ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 105 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
321*963
696 руб.



эти??? или с салатом? с салатом больше нет. заказы 43 есть везде, если хотите можете мне в транзите передать буду там в субботу я продам

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
0
Сильно извиняюсь-не было интернета. Оплатила, может не совсем опоздала (первый раз такое!)

  • Сообщений: 1,636
  • Репутация: 154
0
Цитирую: "Румия" от Июль 30, 2020, 12:54:38321*963
696 руб.
кроссовки мужские снова в наличии



эти??? или с салатом? с салатом больше нет. заказы 43 есть везде, если хотите можете мне в транзите передать буду там в субботу я продам
Да, именно эти чёрные. До субботы боюсь не успеют в Транзит прийти. 

  • Сообщений: 3,416
  • Репутация: 325
0
Потенциальный пристрой
278 руб.
100% хлопок кеды ринзони есть 3-4 ряда

35 р-р (у меня пока в оплате) По замерам Организатора по стельке 22,5 см

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
https://nn-sp.ru/tovar/147977252
это кож зам, их рядов закрытых никого ни удаляю, делаем свой выбор осознанно

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
1
Цитирую: goronina-rpc от Сегодня в 17:59:05это кож зам, их рядов закрытых никого ни удаляю, делаем свой выбор осознанно
я потому и спросила чтобы сделать осознанно, кожзам -ОТЛИЧНО, надеюсь есть в наличии)
они есть, 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , ДД
https://prnt.sc/tt36rt нет в строке 41го размера, есть 35, закрыла ряд
Есть в наличии?
я по наличию узнаю только когда отправляю заказ

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
Дд, заказ в разборе . Нельзя ли забрать из дома? Ребенок уезжает в лагерь 6 августа. Не успею получить.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , добрый день
подскажите насколько скользная подошва если считать по пятибальной шкале? ТПР, ПУ, ПВХ?
у кого

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Дд, заказ в разборе . Нельзя ли забрать из дома? Ребенок уезжает в лагерь 6 августа. Не успею получить.
можно конечно, но п.ждановский после 18-00, вам не близко ехать

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
1
@goronina-rpc , то что добавили сегодня альбано, вы говорили были такие уже
подскажите насколько скользная подошва если считать по пятибальной шкале? ТПР, ПУ, ПВХ?
https://nn-sp.ru/tovar/142185679 закрыто
ну я в них в основном с ребенком гуляла и за рулем, по мне так вообще не скользкая

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Кому не дошла рассылка пишу тут, мокасины пришли , даже не знаю как выразиться, на них как налет какой-то, типа талька но он потемнел что ли, вообщем с учетом их цены я не стала ничего отправлять обратно, все отчищается обычной тряпочкой без всяких средств. Пишу что бы никто панику не разводил

  • Сообщений: 1,061
  • Репутация: 76
0
ДВ! Удалите плиз кроссовки из корзины, я сама не могу, уже их давно получила.

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 4
0
ПИАР)) 

ДЕВОЧКИ😘😘😘Обратите внимание на эти кросы) На слякоть самое то, они прорезиненные!!! 
Цена просто копейки для них! Видела вживую оригиналы - это просто бомба!!! 
Осталось три размера 37,38,40.

1044 руб.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
1
Всех предупреждаю сразу, что бы потом не было вопросов. ВЫКУП 118 с предыдущими выкупами объединять НЕ БУДУ (ИСКЛЮЧЕНИЕ ПОЧТА РОССИИ), просто дома уже места нет хранить переходящие заказы по 7 мест хранятся и уже не понимаю где пристрой а где объединение, со следущими выкупами все объединю

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
добрый день. удалите мой заказ Номер заказа: 6127678... мне деньги вернули за него. спасибо!

  • Сообщений: 2,351
  • Репутация: 717
0
@goronina-rpc ,доброе утро
А на эти снизили цену 
table]
847 руб.


  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,доброе утро
А на эти снизили цену 
table]
847 руб.
распродажа Camidy кожа НАТУРАЛЬНАЯ

нет, по крайней мере мне выслали только 5 моделей и эти пять моделей с прошлого года, а эти с этого

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@ЛунаЛика , спрошу лучше сейчас а то там еще моделька и на нее заказы есть, если что следите поменяю

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, туфли артикул 11234 каблук сколько см? И, если есть возможность, 36 размер сколько см по стельке?

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, туфли артикул 11234 каблук сколько см? И, если есть возможность, 36 размер сколько см по стельке?
замеров стельки нет , каблук 8 см. 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , @goronina-rpc ,Здравствуйте, замеры по стельке можно?
592 руб.
пристрой в наличии орг сбор 5%Кроссовки НАТУР КОЖА комбинированная эко кожей

в выходные в воскресенье, сегодня уеду после работы

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 14
0
Добрый день. Вот по эти ряд тоже закрылся Camidy кожа НАТУРАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖААртикул: 2164 их тоже в этот заказ? 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день. Вот по эти ряд тоже закрылся Camidy кожа НАТУРАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖААртикул: 2164 их тоже в этот заказ? 
нет уже на понедельник

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 14
0
А они пойдут уже в следующий выкуп? 

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 3
0
https://nn-sp.ru/tovar/148443754 есть в наличии 33 р-р?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
А они пойдут уже в следующий выкуп? 
если есть в наличии то конечно в след

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Девочки, два последних размера 36 и 41, скоро осень. Цвет по отзывам марсала, темно-бордовый. Есть такие же черные, очень нравятся, хочу ещё в таком цвете!!!
731 руб.


  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
@ОльгаБал , доброе утро, а вы  40 размер  марсала, темно-бордовые на какие сантиметры ножки берете?  спасибо

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
1
@ОльгаБал , доброе утро, а вы  40 размер  марсала, темно-бордовые на какие сантиметры ножки берете?  спасибо
Здравствуйте, у меня 39 стопа 25,5. Черные я тоже 40 выкупала, как раз оказались.

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
1
Здравствуйте, у меня 39 стопа 25,5. Черные я тоже 40 выкупала, как раз оказались.


спасибо  :flower:  :strawberry:

  • Сообщений: 507
  • Репутация: 48
0
Добрый день! Отметьте мой заказ, я его получила.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
СпойлерДобрый день! Отметьте мой заказ, я его получила.
всем отмечу когда получат все из отчета

  • Сообщений: 756
  • Репутация: 32
0
Здравствуйте, а объедините мне Camidy кожа НАТУРАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖААртикул: 2164 и Распродажа, вставки натур .замша/кожа/нубукАртикул: 567.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте, а объедините мне Camidy кожа НАТУРАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖААртикул: 2164 и Распродажа, вставки натур .замша/кожа/нубукАртикул: 567.
я же вам написала подпишите каждый заказ что бы не пропустила

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
Добрый день! отметьте мои кроссы, как выданные ...мне вернули деньги за них. спасибо! 

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
499руб которые

  • Сообщений: 756
  • Репутация: 32
0
Я уже не могу подписать ,я его уже оплатила.А там нет графы где можно подписать.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Я уже не могу подписать ,я его уже оплатила.А там нет графы где можно подписать.
в окошке где платили есть окно комментарии в нем и подписывайте, Вы не сможете подписать если заказ в раздачах только, а если он в раздачах то и объединить я его не смогу

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
пишем кто согласен на замену

  • Сообщений: 633
  • Репутация: 57
0
пишем кто согласен на замену
Согласна, если это мой заказ 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
liska85
ваш вместо этих прислали все три ряда другого цвета, жду два дня остальных или отправлю обратно, кроссовки хорошие легкие, подошва не резина-нога потеть не будет

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 51
0
пишем кто согласен на замену
Добрый вечер.  Заказ свой узнаю, но мне с белой подошвой не нужно. Очень жаль.

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 5
0
пишем кто согласен на замену
Согласна

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 532
0
Здравствуйте! Жаль, нам такие тоже не нужны, есть уже такие.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Тем кому не нужны ждём остальных или я выставлю их в пристрой если не много отказов или отправляю обратно деньги буду вертать после того как сама за них получу обратно деньги, поставщик вертает деньги сразу так что не переживаем

  • Сообщений: 5,056
  • Репутация: 677
0
Согласна на замену

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 14
0
пишем кто согласен на замену
ДУ, согласна на замену