ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 89 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 147
0
пишем кто согласен на замену
Согласны 

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Здравствуйте, положила из пристроя,  40, как они по размерности? Если в размер, тогда будут велики.
394 руб.


  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте, положила из пристроя,  40, как они по размерности? Если в размер, тогда будут велики.
394 руб.
пристрой в наличии, орг сбор 10%

да нет, они все всегда маломерят

  • Сообщений: 1,598
  • Репутация: 88
0
пишем кто согласен на замену
Согласна на замену

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Цитирую: "ОльгаБал" от Сегодня в 08:18:56Здравствуйте, положила из пристроя,  40, как они по размерности? Если в размер, тогда будут велики.
394 руб.
пристрой в наличии, орг сбор 10%
да нет, они все всегда маломерят
На один размер? Если только на один, то мне надо)

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 08:53:10Цитирую: "ОльгаБал" от Сегодня в 08:18:56Здравствуйте, положила из пристроя,  40, как они по размерности? Если в размер, тогда будут велики.
394 руб.
пристрой в наличии, орг сбор 10%
да нет, они все всегда маломерятНа один размер? Если только на один, то мне надо)
на 2 размера практически нет ничего что маломерит

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 17
0
ДД! На замену согласна.

  • Сообщений: 919
  • Репутация: 74
0
@goronina-rpc , дд! Можно уточнить, а женские носки вы обьедините?  Я оставляла комментарий. 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , дд! Можно уточнить, а женские носки вы обьедините?  Я оставляла комментарий. 
я объединяю то что приехало, из вашей партии носки еще не приехали. поэтому заказ скорее всего поедет ваш только в след субботу-будет ждать носки 

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@goronina-rpc , подскажите размерную сетку на зимние мужские пожалуйста

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , подскажите размерную сетку на зимние мужские пожалуйста
нет сеток, берем на размер больше чем в обычной жизни

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Цитирую: "ОльгаБал" от Сегодня в 12:24:55Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 08:53:10Цитирую: "ОльгаБал" от Сегодня в 08:18:56Здравствуйте, положила из пристроя,  40, как они по размерности? Если в размер, тогда будут велики.
394 руб.
пристрой в наличии, орг сбор 10%
да нет, они все всегда маломерятНа один размер? Если только на один, то мне надо)на 2 размера практически нет ничего что маломерит
Спасибо, тогда беру)

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 18
0
Добрый день! На замену согласна

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 24
0
пишем кто согласен на замену
Согласна

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 2
0
пишем кто согласен на замену


Согласна оставить эти  :nod:

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
0
@goronina-rpc , Добрый вечер, да, должны. Реквизиты я Вам в личку скинула.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , Добрый вечер, да, должны. Реквизиты я Вам в личку скинула.
не надо я же вам сминусовала 19 руб в заказе, оплатите за офис или транспортные меньше на 19 руб

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
0
@goronina-rpc ,ок, давайте так. Тогда сообщение в ЛС не считается.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,ок, давайте так. Тогда сообщение в ЛС не считается.
:sun:

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 238
1
@goronina-rpc ,
Вы мне объединили ботинки и носки, но ботинки со статусом "нет в наличии". При этом транспортные за носки не изменились. Пересчитайте пожалуйста. 
Номер карты для возврата за ботинки высылаю вам в личку

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Lanar07
они в наличии есть, как получите удалите сами. Того чего нет в наличии всегда прошу выслать реквизиты или сообщением в личку или комментарием к заказу.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@Lanar07 , по черной классике ответьте, 

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 238
0
@Lanar07 , по черной классике ответьте,


Только сейчас прочитала  :blush:
Согласна на замену

  • Сообщений: 591
  • Репутация: 13
0
Добрый вечер, не могу удалить полученные кроссы....

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте! У меня одни кроссы в разборе товара, если можно то объедините с пристроем заказала. Удалите пожалуйста заказ 6121088 получен. Спасибо! 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте! У меня одни кроссы в разборе товара, если можно то объедините с пристроем заказала. Удалите пожалуйста заказ 6121088 получен. Спасибо! 
Сегодня пристрой переведу в оплату и сразу с транспортными его оплатите то объединяю, те что в разборе уже упакована но сегодня вечером ещё по офисам буду упаковывать и рримотаю , только до вечера оплатите

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте! У меня одни кроссы в разборе товара, если можно то объедините с пристроем заказала. Удалите пожалуйста заказ 6121088 получен. Спасибо! 
в пристрое только одна пара, вы вторые,  они вам не достанутся

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Здравствуйте, вчера оплатила пристрой и сегодня второй пристрой скорее всего буду оплачивать. Об'едините все в один пакет, пожалуйста.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте, вчера оплатила пристрой и сегодня второй пристрой скорее всего буду оплачивать. Об'едините все в один пакет, пожалуйста.
успейте сегодня до вечера оплатить второй пристрой, после обеда переведу в оплату

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Цитирую: "ОльгаБал" от Сегодня в 10:24:16Здравствуйте, вчера оплатила пристрой и сегодня второй пристрой скорее всего буду оплачивать. Об'едините все в один пакет, пожалуйста.успейте сегодня до вечера оплатить второй пристрой, после обеда переведу в оплату
Да, успею

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 9
0
ДД!
 У меня оплачены два товара
кеды оранжевые  Артикул: 47444  и туфли Артикул: 11234
 Я уезжаю  14 го августа на 10 дней в отпуск
Если можно в офис мне прислать после 24 го августа
В комментариях заказа я написала

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
МанюняК
Блин уже один заказ разобран и там наверно к нему и другие присоединены, просто помню Вас вчера разбирала

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Цитирую: "ОльгаБал" от Сегодня в 10:24:16Здравствуйте, вчера оплатила пристрой и сегодня второй пристрой скорее всего буду оплачивать. Об'едините все в один пакет, пожалуйста.успейте сегодня до вечера оплатить второй пристрой, после обеда переведу в оплату
Я оплатила

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 10:27:05Цитирую: "ОльгаБал" от Сегодня в 10:24:16Здравствуйте, вчера оплатила пристрой и сегодня второй пристрой скорее всего буду оплачивать. Об'едините все в один пакет, пожалуйста.успейте сегодня до вечера оплатить второй пристрой, после обеда переведу в оплатуЯ оплатила
я сразу вам все объединила

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Цитирую: "ОльгаБал" от Сегодня в 13:46:37Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 10:27:05Цитирую: "ОльгаБал" от Сегодня в 10:24:16Здравствуйте, вчера оплатила пристрой и сегодня второй пристрой скорее всего буду оплачивать. Об'едините все в один пакет, пожалуйста.успейте сегодня до вечера оплатить второй пристрой, после обеда переведу в оплатуЯ оплатилая сразу вам все объединила
Спасибо большое

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
0
@goronina-rpc , дд, Машь, а вот эти  туфли 31123 без рядов можно заказать? И сколько они стоить будут?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , дд, Машь, а вот эти  туфли 31123 без рядов можно заказать? И сколько они стоить будут?
не, без рядов вообще ничего нет, а из  лета даже не знаю что осталось

  • Сообщений: 756
  • Репутация: 32
0
Здравствуйте,а когда повезёте по офисам товар  ,который в разборе?

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 4
0

ПИАР!!! ПИАР!!! ПИАР!!!

Девочки, давайте поднажмём) Остался один размерчик 40!!! Еще и новость от организатора, про орг сбор  со скидкой за последнюю пару!!)))
 


table]
1044 руб.

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
table]
696 руб.


Девчата!!! Один размерчик остался,  НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА!!!

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
table]
696 руб.
РАСПРОДАЖА нат кожа


Девчата!!! Один размерчик остался,  НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА!!!
Маломерят если что

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
1
Последний в ряду 36 размер, с оргсбором 3% , не упустите свой шанс нарядиться и сэкономить))). Отличные отзывы, цвет темнее, марсала. Проходила всю весну в таких же черных, очень удобно и выглядят сильно прилично, не за что не догадаться, что это резина)
731 руб.

Рассылка от орга: 
Вчера
Закупка ADMILS и другие. Стадия сбор.
Очень много рядов с одним не закрытым размером, поэтому с 13.08 13-00 до 14.08 13-00 последнему в ряду орг сбор 3% подписываем

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 99
0
ДВ, извиняюсь за задержку, заказ оплатила :blush:

  • Сообщений: 1,581
  • Репутация: 96
0
@goronina-rpc , добрый день!
812 руб.



Подскажите, пжл, это осень или зима?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , добрый день!
812 руб.
Араз распродажа



Подскажите, пжл, это осень или зима?
нет

  • Сообщений: 1,581
  • Репутация: 96
0
Цитирую: "Диамона" от Сегодня в 14:35:21 @goronina-rpc , добрый день!
812 руб.
Араз распродажа



Подскажите, пжл, это осень или зима?нет
Не поняла....

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от 16 Август, 2020, 20:49:15 pm Цитирую: "Диамона" от Сегодня в 14:35:21 @goronina-rpc , добрый день!
812 руб.
Араз распродажа



Подскажите, пжл, это осень или зима?нетНе поняла..
Что то я торможу, нет не зима

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД!
 У меня оплачены два товара
кеды оранжевые  Артикул: 47444  и туфли Артикул: 11234
 Я уезжаю  14 го августа на 10 дней в отпуск
Если можно в офис мне прислать после 24 го августа
В комментариях заказа я написала
Здравствуйте, Ваш товар уехал в офис, муж по офисам раскладывал , меня дома не было. Сказал или сама или ничего перепечатывать не будет, с учетом того что если бы я стала это делать сама когда приехала , то раздачи всех затянулись бы еще на неделю. Я думаю у вас не будет платного хранения, только 18 товар в офис приедет в ваш

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 26
0
 :sun:

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте! Заказала одну упаковку носочек puma, заказ задвоился, удалите пожалуйста одни. Ряд закрылся удалить сама не могу. Спасибо. В доставке висит полученный заказ, удалите пожалуйста.