ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 106 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
А реквизиты на оплату пришлете в корзину в раздел к оплате?
да и у вас замигает кнопка предоплата в корзине, а вообще вам бы сначала сюда (учебная закупка) https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4726/

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Они такие крутые!!! Давайте доберем, остались, 36 и 37!!!
1160 руб.


  • Сообщений: 513
  • Репутация: 32
0
Девочки с 35 размером, неужели никому такие не нужны? Остался только ваш размер и ряд закрыт! 

1450 руб.


  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
0
@goronina-rpc ,Маша, ДУ, а нельзя одну пару выкупить ? Пусть будет дороже. Вот эти сапожки интересует   

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
0
Второй год в рядах стою...

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
1
Второй год в рядах стою...
я только из за вас их сюда и добавила, не по 1 паре не продают, на ламоде или валбидресе можно их поискать, но думаю проще ряд целый купить чем 1 шт ,

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
0

    • :clap:спасибо

    [/list]

    • Сообщений: 363
    • Репутация: 6
    0
    добрый день, я просила объединить 2 заказа. Они сейчас оба в разборе. И в обоих стоит плата за офис 30 руб. Вы потом в одном уберете эти 30 руб.?

    • Сообщений: 8,860
    • Репутация: 381
    0
    добрый день, я просила объединить 2 заказа. Они сейчас оба в разборе. И в обоих стоит плата за офис 30 руб. Вы потом в одном уберете эти 30 руб.?
    Одни еще в прошлую субботу отвезены 

    • Сообщений: 363
    • Репутация: 6
    0
    у меня  офис не мигает, стоит в разборе

    • Сообщений: 363
    • Репутация: 6
    0
    а что теперь делать ? где они?

    • Сообщений: 363
    • Репутация: 6
    0
    я звонила в офис, сказали вы привозили товар, но моего не было, напротив моей фамилии стоит нет

    • Сообщений: 8,860
    • Репутация: 381
    0
    я звонила в офис, сказали вы привозили товар, но моего не было, напротив моей фамилии стоит нет
    я посмотрю , может просто не отметила , так бывает когда просят об объединение с опозданием

    • Сообщений: 11
    • Репутация: 0
    0
    Счета на оплату кроссовок еще не было? Переживаю, вдруг пропустила.

    • Сообщений: 8,860
    • Репутация: 381
    0
    Счета на оплату кроссовок еще не было? Переживаю, вдруг пропустила.
    я же вам дала ссылку на учебную закупку, один раз ее пройдете и никогда ничего не пропустите

    • Сообщений: 935
    • Репутация: 44
    0
    @goronina-rpc , добрый день,  подскажите,  как теперь мне получить мой заказ если он уже как- будто выдан и офис оплачен?


    • Сообщений: 1,270
    • Репутация: 238
    0
    Девочки, последний размер - 37!!!

    1624 руб.


    • Сообщений: 8,860
    • Репутация: 381
    0
    @goronina-rpc , добрый день,  подскажите,  как теперь мне получить мой заказ если он уже как- будто выдан и офис оплачен?
    в личку все объяснила

    • Сообщений: 2,599
    • Репутация: 621
    0
    Они такие крутые!!! Давайте доберем, остались, 36 и 37!!!
    1160 руб.



    Остался последний 36, девочки, с миниатюрной ножкой, мы вас ждём!

    • Сообщений: 1,361
    • Репутация: 55
    0
    ДД, скажите, вот эти ботинки исчезли из каталога и ряд на них закрылся, а сейчас опять открыт, есть смысл на них стоять?


    • Сообщений: 8,860
    • Репутация: 381
    0
    ДД, скажите, вот эти ботинки исчезли из каталога и ряд на них закрылся, а сейчас опять открыт, есть смысл на них стоять?

    нет, достался только один ряд, второй ряд отказали

    • Сообщений: 52
    • Репутация: 5
    0
    Д,д подскажите ёлка на 150 высотой на сколько частей будет разбираться и какой радиус нижних веток,а ещё она будет с белым напылением как на фото?

    • Сообщений: 52
    • Репутация: 5
    0
    Ёлка которая олимпийская

    • Сообщений: 8,860
    • Репутация: 381
    0
    Д,д подскажите ёлка на 150 высотой на сколько частей будет разбираться и какой радиус нижних веток,а ещё она будет с белым напылением как на фото?
    Все с напылением, фото живое.  по поводу остального уточню у поставщика, но не факт что такая информация у него есть 

    • Сообщений: 2,242
    • Репутация: 265
    0
    Пиар!!!!  Остался только один 36 размер.  

    928 руб.



    • Сообщений: 34
    • Репутация: 5
    0
    Дд! Подскажите пожалуйста арт.047977 представлен в одном цвете  в каталоге серые розовые и чёрные а при выборе цвета стоит только розовый

    • Сообщений: 22,552
    • Репутация: 1499
    0
    Здравствуйте.
    Комментарии организатора появились: "из араз черные за 550 36"

    Я должна как то ответить? Не понятно мне что написано... :confused:

    • Сообщений: 34
    • Репутация: 5
    0
    На фото серый цвет а при покупке выбор цвета только розовый

    • Сообщений: 8,860
    • Репутация: 381
    0
    Здравствуйте.
    Комментарии организатора появились: "из араз черные за 550 36"

    Я должна как то ответить? Не понятно мне что написано...
    это для меня, объединила вам. а в закупке араз комментарий об-но, по русски объединено

    • Сообщений: 8,860
    • Репутация: 381
    0
    На фото серый цвет а при покупке выбор цвета только розовый
    у какой модели? может не поправила когда добавляла в каталог

    • Сообщений: 8,860
    • Репутация: 381
    0
    Ёлка которая олимпийская
    олимпийская 2,5метра. Радиус нижних веток примерно 1-1.2 метра. . у 150 нет возможности измерять

    • Сообщений: 48
    • Репутация: 6
    0
    Добрый вечер.А сколько будет стоить такая ёлочка? Олимпийская 2,5м?

    • Сообщений: 8,860
    • Репутация: 381
    0
    Добрый вечер.А сколько будет стоить такая ёлочка? Олимпийская 2,5м?
    6800+10%

    • Сообщений: 22,552
    • Репутация: 1499
    0
    это для меня, объединила вам. а в закупке араз комментарий об-но, по русски объединено

    Понятно :smile:
    Благодарю :flower:

    • Сообщений: 423
    • Репутация: 10
    0
    Д.д  подскажите сапоги зимние в21 которые с молнией сзади какой объём голенища на полную ногу пойдут? Не менее 40 что бы?

    • Сообщений: 8,860
    • Репутация: 381
    0
    Д.д  подскажите сапоги зимние в21 которые с молнией сзади какой объём голенища на полную ногу пойдут? Не менее 40 что бы?
    мне не дают такой информации, единственное можно молнию не застегивать

    • Сообщений: 363
    • Репутация: 6
    0
    добрый день, подскажите сегодня получили товар в офисе, были две пары одинаковых кроссовок размеры 41 и 44. А почему они разные 41 размер гладкая кожа, а 44 какой-то нубук? на картинке была гладкая кожа

    • Сообщений: 8,860
    • Репутация: 381
    0
    ЭН
    вроде все одинаковые были, черные риббок?. а вышлите мне фото на почту. почту в личку скину

    • Сообщений: 383
    • Репутация: 63
    0
    @goronina-rpc , Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот такая ёлка есть высотой 210 см  и цена какая table]
    1392 руб.


    • Сообщений: 8,860
    • Репутация: 381
    0
    @goronina-rpc , Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот такая ёлка есть высотой 210 см  и цена какая table]
    1392 руб.
    елка олимпийская пушистая орг сбор 10% без рядов

    200 3800 и 220 4500 без орг сбора, сегодня приехало три елки, пипец какая тяжелая 180 см,на коробках люкс написано и больше нет информации никакой

    • Сообщений: 65
    • Репутация: 5
    0
    ДД! Я что-то не пойму что с моим заказом, написано "нет в наличии" хотя выдан офису, сегодня была раздача, но я не получила....


    • Сообщений: 8,860
    • Репутация: 381
    0
    ДД! Я что-то не пойму что с моим заказом, написано "нет в наличии" хотя выдан офису, сегодня была раздача, но я не получила....
    За компьютером буду проверю 

    • Сообщений: 8,860
    • Репутация: 381
    0
    med1961
    его нет в наличии, как вы можете получить, вместо 41 пришел 37. , поэтому отказ. давайте реквизиты в личку

    • Сообщений: 8,860
    • Репутация: 381
    0
    @goronina-rpc , Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот такая ёлка есть высотой 210 см  и цена какая table]
    1392 руб.
    елка олимпийская пушистая орг сбор 10% без рядов
    кто то спрашивал из скольки частей состоит, любой размер состоит из двух частей, сейчас видео обзор смотрела по этой елке


    фото прикрепила живое, врач зубной мой себе взяла и не удержалась, поставила ее

    • Сообщений: 11
    • Репутация: 0
    0
    Добрый вечер, а когда будут кроссовки рибок мужские? Ряд открыт. Их стоит ждать?

    • Сообщений: 8,860
    • Репутация: 381
    0
    Добрый вечер, а когда будут кроссовки рибок мужские? Ряд открыт. Их стоит ждать?
    пока ряд не закроется, не могу сказать. 

    • Сообщений: 11
    • Репутация: 0
    0
    Спасибо.