Бароша Кидс - 11% орг сбор! Ярко, Стильно и очень КРАСИВО! Платья, комплекты, боди, и комбезы в стил

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 58
0
Перейти в закупку

Всем привет, меня зовут Ольга!
Модная, неповторимая, яркая детская одежда Baroshakids российского производителя не может не привлечь к себе внимание! Качество проверенное годами.

Приглашение в группу телеграмм по закупке BaroshaKids
Тут реальные фотоотчеты + я всегда на связи


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

~Выкупаю только закрытые ряды! Открытый ряд по умолчанию остается до следующего стопа!
~Если из всего заказа в счет входит только одна вещь- обязательно оплачиваем в срок
~За ТРИ дня до стопа из закрытых рядов выписываю только при наличии заменяющего участника!
~ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ОПИСАНИЕ К ТОВАРАМ ПО СОСТАВУ КОМПЛЕКТОВ. ЕСЛИ ЧТО НЕ ПОНЯТНО СПРАШИВАЕМ МЕНЯ!
~Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой.
~После стопа отказы не принимаю.
~Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".

~Для участников, записанных на получение почтой, обязательно зайти сюда!
~Уезжаете и/или не можете оплатить вовремя? - пишите в личку, предупредите меня, договоримся!
~Участники, не раз нарушавшие правила СП, оплачивают заказ ДО СТОПА!
~Заказы, которых уже нет в наличии - удаляю.

Участник, не оплативший заказ в данной закупке получает негативный отзыв и в свои закупки больше не возьму ни по предоплате, НИКАК! т.к. не оплата заказа в данной закупке это 100% пристрой.
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2023, 22:55:03 pm от Lucky_NN »

  • Сообщений: 929
  • Репутация: 158
0
Всем добрый день)
Девочки, давайте соберём ряд!!! Пусть наши принцессы будут самые модные на празднике :stareyes:
Очень классный комплект: в юбке сходим на Ёлку, а лосины с кофтой останутся на следующий год)))

  • Сообщений: 5,056
  • Репутация: 677
0
@pmmm , привет. Увы лосины с юбкой уже закончились.
ОЛЮНЬ,А больших размеров вообще никто не ухватил?

  • Сообщений: 929
  • Репутация: 158
1
@pmmm , никто...
Я стояла на 110 и ещё кто-то на 104!
Никому не досталось ((((

  • Сообщений: 5,056
  • Репутация: 677
0
@pmmm , никто...
Я стояла на 110 и ещё кто-то на 104!
Никому не досталось ((((
эх,так жалко.

  • Сообщений: 403
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер, распродажа, это спецпредложение? 

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 58
0
@Plis ,  Здравствуйте. Все верно, спецпредложение.

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 297
-1
здравствуйте! удалите пожалуйста платье "Снежинки" артикул: d78e6241 - 110,116

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 58
0
Сегодня отправлю заказ, иначе не успеем к НГ получить.

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 58
0
Девушки! Пристрой образовался, 16го примерно получу.
926 руб.


  • Сообщений: 105
  • Репутация: 12
0
Доброй ночи! Скажите, а выкуп № 8 примерно когда получим? Детки успеют в садиках покрасоваться на новогоднем утреннике?

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 58
0
Доброй ночи! Скажите, а выкуп № 8 примерно когда получим? Детки успеют в садиках покрасоваться на новогоднем утреннике?
Доброй. Наш заказ уже в транспортной компании, надеюсь, что получу его 16го, разбираю сразу в тот же вечер, как забираю из ТК. Соответственно расчитываю отвезти все в транзит 17го.

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 58
0
С 20го декабря весь коллектив Бароши уходит в отпуск и вернется из него только 13го января.
Соответственно следующий выкуп будет в январе.

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 12
0
 :penguin:  :penguin:  :penguin:

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 58
0
Выкуп №8
Все прошло по плану :) завтра заказы будут в транзитном офисе  :sun:

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 58
0
Здравствуйте, уважаемые участники закупки!
У поставщика закончился отпуск и мы с нетерпением ждем новинок, которые появятся 20го числа. Об обновлении каталога сообщу в рассылке, как и всегда.
Минимальную партию мы не собрали (ни одного закрытого ряда, только штучные заказы есть), по этому дата стопа переносится и является приблизительной!

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
Дв, скажите пожалуйста каталог обновлен?

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 58
0
@frank , здравствуйте. Нет еще, как законьчу, сделаю рассылку. К часу ночи примерно...

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
Дд, скажите пожалуйста размер 122 на какой рост идёт ? Вещи идут в размер этой фирмы ?( не разу не брала ) хочется купить костюм , с размером боюсь пролететь

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 58
1
@frank , здравствуйте. Размер и есть рост, вещи не маломерят. Доставка в среднем неделя с крайнего срока оплаты до транзита, максимум 1,5 с учетом выходных.

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 58
0
Здравствуйте, уважаемые участники закупки!
Каталог обновила, заказы проверила на наличие, все отметила.
В этот раз уже много чего закончилось на складе, покупатели у "Бароши" не дремлют, да и нам пора просыпаться :nod:
Ведь на носу весна  :sun:
И снова будем красоваться в эксклюзивных нарядах ))
На данный момент к выкупу готовы только штучные товары, был 1 закрытый ряд, и тот закончился ((
СТОП будет как только соберем минималку, более точно спрогнозировать не могу.

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 12
0
Ой, какая красота тут... жалко что рядами... 
Олечка, а "незакрытые ряды" не выкупаем? ...так хочется к 8 марта порадовать крестницу...

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 12
0
Почитала отзывы...кто как пишет...
Оля, подскажи, одежда в размер идет?

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 58
0
Привет) рада видеть) наряды в размер идут, но как правило берут на вырост, соответственно на размер по больше, сидит тоже хорошо. Ряды я с удовольствием и сама закрываю, на авито тоже уже свои покупатели появились ) ждут пристроя ) 
минималка почти набрана, так что скоро выкупать будем )

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 58
0
Проверила наличие на складе, все что закончилось, отметила. Набрано 2/3 минималки, так что мы близки к выкупу.
Предлагаю закрыть рядочки:
510 руб.

661 руб.


  • Сообщений: 432
  • Репутация: 12
0
А можно мне на замену вместо голубого розовый тогда такой комплект размер 98? Он вроде есть в наличии

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 12
0
Положила в корзину розовый комплект... в принципе мне несколько комплектов понравились... нужны с брючками 98 р-ра))) девчонки - налетай

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 58
0
Отправлено на бронь:
839 руб.

398 руб.

452 руб.

394 руб.

510 руб.

Не удержалась, и выкупила вот такой костюмчик:
987 руб.

Он на столько замечательный, что слов нет. Теплый, мягкий, прям плюшевый. Очень рекомендую!

Ряды, закрытые 25 и 26 а так же штучный товар, войдут в дозаказ. 
НО!!!! На оплату будут только СУТКИ!

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 12
0
Олечка, доброе утро!
А заказики успеем до 8 марта получить?

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 58
0
@Varvarushka ,  доброе) я груз забирают из транспортной примерно 4го, так что с тобой встретиться успеем )

Девушки, если кому нужны заказы к 8 марта, можно забрать из дома (ленинский район, молитовка) или встретимся на заречке. Пишите.

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 12
0
Отлично))
Спасибки!!! 😘💐

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 58
0
Девушки... это просто беда... новинки разбирают за неделю  :facepalm:
но надеюсь скоро все оптовики затарятся на лето и ажиотаж спадет.

Дорогие постоянные участники закупки Бароша, спасибо что Вы есть и за ваше терпение! Я делаю все, что в моих силах для того, чтобы выкупы состоялись как можно быстрее.

В оплату переводила пристрой.

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 58
0
Бароша, как порядочный производитель ушел на долгие выходные и не принимает заказы до понедельника...
У нас есть отличная возможность собрать заказ! Давайте не будем ее упускать.
Сейчас набрана половина, так что все реально!

Не забываем, что я закрываю МНОГО рядов сама, так что будьте готовы к этому.

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 5
0
Добрый день, скажите по размерности этих комбинезонов!? Не маломерят? Какой рост заказать, если мы 60 см?

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 5
0
и этого комбинезона размерность?

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 58
0
@Яна Гусева , здравствуйте. Все вещи от Бароши идут в размер. А как нужно чтоб сидело (в размер или с запасом) решать Вам  :nod:

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 5
0
Сколько см он в реальности и по ширине, если брать 68!? Когда планируете выкупать? Спасибо за ответ, просто переживаю, чтобы не был мал

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 58
0
@Яна Гусева , замеров, к сожалению, нет. Но могу сказать с уверенностью, что для пузатиков одежда подходит отлично (у самой дочка с пузиком).
По дате выкупа не могу спрогнозировать, но если так дело пойдет дальше, на следующей неделе выкупим.
Тут есть небольшая проблема закрытия ряда, на маленькие размеры спрос не большой. Будем надеяться, что нам повезет и попиарим.

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 58
1
Здравствуйте, уважаемые участники закупки!
Мы на финишной прямой к выкупу ))) В понедельник ждем новинки и будем выкупать, таак что смотрите-выбирайте, пока время есть.

В выкупе есть участники, заинтересованные в маленьких размерах, но все сделали разный выбор... Предлагаю как-то скооперироваться и выкупить хоть что-то. Мои предложения:
815 руб.

657 руб.

Ну и универсальный вариант:
869 руб.


  • Сообщений: 825
  • Репутация: 58
0
Выкуп состоялся )) каталог обновила и выложила пристрой. Кто-что забыл, забирайте :) Лето обещает быть жарким и дождливым, так что все пригодится  :nod:

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 58
0
 :sun:  Появились большие размеры! :sun:
1078 руб.

1097 руб.


  • Сообщений: 825
  • Репутация: 58
0
Сегодня новинок нет :( наверно после праздников выложат. 

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 58
0
Девушки, может кто поддержит меня? Очень хочется выкупить, а тут у нас много обладателей данного размера  :giggle:

Голубого цвета
168 руб.


Мне 12 шт много...
87 руб.

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 58
0
Новинки уже в каталоге! А еще Бароша расширяет размерный ряд до 128, что очень радует  :sun:

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 16
0
@Lucky_NN , Здравствуйте, если еще не поздно, поменяйте офис в отчете, заказ который сейчас в доставке  

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 58
0
@bird_cherry , здравствуйте. Увы, но уже все упаковано  :disappointed: сейчас чтоб поправить , мне придется всех участников переклеивать. Могу предложить из дома забрать (молитовка).

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 16
0
@bird_cherry , здравствуйте. Увы, но уже все упаковано   сейчас чтоб поправить , мне придется всех участников переклеивать. Могу предложить из дома забрать (молитовка).
нет, спасибо, заберу как сделали)

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 58

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
Добрый вечер, скажите пожалуйста костюмов на мальчика по отдельности в 116 размере случайно не бывает ?

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 58
0
@frank , здравствуйте. Бывает, но ооочень редко. 

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
@Lucky_NN, блин ,жалко , а то 110 впритык , а 122 боюсь большой будет ... я не разу не брала тут вещи , но очень хочется купить ))) но по размерам не знаю как ..