ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 100 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
д.д. я просто еще раз напоминаю меня в Лысково
Вы же к области относитесь, естественно я вас. Отвезла 

  • Сообщений: 371
  • Репутация: 19
0
ДД! Так сегодня на московском будет раздача? Или я что то не поняла?  И кроссы мои пришли или нет?
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2020, 09:02:00 am от Fotin »

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД! Так сегодня на московском будет раздача? Или я что то не поняла?  И кроссы мои пришли или нет?
Давайте как  минимум хоть пару человек, кто готов приехать к 17-00 на ост московское шоссе?? 

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 31
0
Да,напишите пожалуйста точно ,где  и как вас узнать сегодня в 17.00?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Да,напишите пожалуйста точно ,где  и как вас узнать сегодня в 17.00?
Ост московское шоссе, прямо на остановке со стороны гордеевского универмага, только не путайте не на гордеевке а на след остановке 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "машуленька" от Сегодня в 12:19:08Да,напишите пожалуйста точно ,где  и как вас узнать сегодня в 17.00?Ост московское шоссе, прямо на остановке со стороны гордеевского универмага, только не путайте не на гордеевке а на след остановке 
если в течении 30 минут никто не напишет, я никуда не еду тогда

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 31
0
Я приеду

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
машули
из печер быстрее домой ко мне приехать, или к ганзе завтра . я работаю не на карантине если что. из-вас одной  я конечно не поеду. ждем еще желающих

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 31
0
Тогда в транзит отправляйте

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Цитирую: "dazdoperma" от 28 Март, 2020, 11:57:28 am д.д. я просто еще раз напоминаю меня в ЛысковоВы же к области относитесь, естественно я вас. Отвезла 
спасибо будем ждать 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Итоги работы офисов уже есть (читаем новости))), поэтому меня интересует Советский, Печеры,Сормово и Московский - кого и куда перезаписать???? Если в транзит то оттуда только курьером, забирать самим из транзита НЕЛЬЗЯ.. Кто не отпишется автоматом перезаписывается в транзит и забрать товар можно будет через курьера только

  • Сообщений: 277
  • Репутация: 98
1
Итоги работы офисов уже есть (читаем новости))), поэтому меня интересует Советский, Печеры,Сормово и Московский - кого и куда перезаписать???? Если в транзит то оттуда только курьером, забирать самим из транзита НЕЛЬЗЯ.. Кто не отпишется автоматом перезаписывается в транзит и забрать товар можно будет через курьера только
Доброе утро! Московский офис. Не знаю куда нужно отписываться, напишу здесь. Мой заказ отправляйте в транзит

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от 30 Март, 2020, 15:34:51 pm Итоги работы офисов уже есть (читаем новости))), поэтому меня интересует Советский, Печеры,Сормово и Московский - кого и куда перезаписать???? Если в транзит то оттуда только курьером, забирать самим из транзита НЕЛЬЗЯ.. Кто не отпишется автоматом перезаписывается в транзит и забрать товар можно будет через курьера толькоДоброе утро! Московский офис. Не знаю куда нужно отписываться, напишу здесь. Мой заказ отправляйте в транзит
у вас и так стоит транзит, вы в оплате поэтому те кто в оплате а не в доставке тот перезаписывается сам. Я имела ввиду только тех кто в раздаче

  • Сообщений: 984
  • Репутация: 84
0
Добрый день. Если можно, не отправляйте пока мой заказ (сейчас в статусе "оплачено")в офис. Пока не закончится изоляция. 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день. Если можно, не отправляйте пока мой заказ (сейчас в статусе "оплачено")в офис. Пока не закончится изоляция. 
мне могут штраф за нарушение сроков начислить, я уже и так за заказ в 180 руб заплатила 300 ( а всего то навсего участник попросил отложить)

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 26
0
Добрый день.

Не получается заказать курьера. Может что-то не так делаю? Подскажите.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день.

Не получается заказать курьера. Может что-то не так делаю? Подскажите.на склад транзит еще ничего не отправили, как вы можете заказать курьера???
Когда будет мигать получение тогда и закажите

  • Сообщений: 791
  • Репутация: 215
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=27780.БОНЯ
0
@goronina-rpc , добрый день,удалите из оплаты резиновые сапогиАртикул: 32164,я их получила,спасибо большое за объединение.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от 27 Март, 2020, 07:04:48 am Цитирую: "cherryn" от 26 Март, 2020, 19:49:11 pm СообщитьМогу, конечно Комментарий к заказу оставила. Спасибо.
обувь в семенов сегодня привезла. мама почти всегда дома но в личку уточните когда собираетесь придти, вдруг уйдет куда нибудь

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
0
@goronina-rpc ,ок. Спасибо.

  • Сообщений: 619
  • Репутация: 39
0
ДД! Объедините, пожалуйста, то что сейчас в раздачах в один пакет. Или можно у вас забрать заказ?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381

  • Сообщений: 363
  • Репутация: 6
0
добрый день, как удалить в полученных?

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
@goronina-rpc ,  обувь получила. Удалите, пожалуйста

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
потом поставлю нет в наличии и удалите

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 24
0
Добрый день! 
Подскажите пжлт по этим туфлями по размерности. Маломерят или в размер идут? 
table]
785 руб.


  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день! 
Подскажите пжлт по этим туфлями по размерности. Маломерят или в размер идут? 
table]
785 руб.
Обувь без рядов в наличии по 1-2 шт у поставщика

ПО МНЕ ТАК НА ПОЛ РАЗМЕРЧИКА ВСЕ ТАКИ МАЛОМЕРЯТ, В ОТЗЫВАХ ПОИЩИТЕ ЕСТЬ где то. Они не на широкую ногу - на среднюю или узкую

  • Сообщений: 756
  • Репутация: 32
0
Здравствуйте, а можно мне удалить заказ  из закрытого ряда Распродажа супер акция НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА И ЗАМША3216/39* за мной есть желающие.

  • Сообщений: 1,659
  • Репутация: 93
0
пиар. брала уже себе такую модель. смотрятся стильно и ярко. не развалились за год. в теплую погоду носила на улице, в холод только в офисе. 
маломерят на один размер. 

696 руб.



  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
1
пиар. брала уже себе такую модель. смотрятся стильно и ярко. не развалились за год. в теплую погоду носила на улице, в холод только в офисе. 
маломерят на один размер. 

696 руб.
мержи


не путайте. вы брали саз, это мержи и размерность у них разная. я думаю эти или в размер или максимум на пол размера маломерят, а то что вы брали в прошлом году действительно маломерки

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 18
0
Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, товар который сейчас в разборе когда планирует в офис? т. К хочу перейти в Горьковский офис и забрать сразу все заказы. 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, товар который сейчас в разборе когда планирует в офис? т. К хочу перейти в Горьковский офис и забрать сразу все заказы. 
надеюсь сегодня разберу и завтра в транзит. это касается того товара который на этой неделе перевела в раздачи, т.к остальное все в транзите

  • Сообщений: 1,659
  • Репутация: 93
0
Цитирую: "Kana" от 09 Апрель, 2020, 21:21:04 pm пиар. брала уже себе такую модель. смотрятся стильно и ярко. не развалились за год. в теплую погоду носила на улице, в холод только в офисе. 
маломерят на один размер. 

696 руб.
мержи
не путайте. вы брали саз, это мержи и размерность у них разная. я думаю эти или в размер или максимум на пол размера маломерят, а то что вы брали в прошлом году действительно маломерки
саз и мержи это марки-производители? 
надо же как похожи, один в один. 
спасибо, что обратили внимание. надо менять размер. 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 06:46:53Цитирую: "Kana" от 09 Апрель, 2020, 21:21:04 pm пиар. брала уже себе такую модель. смотрятся стильно и ярко. не развалились за год. в теплую погоду носила на улице, в холод только в офисе. 
маломерят на один размер. 

696 руб.
мержи
не путайте. вы брали саз, это мержи и размерность у них разная. я думаю эти или в размер или максимум на пол размера маломерят, а то что вы брали в прошлом году действительно маломеркисаз и мержи это марки-производители? 
надо же как похожи, один в один. 
спасибо, что обратили внимание. надо менять размер. 
да это разные. они все друг у друга копируют а так же копируют бренды

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
д.в. Маша  вот как не просила вас  послать заказ в Лысково  но он почему то у меня  остался  в транзите  и приходится  или ждать две недели или вызывать курьера. Толи вы не так написали  ,или в транзите Вас  не поняли Курьер тоже денег стоит.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2020, 20:54:19 pm от dazdoperma »

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
д.в. Маша  вот как не просила вас  послать заказ в Лысково  но он почему то у меня  остался  в транзите  и приходится  или ждать две недели или вызывать курьера. Толи вы не так написали  ,или в транзите Вас  не поняли Курьер тоже денег стоит.
Лысково забирают по графику, сомневаюсь что каждую неделю, вы не сможете вызвать курьера так как ваш офис Лысково 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
д.в. Маша  вот как не просила вас  послать заказ в Лысково  но он почему то у меня  остался  в транзите  и приходится  или ждать две недели или вызывать курьера. Толи вы не так написали  ,или в транзите Вас  не поняли Курьер тоже денег стоит.
Аааа, так у вас выбран склад транзит, конечно он в лысково не попадет,  надо было лысково выбирать,, 

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Д.у.так я вас просила 5 раз прислать в Лысково и написала офис лысково и вы меня уверяли что так и будет.Только получилось все наоборот..


  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Д.у.так я вас просила 5 раз прислать в Лысково и написала офис лысково и вы меня уверяли что так и будет.Только получилось все наоборот..
вот неправильно поняла значит вас, я и не подумала что вы в каком то другом офисе записаны  и что вас нужно просто перезаписать. вы мне только твердили что отправьте меня в лысково, 

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Другие почему то поняли.Вы меня извините я с вами не ругаюсь просто  ещё на одну проблему прибавилось.Вызвать курьера в Нижний и с кем то переправить в Лысково.

  • Сообщений: 1,442
  • Репутация: 317
0
ДД. А такие нам достанутся мож есть информ от поставщика ряд собрали Артикул: 4256/321

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД. А такие нам достанутся мож есть информ от поставщика ряд собрали Артикул: 4256/321
я отправила, они пока один раз только в неделю будут собирать , ответят в понедельник-вторник

  • Сообщений: 1,442
  • Репутация: 317
0
Цитирую: "sav40" от Сегодня в 16:13:29ДД. А такие нам достанутся мож есть информ от поставщика ряд собрали Артикул: 4256/321я отправила, они пока один раз только в неделю будут собирать , ответят в понедельник-вторник
Спасибо, ждем😊😊😊

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Д.У. не подскажите сколько см стельки кроссовок мужских из пристроя.Девочки,подскажите как картинки на форум переносить?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Д.У. не подскажите сколько см стельки кроссовок мужских из пристроя.Девочки,подскажите как картинки на форум переносить?
Неудобно измерять 29-29,5

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
0
@goronina-rpc Маша, спасибо, обувь получила сегодня. Только она, почему-то ,в транзите со статусом "выдано курьеру" числиться?

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
СандалииАртикул: 232 Не могу вставить картинку. Девочки,остался один размер.Может кому надо.  :hearteyes:

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc Маша, спасибо, обувь получила сегодня. Только она, почему-то ,в транзите со статусом "выдано курьеру" числиться?
НЕЗНАЮ почему