ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 97 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 1,659
  • Репутация: 93
0
подскажите на какой объём икры? голени 

1102 руб.


  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
подскажите на какой объём икры? голени 

1102 руб.
РАСПРОДАЖА ЕВРО ЗИМА

Мне не дают такой информации, ряд выкупали, может кто из участников кто ответит 

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 42
0
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста у этих ботиночек только шнуровка или есть еще молния? Как думаете на полноватую ножку не пойдут?
Добей ряд
ботинки зима
:hedgehog:

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста у этих ботиночек только шнуровка или есть еще молния? Как думаете на полноватую ножку не пойдут?
Добей ряд
ботинки зима
молнии нет

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер. В корзину положила две разные  пары зимних кроссовок (Артикул: 008  и Артикул: 1) . Нужны только одни, какие быстрее соберутся. Другие можно будет удалить?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер. В корзину положила две разные  пары зимних кроссовок (Артикул: 008  и Артикул: 1) . Нужны только одни, какие быстрее соберутся. Другие можно будет удалить?
Следите сами, я не могу за всеми участниками следить, слишком много.  Может быть такое что за ночь соберутся оба ряда и вам тогда придется оплатить обе пары 

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
1
ДВ, Маша, сегодня получили кроссовки, наконец-то угадали с размером !!! Тебе огромное спасибо за работу и закупку, всё как всегда супер быстро!!! 

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 63
0
@goronina-rpc , здравствуйте! Кинула в корзину ёлку олимпийскую, мне нужна высотой 220 см, коментарий в корзине сделала. Спасибо

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 5
0
1392 руб.


А это зима или осень?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
Девочки, пиар! Последние размерчики! Разбираем!

1624 руб.

1276 руб.

522 руб.


  • Сообщений: 121
  • Репутация: 5
0
Добрый день, подскажите эти сапожки будут собираться только в черном и сером цвете? Белых не будет?

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 5
0
Цитирую: "apraxia" от Сегодня в 08:07:54
1392 руб.
натуралка полностью РАСПРОДАЖА


А это зима или осень?зима
Спасибо. А как думаете на стопу 27 см. Какой размер лучше забронировать? 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день, подскажите эти сапожки будут собираться только в черном и сером цвете? Белых не будет?
я же добавила их в белом цвете, или цвет в выборке не поменяла???

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 08:28:26Цитирую: "apraxia" от Сегодня в 08:07:54
1392 руб.
натуралка полностью РАСПРОДАЖА


А это зима или осень?зимаСпасибо. А как думаете на стопу 27 см. Какой размер лучше забронировать? 
у мужа вся обувь по СТЕЛЬКЕ 27,5 я ему в этой закупке беру всегда 43, один раз только малы были. А так он носит если в размер то 42, поэтому если у него обувь дорогая то в основном 42, если маломерки то 43, НОО у него высокий подъем и широкая нога, поэтому если ему что то великовато в длину то дискомфорта сильного он не ощущает

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 5
0
я же добавила их в белом цвете, или цвет в выборке не поменяла???

да цвет не поменян, поэтому сомнения

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от Сегодня в 14:27:25я же добавила их в белом цвете, или цвет в выборке не поменяла???
да цвет не поменян, поэтому сомнения
Поменяла 

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 149
0
ДД.заказывала  39(25 см) размер.а пришел 38(24.5).это как.в условиях не написано что может быть замена размерного ряда.Ботинки зима черного цвета арт распродажа зима, качество хорошее00797

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД.заказывала  39(25 см) размер.а пришел 38(24.5).это как.в условиях не написано что может быть замена размерного ряда
какие именно, вроде у всех все нормально было

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 149
0
ДД.заказывала  39(25 см) размер.а пришел 38(24.5).это как.в условиях не написано что может быть замена размерного ряда.Ботинки зима черного цвета арт распродажа зима, качество хорошее00797    Вот эти

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "blaga73" от Сегодня в 15:35:01ДД.заказывала  39(25 см) размер.а пришел 38(24.5).это как.в условиях не написано что может быть замена размерного ряда.Ботинки зима черного цвета арт распродажа зима, качество хорошее00797    Вот эти
даже не знаю что сказать, может сверху неверный размер стоял а внутрь положили другой. такое тоже бывает . и в условиях прописано про пересорт. могу предложить их пристроем выслать мне обратно, я выставлю в каталог и продам , пересыл за ваш счет это примерно 70 руб. думаю их быстро заберут, деньги верну как продам

  • Сообщений: 1,304
  • Репутация: 96
0
ДВ девочки с пристроем оказались велики...размер 40р. Мой размер 38. перестраховалась... думаю пойдут на 39р.
 
1160 руб.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Девочки давайте соберем, так хочу мужу, никаких шнурков (мой не любит их) сунул ногу и пошел, в машине тоже супер не холодно и не жарко

1276 руб.


  • Сообщений: 770
  • Репутация: 24
0
Добрый вечер! 
В моей корзине в статусе " разбор " висят кроссовки. Срок по закупке еще не вышел, поэтому я просто ждала. Сегодня увидела, что они с 06.11. получены офисом   Горького, однако в статус " получение" их  так и нет.  Прошу  пжлт прояснить где они. 
Спасибо. 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер! 
В моей корзине в статусе " разбор " висят кроссовки. Срок по закупке еще не вышел, поэтому я просто ждала. Сегодня увидела, что они с 06.11. получены офисом   Горького, однако в статус " получение" их  так и нет.  Прошу  пжлт прояснить где они. 
Спасибо. 
ну по сути должны быть в офисе уже, я написала сотрудникам, подождем, посмотрим что ответят

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер! 
В моей корзине в статусе " разбор " висят кроссовки. Срок по закупке еще не вышел, поэтому я просто ждала. Сегодня увидела, что они с 06.11. получены офисом   Горького, однако в статус " получение" их  так и нет.  Прошу  пжлт прояснить где они. 
Спасибто. 
Да не отсканировались, сейчас наверное мигает получение у вас? 

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 39
0
Девочки давайте соберем, так хочу мужу, никаких шнурков (мой не любит их) сунул ногу и пошел, в машине тоже супер не холодно и не жарко

1276 руб.




ДД))) А ваш муж обычно какой размер носит? Вы встали на 43
Тоже хочу, определиться бы с размером) 

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 24
0
Цитирую: "ula-spo" от 14 Ноябрь, 2019, 20:58:43 pm Добрый вечер! 
В моей корзине в статусе " разбор " висят кроссовки. Срок по закупке еще не вышел, поэтому я просто ждала. Сегодня увидела, что они с 06.11. получены офисом   Горького, однако в статус " получение" их  так и нет.  Прошу  пжлт прояснить где они. 
Спасибто. Да не отсканировались, сейчас наверное мигает получение у вас? 
Да, спасибо. Получила. 
. . 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от 14 Ноябрь, 2019, 18:56:05 pm Девочки давайте соберем, так хочу мужу, никаких шнурков (мой не любит их) сунул ногу и пошел, в машине тоже супер не холодно и не жарко

1276 руб.
качество супер, зима


ДД))) А ваш муж обычно какой размер носит? Вы встали на 43
Тоже хочу, определиться бы с размером) 
Если в размер то 42

  • Сообщений: 567
  • Репутация: 60
0
ДВ, подскажите, пожалуйста, "SHETON", НАТУР. КОЖА 0124578 как с размерностью, на стопу 25 см стандарт какай р-р надо

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДВ, подскажите, пожалуйста, "SHETON", НАТУР. КОЖА 0124578 как с размерностью, на стопу 25 см стандарт какай р-р надо
39 не больше, я думаю их нет уже, не сезон

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
закрытого ряда черных дино альба тоже нет или будут

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 13
0
закрытого ряда черных дино альба тоже нет или будут

То же интересует этот вопрос. Если не будет,то удалите,пожалуйста,из закрытого ряда. 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: лямур2000 от Сегодня в 17:54:22закрытого ряда черных дино альба тоже нет или будут
То же интересует этот вопрос. Если не будет,то удалите,пожалуйста,из закрытого ряда. 
второго ряда скорее всего нет, 1 ряд вроде будет, вообщем у тех у кого статус новый заказ 99% что не будет, у кого включено в счет 99% что будет

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 39
0
Подскажите пожалуйста это зима?
table]
1392 руб.


  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Подскажите пожалуйста это зима?
table]
1392 руб.
натуралка полностью РАСПРОДАЖА

зима

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 31
0
696 руб.

Заказывала 44 размер - пришли 43, и вроде другие, подошва черная. Может мне чужие прислали?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
696 руб.
евро зима цена снижена

Заказывала 44 размер - пришли 43, и вроде другие, подошва черная. Может мне чужие прислали?
Да пришли с другой подошвой, и на пакете 43? 


  • Сообщений: 1,214
  • Репутация: 185
0
@goronina-rpc, я заказала 45 размер ,а пришли 44 размер.совсем другая модель. МОЖЕТ перепутали?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , я заказала 45 размер ,а пришли 44 размер.совсем другая модель. МОЖЕТ перепутали?
еще одни, да как так то, я хочу посмотреть фото пакета и где указан размер на ботинках, второй участник с таким же вопросом по одной и той же модели это что то уже не то. ряд у них был нормальный. модель та же только цвет подошвы другой. вышлите мне фото где на пакете указан другой размер . электронку в личку вам отправлю

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 31
0
Да пришли с другой подошвой, и на пакете 43?


Пакет уже выкинула. В следующий раз буду смотреть, так то всегда раньше приходило все как заказывала. А тут муж померил, малы и я стала смотреть 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от 16 Ноябрь, 2019, 12:41:05 pm Да пришли с другой подошвой, и на пакете 43?

Пакет уже выкинула. В следующий раз буду смотреть, так то всегда раньше приходило все как заказывала. А тут муж померил, малы и я стала смотреть 
просто я удивлена что у двоих людей по одной модели разные размеры, ну не могла я сама лично перепутать двоим участникам, ну одному еще куда не шло, а сразу двоим прямо перебор...., скорее всего что на пакете был один размер а внутри тогда другой, так конечно бывает но 1 шт из  коробки а кода блин две ну тоже перебор...... я не знаю что вам сказать..   ХОТИТЕ все отправляйте мне обратно, за ваш счет через пристрой, я когда продам верну вам деньги. больше у меня нет вариантов. первый раз такое 

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 39
0
 ПИАР!!!   ПИАР!!!   ПИАР!!!  :yes:


1276 руб.

 :stareyes:

1276 руб.

 :stareyes:

1276 руб.

 :stareyes:

ДЕВОЧКИ ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМ РЯДОК ДЛЯ СИЛЬНОГО ПОЛА,ЗИМА НЕ ЗА ГОРАМИ!!!
СТИЛЬНЫЕ,МОДНЫЕ,ЦЕНА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ!!!

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
ДД.заказывала  39(25 см) размер.а пришел 38(24.5).это как.в условиях не написано что может быть замена размерного ряда.Ботинки зима черного цвета арт распродажа зима, качество хорошее00797
@blaga73 ,  А стоимость какая у них ? 

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 149
0
Я их уже продала.жду теперь может по-новой появятся

  • Сообщений: 352
  • Репутация: 110
0
ПИАР!!!
522 руб.

 Такие классные!!! Давайте добьем ряд!!!

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 9
0
 :facepalm: Помогите, пожалуйста. закрыла ряд, а потом посмотрела,что маломерки Артикул: 12ый1.
Можно меня удалить из ряда 36 р-р

  • Сообщений: 1,442
  • Репутация: 317

  • Сообщений: 1,485
  • Репутация: 264
0
Цитирую: "blaga73" от 14 Ноябрь, 2019, 15:35:01 pmДД.заказывала  39(25 см) размер.а пришел 38(24.5).это как.в условиях не написано что может быть замена размерного ряда.Ботинки зима черного цвета арт распродажа зима, качество хорошее00797
Я смотрю все пристраивают эти ботинки, а я заказывала 38 ношу 38 и мне они  в самый раз не велики не жмут, странно почему остальным не подошли....