ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 96 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 221
  • Репутация: 74
0
464 руб.
Добрый день, а на широкую ногу и подъём подойдут? И на сколько маломерит , нужен на 45 :blush:

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
0
Цитирую: "cherryn" от Сегодня в 11:52:40 @goronina-rpc Маша, спасибо, обувь получила сегодня. Только она, почему-то ,в транзите со статусом "выдано курьеру" числиться?НЕЗНАЮ почему
Тогда удалите, как полученную

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 104
0
@goronina-rpc , здравствуйте, можно мне поменять с 39 на 38 размер. мержиАртикул: 4256/1123

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
120719
вставайте на 38 пока он свободен, я удалю 39. сама я не могу поменять

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3652/

скидки до 20% от цены в каталоге, цены пересчитываю после выставления счета

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
615 руб.


 Д.У. Остался один размер.Скоро лето.:flower:

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
@goronina-rpc , поставьте мне нет в наличии, чтобы я удалила. Боюсь, не наказали бы вас, что долго висит в корзине. Спасибо

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
д.в. Сегодня наконец то получила свои сапожки  резиновые .С размером угадала с вашей помощью спасибо. Замечательные.

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 27
0
ДЕВОЧКИ, давайте соберем на лето!!

812 руб.



429 руб.



Удобные модельки на каждый день!

  • Сообщений: 387
  • Репутация: 19
0
@goronina-rpc ,здравствуйте. Вы объединяете закупки?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,здравствуйте. Вы объединяете закупки?
Если в оплате то объединю, только надо подписать каждый заказ, что бы объединила и не пропустила 

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Артикул:159734 уже собраны ряды ,но не фиксируются .ждём,когда не будет.

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 126
0
@goronina-rpc , Дн! А можно спросить в офисе транзит в получении числится 6 заказов, во всех стоит за офис 25 руб, а с вашей закупки 30 руб, разница 5 руб конечно, просто интересно...

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , Дн! А можно спросить в офисе транзит в получении числится 6 заказов, во всех стоит за офис 25 руб, а с вашей закупки 30 руб, разница 5 руб конечно, просто интересно...
Я уже обращала на это внимание, недавно заметила, незнаю почему, при том сейчас вроде 25 встает 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Артикул:159734 уже собраны ряды ,но не фиксируются .ждём,когда не будет.
В теме и рассылке писала, сейчас отгружают только мержи, остальные когда все заработает 

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Но они хоть бронируются или,как повезёт? Могут все разобрать.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Но они хоть бронируются или,как повезёт? Могут все разобрать.
нет не бронируются, как они могут бронироваться если никто не знает есть они или нет. 

  • Сообщений: 370
  • Репутация: 9
0
Можно мне мой заказ у вас из дома забрать?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Можно мне мой заказ у вас из дома забрать?
появились, можно. он единственный у меня дома. остальное все в офисе

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 5
0
Добрый день! Подскажите, они маломерят?
638 руб.


  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
1
Добрый день! Подскажите, они маломерят?
638 руб.
мержи

думаю нет, вообще мержи в размер, но всякое бывает, очень редко попадаются маломерки

  • Сообщений: 370
  • Репутация: 9
0
@goronina-rpc ,когда можно будет забрать.Дайте пожалуйста ваш номер.Так нам будет проще договориться. 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,когда можно будет забрать.Дайте пожалуйста ваш номер.Так нам будет проще договориться. 
в будни кроме пятницы после 6. тел в личку как соберетесь. или в воскресенье

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, нет ли у поставщика новых туфель и босоножек на каблуке? Не на скале и не на сплошной подошве. Чего-нибудь новенького, красивого, модного? Раньше много что нравилось, много заказывала, а сейчас не могу ничего заказать.(

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер извините пожалуйста за задержку,работала.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, нет ли у поставщика новых туфель и босоножек на каблуке? Не на скале и не на сплошной подошве. Чего-нибудь новенького, красивого, модного? Раньше много что нравилось, много заказывала, а сейчас не могу ничего заказать.(
есть конечно, только ограниченный выбор, не работает же никто,

  • Сообщений: 1,442
  • Репутация: 317
0
ДУ!!! А у вас не получится,то что в разборе, в четверг к открытию в Транзит отвезти? (У нас область пока только раз в неделю ездит 😊)!!!!

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДУ!!! А у вас не получится,то что в разборе, в четверг к открытию в Транзит отвезти? (У нас область пока только раз в неделю ездит 😊)!!!!
нет, то что оплачен на прошлой неделе я только вчера забрала из пэк

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
СандалииАртикул: 232 Не могу вставить картинку. Девочки,остался один размер.Может кому надо. 
Научу Вас))
Заходите  в каталог - ищите нужную модель - в правой крайней колонке "Купить" есть кружок, а в нем значок </> - нажимаете на него - открывается окно в котором абра-кадабра понаписана)))) - копируете все и вставляете в свое сообщение на форуме.

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Спасибо.:sun:

  • Сообщений: 157
  • Репутация: 5
0
доброе утро! у меня висит заказ в доставке, хотя его я давно получила...подскажи те пожалуйста кто может изменить статус заказа, чтобы он перешел в архив?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
CKitti
если забуду напомните завтра например посмотрю что у вас, на данный момент вас не находит в доставке, но с утра поиск работал через раз, поэтому может сбой какой. вообще блин плохо сделали что участник не может подтвердить сам получение, а я удалить сама у вас не могу

  • Сообщений: 157
  • Репутация: 5
0
Цитирую: "CKitti" от Сегодня в 09:17:22CKittiесли забуду напомните завтра например посмотрю что у вас, на данный момент вас не находит в доставке, но с утра поиск работал через раз, поэтому может сбой какой. вообще блин плохо сделали что участник не может подтвердить сам получение, а я удалить сама у вас не могу
проблема решилась, спасибо!!!

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 20
0
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, если ряд собран, оплату пока не производим,т.к. все закрыто? (Уж очень галошки скоро нужны будут)

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 6
0
Маша, добрый вечер! Подскажи пожалуйста, туфли МО83 арт.3216 маломерки или в размер идут? 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, если ряд собран, оплату пока не производим,т.к. все закрыто? (Уж очень галошки скоро нужны будут)
галош пока нет, закрыты. пока грузят определенные бренды только, все что добавляю из новинок - это отгружают. Но с каждым днем все больше и больше - "есть хотят все"

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Маша, добрый вечер! Подскажи пожалуйста, туфли МО83 арт.3216 маломерки или в размер идут? 
нет вообще инфо по ним, и такую фирму не брали. и с замерами сейчас туго. отгружают то все через 10 рук

  • Сообщений: 445
  • Репутация: 16
0
Д. Д 
Не подскажите длину по стельке из пристрой р. 37
table]
348 руб.



  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Д.В. когда в офис повезет,что ждём счет. У нас по субботам до обеда забирают.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Д.В. когда в офис повезет,что ждём счет. У нас по субботам до обеда забирают.
завтра повезу

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Д. Д 
Не подскажите длину по стельке из пристрой р. 37
table]
348 руб.
пристрой


24 см, большемерят походу

  • Сообщений: 605
  • Репутация: 24
  • ЭКСТРЕННО ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ
0
ДД. Сегодня забрала заказ. Тапки пришли размер 38/39, заказывала 40/41.

  • Сообщений: 633
  • Репутация: 57
0
Добрый вечер, можно расфиксировать мои заказы, за мной есть желающие

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер, можно расфиксировать мои заказы, за мной есть желающие
посмотрю

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД. Сегодня забрала заказ. Тапки пришли размер 38/39, заказывала 40/41.
что вам сказать..... пересорт есть везде, могу часть орг сбора вернуть

  • Сообщений: 633
  • Репутация: 57
0
Добрый вечер, что там по моему вопросу?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер, что там по моему вопросу?
Напишите в комментариях к заказу, что бы видно было, и не забыла посмотреть 

  • Сообщений: 633
  • Репутация: 57
0
Цитирую: "liska85" от Сегодня в 18:56:52Добрый вечер, что там по моему вопросу? Напишите в комментариях к заказу, что бы видно было, и не забыла посмотреть 
Хооошо

  • Сообщений: 756
  • Репутация: 32
0
Здравствуйте,удалите мне пожалуйста из корзины RENZONI распродажаАртикул: 159734.Их уже нет в наличии.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте,удалите мне пожалуйста из корзины RENZONI распродажаАртикул: 159734.Их уже нет в наличии.
Подпишите комментарий к заказу,