Бароша Кидс - 11% орг сбор! Ярко, Стильно и очень КРАСИВО! Платья, комплекты, боди, и комбезы в стил

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 827
  • Репутация: 58
0
Перейти в закупку

Всем привет, меня зовут Ольга!
Модная, неповторимая, яркая детская одежда Baroshakids российского производителя не может не привлечь к себе внимание! Качество проверенное годами.

Приглашение в группу телеграмм по закупке BaroshaKids
Тут реальные фотоотчеты + я всегда на связи


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

~Выкупаю только закрытые ряды! Открытый ряд по умолчанию остается до следующего стопа!
~Если из всего заказа в счет входит только одна вещь- обязательно оплачиваем в срок
~За ТРИ дня до стопа из закрытых рядов выписываю только при наличии заменяющего участника!
~ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ОПИСАНИЕ К ТОВАРАМ ПО СОСТАВУ КОМПЛЕКТОВ. ЕСЛИ ЧТО НЕ ПОНЯТНО СПРАШИВАЕМ МЕНЯ!
~Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой.
~После стопа отказы не принимаю.
~Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".

~Для участников, записанных на получение почтой, обязательно зайти сюда!
~Уезжаете и/или не можете оплатить вовремя? - пишите в личку, предупредите меня, договоримся!
~Участники, не раз нарушавшие правила СП, оплачивают заказ ДО СТОПА!
~Заказы, которых уже нет в наличии - удаляю.

Участник, не оплативший заказ в данной закупке получает негативный отзыв и в свои закупки больше не возьму ни по предоплате, НИКАК! т.к. не оплата заказа в данной закупке это 100% пристрой.
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2023, 22:55:03 pm от Lucky_NN »

  • Сообщений: 827
  • Репутация: 58
0
@козадереза , ок, подарочек положу еще какой-нибудь  :laugh:

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 656
0
Доброе утро, мамы принцесс! Гляньте, какая шикарная вещичка! Рост 104 свободен!
498 руб.
Т36-Ф Жакет детский

Пиаррр!

  • Сообщений: 827
  • Репутация: 58
0
Девушки, я понимаю, уже никто не верит, что сможем выкупить ) но я успела забронировать 2 ряда ) так что еще 2 свободных места!
231 руб.


  • Сообщений: 827
  • Репутация: 58
0
ВАЖНО! 
Кофты идут в расцветке и ткани МИКС!
Т.е.придет вообще не известно какой расцветки и какого материала. На фото чисто образец пошива.

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 1
0
Оля, добрый день! С удовольствием носим костюмы лисички и зайчика, может быть производитель отошьет котёнка, но просто из футера, в помещении носить :)

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 1
0
Оля, добрый день! С удовольствием носим костюмы лисички и зайчика, может быть производитель отошьет котёнка, но просто из футера, в помещении носить :)
110 размер нужен 

  • Сообщений: 827
  • Репутация: 58
0
@халигали , добрый ) к сожалению, поставщик не принимает заказы на пошив и даже крайне редко повторяет модели (как то раз просила, отказали). Но я напишу пожелание, может прислушается.

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 1
0
@халигали , добрый ) к сожалению, поставщик не принимает заказы на пошив и даже крайне редко повторяет модели (как то раз просила, отказали). Но я напишу пожелание, может прислушается.
спасибо! 

  • Сообщений: 827
  • Репутация: 58
0
Еще вот такая милая вещичка скоро придет
516 руб.

Не бароша, но качество тоже хорошее, Турция.

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 1
0
 Ольга,добрый вечер! Заказала пару платьев из наличия. В ближайшую раздачу 

  • Сообщений: 827
  • Репутация: 58
0
@халигали , здравствуйте. Как скажете  :nod:

  • Сообщений: 827
  • Репутация: 58
0
Всем доброго времени суток!
Заказ буду отправлять 30го после 18.00, чтоб можно было взять в дозаказ новинки следующего понедельника. Что-то мне подсказывает, будут хорошие модельки на девочек. Остатки по закрытым рядам позволяют, но все равно этот момент отслеживаю.

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 1
0
@халигали , здравствуйте. Как скажете  :nod:
  мой пвз выдаёт заказы во вторник, четверг, субботу. 

  • Сообщений: 827
  • Репутация: 58
0
Может меня еще кто-нибудь поддержит?  :nod:
553 руб.

Судя по аналогичной модели другой расцветки, немного маломерит или на худеньких девочек. Рукав укороченный, поэтому если даже брать с запасом, будет "так задумано" ))) И в пир и в мир, как говорится.

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 1
1
Может меня еще кто-нибудь поддержит?  :nod:
553 руб.

Судя по аналогичной модели другой расцветки, немного маломерит или на худеньких девочек. Рукав укороченный, поэтому если даже брать с запасом, будет "так задумано" ))) И в пир и в мир, как говорится.
  . Поддерживаю:)

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 5
0
Добрый день, скажите пожалуйста размер 86 платья на годик будет велик!?

  • Сообщений: 827
  • Репутация: 58
0
@Яна Гусева , здравствуйте. В основном 86 размер берут как раз на годик, но все детки разные. Какой у девочки рост и телосложение?

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 5
0
@Яна Гусева , здравствуйте. В основном 86 размер берут как раз на годик, но все детки разные. Какой у девочки рост и телосложение?
Нам сейчас 9,5 месяцев, мы 74 см...но вот на НГ нам будет почти год

  • Сообщений: 827
  • Репутация: 58
0
Цитата
Нам сейчас 9,5 месяцев, мы 74 см...но вот на НГ нам будет почти год
@Яна Гусева ,  великовато будет, но за счет пояса и рукавов 3/4 хорошо сесть должно, особенно если еще и пузико есть.
Замеры: длинна 52 см, ширина в груди 26 см, рукав 21 см.

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 5
0
@Яна Гусева ,  великовато будет, но за счет пояса и рукавов 3/4 хорошо сесть должно, особенно если еще и пузико есть.
Замеры: длинна 52 см, ширина в груди 26 см, рукав 21 см.
Спасибо, длину если что уберём 

  • Сообщений: 827
  • Репутация: 58
0
Всех приветствую!
Бароша отказался принимать дозаказ...  :angryface:   Видите ли у них "попа в мыле"...

  • Сообщений: 827
  • Репутация: 58
0
Всех приветствую!
По уже сложившейся традиции весь коллектив Бароши уходит в отпуск с 25го декабря по 10е января. 
Ну и накануне своего ухода делает распродажу.

Так же хотела обратить Ваше внимание на вот такие костюмы:
1090 руб.

Он уже был в выкупе и могу сказать, что на лето он идеален. Ткань похожа на шелк и даже на солнышке будет не жарко, но при этом прямые солнечные лучи не попадают на кожу, а вечером комары не кусают  :yes:

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
Дв, у меня почему то не грузятся картинки. Совсем. 

  • Сообщений: 827
  • Репутация: 58
0
@АнютаЛАВ , доброе утро. Я думала из-за поломки они не работали...
Цитирую: Внеплановая поломка оборудования, часть картинок может быть не доступна некоторое время.
Но обновила каталог и все появилось.
« Последнее редактирование: 08 Января, 2021, 08:27:11 am от Lucky_NN »

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 41

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 1
0
Ольга , добрый день! Не нашла в каталоге это платье 110 размера, его нет? Добавьте пожалуйста 

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 1
0
Ольга , добрый день! Не нашла в каталоге это платье 110 размера, его нет? Добавьте пожалуйста
. Все таки 116 лучше возьму.

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 1
0
Ольга, уточните пожалуйста ширину груди  или длину у 110 и 116 размера

  • Сообщений: 827
  • Репутация: 58
0
@халигали , здравствуйте! Данное платье в размерах 110, 116 закончилось на складе  :disappointed:

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 1
0
@халигали , здравствуйте! Данное платье в размерах 110, 116 закончилось на складе  :disappointed:
  Жаль. Спасибо за ответ 

  • Сообщений: 827
  • Репутация: 58
0
  :gran: Выкуп наконец-то состоялся  :gran:
Пришлось его немного затянуть, т.к. один заказ появится, другой закончится на складе....

8го февраля в 9.00 обновлю каталог и как обычно будут новинки. Дозаказ буду отправлять в 13.00!!! По этому на выбор будет очень мало времени.

Отгрузка нашего заказа так же будет уже в понедельник.

И всем спасибо за Ваш выбор  :flower:

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 41
0
Добрый день! Хотелось бы что- нибудь иэ  коллекции  "Помадки" в 122 размере  приобрести. Что-то будет ещё? 

  • Сообщений: 827
  • Репутация: 58
0
@татьяна зв , здравствуйте! Данная ткань только появилась, по этому думаю, что еще много интересного будет с ней. Но это только предположение. Бароша никогда не говорит что они шьют, а так же заказы не принимают.
В среду ждем много новинок!

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 41
0
Спасибо! :nod:

  • Сообщений: 827
  • Репутация: 58
0
Всех приветствую!
В последнее время появляется все больше новых участников и любителей фирмы Бароша Кидс, что не может не радовать  :nod:
В основном для них хочу сообщить нюансы закупки, точнее даже стандарты работы поставщика.
1. все вещи всегда идут в размер, но смотрите на фасон вещи и подбирайте, что будет хорошо сидеть именно на Вашем ребенке. Сюда же отнесу момент "запаса", каждый сам выбирает на сколько подгибать рукава/штаны, но призываю к разумности! Если рост ребенка 110, то в 122 размере он утонет, 116 будет с запасом, ну а 110 сядет идеально так как надо (особенно если ребенок худенький).
2. Производитель не принимает заказы на пошив и не разглашает информацию о том, что шьет сейчас. 
4. Каждая модель отшивается примерно по 30 рядов каждого размера на всю Россию, по этому очень часто мы не успеваем выкупать (((
5. Новинки появляются каждый понедельник в 9-10 утра! И прям крутые модели заканчиваются за 3 часа с момента их появления. По этому не поленитесь заглянуть в закупку именно утром, особенно в дату стопа.

Это основные моменты, но если еще появятся вопросы, я всегда на связи  :flower:

  • Сообщений: 616
  • Репутация: 80
0
@Lucky_NN , подскажите пожалуйста, пристрой когда в офис? 

  • Сообщений: 827
  • Репутация: 58
0
@MssBysinka , здравствуйте. Завтра или послезавтра.

  • Сообщений: 616
  • Репутация: 80
0
@MssBysinka , здравствуйте. Завтра или послезавтра.
Спасибо.

  • Сообщений: 827
  • Репутация: 58
0
Здравствуйте!
Уважаемые клиенты, в связи с возросшей ценой на трикотажные полотна, на всю продукцию, находящуюся в разделе каталога Комбинезоны и комплекты зверята будет повышение цен с 12.03.2021. Текущие остатки продаются по старым ценам, следующие повторы данных моделей уже будут переоценены.

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 27
0
Добрый день!
Девочки, кто нибудь заказывал эти костюмы? Подскажите, они идут в размер?
Не могу решить 98 или 104 заказать.
Продавец может подсказать сколько см внутренний шов у брюк? 

1728 руб.


  • Сообщений: 827
  • Репутация: 58
0
Дмитриева, здравствуйте! Поставщик не снимает замеры, ссылается на размерную сетку. Но у меня остались замеры костюма зайка 104 размера. Думаю, что выкройка штанов у них одинаковая:Зайка 104 - рукав от плечевого шва 39 см, шаговый шов 42 см.

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 656
0
@Lucky_NN ,добрый день. Удалите меня из закрытых рядов пожалуйста.

  • Сообщений: 827
  • Репутация: 58
1
@козадереза , здравствуйте. Удалила.

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 656
0
Спасибо 

  • Сообщений: 827
  • Репутация: 58
0
Всех приветствую!  :sun:
Очень хочется провести выкуп, но не хватает еще совсем немного.
Зафиксировала то, что планирую выкупить, но заказ НЕ ОТПРАВЛЯЛА.  

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 59
1
@Lucky_NN ,искренне и от всей души, поздравляю с днем рождения. Здоровья вам и вашей семье , удачи, пусть все что задумано получается.
P. S Вы самый лучшей организатор, одно удовольствие участвовать в ваших закупках 

  • Сообщений: 827
  • Репутация: 58
0
@lansiay , неожиданно, но приятно   :flushed:  спасибо большое.

  • Сообщений: 827
  • Репутация: 58
0
Бароша теперь еще и для мам отшивает...  :surprised:
Я была бы очень рада )))
599 руб.

[/size]

  • Сообщений: 827
  • Репутация: 58
0
Не успела я забронировать заказы  :cry:
Как только открыли возможность оформления, в ту же секунду некоторые позиции закончились... В общем до минималки нам совсем немного осталось, добираем и выкупаем.

  • Сообщений: 827
  • Репутация: 58
0
Здравствуйте! Очень надеюсь 17го (понедельник) провести СТОП. Но это частично будет зависеть от того, какие будут новинки.
А пока одну очень симпатичную модель уже выставили, и наличие хорошее.
432 руб.

432 руб.