ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 5
0
table]
1334 руб.


  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
1
Здравствуйте! Подскажите, возможен ли выкуп позиции, находящейся на последней странице каталога?!
так то да, можно попробовать. в каталоге все с осени в основном , так что могло остаться и на весну

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
@goronina-rpc ,здравствуйте если есть в каталоге можно добавить сапоги осенние или демисезон средние, до колена примерно, спасибо🙏💕

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,здравствуйте если есть в каталоге можно добавить сапоги осенние или демисезон средние, до колена примерно, спасибо🙏💕
Если увижу что- то стоящее добавлю, так то есть конечно или совсем г.... или очень дорого. Пока только появляется весна, еще до конца февраля точно весна будет, так что время есть. А вот с марта уже лето пойдет

  • Сообщений: 518
  • Репутация: 91
0
Добрый день, доплатила по вашему комментарию сегодня в 15:44, проверьте пож-та оплату

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
Добрый день, доплатила по вашему комментарию сегодня в 15:44, проверьте пож-та оплату
проверю все, особенно двойные. по- другому объединять не получится, только так. по сути это один выкуп (неделю собираем , все что одобрено перевожу в оплату ежедневно и оплачиваю поставщику) отправляют нам все вместе по пятницам или субботам. На будущее меняете время и просто + еще сумма оплаты или в комментариях еще одни данные об оплате что бы мне не запутаться.(только суммы пишем например:464+128 .... а не общую)

  • Сообщений: 518
  • Репутация: 91
1
Хорошо, поняла, я первый раз так доплачиваю

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 24
0
@goronina-rpc , доброе утро! Если можно, удалите пож-та меня из закрытого ряда кроссовки Натуралка распродажа Артикул: 6544пу. Только что оплатила такие же, но в другом цвете. Не успела удалиться сама.

  • Сообщений: 675
  • Репутация: 93
0
@goronina-rpc , добрый день, а такие не выкупали ещё? Как по размерности? 
table]
1160 руб.


  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
@goronina-rpc , здравствуйте. Почему за пару тапочек такие большие транспортные расходы? 

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
Наталь
транспортные делятся на всех пополам, пропорционально кол-ву заказов.

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
@goronina-rpc , у кого-то сапоги по колено у кого то тапки, транспортные одинаковые? 

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , у кого-то сапоги по колено у кого то тапки, транспортные одинаковые? 
да, никто не взвешивает. по правилам сп транспортные делятся или пропорционально цене, или пропорционально кол-ву. и сапог ни у кого не было, тапки по объему занимают почти столько же места сколько слипоны или кеды

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
@goronina-rpc , 1,7% за пакет тапок за 435р   будет не 26р. У меня за сумку в три раза больше по размеру и дороже  транспортные меньше. 

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , 1,7% за пакет тапок за 435р   будет не 26р. У меня за сумку в три раза больше по размеру и дороже  транспортные меньше.
процент считается неверно, зимой вообще без транспортных было а 20% закупка, поэтому среднее считается неверно. и все зависит от куда везут , и какой транспортной компанией. и цена приблизительная за пару написана в условиях закупки от 18 до 30 руб, надо поправить 18 руб больше точно не будет, так с нового года все цены поднялись

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
@goronina-rpc , вот и поправьте всё, не вводите в заблуждение. 

  • Сообщений: 507
  • Репутация: 41
0
Здравствуйте. А если в ряду закрыла последнюю пару обуви. Где то видела, что не берётся какой то процент. Точно не помню где и в какой закупке. У вас ничего нет такого. Чтоб процент меньше был

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте. А если в ряду закрыла последнюю пару обуви. Где то видела, что не берётся какой то процент. Точно не помню где и в какой закупке. У вас ничего нет такого. Чтоб процент меньше был
когда бывает то пишу в рассылку, на постоянной основе нет

  • Сообщений: 355
  • Репутация: 10
0
http://nn-sp.ru/tovar/196299413 Пиар!!!
Давайте собирем мальчикам на лето!!! 

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
http://nn-sp.ru/tovar/196299413 Пиар!!!
Давайте собирем мальчикам на лето!!! 
[img width=600,height=449]https://cdn.rf-sp.ru/cf/4b/cf4b7e5e59ef49b2847768a8becb7df6.jpg[/img]
на весну хоть, летом в них жарко

  • Сообщений: 3,415
  • Репутация: 325
0
@goronina-rpc , ДД. адмилс распродажа Артикул: 1110 статус ждем счет поменялся на новый заказ. это значит их не будет?

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , ДД. адмилс распродажа Артикул: 1110 статус ждем счет поменялся на новый заказ. это значит их не будет?
пока жду, сказали должны привезти с удаленного склада. с утра опять про них напомнила-жду ответа

  • Сообщений: 518
  • Репутация: 91
1
Добрый день, доплатила за кроссовки по вашему комментарию

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 3
1
тоже вчера доплатила, не могу понять видна ли вам доплата, отметила в комментарии к платежу

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
тоже вчера доплатила, не могу понять видна ли вам доплата, отметила в комментарии к платежу
я проверю, знаю что есть такие заказы

  • Сообщений: 355
  • Репутация: 10
0
на весну хоть, летом в них жарко


У нас аналогичные белые - все лето проходил. И осень тоже. 
Конечно в жару не пойдут.

Давайте соберём!!!
 Качественные, смотрятся великолепно.

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 33
0
ДД. лоферы Артикул: 223777 на какую ногу-на узкую или можно взять на широкую

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
ДД. лоферы Артикул: 223777 на какую ногу-на узкую или можно взять на широкую
они на стандартную ногу, в телеграмме есть видео разбора, можете зайти посмотреть. подошва тяжеловата

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
@goronina-rpc ,подскажите пжт у нас ряд с 35 размером, он точно такой, посмотрите пжт, сапоги, спасибо

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,подскажите пжт у нас ряд с 35 размером, он точно такой, посмотрите пжт, сапоги, спасибо
сапоги с 36, у одних ряд верный у других не успела поправить так как уже в рядах стояли участники. Я их отправлю поставщику в понедельник. По сути он собрался. Все вижу, все знаю :nod:

  • Сообщений: 1,628
  • Репутация: 49
0
@goronina-rpc , доброе утро!
а эти сапоги ведь зима Артикул: 78892 ?

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , доброе утро!
а эти сапоги ведь зима Артикул: 78892 ?
вообще позиционируют как весна, но так как там все таки мех, то думаю они на межсезонье

  • Сообщений: 1,628
  • Репутация: 49
0
Цитирую: "antonova23" от Сегодня в 08:57:47 @goronina-rpc , доброе утро!
а эти сапоги ведь зима Артикул: 78892 ?вообще позиционируют как весна, но так как там все таки мех, то думаю они на межсезонье
Ок,спасибо)

  • Сообщений: 870
  • Репутация: 197
0



    [/list]
    « Последнее редактирование: 30 Января, 2023, 19:08:30 pm от wz000 »

    • Сообщений: 2
    • Репутация: 0
    0
    Подскажите 40 размер по стельке сколько см?

    • Сообщений: 2
    • Репутация: 0
    0
    755453  вот эти сколько по стельке сантиметров. Маломерят или нет? у меня 28 см .

    • Сообщений: 8,859
    • Репутация: 381
    0
    Подскажите 40 размер по стельке сколько см?
    если в размер то 26 по госту

    • Сообщений: 8,859
    • Репутация: 381
    0
    755453  вот эти сколько по стельке сантиметров. Маломерят или нет? у меня 28 см .
    Вы точно верно ногу измеряли??? встаете на лист бумаги под прямым углом отмечаете начало и конец ступни, дальше измеряете. Вообще 41 -26,5 если в размер. у меня вот 41. в основном вся обувь маломерит и нужно брать на размер больше

    • Сообщений: 106
    • Репутация: 12
    0
    Здравствуйте.  Скажите  пожалуйста,  сапоги  резиновые  арт. 227111 раньше выкупались- соответствует размер  у

    • Сообщений: 8,859
    • Репутация: 381
    0
    Здравствуйте.  Скажите  пожалуйста,  сапоги  резиновые  арт. 227111 раньше выкупались- соответствует размер  у
    вообще должны в размер (в основном производство Россия), были какие-то Китай. Единственное они все на широкую ногу не подойдут. По внешнему виду на среднюю или узкую

    • Сообщений: 8,859
    • Репутация: 381
    0
    ДОЗАКАЗ В ЗАКУПКЕ СУПЕР СТОК, присоединяйтесь . подборка обуви из натуральных материалов, вообще все что из натуралки можно посмотреть на сайте поставщика. https://stolnik24.ru/catalog/zhenskaya-obuv/?arrFilterCat_P17_MI N=99&arrFilterCat_P17_MA X=5199&arrFilterCat_24_190 4655245=Y&set_filter=Y&PAGEN_1=10&SIZEN_1=24
    
    4639 руб.
    Ботинки женские SIDESTEP PAK2702-F1012-2YM

       
    4639 руб.
    Сапоги женские Bolset 060-927

    
    3479 руб.
    Полусапоги женские SIDESTEP G17206-1

    
    1159 руб.
    Полуботинки (туфли) женские SIDESTEP 2020-18

    
    1159 руб.
    Туфли женские SIDESTEP BF1-99969

    
    
    2319 руб.
    Ботинки женские Prima D'arte Y8553-1

    
    3479 руб.
    Ботинки женские Farinni DD3936-1GRPZM/8

    
    3479 руб.
    Ботинки женские Bolset 014-0102

    


    • Сообщений: 1,449
    • Репутация: 23
    0
    @goronina-rpc ,я только за сапоги заплатила, перевведите мне в оплату кеды, или сапоги дешевле? 

    • Сообщений: 1,628
    • Репутация: 49
    0
    @goronina-rpc , добрый день!
    А вы мне в оплату лоферы перевели и написали, что это долг.
    А за сапоги оплату получили? Видели ее?

    • Сообщений: 1,449
    • Репутация: 23
    0
    @goronina-rpc ,напишите пожалуйста вам на карту перевести 383р или при получении

    • Сообщений: 8,859
    • Репутация: 381
    0
    @goronina-rpc , добрый день!
    А вы мне в оплату лоферы перевели и написали, что это долг.
    А за сапоги оплату получили? Видели ее?
    видела, поэтому и написала что долг только за лоферы. я вообще это для себя пишу

    • Сообщений: 8,859
    • Репутация: 381
    0
    @goronina-rpc ,напишите пожалуйста вам на карту перевести 383р или при получении
    все на карту, это вместо объединения так теперь будем делать. неделю собираем заказы , я объединяю таким образом всем

    • Сообщений: 1,628
    • Репутация: 49
    0
    Цитирую: "antonova23" от Сегодня в 14:06:29 @goronina-rpc , добрый день!
    А вы мне в оплату лоферы перевели и написали, что это долг.
    А за сапоги оплату получили? Видели ее?видела, поэтому и написала что долг только за лоферы. я вообще это для себя пишу
    Т.е. вы эти две позиции объедините?
    и как долго заказ идти будет?

    • Сообщений: 1,449
    • Репутация: 23
    0
    @goronina-rpc ,подскажите пожалуйста доплачивать надо или вместе с заказом, когда придет, просто сапоги оплатила 30,01,23  .., спасибо

    • Сообщений: 8,859
    • Репутация: 381
    0
    Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 15:19:19Цитирую: "antonova23" от Сегодня в 14:06:29 @goronina-rpc , добрый день!
    А вы мне в оплату лоферы перевели и написали, что это долг.
    А за сапоги оплату получили? Видели ее?видела, поэтому и написала что долг только за лоферы. я вообще это для себя пишуТ.е. вы эти две позиции объедините?
    и как долго заказ идти будет?
    Ровно столько сколько всегда, на следующей неделе в субботу в офис, если транспортная не задержит. Их вместе отправят в ТК в любом случае. 

    • Сообщений: 619
    • Репутация: 39
    0
    Здравствуйте! Объединит, пожалуйста, то что в раздачах.