Одеон - Огромный выбор товаров для рукоделия!!!

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
Перейти в закупку



Меня зовут Светлана!

Приглашаю Вас принять участие в закупке ТОВАРОВ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ !!!

Здесь Вы найдете для себя Все самые необходимые
товары для шитья, вязания, рукоделия, швейной фурнитуры, подарочной упаковки и многого другого!

Самые низкие ЦЕНЫ!!! Весь товар напрямую от поставщика, без посредников.

Сайт для ознакомления здесь)

Желаю Вам приятных покупок !!!

ЗАМЕНЫ пишем в комментарии. Постараюсь учесть Ваши пожелания.
Цена на момент выкупа может меняться как в большую так и в меньшую сторону



Условия Закупки:

 Для участия в закупке у вас должен быть заполненпрофиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Сбор без рядов. Есть минимальная сумма для заказа, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя. Цена на момент выкупа может измениться как в большую сторону, так и в меньшую - обратите на это внимание.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата после подтверждения заказа. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю.

- ТР  делятся на всех пропорционально стоимости заказа.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

- Раздачи - все офисы СП. 

- Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.

Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2018, 03:19:51 am от Мадонна »

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 36
0
Добрый день! Успела в дозаказ?😀 Успеем этот заказ до 8 марта получить?

  • Сообщений: 9,769
  • Репутация: 1290
0
Добрый день! Успела в дозаказ?😀 Успеем этот заказ до 8 марта получить?
@kuzma , ДД! В дозаказ успели. К 8 марта навряд ли успеем получить

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 7
0
Добрый день! Можно мои заказы в рядах по целому ряду зафиксировать? Один товар так сделали. По остальным позициям тоже сделайте пожалуйста. Спасибо!

  • Сообщений: 9,769
  • Репутация: 1290
0
Добрый день! Можно мои заказы в рядах по целому ряду зафиксировать? Один товар так сделали. По остальным позициям тоже сделайте пожалуйста. Спасибо!
@tasitos , ДД! Вы в комментариях к каждой позиции укажите, что нужен весь ряд. Если такой подписи нет, то неполный ряд не заказывается.

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 7
0
Добрый день!

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 7
0
Цитирую: "tasitos" от 20-02-2020, 15:20:56Добрый день! Можно мои заказы в рядах по целому ряду зафиксировать? Один товар так сделали. По остальным позициям тоже сделайте пожалуйста. Спасибо! @tasitos , ДД! Вы в комментариях к каждой позиции укажите, что нужен весь ряд. Если такой подписи нет, то неполный ряд не заказывается.
Цитирую: "tasitos" от 20-02-2020, 15:20:56Добрый день! Можно мои заказы в рядах по целому ряду зафиксировать? Один товар так сделали. По остальным позициям тоже сделайте пожалуйста. Спасибо! @tasitos , ДД! Вы в комментариях к каждой позиции укажите, что нужен весь ряд. Если такой подписи нет, то неполный ряд не зДобрый день! В комментариях все указано, просто ряды не фиксируются, поэтому попросила
Добрый день! В комментариях все указано, просто ряды не фиксируются, поэтому попросила

  • Сообщений: 9,769
  • Репутация: 1290
0
Добрый день! В комментариях все указано, просто ряды не фиксируются, поэтому попросила
@tasitos , ДД! Вижу, что всё указано  :nod: .
Все вновь сделанные заказы пойдут в дозаказ. Оформляться он будет после выставления счета по основному заказу.
Но поставщик написал, что ему пока некогда выставлять счет, т.к. у них большое поступление



  • Сообщений: 145
  • Репутация: 23
0
ДД. А что с моим заказом? Вроде заказала как положено

  • Сообщений: 9,769
  • Репутация: 1290
0
ДД. А что с моим заказом? Вроде заказала как положено
@томатик , ДД! Вы заказали 21.02, основной заказ был уже отправлен. Дозаказ оформляться не будет пока не получен основной счет.
Я посмотрела Ваш заказ, в основном все позиции идут рядами, если ряд не закрыт, то он не выкупается. К выкупу идут только закрытые ряды.

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте.  У этого выкупа когда нибудь будет конец?  Полгода минималку набирали, затем ещё полгода дозаказ будет? Надо как то с поставщиком разговаривать по иначе значит, мы не за просто так у него товар просим. Почему он так себя ведёт с вами?

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
Здравствуйте.  У этого выкупа когда нибудь будет конец?  Полгода минималку набирали, затем ещё полгода дозаказ будет? Надо как то с поставщиком разговаривать по иначе значит, мы не за просто так у него товар просим. Почему он так себя ведёт с вами?Добрый день.
Добрый день.
К сожалению не могу никак повлиять на поставщика.
Когда у них приемка товара, с клиентами они не работают, менеджеров у них не хватает.
В данный момент уже начали заниматься сборкой нашего заказа.

КАТАЛОГ Обновлен !!!

Жду ваших Дозаказов!



  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
Здравствуйте! сделала дозаказ, но т.к. позиции слбираются рядами, я не стала щелкать 10 раз, ак в комментарии указала, что выкупаю всю упаковку. так можно?

  • Сообщений: 9,769
  • Репутация: 1290
0
Здравствуйте! сделала дозаказ, но т.к. позиции слбираются рядами, я не стала щелкать 10 раз, ак в комментарии указала, что выкупаю всю упаковку. так можно?
@Бочкина Марина , ДВ! Всё правильно! Так даже лучше  :nod:

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
Добрый день! Можно из заказа убрать ленту,больше ничего не вошло(да и заказ с января),доставка и офис выйдет дороже чем в магазине.
Спасибо

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. А дозаказ не отправляли ещё? 

  • Сообщений: 9,769
  • Репутация: 1290
0
Здравствуйте. А дозаказ не отправляли ещё?
@mila_kr_v@mail.ru , ДД! Не отправляли. Поставщик по основному заказу никак не может счет прислать  :disappointed:

  • Сообщений: 9,769
  • Репутация: 1290
0
Добрый день!
Счет наконец-то получен!  :happyface:
Товары со статусом "включено в счет" корректировкам не подлежат.
Некоторых позиций не оказалось в наличии. Были предложены замены, в комментариях к заказам подписала.
Сейчас оформляю дозаказ.
Кому что ещё нужно срочно добавить, заказываем.
Отправлять дозаказ буду в понедельник 16.03.2020.
Приятного выбора! :mistletoe:

  • Сообщений: 1,729
  • Репутация: 175
0
Добрый день, я про молнии не поняла. Заказывала те, которые не рядами. Почему опять у Вас в каталоге не актуальная информация по рядам? Напишите подробнее какие молнии по 10 шт. отпускаются. Оранжевые и серые не по 10 шт? Если молнии не могу заказать так как написано в каталоге для выбора, то удалите мой заказ. Закажу в другой закупке. Без молний мне заказ не нужен.

  • Сообщений: 1,729
  • Репутация: 175
0
Без молний мне заказ не нужен.

  • Сообщений: 9,769
  • Репутация: 1290
0
Добрый день, я про молнии не поняла. Заказывала те, которые не рядами. Почему опять у Вас в каталоге не актуальная информация по рядам? Напишите подробнее какие молнии по 10 шт. отпускаются. Оранжевые и серые не по 10 шт? Если молнии не могу заказать так как написано в каталоге для выбора, то удалите мой заказ. Закажу в другой закупке. Без молний мне заказ не нужен.
@lbber , ДД! Все молнии идут по 10 шт., поэтому так и написан комментарий. Каталог обновляется парсером, некоторые позиции добавляются криво, поэтому многие позиции нужно сверять с сайтом. Но и на сайте много мелочевки добавлено не верно, поэтому всё нужно смотреть. Вся "мелочь" идёт фасовской от 10 и до .... (не говорю про заводскую упаковку, там тысячами штук в упаковке идет). Поставила Вам отказ, можете удалять заказ

  • Сообщений: 1,729
  • Репутация: 175
1
Добрый день. Спасибо за отказ. Хочу ещё оставить комментарий на Ваш комментарий. Что бы не вводит покупателей в заблуждение на этом ресурсе предусмотрено достаточно инструментов об информировании покупателя об актуальном объеме отгрузки. Если готовы продавать только по 10 шт., то сбор ведется либо рядами, либо цена стоит НЕ за 1 шт., а за 10 шт. Все остальное - это лукавство.

  • Сообщений: 9,769
  • Репутация: 1290
0
Добрый день. Спасибо за отказ. Хочу ещё оставить комментарий на Ваш комментарий. Что бы не вводит покупателей в заблуждение на этом ресурсе предусмотрено достаточно инструментов об информировании покупателя об актуальном объеме отгрузки. Если готовы продавать только по 10 шт., то сбор ведется либо рядами, либо цена стоит НЕ за 1 шт., а за 10 шт. Все остальное - это лукавство.
@lbber , это Ваше личное мнение!
Пройдите и посмотрите, что все молнии идут фасовкой по 10 шт., чтобы не возникало претензий
https://tailor1.ru/catalog/?q=%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D1%8F&s=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8
То, что в каталог прогружается не верно, это ошибка программы

  • Сообщений: 9,769
  • Репутация: 1290
0
ДОЗАКАЗ ОТПРАВЛЕН! ЖДЁМ СЧЁТ  :bell:

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 39
0
@Ольга8884 , здавствуйте, а почему не зафиксировали новые вчерашние позиции и не отправили в дозаказ?

  • Сообщений: 9,769
  • Репутация: 1290
0
@Ольга8884 , здавствуйте, а почему не зафиксировали новые вчерашние позиции и не отправили в дозаказ?
@iirina2001 , ДД! Заказ был сформирован вчера в 16:00. У Вас не зафиксирована только одна позиция, которая добавлена в 19:03.

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 1
0
Добрый день, хочу заказать шнур П6/50 , вы пишите , что он по 10 и 50м цена 3 рубля это за какое количество метров? 

  • Сообщений: 9,769
  • Репутация: 1290
0
Цитата
Добрый день, хочу заказать шнур П6/50 , вы пишите , что он по 10 и 50м цена 3 рубля это за какое количество метров? 
@Горшкова Наталья , ДД! За метр

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 1

  • Сообщений: 9,769
  • Репутация: 1290
0
@Горшкова Наталья , по данному шнуру 50м. В ряду видно какое количество.
50 раз не нужно класть в корзину, достаточно добавить один раз и в комментарии указать нужное количество

  • Сообщений: 9,769
  • Репутация: 1290
0
Добрый день!
Уважаемые участники, есть отказы, комментарии оставила, прошу отписаться в теме

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 39
0
  @Ольга8884 , да, закажите мне наперстки, бросила в корзину, спасибо

  • Сообщений: 9,769
  • Репутация: 1290
0
@Ольга8884 , да, закажите мне наперстки, бросила в корзину, спасибо
@iirina2001 , ДД! Хорошо  :nod:

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 4
0
ДД! У меня в корзине указано: включено в счет. Но заказ так и лежит в корзине, не переходит в оплату. Когда будет собираться оплата?

  • Сообщений: 9,769
  • Репутация: 1290
0
ДД! У меня в корзине указано: включено в счет. Но заказ так и лежит в корзине, не переходит в оплату. Когда будет собираться оплата?
@Infinity , ДД! Когда пришлют окончательный счет. Сейчас решается вопрос по заменам по дозаказу

  • Сообщений: 10,772
  • Репутация: 906
  • Мед в сотах с фамильной пасеки.
0
@Мадонна , замените)

  • Сообщений: 9,769
  • Репутация: 1290

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 17
1
Это ужас какая долгая закупка. В другой уже получить успела, а тут ни коня, ни воза. Знала бы, не залезала сюда. 

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 39
0
@Ольга8884 , спасибо, пампушки мои взяли
если можно, шпули еще возьмите

  • Сообщений: 906
  • Репутация: 135
0
А как так? Месяц мой заказ висел включено в счёт, а теперь его нет? Это для этого я ждала закупку с середины ноября  Без корзин мне заказ не нужен, удаляйте полностью. И извините за резкость,уже просто накипело 

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
@Мадонна , у меня в счет не вошли носики, заказала другие. они пройдут дозаказом или поздно уже?

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
0
ДВ! Скажите пожалуйста, почему у меня в заказе очень выросла цена на спицы, (Спицы на металлической леске с иглой №16 , №14, №13, №7)  на сайте они находятся в разделе распродажа и цена на них осталась 16 руб. 

  • Сообщений: 9,769
  • Репутация: 1290
0
ДВ! Скажите пожалуйста, почему у меня в заказе очень выросла цена на спицы, (Спицы на металлической леске с иглой №16 , №14, №13, №7)  на сайте они находятся в разделе распродажа и цена на них осталась 16 руб.
@еленка71 , ДД! Написали менеджеру. Они что хотят, то и включают в заказ  :confused:

  • Сообщений: 9,769
  • Репутация: 1290
1
@Мадонна , у меня в счет не вошли носики, заказала другие. они пройдут дозаказом или поздно уже?
@Бочкина Марина , ДД! Попробуем добавить

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
0
@еленка71 , ДД! Написали менеджеру. Они что хотят, то и включают в заказ  :confused:

ДУ! Если они не исправят цену, то уберите пожалуйста из заказа Спицы на металлической леске с иглой №16 и №14.

  • Сообщений: 9,769
  • Репутация: 1290
0
А как так? Месяц мой заказ висел включено в счёт, а теперь его нет? Это для этого я ждала закупку с середины ноября  Без корзин мне заказ не нужен, удаляйте полностью. И извините за резкость,уже просто накипело
@rodgal , ДД! Поменяла Вам статус, можете удалять. Забрала Ваш заказ себе, т.к. удалить из счета его невозможно

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 27
0
ДВ! Если ещё возможно, включите пожалуйста в дозаказ.

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
ДВ! Если ещё возможно, включите пожалуйста в дозаказ.
Добрый вечер.
Присоединяйтесь, мы пока еще не отгрузились, не успели к сожалению до карантина.
Попробуем включить Вас в дозаказ, как начнет работать поставщик.
:nod:

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
Каталог Обновлен!!!

Много Новинок!!!

:bell::bell::bell:

Ждем от вас Дозаказов!