ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0

 Добрый день, сапоги арт. 23777 написали нет в наличии, а в ряду, где был мой 41 размер занято другим участником закупки.  Почему?
ЕЩЕ НЕ УДАЛИЛА ИЗ КАТАЛОГА. ИХ НЕТ. остались только в бежевом цвете

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 12
0
ЕЩЕ НЕ УДАЛИЛА ИЗ КАТАЛОГА. ИХ НЕТ. остались только в бежевом цвете

 Спасибо, все понятно.

  • Сообщений: 2,195
  • Репутация: 235
0
Девочки, пиар.
После зимы будет весна. Доберем два размерчика! Очень хорошие отзывы.      

1218 руб.
сапожки осень
 они хорошие действительно. это ринзони.

  • Сообщений: 2,473
  • Репутация: 595
0
Очень ждём девушку с маленькой ножкой 36 размера...
963 руб.
распродажа


  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
Получила кроссы, очень даже хорошие, прошиты аккуратно, мех плотный, качество кожи тоже хорошее

 
1682 руб.


  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
Девушки с маленькой ножкой размер 36 ,арт 77,отзовитесь, распродажа 963руб смотрела в магазине хорошие 

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 18
0
Арт.77 ,смотрели в магазине(намного маломерят?)

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
Арт.77 ,смотрели в магазине(намного маломерят?)
я не поняла это вопрос?  вы же в магазине смотрели. и про какую модель конкретно? если пристрой кроссы то по стельке 36,5


  • Сообщений: 620
  • Репутация: 49
0
goronina-rpc ,ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ВЧЕРА ПОЛУЧИЛА ОБУВОЧКУ, ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОДОШЛО ПО РАЗМЕРУ, МОЖНО УДАЛИТЬ ИЗ КОРЗИНЫ , ВЫ ОБЪЕДИНЯЛИ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184  присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
В телеграмме выложила видео

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 7
0
Добрый день,подскажите ДУТИКИ 779 женские?

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
1
Добрый день,подскажите ДУТИКИ 779 женские?
ну нет же конечно, там же до 46 размера.     :smile:

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 236
0
@goronina-rpc , Маша, добрый день!
У нас рядочек закрылся! Забронируйте у поставщика, пожалуйста! 
783 руб.

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , Маша, добрый день!
У нас рядочек закрылся! Забронируйте у поставщика, пожалуйста! 
783 руб.
кроссовки
написала еще до закрытия ряда. молчит

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 42
0
Добрый вечер, девочки! Кто выкупал эти ботиночки, подскажите пожалуйста длину стелечки в 46 размере.
 
30 см не будет?

 
Отзывы 100
зима6672

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер, девочки! Кто выкупал эти ботиночки, подскажите пожалуйста длину стелечки в 46 размере.
 
30 см не будет?

 
Отзывы 100
зима6672
в прошлом году или даже позапрошлом такие брали. в этом не брали

  • Сообщений: 1,455
  • Репутация: 121
  • 37р(23,5см)500р новые
1
Цитирую: "лана22" от 17 Ноября, 2022, 19:32:54 pm Очень ждём девушку с маленькой ножкой 36 размера...
963 руб.
распродажа
Взяла))) дочке

  • Сообщений: 9,615
  • Репутация: 505
0
@goronina-rpc , ДД,прошу прощения,была в отъезде, не видела предоплаты. Сейчас все исправлю.

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 180
0
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, сапоги зимние арт 233 кожаные идут в размер или маломерят?

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, сапоги зимние арт 233 кожаные идут в размер или маломерят?
это не натуралка, маломерят примерно на размер

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
Девушки с маленькой ножкой арт 2399,отзовитесь 

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, закрылись два ряда разных ботинок женских, уже месяц наверное прошёл, но их ни в предоплате нет, ни информации, что они закончились не было. Не пойму ждать их или нет? Фото тоже не могу найти, ряды закрылись и всё исчезло....

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, закрылись два ряда разных ботинок женских, уже месяц наверное прошёл, но их ни в предоплате нет, ни информации, что они закончились не было. Не пойму ждать их или нет? Фото тоже не могу найти, ряды закрылись и всё исчезло....
возможно они удалены, их же нет у вас в корзине. почитайте уведомления. когда товар удаляет организатор, то приходит уведомление

  • Сообщений: 2,473
  • Репутация: 595
0
@goronina-rpc ,Добрый вечер.Спасибо за объединение,все получила,можно переводить в архив ботинки)

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381

  • Сообщений: 247
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте, Маша.
Скажите пожалуйста , кроссовки из пристрой арт 77 размер 41 
на какой размер подойдут или длина стельки какая ? Спасибо

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 20
0
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/203781092/  подскажите пожалуйста сколько см 41размер по стельке

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
добрый вечер. прислала в личку реквизиты на перечисление за не пришедшие ботинки

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
добрый вечер. прислала в личку реквизиты на перечисление за не пришедшие ботинки
я видела, в выходные некогда всегда. завтра буду переводить с утра, вам  и еще кому то вроде должна

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/203781092/  подскажите пожалуйста сколько см 41размер по стельке
25, блин как сильно маломерят

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
Цитирую: "Koresh" от 18 Декабря, 2022, 18:09:25 pm добрый вечер. прислала в личку реквизиты на перечисление за не пришедшие ботинкия видела, в выходные некогда всегда. завтра буду переводить с утра, вам  и еще кому то вроде должна
спасибо.удалила

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 32
0
@goronina-rpc ,добрый вечер. Можно ли померить где то кроссовки ?
783 руб.


  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,добрый вечер. Можно ли померить где то кроссовки ?
783 руб.
пристрой орг сбор 10

их заказали уже, а так на будущее или в Ждановском ИЛИ в транзите встречаться, еще как вариант в обед на Родионова у ганзы

  • Сообщений: 1,214
  • Репутация: 344
0
ДВ,Маша хотела оплатить, но не указаны реквизиты для оплаты,посмотри пожалуйста.
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2022, 19:30:42 pm от Elena(72) »

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
ДВ,Маша хотела оплатить, но не указаны реквизиты для оплаты,посмотри пожалуйста.
ой, спасибо. блин завтра уже поставщику нужно оплачивать а я разиня. очень долго едут заказы, с прошлой пятницы до сих пор не приехал-предновогодний ажиотаж 

  • Сообщений: 355
  • Репутация: 10
0
Добрый день. А эти босоножки в размер или мало мерят Артикул:220038?

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
Добрый день. А эти босоножки в размер или мало мерят Артикул:220038?
немного маломерят, рафаэлло это

  • Сообщений: 247
  • Репутация: 19
1
 :sun: Поздравляю с наступающим Новым Годом ! Всех Благ

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 3
0
закрыла ряд

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 42
1
Машенька! Простите за опоздание с оплатой, сегодня все оплачу. Болела сильно с высокой температурой, было не до чего.

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 42
0
Все оплатили.

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
@goronina-rpc ,подскажите пожалуйста по размерности адмилс точно в размер, спасибо

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,подскажите пожалуйста по размерности адмилс точно в размер, спасибо
ну вообще всегда да, конечно бывает исключения

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 24
0
@goronina-rpc , ДД! Не увидела, что перевели в предоплату кроссовки Натуралка распродажа Артикул: 6544пу. Извиняюсь. Если не поздно готова оплатить. По истории оповещений вижу, что вы их удалили. А у меня в корзине они в новом заказе и закрытый ряд.

  • Сообщений: 2,195
  • Репутация: 235
0
@goronina-rpc , д.д. поясните пож. Почему с прошлого года висит разбор товара и не двигается?

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
azaza555
ПОТОМУ ЧТО ДУМАЛА ЧТО ОНИ ПРИЕХАЛИ в ТК  и перевела в разбор что бы успеть разобрать и отвезти в офис, а эту коробку именно с туфлями поставщик не успел отправить, и получила я ее только в праздники, поэтому только сегодня должен муж отвезти

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Подскажите, возможен ли выкуп позиции, находящейся на последней странице каталога?!