Cotton Silk - Домашний текстиль и спортивная одежда для дома и прогулок!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Перейти в закупку

Справка по сайту "Союз покупателей"

Добрый день. Меня зовут Екатерина.
Задать вопрос
WhatsApp и Viber +7 904-О58-92-51  с 08:00 до 22:00 или в группе   Telegram с новостями  закупки.

Приглашаю всех за качественным товаром напрямую от фабрики! Вся продукция сертифицирована. Изготовляется на современном оборудовании и проходит строгий контроль качества на каждом производственном цикле.  Все размеры отшиваются по ГОСТу, в размер! Женские модели отшиваются на рост 164-170, мужские 176-182


Условия закупки:

1. Важно: Склад подвижный, указывайте как можно больше замен, как по цвету, так и по артикулу. Поставщик  долго выставляет счёт, долго собирает и долго отгружает.
2. Дата стопа ориентировочная, по мере набора минималки будет стоп,  10 тыс.
3.  размерная сетка ТУТ
4. 100% предоплата на расчётный счёт организации.
5. Транспортные расходы делятся на всех участников пропорционально сумме заказа. Примерно 8-10% от стоимости заказа.
6. Сроки доставки примерно 18-21 дней с момента оплаты заказа. ( см. пункт 1 )
7. Гарантии по доп параметрам нет. 



- БЫВАЮТ ОТКАЗЫ УЖЕ ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА, ПОСЛЕ СБОРКИ ТОВАРА СО СКЛАДА И ЕГО ОТГРУЗКИ, ДЕНЕЖКУ ВОЗВРАЩАЮ СРАЗУ ЖЕ УЧАСТНИКУ НЕ ЖДУ ВОЗВРАТА ОТ ПОСТАВЩИКА.
Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 13:00:53 pm от K@tusha »

  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добавила в корзину брюки 50 р


@иннаволкова ,  добрый день. Хорошо. 

  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Дорогие участницы, добрый день.

Заказы в статусе Разбор товара , сегодня доставлены в Транзитный офис, в конечные офисы их доставит курьер сайта или сотрудник вашего офиса. Все долги которые Вы видите в корзине (оплата за офис) оплачиваем в офисе при получении заказа.

Просьба оставлять отзывы о заказах. Возможно Ваш отзыв кому-то поможет, а в дальнейшем чей-то отзыв поможет определиться с выбором Вам.
Отзывы о товаре оставляются нажатием кнопки «Добавить отзыв» во вкладке в корзине «Полученные заказы»

При желании можно оставить отзыв о работе организатора
http://nn-sp.ru/user/default/index/id/22331/act/opinions

Всем спасибо за участие, буду рада видеть Вас в своих закупках вновь! :sun:

  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Дорогие участницы, добрый день.

Заказы в статусе Разбор товара , сегодня планирую доставить в Транзитный офис, в конечные офисы их доставит курьер сайта или сотрудник вашего офиса. Все долги которые Вы видите в корзине (оплата за офис и транспортные) оплачиваем в офисе при получении заказа.

Просьба оставлять отзывы о заказах. Возможно Ваш отзыв кому-то поможет, а в дальнейшем чей-то отзыв поможет определиться с выбором Вам.
Отзывы о товаре оставляются нажатием кнопки «Добавить отзыв» во вкладке «Полученные заказы»

При желании можно оставить отзыв о работе организатора
http://nn-sp.ru/user/default/index/id/22331/act/opinions

Всем спасибо за участие, буду рада видеть Вас в своих закупках вновь! :sun:

  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Дорогие участницы,  добрый день.

Заказы (выкуп 105,106 и 107) в статусе Разбор товара доставлены в Транзитный офис, в конечные офисы их доставит курьер сайта или сотрудник вашего офиса. Все долги которые Вы видите в корзине (оплата за офис и транспортные) оплачиваем в офисе при получении заказа.

Просьба оставлять отзывы о заказах. Возможно Ваш отзыв кому-то поможет, а в дальнейшем чей-то отзыв поможет определиться с выбором Вам.
Отзывы о товаре оставляются нажатием кнопки «Добавить отзыв» во вкладке «Полученные заказы»

При желании можно оставить отзыв о работе организатора
http://nn-sp.ru/user/default/index/id/22331/act/opinions

Всем спасибо за участие, буду рада видеть Вас в своих закупках вновь!   

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 41
0
Здравствуйте ! У меня ничего не вошло в счёт,кроме 2 полотенец на 46 рублей. Может вы их выложите в пристрой? Качество за 23 рубля отличное, я уже их брала , думаю их быстро купят. Просто совсем нецелесообразно платить за офис  и доставку мне больше чем за полотенца... 

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 41
0
Либо готова подождать,когда будет костюм. Положила его опять в корзину

  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
1
Либо готова подождать,когда будет костюм. Положила его опять в корзину

@Lana 13 , добрый день.
Вас поняла.
Отправлю дозаказ. Если не выкупится, то полотенца выставлю в пристрой.

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 41
0

@Lana 13 , добрый день.
Вас поняла.
Отправлю дозаказ. Если не выкупится, то полотенца выставлю в пристрой.

Спасибо огромное!🌹

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 8
0
@K@tusha , добрый день, подскажите пожалуйста, когда будет выкуп, у меня больше месяца стоит "включено в счёт", в ближайшее время уезжаю в отпуск, не будет возможности оплатить

  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@K@tusha , добрый день, подскажите пожалуйста, когда будет выкуп, у меня больше месяца стоит "включено в счёт", в ближайшее время уезжаю в отпуск, не будет возможности оплатить


@veryshka , добрый день.  Около недели ключено в счёт, это основной заказ.  Ждём счёт на дозаказ,  и сразу переведу в оплату.  Если будет задержка, то пришлю Вам реквизиты для оплаты. 

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 8
1
Хорошо, спасибо

  • Сообщений: 965
  • Репутация: 78
0
Доброе утро! Каталог не актуален? Второй раз заказываю Пеньюар ПРЕМИУМ К-143 (44-54) К-143 (бордо). Его опять нет в наличии, а в каталоге есть.

  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Доброе утро! Каталог не актуален? Второй раз заказываю Пеньюар ПРЕМИУМ К-143 (44-54) К-143 (бордо). Его опять нет в наличии, а в каталоге есть.


@Наталья176 , добрый день.  Каталог обновляю с сайта.  Сайт не совсем актуальный.  У них очень быстро меняется наличие. Сегодня есть на складе,  вечером оптовик забрал всю партию, через пару дней этот товар снова появляется.  Поэтому если они вам нужны,  оставьте их в корзине, я в следующий стоп отправлю их снова.

  • Сообщений: 965
  • Репутация: 78
1
Хорошо, спасибо за ответ!

  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый день, уважаемые участники.

Проверьте свои корзины.

Есть предварительные отказы, это то чего точно нет на складе.

Можно подобрать  замены. Принимаю дозаказы.

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 44
0
Здравствуйте! Что значит уценка товара? Брак может быть? Спасибо

  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Здравствуйте! Что значит уценка товара? Брак может быть? Спасибо


@elenagondurova , добрый день.  Это может быть маленькая дырочка,  пятнышко т.д.

  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
А может быть совсем без признаков уценки. 

  • Сообщений: 965
  • Репутация: 78
0
Доброе утро! Можно товары со статусом включено в счет оплатить сегодня? Уезжаю, не будет возможности оплатить.

  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Доброе утро! Можно товары со статусом включено в счет оплатить сегодня? Уезжаю, не будет возможности оплатить.


@Наталья176 ,здравствуйте, хорошо, через 5 минут будет готово.

  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Дорогие участницы,  добрый день.

Заказы (выкуп 108) в статусе Разбор товара доставлены в Транзитный офис, в конечные офисы их доставит курьер сайта или сотрудник вашего офиса. Все долги которые Вы видите в корзине (оплата за офис и транспортные) оплачиваем в офисе при получении заказа.

Просьба оставлять отзывы о заказах. Возможно Ваш отзыв кому-то поможет, а в дальнейшем чей-то отзыв поможет определиться с выбором Вам.
Отзывы о товаре оставляются нажатием кнопки «Добавить отзыв» во вкладке «Полученные заказы»

При желании можно оставить отзыв о работе организатора
http://nn-sp.ru/user/default/index/id/22331/act/opinions

Всем спасибо за участие, буду рада видеть Вас в своих закупках вновь! 

  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Дорогие участницы, добрый день.

Заказы в статусе Разбор товара  сегодня планирую доставить в Транзитный офис, в конечные офисы их доставит курьер сайта или сотрудник вашего офиса. Все долги которые Вы видите в корзине (оплата за офис и транспортные) оплачиваем в офисе при получении заказа.

Просьба оставлять отзывы о заказах. Возможно Ваш отзыв кому-то поможет, а в дальнейшем чей-то отзыв поможет определиться с выбором Вам.
Отзывы о товаре оставляются нажатием кнопки «Добавить отзыв» во вкладке «Полученные заказы»

При желании можно оставить отзыв о работе организатора
http://nn-sp.ru/user/default/index/id/22331/act/opinions

Всем спасибо за участие, буду рада видеть Вас в своих закупках вновь! :sun:

  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый день, уважаемые участники.

Если у вашего заказа статус был ждём счёт, а теперь новый заказ, этих вещей на данный момент нет в наличии на складе, но они могут появиться к следующему стопу. Если заказ актуален, то оставляйте в корзине, если нет, то удаляйте.

Есть возможность сделать дозаказы, жду всех.

  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Дорогие участницы, добрый день.

Заказы в статусе Разбор товара  сегодня планирую доставить в Транзитный офис, в конечные офисы их доставит курьер сайта или сотрудник вашего офиса. Все долги которые Вы видите в корзине (оплата за офис) оплачиваем в офисе при получении заказа.

Просьба оставлять отзывы о заказах. Возможно Ваш отзыв кому-то поможет, а в дальнейшем чей-то отзыв поможет определиться с выбором Вам.
Отзывы о товаре оставляются нажатием кнопки «Добавить отзыв» во вкладке «Полученные заказы»

При желании можно оставить отзыв о работе организатора
http://nn-sp.ru/user/default/index/id/22331/act/opinions

Всем спасибо за участие, буду рада видеть Вас в своих закупках вновь! :sun:

  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0


Дорогие участницы, добрый день.

Заказы в статусе Разбор товара  доставлены в Транзитный офис, в конечные офисы их доставит курьер сайта или сотрудник вашего офиса. Все долги которые Вы видите в корзине (оплата за офис) оплачиваем в офисе при получении заказа.

Просьба оставлять отзывы о заказах. Возможно Ваш отзыв кому-то поможет, а в дальнейшем чей-то отзыв поможет определиться с выбором Вам.
Отзывы о товаре оставляются нажатием кнопки «Добавить отзыв» во вкладке «Полученные заказы»

При желании можно оставить отзыв о работе организатора
http://nn-sp.ru/user/default/index/id/22331/act/opinions

Всем спасибо за участие, буду рада видеть Вас в своих закупках вновь! :sun:

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 236
0
@K@tusha , добрый день!
В этот выкуп уже позно?

  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@K@tusha , добрый день!
В этот выкуп уже позно?


@natandr04 , добрый вечер. Написала поставщику с просьбой принять Ваш дозаказ.  :tulip:

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 236
1
@natandr04 , добрый вечер. Написала поставщику с просьбой принять Ваш дозаказ.  
:stareyes::kiss:

  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Дорогие участницы, добрый день.

Заказы в статусе Разбор товара сегодня доставлены в Транзитный офис, в конечные офисы их доставит курьер сайта или сотрудник вашего офиса. Все долги которые Вы видите в корзине (оплата за офис) оплачиваем в офисе при получении заказа.

Просьба оставлять отзывы о заказах. Возможно Ваш отзыв кому-то поможет, а в дальнейшем чей-то отзыв поможет определиться с выбором Вам.
Отзывы о товаре оставляются нажатием кнопки «Добавить отзыв» во вкладке «Полученные заказы»

При желании можно оставить отзыв о работе организатора
http://nn-sp.ru/user/default/index/id/22331/act/opinions

Всем спасибо за участие, буду рада видеть Вас в своих закупках вновь! :sun:

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 236
0
@K@tusha , добрый день! 
Получила сегодня Халат вафельный К-14, размер 52. Он мне на 46-48 только-только. Подскажите, у меня в корзине такой-же халат, можно ли поменять размер на 56? 

  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@K@tusha , добрый день!
Получила сегодня Халат вафельный К-14, размер 52. Он мне на 46-48 только-только. Подскажите, у меня в корзине такой-же халат, можно ли поменять размер на 56?


@natandr04 , добрый вечер, да, конечно. Написала поставщику на замену размера.

Действительно так сильно маломерит?  Никто ранее не писал о маломерности (((( Очень жаль, что так вышло с халатиком. 

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 236
0
Действительно так сильно маломерит?  Никто ранее не писал о маломерности (((( Очень жаль, что так вышло с халатиком. 
Думаю, что это моё субъективное ощущение о запАхе))). Халат короткий и я планирую носить его в бассейне и мне хочется, чтоб при ходьбе халат не распахивался до плавок))). Поэтому, этот 52размера, я оставлю себе, а второй 56 размера - для подруги, у неё полный 52 размер и животик. 

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 236
0
Написала поставщику на замену размера.
Спасибо огромное за понимание!!! :stareyes: 

  • Сообщений: 2,195
  • Репутация: 235
0
@K@tusha , д,д. Почему было ждем счет, а сейчас новый заказ?

  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@K@tusha , д,д. Почему было ждем счет, а сейчас новый заказ?


@azaza555 , добрый день. Сейчас прислали счёт, всему, что не вошло в него присвоила статус новый заказ. Эти позиции периодически появляются на складе, если есть желание, то можете подождать до нового стопа, если заказ будет не актуален, то удаляйте из корзины.

У них сейчас ажиотаж(((

  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Потенциальный пристрой. Размер 52, идёт в размер.

1738 руб.


  • Сообщений: 2,195
  • Репутация: 235
0
@K@tusha ,
Цитирую: azaza555 от Сегодня в 11:24:19 @K@tusha , д,д. Почему было ждем счет, а сейчас новый заказ?

@azaza555 , добрый день. Сейчас прислали счёт, всему, что не вошло в него присвоила статус новый заказ. Эти позиции периодически появляются на складе, если есть желание, то можете подождать до нового стопа, если заказ будет не актуален, то удаляйте из корзины.

У них сейчас ажиотаж(((
А на сайте есть эти позиции!

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 8
0
Потенциальный пристрой. Размер 52, идёт в размер.

1738 руб.

Добрый день, выставите мне счёт на этот костюм, сейчас оплачу

  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@K@tusha , А на сайте есть эти позиции!

@azaza555 ,  добрый день.
На сайте есть,  а в счете нет, к сожалению.  Данные на сайте у поставщиков не всегда совпадают с наличием.
Мне не выгодны отказы. 
Напишите, мне пожалуйста, вашу эл.почту, я пришлю вам счет от поставщика.

  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый день, выставите мне счёт на этот костюм, сейчас оплачу

@veryshka , добрый день.
Ответила на ваше письмо в личных сообщениях.

  • Сообщений: 2,195
  • Репутация: 235
0
@K@tusha , не надо счет, я вам верю, просто странно. Ну ладно, подождем, м.б. еще будет.

  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@K@tusha , не надо счет, я вам верю, просто странно. Ну ладно, подождем, м.б. еще будет.


@azaza555 , я сама сегодня расстроилась. Из 18 тыс, в счёт вошло на 8 тыс. Я им постоянно пишу про не очень актуальный по наличию сайт. Ответ один: Сегодня этого товара нет, а завтра его привезут, смысл убирать этот товар на сутки с сайта, а потом добавлять. Убираем только то, что совсем не появится. 

Вот как-то так.  

На следующей неделе опять отправлю заказ, буду надеяться, что товар появится.

  • Сообщений: 512
  • Репутация: 43
0
ДД! Извините, пожалуйста, я позже оплатила, что-то запарила. Со мной такого не бывает. Извините ещё раз. 

  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
ДД! Извините, пожалуйста, я позже оплатила, что-то запарила. Со мной такого не бывает. Извините ещё раз.


@Рита 72 , добрый день.  Не переживайте,  отношусь с пониманием, сейчас многие заняты приготовлением к Новому году.  Утренники,  корпоративы,  купить наряды, подарки и не про кого не забыть, голова кругом пойдёт.    :hysterical:   :smile: 

  • Сообщений: 1,442
  • Репутация: 317
0
Здравствуйте.  Подскажите пожалуйста, а заказ с оплатой 22.11. когда приедет,  может конечно была информация о задержке, а я не увидела. Спасибо. 

  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Здравствуйте.  Подскажите пожалуйста, а заказ с оплатой 22.11. когда приедет,  может конечно была информация о задержке, а я не увидела. Спасибо.


@sav40 , добрый вечер.  К сожалению ваш костюм в прошлый выкуп поставщик не положил, они написали, что это ошибка наборщика. Денежки мне не вернули,  а положили Ваш костюм с новым выкупом, он в пути.

Я написала Вам сообщение о недовложении, но сейчас перепроверила и оказалось,  что написала не Вам, а другому участнику.   :cry: Извините меня, пожалуйста.   :sad:

  • Сообщений: 1,442
  • Репутация: 317
1
Цитирую: sav40 от 23 Декабря, 2023, 18:55:30 pm Здравствуйте.  Подскажите пожалуйста, а заказ с оплатой 22.11. когда приедет,  может конечно была информация о задержке, а я не увидела. Спасибо.

@sav40 , добрый вечер.  К сожалению ваш костюм в прошлый выкуп поставщик не положил, они написали, что это ошибка наборщика. Денежки мне не вернули,  а положили Ваш костюм с новым выкупом, он в пути.

Я написала Вам сообщение о недовложении, но сейчас перепроверила и оказалось,  что написала не Вам, а другому участнику.    Извините меня, пожалуйста.  
Ничего, подождём!!!

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 236
0
@K@tusha , доюрый день!
Подскажите, а то, что оплачивали 13.12.23, есть вероятнгость получить в этом году?

  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
1
@K@tusha , доюрый день!
Подскажите, а то, что оплачивали 13.12.23, есть вероятнгость получить в этом году?


@natandr04 , добрый день.  Сегодня очень надеюсь получить товар и если всё получится,  то завтра отправлю в транзит. Можно будет забрать оттуда. 

  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый день, уважаемые участники.

Проверила  заказы на наличие у поставщика, много чего нет, минималка слетает.

Поэтому стоп вынуждена перенести на начало января.

Все с наступающим Новым годом!
 :xmastree: