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Этот торшер будем выкупать, он в Корзине, цена замечательная. Вам спасибо! :flower:

Хорошо)

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Добрый день. Проверяем корзины и, как обычно, выбираем замены, дозаказы, пишем об изменении цены. Все это до вечера воскресенья.  потом оплачиваем

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Добрый день. Проверила на наличие Ваши корзины. Много чего нет. Семена уже убрали из ассортимента до весны, их нет смысла заказывать. 
Проверяем корзины. СТОП перенесен до пятницы 13 :worry:
Каталог обновлен, выбираем замены.

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Уважаемые участники! Проверяем свои корзины. Вечером переведу в оплату. 

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Добрый вечер! Обновился, наконец-то каталог. Появилось много новогодней продукции - елочки, елочные украшения и т.д. Выбираем, скоро стоп.

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Доброго времени суток! Проверила Ваши корзины, есть отказы. До понедельника вечера выбираем замены, дозаказы. 
Стоп поправлю для следующего выкупа.