Одеон - Огромный выбор товаров для рукоделия!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
Перейти в закупку



Меня зовут Светлана!

Приглашаю Вас принять участие в закупке ТОВАРОВ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ !!!

Здесь Вы найдете для себя Все самые необходимые
товары для шитья, вязания, рукоделия, швейной фурнитуры, подарочной упаковки и многого другого!

Самые низкие ЦЕНЫ!!! Весь товар напрямую от поставщика, без посредников.

Сайт для ознакомления здесь)

Желаю Вам приятных покупок !!!

ЗАМЕНЫ пишем в комментарии. Постараюсь учесть Ваши пожелания.
Цена на момент выкупа может меняться как в большую так и в меньшую сторону



Условия Закупки:

 Для участия в закупке у вас должен быть заполненпрофиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Сбор без рядов. Есть минимальная сумма для заказа, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя. Цена на момент выкупа может измениться как в большую сторону, так и в меньшую - обратите на это внимание.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата после подтверждения заказа. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю.

- ТР  делятся на всех пропорционально стоимости заказа.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

- Раздачи - все офисы СП. 

- Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.

Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2018, 03:19:51 am от Мадонна »

  • Сообщений: 757
  • Репутация: 27
0
@Мадонна , Здравствуйте, не поняла какого размера предлагается товар 
348 руб.


  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
@Мадонна , Здравствуйте, не поняла какого размера предлагается товар 
348 руб.
Ткань Лен "Нежность" (бежевый/ белый), ш.= 150 см (метраж)

Добрый вечер.
Данный товар продается метражом кратным 1 м 

    •                                                                           

    [/list]

    • Сообщений: 146
    • Репутация: 10
    0
    Дд, подскажите пожалуйста,  пуговицы Рубашка стоимость указана за 1шт(3руб)?

    • Сообщений: 9,767
    • Репутация: 1289
    0
    Дд, подскажите пожалуйста,  пуговицы Рубашка стоимость указана за 1шт(3руб)?
    @Лёля Vik , ДД! Базовая единица: шт.
    Цена в каталоге указана за 1 шт.

    • Сообщений: 937
    • Репутация: 22
    0
    если сейчас заказать, то когда придёт заказ?

    • Сообщений: 1,716
    • Репутация: 91
    0
    если сейчас заказать, то когда придёт заказ?
    Добрый день.
    Выкуп у нас только прошел, товар в пути.
    Следующий выкуп по мере набора минималки.

    • Сообщений: 1,016
    • Репутация: 246
    0
    35 руб.


    здравствуйте! а этот спанбонд подходит для грядок? он достаточно прочный?

    • Сообщений: 5,374
    • Репутация: 295
    0
    @Мадонна , дд. Когда будут раздачи оплаченные 06.04.2020? 

    • Сообщений: 1,716
    • Репутация: 91
    1
    @Мадонна , дд. Когда будут раздачи оплаченные 06.04.2020? 
    Добрый день.
    Половину заказов отправила вчера.
    Небольшая часть осталась. Сдам в Транзит теперь уже 12 мая.

    • Сообщений: 1,716
    • Репутация: 91
    0
    35 руб.
    Спанбонд черный 60 г/м2 (черный), ш= 160 см (от 10 м)


    здравствуйте! а этот спанбонд подходит для грядок? он достаточно прочный?
    Добрый день.
    Задала ваш вопрос поставщику.
    Мне ответили: что у них нет такой информации.
    :confused:

    • Сообщений: 2,144
    • Репутация: 165
    0
    ДД! Скажите, а можно некоторые позиции добавить сразу фасовкой по 20 шт и 10 шт? Артикул (2) 9415, b16a, (2) f1f2, 97dd, 9afe, 027d, (2) 1b54, 2f18, b5e7, 780c, (2) 7f4d.
    И еще вопрос арт. (2) 4109 - это цена за 1 метр?

    • Сообщений: 610
    • Репутация: 36
    0
    Цитирую: "Елена1980" от 07 Май, 2020, 14:44:06 pm @Мадонна , дд. Когда будут раздачи оплаченные 06.04.2020? Добрый день.
    Половину заказов отправила вчера.
    Небольшая часть осталась. Сдам в Транзит теперь уже 12 мая.
    Добрый лень! Мой заказ от этого же числа даже не в разборе. Ждать его или нет?. Хочу обратно на свой офис перезаписаться.

    • Сообщений: 1,716
    • Репутация: 91
    0
    Цитирую: "Мадонна" от 07 Май, 2020, 15:27:13 pm Цитирую: "Елена1980" от 07 Май, 2020, 14:44:06 pm @Мадонна , дд. Когда будут раздачи оплаченные 06.04.2020? Добрый день.
    Половину заказов отправила вчера.
    Небольшая часть осталась. Сдам в Транзит теперь уже 12 мая.Добрый лень! Мой заказ от этого же числа даже не в разборе. Ждать его или нет?. Хочу обратно на свой офис перезаписаться.
    Доброй ночи.
    Перезаписывайтесь. Завтра отправляю.

    • Сообщений: 80
    • Репутация: 7
    0
    Добрый день! Подскажите пожалуйста в данном случае фасовка сколько метров? 
    139 руб.


    • Сообщений: 2,144
    • Репутация: 165
    0
    ДД! Скажите, а можно некоторые позиции добавить сразу фасовкой по 20 шт и 10 шт? Артикул (2) 9415, b16a, (2) f1f2, 97dd, 9afe, 027d, (2) 1b54, 2f18, b5e7, 780c, (2) 7f4d.И еще вопрос арт. (2) 4109 - это цена за 1 метр?
    ДД! Ответь те пожалуйста.

    • Сообщений: 556
    • Репутация: 90
    0
    Здравствуйте,  расфиксируйте, пожалуйста  мне резинку, я уже купила

    • Сообщений: 80
    • Репутация: 7
    0
    Расфиксируйте мне пожалуйста резинку

    • Сообщений: 1,716
    • Репутация: 91
    0
    Добрый день! Подскажите пожалуйста в данном случае фасовка сколько метров? 
    139 руб.
    Цепочка декоративная 15 х 10 х 2 мм /10 м (бронза) (Фасовка)

    Добрый вечер.

    Данный товар к сожалению продается только заводской упаковкой, по 10м (бобина)

    • Сообщений: 1,716
    • Репутация: 91
    0
    Расфиксируйте мне пожалуйста резинку
    Расфиксировала.

    • Сообщений: 1,716
    • Репутация: 91
    0
    ДД! Скажите, а можно некоторые позиции добавить сразу фасовкой по 20 шт и 10 шт? Артикул (2) 9415, b16a, (2) f1f2, 97dd, 9afe, 027d, (2) 1b54, 2f18, b5e7, 780c, (2) 7f4d.
    И еще вопрос арт. (2) 4109 - это цена за 1 метр?

    Добрый вечер.
    Извините, пропустила ваше письмо.
    Если хотите заказать упаковку, пишите комментарии к заказанной позиции:всю упаковку или весь рулон.
    Шляпная резинка идет только мотками, зав упаковкой, метраж разный, в зависимости от толщины резинки.
    по: 40, 50, 60, 70, 100 метров. Данного артикула пока нет в наличии на сайте.
    В Описании каждой позиции написано, какими фасовками или упаковками отпускается.

    Каталог поставила на обновление.

    • Сообщений: 1,716
    • Репутация: 91
    0
    Здравствуйте,  расфиксируйте, пожалуйста  мне резинку, я уже купила
    Добрый день.
    Расфиксировала.

    • Сообщений: 80
    • Репутация: 7
    0
    Цитирую: "tasitos" от 14-05-2020, 11:10:45Добрый день! Подскажите пожалуйста в данном случае фасовка сколько метров? 
    139 руб.
    Цепочка декоративная 15 х 10 х 2 мм /10 м (бронза) (Фасовка)
    Добрый вечер.

    Данный товар к сожалению продается только заводской упаковкой, по 10м (бобина)
    Не совсем понятно тогда 139 рублей это за 1 м? 

    • Сообщений: 1,716
    • Репутация: 91
    0
    Цитирую: "Мадонна" от 15 Май, 2020, 21:58:04 pm Цитирую: "tasitos" от 14-05-2020, 11:10:45Добрый день! Подскажите пожалуйста в данном случае фасовка сколько метров? 
    139 руб.
    Цепочка декоративная 15 х 10 х 2 мм /10 м (бронза) (Фасовка)
    Добрый вечер.

    Данный товар к сожалению продается только заводской упаковкой, по 10м (бобина)Не совсем понятно тогда 139 рублей это за 1 м? 
    Добрый день.
    Это представлена цена за 1метр, но по 1 метру не продают (не верная информация на сайте поставщика)
    Цены заводской упаковки другие, в 2раза дешевле фасовки.
    Бобина 10метров, по цене 70 руб/м, т.е бобина 700 руб получается.

    Не раз уже ругалась с поставщиком, что они выкладывают не достоверную информацию на сайте.
    зачем выкладывать фасовку, если продают только зав упаковкой-не понятно, но все бесполезно. 
    Приходится самой разбираться по фасовкам каждой позиции.
    :sun:

    • Сообщений: 376
    • Репутация: 27
    0
    Добрый день, Мадонна! Мне нужна атласная и Репсовая лента рулонами. В светло- бирюзовом цвете ЗАМУЧИЛАСЬ выбирать целый ряд из 23 метров! Отредактируйте пожалуйста каталог?! Очень неудобно... :drunk:
    Я ТОГДА В КОММЕНТАРИИ НАПИШУ СКОЛЬКО РУЛОНОВ МНЕ НАДО, ОК?
    Когда планируете стоп?

    • Сообщений: 122
    • Репутация: 3
    0
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в фоамиран как заказывать? указано что цена за 1 м, а ряд из 10. цена 26 руб. а то ряд закрыла 
    https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/137948865

    • Сообщений: 1,716
    • Репутация: 91
    0
    Добрый день, Мадонна! Мне нужна атласная и Репсовая лента рулонами. В светло- бирюзовом цвете ЗАМУЧИЛАСЬ выбирать целый ряд из 23 метров! Отредактируйте пожалуйста каталог?! Очень неудобно...
    Я ТОГДА В КОММЕНТАРИИ НАПИШУ СКОЛЬКО РУЛОНОВ МНЕ НАДО, ОК?
    Когда планируете стоп?
    Добрый день.

    По каталогу Одеона - все очень сложно, мы долго думали, как сделать лучше, вместе с техподдержкой.
    Когда стоял заказ по 1 метру, мне в корзины накладывали по 1 метру каждой ленточки.
    Решили сделать ряды. Сколько мест в ряду - столько в рулоне метров.
    Не нужно 50 раз вставать ряд, если вам нужен весь рулон )моток), напишите комментарий, что - весь рулон.
    Когда буду делать заявку, поправлю вам цену за рулон.
    :nod:

    • Сообщений: 1,716
    • Репутация: 91
    0
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в фоамиран как заказывать? указано что цена за 1 м, а ряд из 10. цена 26 руб. а то ряд закрыла 
    https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/137948865
    Добрый день.

    Фоамиран 1 мм  500 х 500 мм (коралловый)
    продается поштучно и по 10 штук. Поштучно цена 26 руб лист.
    Зав упаковки в данный момент пока нет в наличии. При составлении заявки уже буду уточнять наличие.

    • Сообщений: 569
    • Репутация: 57
    0
    ДД
    @Мадонна , удалите пжлста те позиции из заказа что я  не могу удалить, заказ больше не актуален

    • Сообщений: 67
    • Репутация: 4
    0
    ДД. Тоже писала уже два раза в личку. Просила удалить позиции из заказа т.к. сама их удалить не могу. И не все фото грузятся что бы посмотреть перед заказом. А именно интересуют салфетки для декупажа

    • Сообщений: 376
    • Репутация: 27
    0
    Доброго времени! Мадонна, когда ы планируете стоп? Очень нужен материал  уже!!!

    • Сообщений: 569
    • Репутация: 57
    0
    @Мадонна , дозаказ есть у поставщика? 

    • Сообщений: 67
    • Репутация: 4
    0
    ДВ. Ответьте  в лс. Я Вам уже три сообщения написала, а вы игнорируете

    • Сообщений: 9,767
    • Репутация: 1289
    0
    ДД
    @Мадонна , удалите пжлста те позиции из заказа что я  не могу удалить, заказ больше не актуален
    @janara , ДД! Проставила статус "Нет в наличии", можете удалить

    • Сообщений: 9,767
    • Репутация: 1289
    0
    ДД. Тоже писала уже два раза в личку. Просила удалить позиции из заказа т.к. сама их удалить не могу. И не все фото грузятся что бы посмотреть перед заказом. А именно интересуют салфетки для декупажа
    @Хт@шечка , ДД! Проставила статус "Нет в наличии", можете удалять, что не нужно.
    Фото Вы можете посмотреть НА САЙТЕ, т.к. каталог просто огромный, парсер не справляется и многие позиции загружаются без фото

    • Сообщений: 9,767
    • Репутация: 1289
    0
    @Мадонна , дозаказ есть у поставщика? 
    @janara , если чего-то нет в наличии на момент оформления заказа, поставщик может предложить замены и даёт время на дозаказ

    • Сообщений: 9,767
    • Репутация: 1289
    0
    ДВ. Ответьте  в лс. Я Вам уже три сообщения написала, а вы игнорируете
    @Хт@шечка , организатор сейчас в завале, пришло много выкупов из разных закупок, сидит разбирает.
    Напишите мне в личку, может быть я смогу помочь

    • Сообщений: 9,767
    • Репутация: 1289
    0
    Доброго времени! Мадонна, когда ы планируете стоп? Очень нужен материал  уже!!!
    @Koleganov1 , ДД! Стоп будет по мере набора минимальной партии

    • Сообщений: 67
    • Репутация: 4
    0
    @Хт@шечка , организатор сейчас в завале, пришло много выкупов из разных закупок, сидит разбирает.
    Напишите мне в личку, может быть я смогу помочь

    Спасибо удалила из корзины то что не нужно

    • Сообщений: 9,767
    • Репутация: 1289
    0
    Спасибо удалила из корзины то что не нужно
    @Хт@шечка , Вы закажите заново, что нужно, а то что со статусом нет в наличии удалите из корзины

    • Сообщений: 9,767
    • Репутация: 1289
    0
    УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! :hi:
    Напоминаю, что если вам нужна упаковка целиком, не нужно добавлять данную позицию 10, 20, 30 раз (в зависимости от количества в упаковке). Заказываете позицию ОДИН РАЗ, а в комментарии указываете, что нужна упаковка или необходимое вам количество.
    К примеру, вы заказываете атласную ленту, она идет заводской упаковкой 23м. Вы заказываете эту позицию один раз, а не 23, и в комментарии пишите: "Упаковка 23м".

    • Сообщений: 376
    • Репутация: 27
    1
    ДД! Уважаемые организатор и помощник, напишите пожалуйста в правилах закупки про заказ товаров в метрах- это же не понятно,  пока с вами не свяжешься!!? Так всем будет удобнее и вам и нам! Заранее спасибо!  P.S.: я сейчас специально перечитала ваши правила и из них не видно,  нет ни слова про заказ таких товаров! Что вводит покупателей в недоумение...
    Ещё вопрос: как понять когда будет набрана минималка, если в корзине лежит 1 метр, а надо 23 метра, обьем то увеличиться,  а в минималке это на данный момент не отражается ведь,  правильно?  А время идёт... :veryconfused:

    • Сообщений: 1,025
    • Репутация: 48
    0
    @Ольга8884 , салфетки для декупажа ведь продаются поштучно по цене 8 руб? Типа таких:
    9 руб.


    • Сообщений: 9,767
    • Репутация: 1289
    0
    @Ольга8884 , салфетки для декупажа ведь продаются поштучно по цене 8 руб? Типа таких:
    9 руб.
    Салфетка для декупажа К 330 х 330 мм (Бабочки №2) (Фасовка)

    @NN83 , ДД! Вообще у данного поставщика поштучно можно купить какие-то позиции. Единственное, у них много косяков по поводу количества в упаковке. Заказываешь вроде поштучно а в счёт включают не 1 шт., а например 5шт.

    • Сообщений: 1,025
    • Репутация: 48
    0
    Посоветуйте, как быть? Лучше не заказывать? И правильно ли я заказала глазки для игрушек: заказала один раз, в комментарии написала что 10 штук, т.к. на сайте написано что упаковка 10 штук или 20 штук, если упаковка 20 шт.  

    • Сообщений: 9,767
    • Репутация: 1289
    0
    Посоветуйте, как быть? Лучше не заказывать? И правильно ли я заказала глазки для игрушек: заказала один раз, в комментарии написала что 10 штук, т.к. на сайте написано что упаковка 10 штук или 20 штук, если упаковка 20 шт. 
    @NN83 , ДД! Напишите полное наименование или Артикул. Или ссылку дайте на товар в каталоге.
    Все глазки идут разными фасовками/упаковками

    • Сообщений: 1,025
    • Репутация: 48
    0
    Цитирую: "NN83" от 27 Июль, 2020, 18:02:49 pm Посоветуйте, как быть? Лучше не заказывать? И правильно ли я заказала глазки для игрушек: заказала один раз, в комментарии написала что 10 штук, т.к. на сайте написано что упаковка 10 штук или 20 штук, если упаковка 20 шт.  @NN83 , ДД! Напишите полное наименование или Артикул. Или ссылку дайте на товар в каталоге.
    Все глазки идут разными фасовками/упаковками
    Вот эти, заказала 1 раз, в комментарии написала, что нужно 10 шт. - упаковка на 60 руб.
    6 руб.

    Вот такие заказала 1 раз то же, написала что 20 штук на 40 руб.
    2 руб.

    И вот такие, встала в ряды 1 раз, и тоже написала 20 штук в комментарии, т.к. упаковка 20 штук.
    2 руб.


    • Сообщений: 9,767
    • Репутация: 1289
    0
    Вот эти, заказала 1 раз, в комментарии написала, что нужно 10 шт. - упаковка на 60 руб.
    6 руб.
    Глазки винтовые круглые "Кошачий глаз" 12 мм (желтый) "7" (Зав. упаковка)

    Вот такие заказала 1 раз то же, написала что 20 штук на 40 руб.
    2 руб.
    Глазки винтовые круглые полупрозрачные 12 мм "7" (прозрачный) (Зав. упаковка)

    И вот такие, встала в ряды 1 раз, и тоже написала 20 штук в комментарии, т.к. упаковка 20 штук.
    2 руб.
    Глазки винтовые круглые 10 мм (черный) "5" (Фасовка)
    @NN83 , ДУ! Всё правильно написали  :nod:
    Кошачий глаз можно купить фасовкой 10 шт.
    Полупрозрачные идут фасовкой по 20 шт.
    Черный глазки тоже идут фасовкой по 20 шт.
    Я заказывала первые и последние, только диаметром побольше, очень качественные глазки. С глазками с алиэкспресс не сравнить

    • Сообщений: 571
    • Репутация: 35
    0
    А можно как то выбрать выбрать целый ряд, не выбирая по 1 позиции? просто там 70 м , если по 1 м выбирать, то долго, если росто в комментариях написать, это будет считаться?

    • Сообщений: 571
    • Репутация: 35
    0
    А можно как то выбрать выбрать целый ряд, не выбирая по 1 позиции? просто там 70 м , если по 1 м выбирать, то долго, если росто в комментариях написать, это будет считаться?
    Поздно увидела ответ на свой вопрос, уже все понятно

    • Сообщений: 225
    • Репутация: 10
    0
    Здравствуйте. Скажите, стоп вообще когда планируется. Так-то он давно прошел. Там ещё счёт ждать, доставку месяц. Может, вообще каких-то позиций не будет.  Просто, вещи нужны, а выкуп формируется долго.