Бароша Кидс - 11% орг сбор! Ярко, Стильно и очень КРАСИВО! Платья, комплекты, боди, и комбезы в стил

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 58
0
Перейти в закупку

Всем привет, меня зовут Ольга!
Модная, неповторимая, яркая детская одежда Baroshakids российского производителя не может не привлечь к себе внимание! Качество проверенное годами.

Приглашение в группу телеграмм по закупке BaroshaKids
Тут реальные фотоотчеты + я всегда на связи


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

~Выкупаю только закрытые ряды! Открытый ряд по умолчанию остается до следующего стопа!
~Если из всего заказа в счет входит только одна вещь- обязательно оплачиваем в срок
~За ТРИ дня до стопа из закрытых рядов выписываю только при наличии заменяющего участника!
~ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ОПИСАНИЕ К ТОВАРАМ ПО СОСТАВУ КОМПЛЕКТОВ. ЕСЛИ ЧТО НЕ ПОНЯТНО СПРАШИВАЕМ МЕНЯ!
~Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой.
~После стопа отказы не принимаю.
~Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".

~Для участников, записанных на получение почтой, обязательно зайти сюда!
~Уезжаете и/или не можете оплатить вовремя? - пишите в личку, предупредите меня, договоримся!
~Участники, не раз нарушавшие правила СП, оплачивают заказ ДО СТОПА!
~Заказы, которых уже нет в наличии - удаляю.

Участник, не оплативший заказ в данной закупке получает негативный отзыв и в свои закупки больше не возьму ни по предоплате, НИКАК! т.к. не оплата заказа в данной закупке это 100% пристрой.
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2023, 22:55:03 pm от Lucky_NN »

  • Сообщений: 616
  • Репутация: 80
0
@Lucky_NN , здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть шанс выкуп будет до отпуска поставщика? 

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 58
0
@MssBysinka , Здравствуйте. Я бы сказала, что шансов нет. Так быстро может набраться только распродажа.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Оплатила заказ, но статус заказа не изменился. Как было заказ к оплате так и осталось. Что делать?

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 58
0
@иванова ирина , здравствуйте. Оплату я подтвердила, все хорошо у Вас. Теперь когда я получу груз, переведу заказы в статус "разбор". А там и до выдачи совсем немного останется.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста в каком городе мой заказ?

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 58
0
@иванова ирина , здравствуйте. Этого я уже не вижу. 
Могу только предложить установить приложение "Почта России", там все переводы подгружаются автоматически.

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 59
0
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, если в понедельник застопимся, то до 30.09 успеем получить заказ? Так рассчитывала на стоп в этот понедельник 😔

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 58
0
@lansiay , здравствуйте. Сейчас набрано лишь половина минималки. Если до понедельника соберём, то да. Сделаю все что в моих силах. На крайний случай, всегда можно из дома забрать.

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 59
1
@lansiay , здравствуйте. Сейчас набрано лишь половина минималки. Если до понедельника соберём, то да. Сделаю все что в моих силах. На крайний случай, всегда можно из дома забрать.





У нас фотосессия 3.10, очень бы хотелось в нарядах от бароши быть на ней 😊 спасибо большое 

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 58
0


У нас фотосессия 3.10, очень бы хотелось в нарядах от бароши быть на ней 😊 спасибо большое 
Здравствуйте. Не получается выкуп провести (( 5р не хватает. Столько пристройя я не наберу.

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 58
0
Приветствую, уважаемые участники закупки!
Очень хочу провести выкуп, но УЗы с плохой репутацией и новички не оплатили свои заказы  :cry: 
Я столько пристроя набрать не смогу, по этому выкуп опять придется перенести.
Надеюсь на Ваше понимание   :flower:  :flower:  :flower:

  • Сообщений: 403
  • Репутация: 9
0
Добрый день. Рубашка лисы, для девочек? 

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 58
0
@Plis , здравствуйте. Модель идёт для девочки.

  • Сообщений: 403
  • Репутация: 9
0
Спасибо

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 58
0
Приветствую, уважаемые участники закупки. :sun:
 Минимальная партия набрана, НО в эту пятницу 25го числа, должна быть РАСПРОДАЖА. Официального подтверждения пока нет, но она проходит каждый год. По этому предлагаю подготовиться заранее. Смотрим конец каталога и кладём в корзину с пометкой "по распродаже", при наличии скидки эту позицию я выкуплю, если скидки не будет, то не буду выкупать. На новинки скидок обычно не бывает.

При любом исходе, 25го отправляю заказ!
Каталог обновлен.

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 58
0
Есть официальное подтверждение!

АКЦИЯ "ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА"Скидки до 70%Акция стартует 25.11.2022 в 17:00 по МСК. Период проведения с 25.11.2022 по 30.11.2022.Скидки до 70%. Модели, участвующие в РАСПРОДАЖЕ, в разделе СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ.На период проведения акции скидки от объёма не действуют и дозаказы в письмах не принимаются.

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 3
0
@lucky_NN, здравствуйте! Я правильно поняла,от цены по спецпредложению еще будет скидка?

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 58
0
@юлиясам2 , здравствуйте. То что сейчас в СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИИ, это уже давно со скидкой. А на какие позиции будет скидка с 25го не известно, и в каком размере будет скидка тоже. 
НО все самое интересное закончится в первый час распродажи! Я даже каталог выгрузить не успею, как он уже будет не актуален.
По этому я предлагаю сделать свой выбор заранее! Чтоб я имела представление, что выкупать. 
Я даже не обязываю выкупать, если посчитаете, что скидка маленькая.

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 58
0
Чем дольше лежит товар на складе и имеет меньший спрос, тем больше будет скидка.
По этому смотрим конец каталога и где большая часть размеров в наличии.

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 58
0
Заказ по распродаже отправлен. Спасибо всем, кто откликнулся.  :sun:
 Пристрой выставила в каталог и обновила его.
Соберем минималку, отправлю еще. Дозаказ во время распродажи, к большому сожалению, не принимают.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
@Lucky_NN ,подскажите на рост мальчика 95, какой лучше размер купить 98 или 104?? 

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 58
0
@tamalika , здравствуйте. Все зависит от ваших предпочтений и комплекции мальчика. Если носить сейчас будете и мальчик худенький, то можно 98 размер взять. Бароша не маломерит. 
Если берёте на весну-лето + пузико есть, то и 104 подойдёт, манжеты и на кофте и на штанах хорошо подгибаются и при этом красиво смотрятся.

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 58
0
 :sun: ПИАР  :sun:
 
116 размер свободен! Цена прошлого года!
1542 руб.


  • Сообщений: 825
  • Репутация: 58
0
Здравствуйте, уважаемые участники закупки!
У меня отличная новость! Теперь у нас есть своя группа в телеграмм  :sun:
 
https://t.me/+6IRK0EdRYsAzMGVi
Буду выкладывать реальные фото, писать важную информацию, отвечать на все вопросы и просто общаться.
Всех приглашаю!

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 58
0
Приветствую!

Хотелось внести немного ясности по группе в телеграмм.

В данной группе не будет никакой рекламы и призывов к покупкам. Я сама этого очень не люблю и делать не буду. Бароша не нуждается в пиаре, т.к. уже себя зарекомендовала на рынке, как качественная и стильная детская одежда.

Будет только полезная информация и реальные фото, причем на маленьких моделях. К сожалению, по фото в каталоге не всегда можно понять как наряд "сядет". Например:
В недавних новинках есть платье для мам
1043 руб.

На фото в каталоге оно кажется простеньким и не понятно какой длинны... В группе есть фото "на маме" и на самом деле оно очень красивое и интересно сморится.
Сюда выкладывать фото очень проблематично и занимает много времени. А там дело 5 секунд.

В общем заходите, не пожалеете. Чем нас будет больше, тем интереснее! 

Приглашение в группу Телеграмм

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 58
0
Пристраиваю отличный костюмчик для девочки из вельвета!
1612 руб.


Брала для своей и т.к. у нее пузико, беру на размер больше. Но этот костюм, несмотря ни на что, нужно брать в размер. Тогда сядет как надо и запасик будет в меру, резинка не тугая.
Сейчас они уже прилично подорожали, но очень хочу взять для своей поменьше размер.

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 58
0
Сейчас начинается сезон и склад очень быстро пустеет. По этому надо скооперироваться и делать заказы организованно  :nod:
 Чтоб нам досталось как можно больше красоты!
Напоминаю, что новинки появляются КАЖДЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК стабильно! Каталог обновляю утром и по готовности делаю оповещение. Заходим и сразу делаем выбор, не откладывая на потом... Потом выбор будет уже меньше.

Каждый раз со слезами на глазах проставляю отказы  :cry:

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 58
0
Для многих покупателей Бароши, стал открытием "КД918-В Костюм “Мрамор”  .
Это тот случай, когда по фото в каталоге, нельзя оценить всю прелесть костюма.
Он ещё есть в наличии...

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте, уважаемые участники закупки!
У меня отличная новость! Теперь у нас есть своя группа в телеграмм  :sun:
 
https://t.me/+6IRK0EdRYsAzMGVi
Буду выкладывать реальные фото, писать важную информацию, отвечать на все вопросы и просто общаться.
Всех приглашаю!


Добрый день!
Я вступила в группу, но не вижу предыдущих сообщений. Может быть можно что-то изменить в настройках группы, чтобы новые участники видели все отзывы? Либо дублируйте после вступления новых участников. Спасибо!

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 58
1
Здравствуйте. Поправила настройки. Большое спасибо, за подсказку.

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
Здравствуйте. Что то я не нахожу распродажи, как все стоило так же и стоит.

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 58
0
@АнютаЛАВ , Здравствуйте. Каталог обновлялся дольше, чем обычно. в 8.30 было все готово.

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 58
0
Уважаемые покупатели!
Коллектив компании Baroshakids уходит в отпуск с 21.07.2023 по 13.08.2023 включительно. Заказы принимаются 17.07 и 18.07 в обычном режиме, после 17:00 20.07.2023 приём заказов будет остановлен. Мы возобновим свою работу в штатном режиме с 14.08.2023 в 08:00 по Москве!

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@Lucky_NN , добрый день. Заказ в транзит скоро поедет?

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 58
0
@Lucky_NN , добрый день. Заказ в транзит скоро поедет?

Здравствуйте. Четверг груз приедет в НН, пт-сб отвезу в транзит.

  • Сообщений: 403
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер, когда оплаченные заказы планируете доставить в офис?

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 58
0
@Plis , здравствуйте.
Ориентировочная дата прибытия груза с 29.11.2023 по 01.12.2023
На разбор 1 вечер и на следующий день в транзит.

  • Сообщений: 403
  • Репутация: 9
0
Большое спасибо

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 0
0
Доброе утро. Добавьте пожалуйста в оплату пристрой. 

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 58
0
@бонни , здравствуйте. Уже добавила